Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 07:00   #41
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


А смотрится неплохо...
Но блин, если враги и главные злодеи игры опять станут русские, это будет уже смешно!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.05.2012, 10:39   #42
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию



Посмотреть!


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А вот и трейлер:
По ролику - выглядит как говно. Какая-то пародия на sci-fi action. Тратить на нее время не планирую. Разве если только совсем играть не во что будет.


Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 02.05.2012 в 20:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 10:48   #43
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 02.05.2012 в 20:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 10:55   #44
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
да, я точно играл в батлфилд и тамошнии миссии мне показались менее скучными, чем в посл КОД, а уж в плане ГРАФОНа точно получше
Вообще всерьез разговаривать по поводу сингла, что в первом случае, что во втором абсолютно бессмысленно. Кто покупает эти игры ради сингла? Да он нафиг никому не сдался. Так, ради галочки если пройти его... И говорить, что мол да, хороший сингл, свежий и лучше колды - значит проявить свое делитантство, ибо обе игры в сингле - уг (да и во многом в мультиплеере уг).

PS: только не надо тонко намекать на зацикленность на играх. Точно также могу свободно поговорить о кино, музыке и прочих медийных аспектах современной жизни, лол
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 11:26   #45
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 02.05.2012 в 20:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 14:48   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
lol

А вот и трейлер:



P.S. Ну это полный *издец.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 15:24   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новая информация о Call of Duty: Black Ops 2 (UPDATE 2)





I так, сегодня состоялся официальный показ первого трейлера Call of Duty: Black Ops 2. Вы уже заметили из него, что разработчики решили полностью изменить сеттинг игры и показать настоящее футуристическое будущее: шагающие роботы, новые типы беспилотников и многое-многое другое промелькнуло за 2 минуты видео.

А теперь, поподробней об игре. Во-первых, данный проект никак не будет связан с мирами из Modern Warfare или других игр серии Call of Duty.

"Black Ops - это абсолютно отдельный проект. Да, он входит в серию Call of Duty, но это наша собственная новелла", сказал глава студии Treyarch, Марк Ламия. "Это своего рода собственный бренд в художественной литературе; и наше произведение относится к жанру исторической повести, в котором мы при помощи контекста и исторических событий, выдумывали собственную историю".

Марк признается, что они долго и кропотливо изучали перспективы мира будущего в Black Ops 2, как когда-то делали и со своими предыдущими играми.

"Сейчас написано очень много книг о технологиях будущего и нам повезло поработать с настоящими экспертами в мире вооружения. Одним из них был Питер Сингер (старший научный сотрудник в Брукингском Институте). Мы приехали пообщаться с ним, так как он написал одну из главных книг о передовых ходящих роботах и новых беспилотниках, возможно используемых в будущих военных конфликтах", рассказывает Ламия.

"Мы хотели убедиться, что делаем настоящий Call of Duty, а не какой-то научно-фантастический фильм. Ведь эта серия всегда славилась своей правдоподобностью. То, что раньше было из области научной фантастически, теперь становится реальностью. Это происходит уже сейчас, но пока на уровне газетных заголовков, но в ближайшие десять лет мы увидим с вами настоящее будущее в мире технологий и вооружений", добавил он.

Сценарием Black Ops 2 занимаются сразу несколько писателей, и сиквел станет прямым продолжением оригинала. В нем даже появятся некоторые герои из первой части.

"В 2025 году Вудс, дряхлым старичком попадает в специальное учреждение для бывших оперативников ЦРУ. Вы же, будете играть за Дэвида Мейсона - сын Алекса Мейсона, и именно наш герой в 2025 году, решает посетить Вудса для того, чтобы понять, что произошло с главным злодеем игры - Раулем Менендесом и почему он обозлился на весь мир".

"Постепенно Мейсон будет узнавать у Вудса об его прошлом и тем самым, мы свяжем сюжет двух игр. Само повествование будет плавно перетекать из воспоминаний Вудса в уже конфликты будущего и охотой за Мендесом".

Также в игру официально вернется Zombie-мод. Вот, что сказал по этому поводу менеджер по связям с общественностью Activision, Дэн Амрих:

"Если вы любите зомби, то останетесь очень довольны, увиденным в Black Ops 2. Мы никогда так не работали с этим модом. Это наша самая большая, самая амбициозная попытка поднять игру на новый уровень", сказал он.

По поводу будущего Call Of Duty Elite все предельно ясно: "Вы увидите по-настоящему глубокую интеграцию данного сервиса в Black Ops 2".

Также Дэн обещает: "нелинейные элементы в прохождении одиночной игры" и то, что команда Treyarch "провела много исследований и предоставит игрокам по истине глубокое погружение в реалистичный сюжет войны будущего".


UPDATE: Как говорит Марк Ламия, над игрой трудится более 300 разработчиков.

"В Treyarch работает около 250 сотрудников, но над самим проектом сейчас трудится больше 300. У нас еще есть группа тесторов и подрядная организация, официально не входящие в состав студии".

