Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Playstation Network (PSN)
Имя
Пароль
Playstation Network (PSN) Всё что связано с сетевым сервисом PSN от компании Sony.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 21:48   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну уж нет...меравигиан..второй раз твоя песенка не будет играть....сначала ты мне кричал что я не играл в игры на пс3 и безсовестно обсираю их.....я подумал ...ну может действительно....там на столько большое отличие между хд геймплеем которые я пресматривал каждый день....
Появились стенды пс3 с 3 играми( я в 3 играл может есть и ольше).....и мои убеждения лишь подтвредились.....чтои так все было понятно....

Теперь Home...Меравигиан..нам нужны игры...а не Гламурная комната где показывают твои ачивменты....где все заходят и смотрят какая у тебя мебель и так далее....

Игры это игры....К людям гоняшимся за ачивментами я вобе скептически отношусь.....так что для меня это не показатель...Приставка нужна для того чтобы получать развлечение всей семьей или с друзьями от игр...Ты же не будешь сидетьс друзьями и хвастаться - Вау смотрите я прикупил новый стол....

Я конечно не знаю..может у тебя уйма времени....ты не учишься не работаешь....и так далее....у тебя как минимум 10 часов свободного времени....ну тогда да.....живи в вирутальном мире....Мне не хватает времени с друзьями встретится на неделе...а я буду еще бегать по матрице....

все это конечно мое мнение....но я жду от сони игр а не матрицы
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.05.2007, 22:15   #42
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Ну уж нет...меравигиан..второй раз твоя песенка не будет играть....сначала ты мне кричал что я не играл в игры на пс3 и безсовестно обсираю их.....я подумал ...ну может действительно....там на столько большое отличие между хд геймплеем которые я пресматривал каждый день....
кричишь, а точнее бьешся в истерике, ты только один тут. Я никогда никому не навязывал свою точку зрения, в отличие от некоторых

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Теперь Home...Меравигиан..нам нужны игры...а не Гламурная комната где показывают твои ачивменты....где все заходят и смотрят какая у тебя мебель и так далее....
кому это НАМ? или ты уже считаешь себя чем то большим, чем простой индивидуальностью? говаривали, что такие тираны и параноики типа Сталина тоже любили говорить: "Мы считаем и тд"
про ачивменты ты вообще на кого намекаешь? я за ачивментами не гоняюсь. Я просто привел пример, что Сони потихоньку превосходит основные фичи дашборда и самой системы хбокс 360 вцелом. Будете смеяться, но многие люди ставили пс3 в упрек, что в ней нет такой фичи как ачивменты. Теперь она появилась.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю..может у тебя уйма времени....ты не учишься не работаешь....и так далее....у тебя как минимум 10 часов свободного времени....ну тогда да.....живи в вирутальном мире....Мне не хватает времени с друзьями встретится на неделе...а я буду еще бегать по матрице....

все это конечно мое мнение....но я жду от сони игр а не матрицы
к твоему сведению, я учусь в университете, учусь дополнительно, подрабатываю. А что самое интересное, я надеюсь, что идею матрицы воскресит именно сони. Ведь она же приняла участие в ее съемках. Поэтомук я жду продолжение легенды)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 22:51   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
кричишь, а точнее бьешся в истерике, ты только один тут. Я никогда никому не навязывал свою точку зрения, в отличие от некоторых



кому это НАМ? или ты уже считаешь себя чем то большим, чем простой индивидуальностью? говаривали, что такие тираны и параноики типа Сталина тоже любили говорить: "Мы считаем и тд"
про ачивменты ты вообще на кого намекаешь? я за ачивментами не гоняюсь. Я просто привел пример, что Сони потихоньку превосходит основные фичи дашборда и самой системы хбокс 360 вцелом. Будете смеяться, но многие люди ставили пс3 в упрек, что в ней нет такой фичи как ачивменты. Теперь она появилась.



к твоему сведению, я учусь в университете, учусь дополнительно, подрабатываю. А что самое интересное, я надеюсь, что идею матрицы воскресит именно сони. Ведь она же приняла участие в ее съемках. Поэтомук я жду продолжение легенды)

Меравигиан...вот не надо переходить на личности.....я тебя лично про ачивменты назвал? нет....

Не надо...тут Сталинами обзываться и тому подобное...ведь ты прекрасно понмиаешь что ответ на такое положительный не пойдет....ты модератор..так что не надо развязыватья И тут....ты уже сорвался сцепи на одном форуме...


Я говрю про Хоме в целом....что это бесмысленная вещь....которая забирает драгоценное время....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 22:56   #44
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


по моему тут волю себе даешь ты. за слова с цепи сорвался на другом форуме можно и ответить. и не забывай ко всем твоим "утверждениям" приписывать большое такое слово имхо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2007, 01:31   #45
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


В PlayStation Home будет P2P-сеть
Ссылаясь на анонимный источник, портал Sony Protection Group сообщил, что в новом онлайн-сервисе для владельцев PS3 - PlayStation Home появится собственная пиринговая сеть, позволяющая расшаривать и вместе смотреть фильмы в некоем подобии виртуального кинотеатра.

SPG расценивает данную информацию как слух, хотя Фил Харрисон уже упоминал о подобных возможностях около месяца назад.

Многообещающий PS Home будет запущен довольно скоро. Точная дата пока не названа, но Sony уже начала закрытое бета-тестирование в Европе, где сервис и разрабатывается.

