Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:53   #1
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




Вопрос Вопрос по PS2


купил PS2 с чипом Matrix Infinity 1.99
К консоли проблем самой нет, так как почти она новая. А вот чип мне кажется не удачный, не все диски запускает от NEOGAME. В чем может быть проблема?? Плюс к тому же некоторые диски запускаются при нажатом кнопки select на джое, при этом при запуске игры минуется заставка сони и самого чипа. Вот раньше помню все диски запускались, а не партиями и ничего нажимать не нужно было при запуске. Кто что скажет?? Это нормально или как??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.05.2009, 08:37   #2
Ефрейтор

 
Аватар для name1
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 39
Репутация: (9)


Xbox Live: borrowedname1


По умолчанию


Уважаемый Max-Payn у меня у самого была ПС2 даже 2 она работала без всяких глюков и т.п. Мой тебе совет неси на гарантийное обслуживание!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 05:21   #3
Рядовой

 
Аватар для Ragnarocker
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Гарантийное обслуживание чипованной приставки? Вы верно шутите.


Приставка стала хуже читать от некачественных дисков. Рекомендую игры качать бесплатно и писать на качественные болванки Verbatim DVD-R на 4х скорости, болванки стоят по 16 рублей. И никогда не используйте RW - убьёте консоль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:57 на SaleGame.ru