Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 02:44   #401
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Ну даже не знаю, Шифтовский салон мне понравился. И переключение скоростей в шифте есть визуально...как то реальнее выглядит чтоли... но это сугубо моё мнение.
поддерживаю, в шифте мне салон очень нравится, я даже писал про салон в форзе... и то что переключение визуально - тоже офигенно, а тут блин как будто приклеелся к рулю водила...
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.09.2009, 12:06   #402
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


А разве на спортивных авто не лепестки стоят? Вроде так
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 12:17   #403
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Лепестки стоят ))) но, при выборе режима Эксперт в Форзе используется ручка.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 12:59   #404
Старший сержант

 
Аватар для sub97
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщения: 167
Репутация: (254)




Xbox 360 "Forza 3-интриги,скандалы,расследования"


FORZA 3-скандалы,интриги,расследования



Откровения разработчиков Forza 3 переданных в интервью c анонимным пользователям:
Misterx: Насче Форзы, не знаю.. у меня нет бокса, проверить не смогу. Это что же получается код без обновления сам себя обновил?
Инсайдер: Не знаю, но машины выглядят лучше. Реально лучше. Может быть они делали тест нагрузки, чтобы посмотреть сколько RROD случится? В общем странная демо..


(Спустя некоторое время)

Ну вот меня и выпотрошили. Наш друг Мик Дейв только что получил полную версию Forza 3 от Дана. А теперь немного информации, которая нас сильно разочаровывает. Оказывается, они перенесли движок X-engine в Forza 3, только 5 месяцев назад! Они используют там собственный движок, который был переработан из старого движка в Forza 2. Получив это, они поспешили со временем, чтобы улучшить оптимизацию и т.д. Когда его спросили: « что случилось?», он сказал: «MS хотел сделать игру как можно скорее, и они срезали там часть разработок, о которых было сказано за два дня до E3, и что игра будет продаваться в октябре. Дэн считает что он, и его команда, пытались сделать поклонникам игры патч 2xAA и несколько дополнительных эффектов на автомобилях, но оказалось, что MS не даст им 5 гигабайт пространства на жестком диске XBOX 360, которые нужны для второго диска, который полон автомобилей. Для того, чтобы получить прекрасные текстуры в игре, чтобы игра выглядела лучше, нужны характеристики жесткого диска, как носителя информации. Но он сказал, что Turn 10 может изменить это путем установки второго диска, который содержит дополнительные текстуры автомобилей для игры, чтобы визуально игра могла выглядеть намного лучше. Мик сказал, что он был потрясен разочарованием Дэна, они действительно имели возможность сделать конкурентную модель визуализации машин, сопоставимой с GT5. Но для MS было главным, чтобы мы закончили игру к октябрю, и не было время, чтобы отшлифовать игру и добавить функции сохранений повторов, и чтобы пользователь смог сохранить повторы и фотографии на жесткий диск. Что ж, будем надеяться на то, что MS изменит взляды и сделает решение о выпуске патча, если нет, то проект Forza 3 будет стыдом для MS. Ну что ж, пришлось сказать игрокам, что это не его вина и не говорит правду о детализации на автомобилях и скорый релиз Forza 3 будет выглядеть гораздо лучше, чем версия Кровавого MS! ….жалко что MS правит нами
(Спустя час)

Черт, Мик забыл сказать, что MS рассмотрела исправление игры до её финального релиза и он будет иметь Hi-Res модели в игре. Да и 2xAA там будет также. MS слышала жалобы игроков в Интернете и сделала Добавление Hi-Res моделей. А также в игре будут добавлены размытие движений и эффект дыма. Если изменения будут применены в финальной версии, то Forza3 сможет соперничать с GT5. И сразу всё быстро поменяется

P.S Благодарю in.mist'a за поддержку и отшлифовку текста И No Remorse за объяснения как оформлять
Источник: http://misterxmedia.livejournal.com/8361.html



Последний раз редактировалось sub97, 28.09.2009 в 21:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 13:25   #405
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


sub97
Спасибо за инфу.

