Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Голосование: Страшен ли вам "бан" в Xbox Live?
Опции опроса
Страшен ли вам "бан" в Xbox Live?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 17:56   #81
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


deeagle77
Позволь спросить, я не в зашиту какой либо стороны просто интересно.
Ты на игры, на бокс на лайв сам зарабатывал?И сколько тебе лет если не секрет, сказано без подкола и без плохих мыслей....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.11.2008, 18:03   #82
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


У меня за 3 года всего около 8 игр, мне в принципе больше и не надо. Вчера закончил сингл GoW2, теперь добью Fable 2, пристрою его и куплю что нибудь ещё или поменяюсь с кем нибудь, а потом буду сидеть и играть в мультеплеер GoW2, CoD4, Halo 3 и т.д., и этого достаточно более чем.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 19:13   #83
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
deeagle77
Позволь спросить, я не в зашиту какой либо стороны просто интересно.
Ты на игры, на бокс на лайв сам зарабатывал?И сколько тебе лет если не секрет, сказано без подкола и без плохих мыслей....

18 ему...Я посмотрел его профиль...
Ну что ж, к 18 годам полностью самостоятельно обеспечивать себя лицухой - это похвально...
Я только к 20 годам пришел к этому...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 19:22   #84
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


помните о теме обсуждения, и не перехидите на личности
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 19:42   #85
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от bobbynus Посмотреть сообщение
Джунгли развели какие))) ссори за оффтоп.
Банить в сервисе за который платишь я считаю не правильным, достаточно продумать политику безопастности таким образом, что бы бокс просто переставал с апдейтом читать пиратки! Хочешь играть в лайве играй в лицуху и тебя ни в чём никто не упрекнёт, а не хочешь отваливать баблосы никогда не вытыкай интернет кабель в консоль, потому что это как игла в вену))) Может я уже много лишнего написал вы уж извините, просто жалко, что людей лишают удовольствия за которое они плятят, хоть и раз в год но всё же! А людей в лайве хороших очень много, больше половины и они же на болванках! На пиратке они из за отсутствия денежных средств или недостаточного их колличества(тем более у многих семьи) и я всех прекрасно понимаю. МС уже простите за выражение бесится с жиру, они на волнах бана приумножают свой капитал(с игровых консолей) на треть!!! Во общем надо либо диски по 500р, либо не банить, а то наглость! Ну вот и весь мой излив. Жаль что у меня консоль сломалось ХОЧЕТСЯ НОВОГО ОПЫТА завтра получить, а никак((((
Если ТЫ нарушаешь правила,то БАН это самое ТО!!!!
ВСЕХ ператчегоВ на рею!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 20:40   #86
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Мде, читаю и диву даюсь))) оказывается появисля новый вид неприязни - антипиратизм(ранее былы выведены антисеммитизм и прочие рассовые неприязни и как оказалось существует ещё одна расса - это геймеры: пираты\лицушники). Для меня например все равны лицушники и пиратчики, прежде всего все люди, по этому и жалею пиратов от того что их гнобят "васпы"!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 20:50   #87
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Печально, что у отдельных товарищей обида на то, что пиратам всё достаётся дешевле и быстрее настолько преобладает, что эти товарищи не в состоянии разглядеть человека за тем объектом ненависти, что нарисовался в замыленном видеоиграми оке.
Сам я пользуюсь лицензией и, признаюсь честно, бывает досадно, что люди качают игры за месяц до того, как она появится у меня в магазине, но не злоблюсь ведь. А ты: "на рею". Тебя самого на рею за гадкость по отношению к людям. Пардон фор май руд лэнгуэдж...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 22:16   #88
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


никогда не говорите о человеке того, чего не осмелитесь сказать ему глядя в глаза
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 22:29   #89
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Если ТЫ нарушаешь правила,то БАН это самое ТО!!!!
ВСЕХ ператчегоВ на рею!!!
Прошу, пока просто прошу, быть корректней. Второй раз повторять не стану.
Мы тут "охоту на ведьм" не ведём и вести не будем.
Как я писал раньше, тут запрещена пропаганда пиратки, равно как и прпаганда лицензии.
Мы собрались на этом ресурсе, чтобы общаться на тему игр, и всего околоигрового мира, а не тыкать пальцем в людей и обвинять их в чём либо.

Кто прав, а кто винова, пусть решает бог. В моих глазах все равны в независимости от того, во что и на чём они играют.

