Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 18:59   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Nail’d


nail’d

Deep Silver сегодня официально анонсировали аркадный гоночный симулятор nail’d.

По словам разработчиков, nail’d должен предложить нам такие высоты, какие ещё никогда не встречались в гонках. В игре нас ожидают невероятные склоны, внезапно появляющиеся препятствия и неожиданные секретные пути на трассах.

На турнире игроки смогут проложить свой путь благодаря географическим настройкам трассы, например между лесом красных деревьев, и склоном горы Йосемитского национального парка.

У игроков nail’d будет большой выбор различных классов транспортных средств, включая мотоциклы и квадрациклы. Как только игроки выберут себе колёса, то придёт время выйти на трассу, и противостоять AI противника. Неотразимый саундтрек поможет им в этом деле.

Кроме того мультиплеер режим поможет вам попасть в топ лидеров в мировых онлайн турнирах.

nail’d разрабатывается Techland, и должен выйти на PS3, X360 и PC в 4 квартале этого года.

Трейлер и 3 новых скриншотов прилагаются:

http://www.gametrailers.com/player/64775.html









Последний раз редактировалось digital_storm, 04.08.2010 в 13:43.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.04.2010, 19:09   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Не прокатит
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2010, 19:11   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Не прокатит
+111!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2010, 19:18   #4
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


А я бы поиграл=)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2010, 19:25   #5
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Не прокатит
значит про гипотенузу
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2010, 19:27   #6
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Клон Pure ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2010, 19:42   #7
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/СПЛОШНЫЕ АРКАДЫ.../ТАМ ГДЕ И БЕЗ НИХ==НАВАЛОМ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2010, 15:45   #8
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Игромания о nail’d




Физика в рейсингах играет важнейшую роль. В благородных автосимуляторах ее тщательно и бережно воспроизводят, постоянно сверяясь с действительностью, в аркадных гонках — бессовестно коверкают, подстраивая под динамику игры. nail’d в этом плане особенно показательна. Как говорят разработчики, «nail’d makes physics its bitch!»

По-другому и быть не может, ведь перед нами совершенно безумная, максимально аркадная игра, где все подчинено скорости. По скриншотам нетрудно догадаться, что ближайшим ориентиром для nail’d является позапрошлогодняя Pure. Мы вновь катаемся по бездорожью на мотоциклах и ATV (all-terrain vehicle, буквально «внедорожник», по сути — четырехколесный байк или квадроцикл). Для того чтобы ехать быстрее, нужно включать нитро; для набора очков ускорения придется совершать трюки — выкрутасничать в свободном падении или пролетать сквозь огненные кольца.

Важнейшая задача разработчиков — сделать беспрецедентно быстрый рейсинг. Именно поэтому большинство трасс тут прямые и рассчитаны на один круг — от старта до финиша. Даже мини-карты не будет! Как говорят создатели nail’d, гонки работают по принципу катапульты, бросая игрока от одной вспышки скорости к другой.

Почти полностью отказавшись от дрифтинга в горизонтальной плоскости, разработчики сосредоточились на вертикальном маневрировании. Даже находясь в полете, вы полностью контролируете свой квадроцикл, задавая длину и высоту прыжка. Проще говоря, друзья, вы можете летать. Каждое транспортное средство снабжено своеобразным рулем высоты, а специальный индикатор даст знать, когда пора устремляться вверх, а когда лучше держаться ближе к земле.

Трассы выстроены соответствующим образом. На представленном прессе этапе под названием «Йосемитская долина» отчаянные гонщики неслись по лесистой местности, разрывали своими квадроциклами живые изгороди, проскальзывали под поваленными деревьями, а также падали в бездонные пропасти. Как следует разогнавшись, можно взлететь к небесам и забыть обо всех «земных» делах, но в облаках подстерегает новая опасность. Не совладав с управлением, ваш герой на страшной скорости может врезаться… в вертолет или дирижабль!

На картах есть участки, где можно ехать под гору с углом в 70 градусов. На скриншотах, правда, этот самый угол кажется практически прямым — то есть гонщик буквально падает в пропасть, но это почему-то называют ездой. Таким образом, разработчики выстраивают весьма интересую гоночную механику. Вместо того чтобы рулить вправо-влево, они предлагают мотаться вверх-вниз.

Собственно, разработчик нам с вами давно знаком. Это поляки Techland, авторы обеих частей Call of Juarez, главного на сегодняшний день РС-вестерна. С чего вдруг они решили заняться гонками? На самом деле — отнюдь не вдруг. У разработчиков богатый рейсинговый опыт. Например, вышедшая в 2004 году Xpand Rally была вполне качественным автосимулятором. Что ж, за прошедшие шесть лет они набрались и опыта шутерного — самое время применить его в аркадной гонке!
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2010, 01:33   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


E3 2010: Новый трейлер Nail’d


В сети появился новый трейлер Nail’d приуроченный к выставке E3 2010. Nail’d разрабатывается Techland, и должен выйти на PS3, X360 и PC в 4 квартале этого года. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2010, 01:45   #10
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


какая то аркада про полеты с трамплинов,судя по видео
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2010, 15:00   #11
Младший сержант

 
Аватар для aandy
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: (4)


