Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 18:00   #1
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию Как подключиь инет напрямую через шнур?


пролазил много форумов, но ответа на свой вопрос так ни где и не нашёл, может тут кто подскажет.
Взял погонять соню 3-ю у друга, хотел её к нету подключить самым простым способом - тупо витая пара + Rj45 восьмиконтактный, сама консоль пухлая. Когда вставил шнур в порт то даже зелёная лампочка в порту не загорелась (мож так и надо). даю тест на соединение с интернетом, консоль выдает, что "интернет кабель не подключён, подключите кабель" так интернет работает. Просто роутеры и вторую сетевую карту мне не надо, у меня ноут и шнур меня вполне устраивает, мне не сложно вынуть его из ноута и вставить в консоль. Что делать не знаю. На каком то форуме нашел, что изначально консоль не со всеми IP совместимо, это касается первых цифр....
Сама консоль исправна, таким же способом подключали те, кто дал погонять, вроде и настройки все проверил, чё делать. Подскажите если кто знает?
Скока не читаю у все вай-фай, вторая сетевая, или роутер, а вот кто тупо шнуром подключил что-то не нахожу.....


Последний раз редактировалось MAO, 13.01.2010 в 13:09. Причина: суть заголовка не точно описывает ситуацию
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.01.2010, 15:02   #2
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Сообщение


подскажите хотябу, если прочто воткнуть кабель в сони интернетовский, зелена лампочка в порту должна мигать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2010, 19:35   #3
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Ты попробуй кабель другой, потому что если обжим плохой, то некоторые сетевухи видят кабель, а некоторые нет. И проверь настройки на самой PS3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:49 на SaleGame.ru