PS
Если все ещё не забыли мы тут бан обсуждаем, я как арз ради этого дела голосовалку тут прикрутил, точно такую же как и в Журнале, если вы там ткнули, то и тут тоже ткните
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 23:02   #90
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Считаю, что главное оставаться спокойным
Как говорится - хорошо смеется тот, кто смеется последним... а обычно последними смеются лицушники (когда пиратов банят). Так что советую пожалеть бедных пиратиков
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 23:27   #91
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
никогда не говорите о человеке того, чего не осмелитесь сказать ему глядя в глаза
Подобные истины мне известны
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 23:39   #92
Ефрейтор

 
Аватар для iekmw
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: (65)


Xbox Live: HECTOP MAXHO
PSN: HECTOPMAXHO


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
А ты где живешь?
в Москве.
Все же я считаю что у нас игры должны стоить хотя бы как в штатах, 50-65 $ ,для нашей страны это вполне приемлемая цена.Хоть мы и часть Европы,европейские цены для нас великоваты,по моему личному мнению.Например ,я купил игру(GoW2) на play-asia за 1590 руб. с доставкой,из Гонконга,с какой стати у нас в геймпарке эта же игра стоит 2200 !!????? Может кЕтайцы её украли,а потом мне впарили? Врядли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 00:10   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В Москве можно нормально зарабатывать(на игру хватит) и уж тем более подрабатывать если ты учишься в универе. + Лицензионные игры можно менять и продавать - это идельный выход - Я например так и делал часто.

Я 360-пиратов не очень уважаю скажем так...но и обычно ничего не говорю на эту тему. Просто меня немного возмутило сообщение бобинуса, где он написал что майкрософт не должна банить. Я не считаю что они должны бесплатно раздавать игры. Ок я соглашусь что возможно в отдельных случаях у людей может и не быть денег, но я не знаю на сколько бедным надо быть чтобы до этого еще и саму приставку купить....а если учесть что половина пиратчиков уже наверное по 3 консоли сменила после банов....то я очень сомневаюсь что у них нету денег на 2 лицензионные игры.

а в целом - пускай каждый что хочет то и качает....мне все равно....но говорить Зачем вы баните ?- это точно не правильно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 00:19   #94
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


когда то с компьютерным пиратсвом тоже боролись и довольно активно, но со временем поняли всё и остановились! С боксом так не будет, потому что не такую массовость всё это имеет. Или давайте ка дружно все сносим винды и бежим в магаз покупаем за 5000р сырой сыр и платим ещё по 1000р в 2 года или сколько там, за продление лицензии.

по поводу бана скажу так - это ограничение возможностей вещи купленой тобой разьве это справедливо? тогда должно быть так если все такие правильные: купил компьютер поставил туда винду крякнутую и всё в инернет ты не выйдешь за нарушение правил пользования! Чем бокс хуже компа??? Я например комп вообще не уважаю как игровую платформу(не в обиду никому)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 00:30   #95
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Это не оправдывает противоправность пиратства. И принцип если другие делают, то и мне можно я бы не сказал, что умён.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 00:31   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от bobbynus Посмотреть сообщение
когда то с компьютерным пиратсвом тоже боролись и довольно активно, но со временем поняли всё и остановились! С боксом так не будет, потому что не такую массовость всё это имеет. Или давайте ка дружно все сносим винды и бежим в магаз покупаем за 5000р сырой сыр и платим ещё по 1000р в 2 года или сколько там, за продление лицензии.

по поводу бана скажу так - это ограничение возможностей вещи купленой тобой разьве это справедливо? тогда должно быть так если все такие правильные: купил компьютер поставил туда винду крякнутую и всё в инернет ты не выйдешь за нарушение правил пользования! Чем бокс хуже компа??? Я например комп вообще не уважаю как игровую платформу(не в обиду никому)!
может наоборот? Чем Комп хуже бокса?

просто в твоей версии получается что те кто играет на пиратке и дальше должны продолжать играть...в то время как другие должны покупать игры. Ну а почему кто то должен покупать а кто то играть халявно????

Если у майкрософт получается с этим хоть как то боротся то это наоборот хорошо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 03:48   #97
Старший сержант

 
Аватар для deeagle77
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 119
Репутация: (51)


Xbox Live: deeagle77


Apple


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
18 ему...Я посмотрел его профиль...
Ну что ж, к 18 годам полностью самостоятельно обеспечивать себя лицухой - это похвально...
Я только к 20 годам пришел к этому...
простоя не понимаю этих людей...или жаба их душит или просто ленивые они....что денег им не достать....ваше как я говорил,Пиратство - это Вороство,соответственно должно караться строго по закону))
мне же ни что не мешает работать и учиться

и нет у меня к ним не приязни....просто боюсь что бан заразным станет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 15:30   #98
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Чёт вы все прям пиратов пресуете. Зря. У меня чипованый бокс, а в лайве я пока не играю. Я не вижу смысла за игру платить 1,5-2 тыс руб. Поэтому и взял чипованый. Вот скоро в лайве зарегенюсь. Интересно забанят или нет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 16:21   #99
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


лично мне пох "кто и что", я свой выбор сделал в пользу лицухи
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 16:52   #100
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


я , как то даже подумывал о том , чтоб прошить консоль! мол лайвом я не пользуюсь нафига мне это.... но не судьба этому оказалось сбыться.. у меня оказался Lite on и потом я подсоединил себе Live , теперь вообще не представляю консоль без него!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:14 на SaleGame.ru