Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 00:18   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Xbox 360 Call of Duty: Black Ops II


Первые мини-подробности про Call of Duty от Sledgehammer



Sledgehammer Games в данный момент продолжает работу над Call of Duty 8, который выйдет приблизительно в следующем году. И сообщение одного из руководителей на твиттере пролило свет на первые подробности того, что нам можно ожидать. Сооснователь студии Глен Скофилд намекнул, что в следующем Call of Duty будут ситуации, с которыми сталкивались настоящие солдаты – или, по крайней мере, похожие эпизоды.

«Работаем с военными – их истории порвут вас на части. Имена/места будут изменены, но некоторые эпизоды игры – взяты из реальности!» написал он в твиттере сегодня.

Sledgehammer Games возглавляют выходцы из Visceral Games Скофилд и Майкл Кондри, которые покинули EA и команду Dead Space, чтобы работать над серией CoD для Activision.

Также, сегодня в твиттере Скофилд рассказал пару интересных подробностей об его уходе из предыдущей команде: «Забрал композиторов для игры. Думаю, мы сработаемся. Звук будет лучше, чем мы делали в Dead Space».

Смелое утверждение.

Call of Duty от Sladgehammer будет «приключенческим шутером», спин-оффом от основной серии –и не должен помешать выходу следующей, «главной» части от Infinity Ward в том же 2011.

Ходили слухи, что участие работников компании в разработке Dead Space может означать появление CoD: Space Warfare.

Treyarch свой Call of Duty: Black Ops выпустят в ноябре, его они характеризируют как «классический Call of Duty».

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2010, 00:44   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: продолжение Call of Duty в будущем



Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) сообщил на последней пресс-конференции о том, что в конце следующего года в продажу поступит новая игра из серии Call of Duty.

Он не уточнил, кто именно занимается этой игрой, Sledgehammer Games или Infinity Ward, отметив лишь, что она создается в привычном жанре FPS.

Как утверждает Gamasutra, ссылаясь на собственных информаторов, события новой части Call of Duty, над которой трудится Sledgehammer Games, развернутся в будущем, а бойцы, наконец, отправятся в космос.

Напомним, в марте стало известно, что Sledgehammer Games делает Call of Duty в жанре приключенческого экшена, используя новаторский подход, который должен позволить расширить целевую аудиторию этого франчайза.

Впрочем, пока что эта тема не сильно беспокоит сердца поклонников серии, которые в ближайшие несколько месяцев будут заняты шутером Call of Duty: Black Ops, поступившим сегодня в продажу во всем мире.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 23:27   #3
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Я думую будет про будущее и называться будет Future Warfare
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 20:13   #4
Рядовой

 
Аватар для avetiska45
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


космос канешь интересно))
но и по земле побегать над ))
Ну будемс ждать новостей =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 20:38   #5
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


будем надеяться, история Соупа и капитана Прайса продолжится, уж больно многообещающий конец MW2 . "Нужно помочь Соупу!" - "Да, есть тут одно местечко!"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2011, 00:43   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Слух: Приквел Call of Duty 4: Modern Warfare в разработке




о информации Thisisxbox.com, следующая часть Modern Warfare не будет прямым наследником Modern Warfare 2, а станет приквелом Call of Duty 4: Modern Warfare.

Главным персонажем будет Ghost, который впервые появился в Modern Warfare 2. Мы узнаем, как Ghost впервые стал членом Task Force 141. Также источник сообщает, что новая игра будет использовать движок Modern Warfare 2.

Ни Activision, ни Infinity Ward слух не прокомментировали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 20:10   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


Xbox 360 New Call Of Duty Title




Итак, если вы один из многочисленных поклоников серии Call of Duty, то вы навярняка будете рады прочитать эту новость. Как мы все можем догадываться, новая часть будет традиционно выпущена в ноябре. А теперь появились слухи, что уже совсем скоро состоится анонс новой части.

Благодаря OneofSwords из Activision и Godfree и GamertagRadio.com, мы узнали, что анонс новой Call of Duty может состоятся со дня на день. Можно себе только представить, как будет взбудоражена вся общественность.