Xbox Live: PostwarCash
PSN: bestoffthebests


По умолчанию


E3 2010: Новый трейлер Nail’d



В сети появился новый трейлер Nail’d приуроченный к выставке E3 2010. Nail’d разрабатывается Techland, и должен выйти на PS3, X360 и PC в 4 квартале этого года. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 13:44   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер nail’d

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2010, 23:29   #13
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Превью Nail`d от Destructoid


С тех пор, когда я была маленькой и играла в Cruis’n USA, в ожидании приёма у своего дантиста, у меня остались тёплые воспоминания о том, как я врезалась на Chevy Camaro в кучу автобусов и наблюдала, как они взрываются на фоне прекрасного заката в Аризоне. Ага, у меня есть много хороших воспоминаний из 1996... И наверно вас это удивит, но я никогда не была фанатом гонок. Возможно на этом сказался недостаток Y хромосом (прим. автор обзора - девушка), и до этих пор я уживалась с этим фактом.

А сегодня мои руки дотянулись до новой игры Deep Silver, новенькой аркадной гонки Nail’d. Её визуальный стиль ошарашивает, а её темп лишает рассудка. Грубо говоря - эта игра делает физику своей шлюшкой. И если вы привыкаете к чему-то настолько же сильно, как и я, то вам повезло. Вам повезло, потому что имя этой игре - бесконечное возбуждение. И не говорите, что я вас не предупреждала, после того, как эта игра подчинит вас.


Всё ещё не догоняете? Нет проблем, давайте наденем наше спец. бельё для мозгового штурма и покинем реальность на минуту. Вы летите через Анды на скорости 140 миль в час, размытые образы деревьев, покрытых снегом, проносятся мимо вас. Через 1000 футов расположен трамплин, после которого - пропасть. Пропасть глубиною в 2000 футов. Через две секунды колёса покидают трамплин, и в свободном полёте через огромное озеро в полумиле от вас. Передние колёса вашего ATV едва касаются уступа, и вы избегаете смерти за доли секунды. Вы берёте себя в руки и возвращаетесь на трассу ради того, чтобы придти к финишу вовремя. И вот к вам подходят модели, готовые от**сать за вашу сокрушительную победу. Стоп. Конечно, последнюю часть я выдумала, но вы меня поняли? Прямо говоря, эта игра превращает слово "extreme" в XTREME.

Куча восхитительных фич была добавлена с тех пор, как мы в последний раз видели Nail’d. Сингл-плеер предлагает вам типичные "Чемпионат" и "Быструю гонку", а так же модный нынче режим "Time-attack", который даёт вам побить своё время или время разработчиков. Мультиплеер предоставляет вам возможность сыграть против своих друзей, или онлайн вплоть до 12 игроков. Счёт показывается на таблице игроков, которая позволяет вам определить насколько вы хороши. Она даже следит за общим временем, проведённым вами в воздухе.


Единственное очевидное упущение это отсутствие опций настройки персонажа, но разработчики обещают, что они будут в релиз-версии. Кроме того, движок Techland Chrome4 проделал великолепную работу по созданию удивительно реалистичных четырёх видов местности, на каждой из которых можно выбрать одну из 16 трасс: Аризона, Анды, Национальный Парк Йосемити и Греция. Все 16 трасс доступны сначала, так что вам не надо будет открывать их. А ещё Techland планируют выпускать новые трассы в DLC. Стимул продолжать играть заключается в открытии новых примочек для вашего транспорта, позволяющих вам выигрывать ваших соперников не только с помощью силы воли.

Ещё у игроков есть возможность выбора между ATV и спорт-байком. Первый отличается от второго меньшей скоростью и большей управляемостью. Сначала это отпугивает, но на это удивительно быстро прекращаешь обращать внимание, как только привыкаешь к игре. И так как логика в этой игре и не ночевала, то скорость в этой игре - приоритет номер один. Выигрыш в этой игре зависит не от очков, а от вашей способности использовать ускорение и турбо, которые восстанавливаются, если вы начинаете выпендриваться и летать через горящие кольца.


У игры даже есть нечто, называемое Boost-сумасшествие, в котором у каждого игрока бесконечный запас энергии. Добавьте ко всему этому улётный саундтрек, и на выходе вы получите крутую игру. Наверно самая привлекательная вещь в этой игре это ваш удивительно обширный контроль над средством передвижения даже если вы в воздухе. Управление в этой игре чуть-чуть проще, чем в похожих играх, что позволяет вам сфокусироваться на других вещах, нежели на старании не врезаться во что-нибудь после поворота.

Если коротко, то удостоверьтесь, что у вас есть пачка памперсов наготове, потому что Nail’d выходит двадцать второго октября, и вы будете срать кирпичами от этой игры. А если вы фанат гонок, то я подозреваю, что этим дело не закончится. Молниеносная скорость, безостановочный экшен выгодно выделяет игру на фоне остальных гонок в этом сезоне. И я хочу вас заверить, что вы не заскучаете ни на секунду, что делает эту игру великолепной даже для вечеринок. И возьмите на заметку, что лёгкая боль в руках после пары кругов - это часть экспириенса Nail’d.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:55 на SaleGame.ru