Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 17:40   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain


Кодзима: у меня есть уже три концепта MGS 5








В интервью сайту 1up автор серии Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сказал, что у него есть еще три концепта следующей игры Metal Gear Solid. Но решать, что делать придется команде. "У меня есть так много предложений от моей команды, что я был бы рад взять одно из них в основу MGS5. Сейчас я хочу дать им свободу выбора и быть просто продюсером."

Кодзима еще раз подтвердил свои слова о том, что он хотел бы заняться совершенно новым проектом, хотя он не уверен, что проект будет коммерчески привлекательным.

"Я хочу сделать что-то совершенного новое, но не могу вам это объяснить, потому что такого никто раньше не делал. Я не знаю, будет ли это хорошо продаваться. Я сейчас "разогреваюсь" перед началом разработки, и пока желание сделать этот проект кажется мне хорошей идеей. Но идеи имеют свойство меняться, и я не знаю, что получится из этого в конце концов."

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.03.2009, 22:20   #2
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Konami набирает людей для нового Metal Gear



Безусловно, даже не учитывая тираж, Metal Gear Solid 4 получилась отличной игрой, одной из самых лучших для текущего поколения консолей. Поэтому, чтобы там ни говорил Хидео Кодзима о завершении серии и тому подобных вещах, фанаты должны думать о том, что Konami вряд ли откажется от развития столь популярного сегодня франчайза.

Одним из доказательств этого утверждения стал анонс Metal Gear Solid Touch для iPhone и iPod Touch. Создатель серии будет выступать на GDC 2009 в этом месяце, однако пока что у нас нет официальной информации насчет того, что именно Кодзима собирается раскрыть посетителям конференции во время своей речи, озаглавленной Solid Game Design: Making the Impossible Possible.

Недавно стало известно, что Konami сообщила о наборе разработчиков, в частности, компания ищет людей для «работы над совершенно новым проектом из серии Metal Gear». С момента выхода MGS4 прошло совсем немного времени, однако поклонники серии продолжают верить, что анонс полноценного продолжения может состояться уже в этом году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2009, 21:56   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Анонс MetalGearSolid 5 скоро


По слухам, а именно по заметке в PlayStation: The Official Magazine (в его последнем номере ), Konami анонсирует MetalGearSolid 5 в Апреле - Мае этого года.

Предположительно игра будет приквелом к MGS4, и повествовать историю о том, как Raiden стал Cyber Ninja и спас Sunny от патриотов, или о Meryl и новом отряде FoxHound.

Также в журнале имеется заметка, что руководить самой разработкой проекта будет не Kojima, но он будет вовлечен в разработку игры, в какой роли неизвестно. Ходят слухи о том, что Kojima вовсю трудится над Max Savage (игра из сна Big Boss-a в MGS3).
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2009, 23:24   #4
Рядовой

 
Аватар для xLightinGx
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Супер новость, может в MGS 5, нам дадут помахать мечем Raiden'a!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2009, 15:49   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GDC: Metal Gear Solid Raiden?


На GDC Хидео Кодзима создатель Metal Gear Solid в конце своей пресс-конференции показал публике изображение в верху которого отчетливо виден один из героев франчайза - Raiden. Что же нас ждет? "Metal Gear Solid Raiden"? И что означает надпись "Mission: The Next MGS"? Остается ждать подробностей.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2009, 23:38   #6
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Я бы побегал за Райдена в 5 части,но этого ждать долго....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 03:46   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Офигеть я Думал 4 Часть Последняя Ух Поиграем Metal Gear Solid Это моя игра детства
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 11:09   #8
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Так по концовке четвертой части было понятно, что продолжение будет по-любому
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2009, 15:25   #9
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Если там будет Райдэн- главный герой, то это скорей всего рубилово будет, судя по роликам из MGS4 как он с Вампом дрался. Ведь все игры серии MGS были стэлс. И пребывание Райдэна в качестве главного героя разнообразит серию.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 19:10   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Как Кодзима пошутил на GDC 2009. MGS5 «может быть» анонсируют на Е3


Вы, наверняка, помните пресс-конференцию Solid Game Design: Making the 'Impossible' Possible, которую провел известный дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) во время Game Developers Conference 2009.

В самом ее конце на экране возникла надпись Mission: The Next MGS, а также фигурка персонажа, в котором большинство увидели Райдена, что породило довольно логичную теорию - якобы главным героем MGS5 будет именно киборг-ниндзя. Однако мало кто разглядел, что палка в руках нарисованного персонажа - вовсе не меч, а самая настоящая трость.


Кстати, автор заметки следил за конференцией в live-блоге vg247.com, журналисты которого почему-то написали «Снейк с тростью», однако быстро появившаяся в Сети картинка в низком разрешении прояснила - это точно не Снейк, а вроде бы Райден. Про трость уже не вспоминали.


gametech

Комичность ситуации заключается в том, что Кодзима поздравил всех нас с 1 апреля еще неделю назад. В заголовке вы видите, какая картинка на самом деле была показана на конференции. Если вы еще не поняли, то милости просим отведать ролик, созданный разработчиками MGS4. Точнее, ролик смотреть необходимо в обязательном порядке! Не зря же Кодзима старался. Браво, маэстро!


