Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 14:10   #1
Младший сержант

 
Аватар для Ultra_Cosmo
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 57
Репутация: (56)




Вопрос Xbox Live и прошитый Xbox 360, что будет если подключиться


Вот думаю,если прошью бокс, у которого привод Хитачи,то мою консоль могут забанить если я НЕ подключен к Лайву?Помогиет плиз!очень нужен добрый совет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.10.2008, 14:14   #2
Ефрейтор

 
Аватар для ian mcculoch
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 30
Репутация: (27)


Xbox Live: IAN4EG


По умолчанию


когда подключишься тогда и забанят
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 14:23   #3
Младший сержант

 
Аватар для Ultra_Cosmo
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 57
Репутация: (56)




По умолчанию


а если я вообще подключаться не буду - не забанят?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 14:39   #4
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


нет, не забанят
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 15:21   #5
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ultra_Cosmo Посмотреть сообщение
Вот думаю,если прошью бокс, у которого привод Хитачи,то мою консоль могут забанить если я НЕ подключен к Лайву?Помогиет плиз!очень нужен добрый совет!
Вообще не советую тебе прошивать привод,если ты любишь мультиплеерные игры! Но если тебе ЛАЙВ не нужен вообще и в инет ты выходить никогда не будешь,то в целях экономии денег можешь прошится,так как бан тебе в принципе по барабану! Или,после осеннего апдейта,на рынке Б/У появятся куча баненых консолей,народ будет их плавить по дешевке-купи баненую и гамай в пиратку дальше,тока ЛАЙВа тебе не видать! Сам решай!=)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 15:38   #6
Младший сержант

 
Аватар для Ultra_Cosmo
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 57
Репутация: (56)




По умолчанию


а не подскажете как перевести привод Хитачи 79 в Mode B режим?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 17:34   #7
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


паскеем или песенкой
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 21:19   #8
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Не забанят до того момента, пока не сделают бан ОФФЛАЙН игры. Все к этому и идет, новый дашборд несет множество глобальных изменений.
Привод Lite On уже выполняет свою задачу - прошивать консоль уже не могут.
А новый апдейт, при условии закрытия ОФФЛАЙНА, решит задачу с уже прошитыми приставкми. Одним ударом они будут уничтожены.
И это все на фоне выхода Gears of War 2, русификации игр и глобального понижения цен.
Сечете фишку? Майкрософт приучает всех к лицензии., рано или поздно это дойдет до всех.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 22:04   #9
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
А новый апдейт, при условии закрытия ОФФЛАЙНА, решит задачу с уже прошитыми приставкми. Одним ударом они будут уничтожены.
И это все на фоне выхода Gears of War 2, русификации игр и глобального понижения цен.
А можно поподроблее про новый апдейт и закрытие оффлайна?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 22:08   #10
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Перевести в mode b можно двумя способами:
1-Через слакс образ
2-Или гораздо легче, включаешь бокс открываешь трей ждёшь пока откроется, кода он открыт выдёргиваешь кабель питания из бокса!Ждёшь 4-5 сек иподключаешь обратно....Привод сам закроется а потом проверяй, если что бы отыкрыть привод требуется 2 нажатия на кнопку, значит он в моде б...а дальше из под винды!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2008, 11:51   #11
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K3nt Посмотреть сообщение
А можно поподроблее про новый апдейт и закрытие оффлайна?
ща он сам придумает, и напишет тебе ещё херню какую нить
не сать, не будет такого бреда. играли играем и будем играть в пиратку =)
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2008, 11:33   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Придёт злой Microsoft ночью с 31 октября по 1 ноября и всех непослушных "прошитых" геймеров, вместе с их приставками, забёрёт с страну вечного бана...

Бойтесь, злой Microsoft в 10 раз страшней Санта Клауса и в 20 раз проворней Зубной феи!