"Также мы сотрудничаем и с другими внутренними разработчиками Activision. Например, во время съемок кат-сцен при помощи камер, умеющих захватывать движения и мимику лиц, нам во многом помогала другая техническая команда Activision".

"Я думаю, кинематографичность игры - это одна из главных фишек этой серии. Любая студия, работающая с данной франшизой, та же Infinity Ward или кто-то другой всегда делали ставку именно на этот важный аспект игры".

UPDATE 2: Ранее в этой статье упоминалось о "нелинейности" проекта. И вот сейчас появились первые подробности того, что же на самом деле скрывается под этими словами. Оказывается в одиночной игре появится новый режим - "Strike Force".

Смысл его прост, перед вами будет раскрыта огромная геополитеческая карта с пометками позиций врагов и ваших войск. Перед вами будет стоять непростой выбор - с какой именно миссии начать игру (сюжетной или для данного режима). Как только вы определитесь с этим, другие миссии не будут доступны для вас, пока вы не закончите этот уровень.

Миссии в режиме "Strike Force" по самому геймплею ничем не будет отличаться от того, что вы видели в предыдущих играх серии. Только на этот раз перед вами будет стоять новый выбор - кем управлять, например, во время атаки на вражеский порт. Может, вы хотите полетать с помощью беспилотника и поубивать своих врагов с огромной высоты? Или вам больше по душе земные битвы? Тогда садитесь за руль танка или ходячего робота и вперед, в самую гущу событий. В общей сложности, на каждый такой уровень у вас будет определенное количество войск. Если их уничтожат, то миссия будет провалена, а враг останется на захваченной зоне.

Каждая победа или проигрыш в таких миссиях будет менять обстановку на геополитической карте и сложность новых миссий, так как все они будут тесно связаны друг с другом. На каждое ваше действие, Рауль Менендес будет отвечать аналогичными военными акциями, и вы вовсю почувствуете ответственность перед тем, как сделать свой новый выбор - какую следующую атаковать цель.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 20:12   #48
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Всегда рад выслушать здравое мнение.


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
ЭЭ с каких пор тупой отстрел,не сводился к тупому AI?
эм, согласен - высказался неточно - я хотел сказать, что серия код линейна, практически коридорная, а сюжет и уровни ужасно предсказуемы


Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 20:36   #49
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


начал смотреть трейлер,поймал себя на мысли епт че новый sindicate
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2012, 21:51   #50
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


Здорово, это правда здорово.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 11:37   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


EA высказалась по поводу анонса Call Of Duty: Black Ops 2



Прошлый год прославился одной из самых жестоких битв черного пиара между издателями Activision и Electronic Arts. Каждый кидал свой камень в чужой огород и пытался привлечь взоры геймеров либо к Call of Duty: Modern Warfare 3, либо к Battlefield 3.

Похоже, что в этом году мы увидим продолжение битвы титанов. Сегодня один из менеджеров EA, Кевин О'Лири первыv кинул "булыжник" в сторону анонса Call of Duty: Black Ops 2. На своей Twitter-страничке он написал следующее:

"Бедный [Black Ops 2] у вас такой усталый вид, вы должны взять себе отпуск на целый год, да и уйти наконец-то на покой".

"В этом году я волнуюсь по поводу жесткой конкуренции между играми в жанре FPS и за выставку E3. Medal of Honor Warfighter, Battlefield 3, Frostbite 2... FTW", добавил он.

Самое интересное в этой битве то, что ни одна из команд разработчиков никогда не издевалась над проектом другой. Этим постоянно занимаются только издатели игр, и, кстати, EA чаще является главным зачинщиком всех споров.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 12:20   #52
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


Не все понимают что некоторым неважно насколько отвратительна в игре графика, насколько сильно в неё не интересно играть, а просто нравится это игра потому что поклонник, и он будет в неё играть даже если будет единственным кто её купит.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 15:51   #53
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Я не слышал ни одной вразумительной претензии,по поводу геймплея. Однообразность это проблема абсолютно всех игр,но нет почему то беги, стреляй в Half Life ( для особых,просто пример) нам нравится,а беги, стреляй, смотри феерическое представление в вакууме в CoD, не нравится.

Скажите умные вы наши,что должно изменится? Добавить разрушения? Э в топку все: Uncharted, Mass Effect, Gears of War. Там же нет разрушения. Что еще,звуки выстрелов сделать другими,реалистичными ? В топку: GTA, Saints Row, Half Life. Что нужно? Баллистика (малыши, в калде больше 100 метров открытой местности то нет,все бои на 20-30 метрах максимум,пуля даже через глушитель пойдет прямо в точку прицеливания),ах да выкидываем батлу,там нет обычного прострела поверхностей. Что еще? Точки респауна в мультиплеере,опять же херим батлу,за ее возможность возродится всем отрядом за спиной у товарища,выкидываем режим Invasion в Halo Reach.

Вы ни одного внятного косяка не вывели,зато эксперты мирового уровня.