Кстати, теперь понятно, почем уже после выставки Кодзима заявил в интервью, что MGS5 «может быть» анонсируют на E3 2009.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2009, 10:50   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Кодзима приготовил три концепта для Metal Gear Solid 5


Кодзима дал интервью 1up в котором рассказал, что у него есть уже целых три концепта Metal Gear Solid 5. И если команда выберет один из них, ему придётся серьёзно включиться в проект, но он не хочет делать этого, поскольку он всё еще мечтает сделать новую игру. Но его останавливает неуверенность в продажах новой игры. По его словам у команды есть много идей насчет MGS5 и если они не выберут концепт Кодзимы, то тот будет просто продюсером. Вот так вот

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 17:32   #12
Рядовой

 
Аватар для SnakeRazor26RUS
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 13
Репутация: (0)


Xbox Live: SnakeRazor


По умолчанию


В итоге оказалось что это Metal Gear Solid Rising который выйдет на PS3, Xbox360 и да же ПК. Еще один проект Кодзимы новый MGS для PSP
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 23:44   #13
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Snake - стар, очень стар, просто супер стар
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2010, 22:49   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kojima может заняться Metal Gear Solid 5


В интервью японскому еженедельнику Famitsu Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что в данный момент он выбирает между тем, чтобы заняться разработкой Metal Gear Solid 5 или же совершенно новым проектом.

«Следующей моей игрой станет MGS5 или оригинальная игра. Сейчас у меня есть только два варианта. Что касается Zone of Enders, то эта игра откладывается на потом. Мне в этом году исполняется 47, и я не знаю, когда и что со мной может случиться [смеется]».

Он также отметил, что в случае с Metal Gear Solid 5, диздок для которого уже готов, хотел бы реализовать в игре то, что не смог в Metal Gear Solid: Peace Walker для PSP.

Кодзима подтвердил, что игрой, которая нарушает определенное табу, является либо Metal Gear Solid 5, либо неизвестный новый проект.

На вопрос о том, как долго будет продолжаться разработка новой игры, Кодзима ответил так: «Как только я берусь за что-то, то двигаюсь достаточно быстро».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 03:28   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kojima Productions ищет сотрудников для разработки "Metal Gear Solid следующего поколения"



Konami ищет новых сотрудников для Kojima Productions,в описании указано "для разработки Metal Gear Solid нового поколения".

На работу требуется: общий планировщик, дизайнер уровней, сценарист и многие другие. Вы можете зарегистрироваться на работу тут. Знание японского - обязательно.

Kojima Productions сейчас трудится над Metal Gear Solid: Rising для РС, Xbox 360 и PS3. Хидео Кодзима обещал анонсировать свой новый проект в сентябре, на TGS 2011.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 12:26   #16
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Кто нибудь, остановите его ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 17:27   #17
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Deltale, не стоит !!!


Посмотреть!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 20:09   #18
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Кто нибудь, остановите его ((=
MGS VS Capcom.MGS VS Marvell и так далее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2011, 21:46   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3




Хидео Кодзима намекнул на MGS 5

Hидео Кодзима, создатель чрезвычайно успешной серии Metal Gear, недавно намекнул на существование Metal Gear Solid 5. Вот что он написал у себя в твиттере:

"Я спросил господина Омори, который написал уникальные каллиграфические символы(шрифты) MGS4, чтобы он реконструировал их. Работа продолжается."

После этих слов, множество фанатов серии ожидают анонса Metal Gear Solid 5, на существование которого намекает фраза в твиттере .

Учитывая то, что Кодзима обещал показать свой новый проект на предстоящей выставке E3 2011, которая пройдёт с 7-го по 9-ое июня в Лос Анжелесе, можно предположить что это будет Metal Gear Solid 5.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2011, 03:12   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Hideo Kojima о продолжении Metal Gear Solid



Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в интервью Official PlayStation Magazine UK намекнул, что поклонникам Metal Gear Solid стоит продолжать ждать появления новостей о новой части данной серии.

«Думаю, настанет тот момент, когда нам, вероятно, придется сделать новую игру, - заявил он в ответ на вопрос о продолжении серии. - Но пока что мы не имеем представления, о чем она будет».

«Что касается моего участия в этом проекте, возможно, оно уже будет не таким большим, как при разработке Metal Gear Solid 1 - может быть, я создам лишь один уровень. Для первой игры я лично создавал карты, сам прокладывал маршруты врагов, делал очень многое - сейчас я не смогу также активно заниматься проектом».

В данный момент Кодзима занимается игрой под кодовым названием Project Ogre, подробностей о которой пока нет.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:02 на SaleGame.ru