взято с gotps3.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 23:45   #46
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


иехаааа!!! эти слова я пишу со своей пс3! браузер оказался не таким тормознутым, как я предполагал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 21:31   #47
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Сетевой сервис PlayStation Network, созданный для владельцев PLAYSTATION 3, растёт не по дням, а по часам. За первые полгода функционирования PSN, было зарегистрировано более 1,5 миллионов подписчиков по всему миру, из них почти половина в Северной Америке.

Пользователи PlayStation Network произвели более 6 миллионов закачек различных файлов и вошли в систему более 115 миллионов раз.

Результаты более чем впечатляющие: за тот же период после запуска Xbox 360, в Xbox Live! было зарегистрировано всего полмиллиона подписчиков. Вполне возможно, что бесплатность PSN сыграла не последнюю роль.

www.gotps3.ru автор Road tripper.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 23:27   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Сравнивать c live для бокса просто глупо....когда он набирал обороты...нормальной сети как таковой не было тгда еще ...

А то что японцев много я не отрицаю
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2007, 20:48   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


PlayStation 3 HOME не примет орков

Исполнительный продюсер социальной сети PlayStation 3 - HOME Питер Эдвардс поделился с нами одной интересной деталью, касающейся возможности создания собственного персонажа. Фактически в рамках HOME игрок сможет создать любое своё виртуальное "отражение", используя огромное количество параметров, однако в реальности Sony всё же наложит на этот процесс некоторые ограничения. "Если все, кто будет участвовать в HOME будут выглядеть как орки с зелёной кожей, гномы или кто-то в этом духе, то мы теряем тот элемент гостеприимности сервиса, который означает, что ваша мама, мапа и сестра смогут свободно присоединиться к нему. Суть состоит в том, чтобы создавать максимально гостеприиимную атмосферу для людей, не знакомых с видеоиграми вообще. А подобный внешний вид не входит в этику HOME". Фактически, Sony накладывает ограничения на слишком "экспрессивный" внешний вид виртуальных персонажей. Интересно - насколько сильно будут наказаны игроки, попытавшиеся нарушить данное правило и превратить своего персонажа в Соника или Мастера Чифа?

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2007, 13:15   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


HOME Beta запустится 20 июля

HOME Beta запустится 20 июля - именно такое сообщение увидели в новостях HOME пользователи, тестирующие HOME на PS3:


http://boardsus.playstation.com/play...hread.id=47187
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2007, 13:38   #51
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ну что же! Приятно! Когда кстати вообще проект планировали???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2007, 17:49   #52
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


а открытую бето для свободного скачивания или токо ИЗБРАННЫЕ ?
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 12:46   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мобильный Home для PSP?


Глава маркетингового отдела Sony Computer Entertainment America Джон Колер (John Koller) заявил в интервью MTV, что проект для PlayStation Network “Home” также выйдет и на PSP, как часть общей стратегии Sony. Можно будет использовать Wi-Fi соединение для прохождение игры на портативной системе с сохранениями из PS3 варианта проекта.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 17:32   #54
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Ха-ха
Не заходил на эту тему прежде.
Меравингиан как всегда рулит
Помнится в своё время он на xboxrussia показывал какой он крутой модератор. Тёр все посты где ругают или оценивают трезво ПС3. А потом всех обвинял в диктаторстве, хотя тираном был он.

Ну Home это просто дополнение к консоли и не более
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 19:14   #55
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Возможно для тебя это обычное дополнение к консоли, осталось её только купить! )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2007, 17:04   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sony будет следить за безопасностью Home



После того как Sony Представила широкой геймерской общественности свой будущий онлайн-сервис Home он сразу же начал сопоставляться с другими, существующими на данный момент подобными проектами. К примеру с популярным PC-тайтлом – Second Life. Однако в то время, как в Second Life разрешено практически всё, Sony открыто заявила о том, что будет жёстко контролировать «ход дел» в «Доме» пользователей PlayStation 3 и игроки, которые будут стараться каким-либо образом навредить остальным, будут отстранены от пользования сервисом.

Питер Эдвард, директор Home Platform Group, заметил, что в отличие от похожих онлайн-сервисов Home будет «безопасен». «Это безопасное место для различных компаний, желающих продвинуть свой бренд. Здесь нет никакой опасности нанесения вреда, путём анархистских действий»

Что же будет происходить с теми, кто будет стараться пошатнуть безопасность? Эдвард имеет на это свой веский ответ: «В конечном счёте, мы знаем все данные каждой консоли, вплоть до места обитания её владельца. Поэтому вы можете просто быть отсоединены от сервиса, и единственным выходом для того чтобы вновь войти в сеть для вас станет смена жилья и покупка новой PS3. Однако мы не хотели бы, чтобы данные репрессии имели место слишком часто».

В заключении Эдвард добавил, что будущее PlayStation Home будет именно таким, каким хотят видеть его пользователи.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2007, 21:13   #57
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Типа Бан чтоли ))))))
Анархисты и Саботажники в Хоме ))) прикольно
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 13:49   #58
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Интересно а скоко траффика одна вот такая комната съест. Что-то говорит не меньше 60-70 МБ
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 19:04   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Опять этот траффик...........

Люди переходите на анлим.....2007 на дворе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2007, 19:14   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


HOME на Sony Store Kiosks

Участник официального Sony Store Europe сфотографировал на свой мобильный запущенную версию HOME на PlayStation 3 XrossMediaBar работающую на так называемых Sony Store Kiosks.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:58 на SaleGame.ru