Ниже новое видео

Forza Motorsport 3 Gameplay, Mercedes C Class Touring Car on Fujimi Kaido


Ну чтоже поделаешь, будем играть в игру которая и так нам нравится. Есть детали из игры, которые не нравятся, что поделаешь.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 16:10   #406
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


деформация шин, и визуальный нагрев тормозов, есть только в риплее, во время гонки не заметил нагрева. и еще, почему то вообще не отражаются автомобили, кроме как от капота феррари...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 21:38   #407
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


The 2008 Koenigsegg CCGT



[Спойлер] скриншоты:









Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
деформация шин, и визуальный нагрев тормозов, есть только в риплее, во время гонки не заметил нагрева. и еще, почему то вообще не отражаются автомобили, кроме как от капота феррари...
всё отражается в капоте каждой из 5ти машин, шины деформируются но слабо.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 21:57   #408
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sub97 Посмотреть сообщение
FORZA 3-скандалы,интриги,расследования



Откровения разработчиков Forza 3 переданных в интервью c анонимным пользователям:
Misterx: Насче Форзы, не знаю.. у меня нет бокса, проверить не смогу. Это что же получается код без обновления сам себя обновил?
Инсайдер: Не знаю, но машины выглядят лучше. Реально лучше. Может быть они делали тест нагрузки, чтобы посмотреть сколько RROD случится? В общем странная демо..


(Спустя некоторое время)

Ну вот меня и выпотрошили. Наш друг Мик Дейв только что получил полную версию Forza 3 от Дана. А теперь немного информации, которая нас сильно разочаровывает. Оказывается, они перенесли движок X-engine в Forza 3, только 5 месяцев назад! Они используют там собственный движок, который был переработан из старого движка в Forza 2. Получив это, они поспешили со временем, чтобы улучшить оптимизацию и т.д. Когда его спросили: « что случилось?», он сказал: «MS хотел сделать игру как можно скорее, и они срезали там часть разработок, о которых было сказано за два дня до E3, и что игра будет продаваться в октябре. Дэн считает что он, и его команда, пытались сделать поклонникам игры патч 2xAA и несколько дополнительных эффектов на автомобилях, но оказалось, что MS не даст им 5 гигабайт пространства на жестком диске XBOX 360, которые нужны для второго диска, который полон автомобилей. Для того, чтобы получить прекрасные текстуры в игре, чтобы игра выглядела лучше, нужны характеристики жесткого диска, как носителя информации. Но он сказал, что Turn 10 может изменить это путем установки второго диска, который содержит дополнительные текстуры автомобилей для игры, чтобы визуально игра могла выглядеть намного лучше. Мик сказал, что он был потрясен разочарованием Дэна, они действительно имели возможность сделать конкурентную модель визуализации машин, сопоставимой с GT5. Но для MS было главным, чтобы мы закончили игру к октябрю, и не было время, чтобы отшлифовать игру и добавить функции сохранений повторов, и чтобы пользователь смог сохранить повторы и фотографии на жесткий диск. Что ж, будем надеяться на то, что MS изменит взляды и сделает решение о выпуске патча, если нет, то проект Forza 3 будет стыдом для MS. Ну что ж, пришлось сказать игрокам, что это не его вина и не говорит правду о детализации на автомобилях и скорый релиз Forza 3 будет выглядеть гораздо лучше, чем версия Кровавого MS! ….жалко что MS правит нами
(Спустя час)

Черт, Мик забыл сказать, что MS рассмотрела исправление игры до её финального релиза и он будет иметь Hi-Res модели в игре. Да и 2xAA там будет также. MS слышала жалобы игроков в Интернете и сделала Добавление Hi-Res моделей. А также в игре будут добавлены размытие движений и эффект дыма. Если изменения будут применены в финальной версии, то Forza3 сможет соперничать с GT5. И сразу всё быстро поменяется

P.S Благодарю in.mist'a за поддержку и отшлифовку текста И No Remorse за объяснения как оформлять
Источник: http://misterxmedia.livejournal.com/8361.html