Источник
GameMag.ru
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 20:28   #8
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Не могу себе представить,ибо будет что-то типо СALO duty Modern ODST.Банджи привлекут новую игру делать,потом близзардов,кто там из хороших студий остался у активисанс.И все они потом будут делать CALOCRAFT 3 Modern Black apocalypse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 20:31   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Несешь чушь какую-то
Я например верю в то,что 3 компании сделают хорошую игру
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 20:47   #10
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Mista Cudi, с какого я несу чушь,напомнить мне сколько игр у активисанс?
Вроде живых 2: COD да WOW. Ах ну да цветет и живет ЧПУК. Как бы все,а доят первые два франчайза и чем больше тем хуже и если у первоначальной IW все было супер, обе MW мне очень нравятся,то трешачок от Трейарч меня выводит из себя.А какие из себя рейвены я видел по их подделкам,это не уровень MW.
А с другим уровнем, толкаться с такими гигантами как Halo иль Killzone, а уж тем более Батла Кемпер Компани не стоит,продажи то может и растут,по инерции,но после парочки таких трешачков типа Черного Упса,играть в серию не хочется,да я думаю многих она достала своей однообразностью.
Так что если ты свято веришь,что немой,слепой и безногий человек. может стать одним полноценным и делать работу именно за полноценного человека,то пожалуйста,только смотри не говори,что твоя вера будет не оправданна.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 21:04   #11
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


выйдет очередной дебильный шутер с бредовым сюжетом про плохих русских
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Батла Кемпер Компани
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 21:09   #12
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
выйдет очередной дебильный шутер с бредовым сюжетом про плохих русских
Только в прошлый раз был ядерный бабах,прятки в Припяти,гонки на снегоходах,АС 130,казнь героя на его (своих) глазах,методы были фееричными и я жду еще.Но вот,толп спавнящихся бесконечно врагов или тонну гранат с трех фрицов и бьющих в слепую со 100% точностью пехоту,я не хочу поэтому подделки трейарч я буду только качать на ПЭВМ.Да и то вряд ли.


Tpaktopuct, Достали вчера 6 кустов на холмике на Лагуне Прессе сидели.Потом их стало 12,а потом я и вовсе стал бегать один.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 21:19   #13
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Задолбала уже Калл оф дети. Не буду больше их покупать... Только если игру сделают IW на уровне первой MW
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 21:19   #14
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, в батлфилде вообще процентов 70 это кэмперы и долбоёбы,нормальных игроков очень мало
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2012, 23:50   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Rumor ~ Retailer gets Call of Duty: Black Ops 2 promo poster


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2012, 08:33   #16
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Если и правду Black Ops, даже не смотря на картинку от которой и меня воротит,хотя нет не воротит,воротит от отсутствия физики (каждый кто запускал стелс и не набирал ни одного фрага из-за алюминиевого домика,меня поймет). Если добавят продолжение истории про Зомби,то однозначно покупаю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2012, 00:31   #17
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


В этом году однозначно не куплю, игра из мега пушечной серии скатилась в гавно.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2012, 01:27   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Next Call of Duty officially revealed on May 1st




Call of Duty: Black Ops II




Black Ops 2 confirmed as next Call of Duty, Release Date


На сайте IGN опубликовали карточки предварительного заказа на Call of Duty: Black Ops 2, которые якобы уже можно приобрести в различных магазинах торговой сети Target. На карточках указана точная дата релиза - 13 ноября 2012, хотя ниже отмечено, что дата может измениться.

Напомним, недавно на официальном сайте Call of Duty появился тизер и обратный таймер, который отсчитывает время до анонса следующей части данной серии. Официальный анонс будет сделан 1 мая этого года, дебютный трейлер игры должны показать на американском кабельном канале TNT в перерыве в ходе трансляции матча чемпионата НБА.

По неподтвержденной информации, события Black Ops 2 будут разворачиваться в недалеком (10-15 лет) будущем.



Последний раз редактировалось digital_storm, 29.04.2012 в 18:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2012, 12:43   #19
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


Не смотря на то, что играл я только в Black Ops и вторую MW, скажу что Black Ops понравилась намного больше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2012, 16:36   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Режим Zombie появится в Call of Duty: Black Ops 2; Информация о предстоящем трейлере


Uже сегодня компания Treyarch опубликует дебютный трейлер новой части Call of Duty.

Благодаря официальному сайту серии стало понятно, что в будущей игре будет Zombie-режим, который вновь вернётся в серию. На изображении мы видим, как главный герой находится внутри тайной лаборатории, привязанным к стулу. По всей видимости, его будут пытать.

Первый трейлер будет опубликован сегодня в 18:30 по итальянскому времени (20:30 по МСК). Ожидается, что в нём будет показано немало экшен сцен, среди которых главному герою предстоит противостоять неизвестным хорошо вооружённым врагам. Длина ролика: порядка одной минуты.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:46 на SaleGame.ru