Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 21:56   #1
Призывник

 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Хорошо как малой кровью инет подключить


у меня модем adsl usb. как проще настроить ps3 и может проще поставить модем с wi-fi или через ноутбук и с этим модемом можно наладить связь? как быть провайдер мту стрим. что более стабильней работать будет???? посоветуйте пож!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.02.2008, 23:20   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Малой кровью, просто воткнуть в ноут через юсб модем и настроить соединение, а в ethernet порт ноута воткнуть пс3. всё. у тебя есть интернет.

спостоб 2 - купить adsl Wi-Fi роутер и забыть о траблах. Я купил себе для таких случаеи ZyXEL P-660 HTW
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 00:36   #3
Призывник

 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


спасибо!!!! думаю что wi-fi роутер более удобен нет привязки к ноуту по проводам! у меня инет в одной комнате а приставка в другой! я так понимаю что роутер это и есть модем с возможностью подключения нескольких устройств сразу и мне мой adsl модем не нужен будет, так что ль???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 00:54   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Роутер (маршрутизатор) это некое устройство, которое может распределять интернет на несколько устройств.
В данном случае со встроеным Adsl моджемом.
Роутер будет сам устанавливать соединение с интернетом и раздавать всем сетевым устройствам (ps3, ноут и т.д.) ip адреса и интернет. Больше не будет необходимости соеденяться с интернетом, соеденение с ним всё время будет установлено на роутере, а компьютер или ps3 достаточно просто включить и вы в интернете.
Так обычно настроено в крупных сетях, с такими вы сталкиваетесь, возможно, на работе.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 19:01   #5
Призывник

 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


хорошо, но по видимому я потеряю в скорости если использую wi-fi роутер? ладно если комп в инете немного потеряет в скорости но вот приставка как? и вообще насколько это геморно если у меня интернет стрим от мту?
проще по кабелю к подключенному в инет ноутбуку законнектить? или нет? и если по кабелю то по какому? как он называется и куда его втыкать в ноут???
и что писать в настройках на приставке???


Последний раз редактировалось лангольер, 26.02.2008 в 19:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 20:38   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


В скорости не потеряешь, скорость работы по wi-fi 54 мегабита в секунду, стрим даёт максимум 6 мегабит, и то еслди повезёт.
для игры в сети достаточно даже 512 кбит/сек.
Так что делай выводы.

Относительно подключения, посмотри темы в данном разделе, писалось об этом уже не один раз.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:54 на SaleGame.ru