PS
Если говорить серьёзно, то бан будет и всех накроет, но про офф. лайн бан это сказки. Преднамереное выведение из строя оборудования клиента это судебный иск как минимум. Баном в лайве тебя ограничевают и отключают от сервисов, которые предоставляются подписчикам и пользователям, в случае нарушения пользовательского соглашения ты теряешь некоторые "привелегии", которые предоставляются на условиях аренды (или типа того, точно я не скажу) но сама консоль это частная собсвенность, оплаченая и по сути делать с ней ты можешь всё что угодно, хоть прошивать под PS3 или использовать как обогреватель.
Вот сам подумай, если ты подключился к интернету через провайдера "X" и рассылаешь вирусы по внутреней (внейшней) сети или делаешь что то в этом роде, провайдер может отказать тебе в предоставление услуги, расторгнуть с тобой договор и отключить от интернета, но же не придёт и не разобьёт бейсбольной битой твой компьютер, хотя в нашей стране может случиться и такое, но скорей придёт не провайдер, а те кому ты эти вирусы слал.

Так что без паники, прошивка для тех кому лайв не в кайф.. А некоторым он ваще не упёрся.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2008, 11:51   #13
Младший сержант

 
Аватар для Ultra_Cosmo
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 57
Репутация: (56)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Придёт злой Microsoft ночью с 31 октября по 1 ноября и всех непослушных "прошитых" геймеров, вместе с их приставками, забёрёт с страну вечного бана...

Бойтесь, злой Microsoft в 10 раз страшней Санта Клауса и в 20 раз проворней Зубной феи!

PS
Если говорить серьёзно, то бан будет и всех накроет, но про офф. лайн бан это сказки. Преднамереное выведение из строя оборудования клиента это судебный иск как минимум. Баном в лайве тебя ограничевают и отключают от сервисов, которые предоставляются подписчикам и пользователям, в случае нарушения пользовательского соглашения ты теряешь некоторые "привелегии", которые предоставляются на условиях аренды (или типа того, точно я не скажу) но сама консоль это частная собсвенность, оплаченая и по сути делать с ней ты можешь всё что угодно, хоть прошивать под PS3 или использовать как обогреватель.
Вот сам подумай, если ты подключился к интернету через провайдера "X" и рассылаешь вирусы по внутреней (внейшней) сети или делаешь что то в этом роде, провайдер может отказать тебе в предоставление услуги, расторгнуть с тобой договор и отключить от интернета, но же не придёт и не разобьёт бейсбольной битой твой компьютер, хотя в нашей стране может случиться и такое, но скорей придёт не провайдер, а те кому ты эти вирусы слал.

Так что без паники, прошивка для тех кому лайв не в кайф.. А некоторым он ваще не упёрся.
пасиб за дельный совет,к Лайву я все равно подключиться не могу,так что пиратко рулит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 20:40   #14
Рядовой

 
Аватар для w@!der
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 15
Репутация: (5)


Xbox Live: DIMAN WAIDER


Смущение


еееееехххххх ребят задам еще 1 тупой вопрос если консоль шитая а игра лицуха забанят???????(о4ень важно)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 20:45   #15
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ответ №5627891 такого плана: да.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 20:52   #16
Рядовой

 
Аватар для w@!der
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 15
Репутация: (5)


Xbox Live: DIMAN WAIDER


По умолчанию


блииииинннннн а как нибуть можно решить эту проблему типа там снять прошивку или 4енить типа этого((((((((((((((((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 22:17   #17
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от w@!der Посмотреть сообщение
блииииинннннн а как нибуть можно решить эту проблему типа там снять прошивку или 4енить типа этого((((((((((((((((
Нет, нельзя.
Просто или дешёвые игры или Xbox Live.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 23:02   #18
Рядовой

 
Аватар для w@!der
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 15
Репутация: (5)


Xbox Live: DIMAN WAIDER


Смех


НУ ВСЕМ СПОСИБО!) ПОЙДУ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ КУПЛЮ XBOX ARCDE И НА НЕЙ БУДУ В ЛИЦУХУ ГАМАТЬ)))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 14:26   #19
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Да фиг знает,майки чето расслабились,мои три друга купили шитый бокс,их уже месяца 3-4 не банят,ххотя КАЖДЫЙ день задротствуют в лайве и обсирают и стебутся надо мной типо ты лох юзаешь лицуху за 2 штуки потомучто боишься потерять лайв,а мы и лайв имеем и диски за 200р.Ну ничего скоро новая волна походов в баню мухахахах....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 21:52   #20
Рядовой

 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


прив всем,короч такой вопрос:если я поставлю жесткий диск с чипованного хвоха на не чипрванный мя забанят?(на нем есть пиратские игры)
заранее спс...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:15 на SaleGame.ru