я тут большую разницу смотрел там была пародия на программу Максимум(скандалы интриги расследования) и называлась она Программа Минимум скандальчики интрижки расследования. так вот в посте таже самое,трыжды перетертое и новыми словами о старом форза туризма соперничество
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2009, 23:57   #409
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
деформация шин, и визуальный нагрев тормозов, есть только в риплее, во время гонки не заметил нагрева. и еще, почему то вообще не отражаются автомобили, кроме как от капота феррари...
насчет нагрева, вроде бы тоже во время гонки не замечал, только в риплеях. Может потому что демо....хз
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 00:21   #410
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Интрижки или не интрижки,а после таких новостей у меня настроение портится. А если через месяц окажется что этот бред - правда.. Очень расстроюсь:-(
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 00:28   #411
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Интрижки или не интрижки,а после таких новостей у меня настроение портится. А если через месяц окажется что этот бред - правда.. Очень расстроюсь:-(
Из-за чего именно ты расстроишься?

То что эта статья бред --- понятно уже сейчас.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 00:48   #412
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
насчет нагрева, вроде бы тоже во время гонки не замечал, только в риплеях. Может потому что демо....хз
есть там это всё... попробуй зажми тормоз и газ одновременно, и плавно отпускай тормоз, чтобы колеса начали буксовать, и потом заметишь что тормозные диски будут краснеть, тут просто более реалистично сделано, по сравнению со второй частью, там они моментально как будто раскаленные становились, а тут равномерно и постепенно
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 00:52   #413
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


В смысле что если игру делали на коленке,и будет много недоработок в плане графики ,физики и всего остального..
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 00:55   #414
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
В смысле что если игру делали на коленке,и будет много недоработок в плане графики ,физики и всего остального..
народ, хватит уже паниковать.. какие коленки??? 3 дня уже играю в демку - все отлично! Если останется также, то отлично, если станет еще лучше, то просто великолепно!!! В любом случае игра удалась и в нее приятно и инетерсно играть, даже если тормозные диски не греются....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 01:17   #415
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Если останется также, то отлично, если станет еще лучше, то просто великолепно!!! В любом случае игра удалась и в нее приятно и инетерсно играть, даже если тормозные диски не греются....
+1 Согласен!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 09:51   #416
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 10:27   #417
Старший сержант

 
Аватар для sub97
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщения: 167
Репутация: (254)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
я тут большую разницу смотрел там была пародия на программу Максимум(скандалы интриги расследования) и называлась она Программа Минимум скандальчики интрижки расследования. так вот в посте таже самое,трыжды перетертое и новыми словами о старом форза туризма соперничество

Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 18:00   #418
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Turn 10: Forza 3 максимум 360? Конечно же, нет!


Разработчики серии Forza Motorsport, Turn 10, решили опровергнуть заблуждения о том, что 3 часть серии выжимает из консоли все соки.

"Мы выжили максимум из 360? Конечно же, нет," - сказал руководитель Forza 3, Dan Greenawalt, в разговоре с VG на прошлой неделе.

"Это действительно мощная система."

Greenwalt добавил: "Когда дело доходит до железа, вы всегда используете 100 процентов. Даже чтобы сделать небольшую аркадную игру, вы использовали бы 100 процентов железа."

"Но когда вы first party разработчик, и когда у вас есть действительно умный штат разработчиков, это мировой класс, нанятый со все индустрии, тогда вы изучаете уловки. Это похоже на Tetris."


Французский OXM оценил Forza Motorsport 3

Французский Official Xbox 360 Magazine дал игре 19 из 20 возможных баллов.

"Все красиво, роскошно и технологично"



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 19:58   #419
Старший сержант

 
Аватар для Bot@niQ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 151
Репутация: (176)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
и когда у вас есть действительно умный штат разработчиков, это мировой класс, нанятый со все индустрии
А наши там есть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2009, 20:13   #420
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


полным полно! )))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:42 на SaleGame.ru