Игра еще не вышла,уже все говном полили,при том многие,после нелепого MW3,ждут таки годный CoD, причем не напрасно. Я вот плююсь от графона Half Life 2 EP 2, плююсь от его геймплея, но понимаю,за что его любят. Я не хожу не обсираю с ног до головы игру,её фанатов (завуалированно называя их,как минимум слепцами). Я просто не буду играть в следующую часть. При это вполне разумно могу назвать,как её косяки,так и достоинства. В обратной аналогии с Halo. Но вот понять всеобщего возмущения однообразностью, не могу. Вы ходите на один и тот же унитаз,пользуетесь абсолютно аналогичной электроэнергией, в конце концов любите одного и того же человека. Двойные стандартны не ?


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 03.05.2012 в 16:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 16:12   #54
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Подумай еще разок. Я не слышал ни одной вразумительной претензии,по поводу геймплея. Однообразность это проблема абсолютно всех игр,но нет почему то беги, стреляй в Half Life ( для особых,просто пример) нам нравится,а беги, стреляй, смотри феерическое представление в вакууме в CoD, не нравится.

Скажите умные вы наши,что должно изменится? Добавить разрушения? Э в топку все: Uncharted, Mass Effect, Gears of War. Там же нет разрушения. Что еще,звуки выстрелов сделать другими,реалистичными ? В топку: GTA, Saints Row, Half Life. Что нужно? Баллистика (малыши, в калде больше 100 метров открытой местности то нет,все бои на 20-30 метрах максимум,пуля даже через глушитель пойдет прямо в точку прицеливания),ах да выкидываем батлу,там нет обычного прострела поверхностей. Что еще? Точки респауна в мультиплеере,опять же херим батлу,за ее возможность возродится всем отрядом за спиной у товарища,выкидываем режим Invasion в Halo Reach.

Вы ни одного внятного косяка не вывели,зато эксперты мирового уровня.

Игра еще не вышла,уже все говном полили,при том многие,после нелепого MW3,ждут таки годный CoD, причем не напрасно. Я вот плююсь от графона Half Life 2 EP 2, плююсь от его геймплея, но понимаю,за что его любят. Я не хожу не обсираю с ног до головы игру,её фанатов (завуалированно называя их,как минимум слепцами). Я просто не буду играть в следующую часть. При это вполне разумно могу назвать,как её косяки,так и достоинства. В обратной аналогии с Halo. Но вот понять всеобщего возмущения однообразностью, не могу. Вы ходите на один и тот же унитаз,пользуетесь абсолютно аналогичной электроэнергией, в конце концов любите одного и того же человека. Двойные стандартны не ?
Когда я написал послденее, это был комментарий на
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Бедный [Black Ops 2] у вас такой усталый вид, вы должны взять себе отпуск на целый год, да и уйти наконец-то на покой
Я ни к чему не имею притензии, и никогда у меня их не было.
__________________


Последний раз редактировалось Jude, 03.05.2012 в 16:49.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 16:55   #55
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Jude, в таком случае извини,но пост остается в силе по отношению к другим. Обращение не только к тебе было,но все же. Поправил,пойдет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 18:40   #56
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 19:35   #57
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 20:24   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Black Ops 2: первая информация по предзаказам и зомби-тизер


Спустя 36 часов после начала приема предварительных заказов на шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops 2 крупнейший онлайновый магазин Amazon сообщил о том, что новую игру заказывают в три раза активнее, чем оригинальный Black Ops в 2010 году.

Кроме того, на официальный Facebook-страничке игры было опубликовано следующее сообщение: «Зомби приближаются…где твой шотган?», а также тизер-картинка.


Напомним, вчера глава студии Treyarch Марк Ламиа (Mark Lamia) заявил, что разработчики приготовили кое-что особенное для поклонников традиционного режима Zombie Mode.

«Если вам нравятся зомби, то вы будете рады тому, что мы приготовили для вас в Black Ops 2. Речь идет о нашем самом большом и амбициозном зомби-режиме».

Выход Black Ops 2 ожидается 13 ноября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2012, 20:25   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Steve Ellis: на шутерах не заработаешь, если это не Call of Duty



Один из основателей студии Free Radical Стив Эллис (Steve Ellis) уверен, что если вы не работаете над Call of Duty или, в крайнем случае, над Battlefield, то шансы на получения прибыли от продаж вашего шутера крайне малы.

«На самом деле, мало кто покупает шутеры, которые называются не Call of Duty, - заявил он в интервью Edge. - Думаю, Battlefield также неплохо продается, но в остальном большинство создателей шутеров теряют деньги».

«Я потратил весь 2008 год, общаясь с различными издательствами по поводу Timesplitters 4. Они попросту не заинтересованы в играх, которые отходят от основных правил жанра - никто не хочет издавать странные и непохожие проекты, потому как это очень рискованное мероприятие».

Напомним, в данный момент Free Radical является собственностью Crytek и работает под названием Crytek UK, занимаясь, в частностью, Homefront 2. После ухода из Free Radical Эллис основал собственную студию Crash Lab, занявшись играми для мобильных устройств.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2012, 08:13   #60
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


HotShot, чуть выше у Grand
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:49 на SaleGame.ru