Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 04:10   #61
Младший сержант

 
Аватар для Razum
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 69
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Беломорец Посмотреть сообщение
...ДА...много их надо сбить....но где этот ПИТОМНИК,куда долетают транспортники??? на карте не видно....больше 15 раз играл по разным вариациям...то так сделаю,то так..все равно:"миссия не выполнена-самолеты долетели до Питомника"..
Эт ерунда! я вот щас всех сбил, потом все наземные цели уничтожил, приземлился на поле и вышел из самолета, а миссию все равно не прошел!
__________________
Разум когда-нибудь победит...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.12.2009, 10:10   #62
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Вообще по-моему когда всех сбиваешь - тогда миссия сразу завершается, и времени на наземные цели и на приземление просто не остаётся.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 01:07   #63
Младший сержант

 
Аватар для Razum
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 69
Репутация: (10)




По умолчанию


Вот и я про тоже) летал без дела мин 30, миссия не провалена-ну и стал все подряд сбивать) эт косяк какой то
__________________
Разум когда-нибудь победит...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 15:03   #64
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Кто желает коллективно полетать - пишите!
И в командной битве, и в режимах уничтожения наземных целей и захвата аэродромов интереснее летать командой, а не с кем попало.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 15:22   #65
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


полетал бы в Over G, а то нет напарника и не совсем ясно на каробке Over G написано оффлаин 1-2 игрока, в игре же не смог отыскать режим на двоих
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 16:42   #66
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


No Remorse, отлично, мы в лайве друг у друга прописаны, так что как вечером увидимся - так можно и полетать :-)
Мне придётся после поршневых переаттестовываться на реактивную технику хотя Over-G постоянно прописана на полке, менять или продавать не собираюсь.
P.S. Отписал в лайве ещё нескольким из наших, кто раньше летал.

Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
проверял Flight Stick EX с 3 мя играми Over G ( один минус поменять местами в настройках игры шифты и бампера нельзя (соответственно рули и тягу), в остальном работает на полную).
Вчера впервые опробовал в Over-G этот джойстик. Моих извилин не хватило, чтобы взлететь с таким управлением, что-то у меня гораздо хуже, чем просто перепутанные рули и тяги.

Увеличение газа попало на кнопку РУС под мизинец. Где уменьшение газа - пока не нашел Одна "нога" попала на РУД. Куда попала вторая нога - непонятно. На "качалки"-педали по моему вообще ни педалей, ни газа не попало.
Заглянул в настройки игры, но там что-то глухо.


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.12.2009 в 23:13.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 12:30   #67
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
Вчера впервые опробовал в Over-G этот джойстик. Моих извилин не хватило, чтобы взлететь с таким управлением, что-то у меня гораздо хуже, чем просто перепутанные рули и тяги.

Увеличение газа попало на кнопку РУС под мизинец. Где уменьшение газа - пока не нашел Одна "нога" попала на РУД. Куда попала вторая нога - непонятно. На "качалки"-педали по моему вообще ни педалей, ни газа не попало.
Заглянул в настройки игры, но там что-то глухо.
/ГДЕ ТО ГОВОРИЛИ ЧТО OVER G ТУПО РАБОТАЕТ СО СПЕЦ КОНТРОЛЛЕРАМИ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 13:26   #68
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


KLimping@ невозможность поменять местами в настройках управления кнопки отвечающие за педали и тягу накладывает на игру OVER G жирный минус. Для взлёта со штурвалом необходимо нажать на правую педаль и держать до тех пор пока не будет отрыва от ВПП (на дисплее будет снятие значка тормоза), иначе машина не взлетит, из-за путаницы в управлении идёт блокировка отдельных элементов управления , полностью работает только РУС и кнопки РУД под большой палец.

если есть желание, сегодня вечером можно встретится в небе )
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 13:36   #69
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


No Remorse, понятно, буду на Hori летать в Ил-2, а в Over-G - по-старинке, на геймпаде.
Сегодня вечером если не поздно буду - то полетаю с удовольствием

Никак не получается успешно воевать в мультиплеере в Ил-2 буржуи меня валят. Даже на простейших аркадных режимах. Чувствую, что где-то я сильно ошибаюсь:
- выбираю неудачные самолёты, с неудачными ТТХ или недостаточным вооружением. Что посоветуете в первую очередь? Говорят, Bf-109E?
Меня особо интересуют самолеты до 1943 года, более поздние и совершенные ещё успеются...
- выбираю неправильный вид. Похоже, что для победы рулит аркадный вид от 3-го лица, с видом на противника... а я предпочитаю от первого лица.
- так и не могу освоить пару стандартных успешных маневров, как ни кручусь - всё равно противник остаётся в выигрыше :-( Вот например - прибираете ли вы газ для уменьшения времени виража, или чтобы противник проскочил? Или пытаться вылезти на максимальной мощности? Конечно, зависит от типа, но в общем...

И ещё. У самолёта Ил-2м в качестве оружия по-умолчанию в "Ангаре" числятся пулеметы, пушки и - важно - пара бомб и ракеты. Однако по факту обнаружил, что в игре при дефолтном вооружении только пушки и пулемёты, а бомб и НУРСов нет :-( Глюк что-ли.


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.12.2009 в 23:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2009, 21:36   #70
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Вообще, мне нравится официальный форум игры на 1С, англоязычный, правда. Там многие делятся советами. Что касается боя, я читал, что выгоднее выбирать самолет с наименьшим радиусом поворота, например И-16.

Сам люблю флайт симы, но пока настроение какое-то не "иловское", к тому же хочется дождаться патча, где добавят "симуляцию" приливов крови при перегрузках.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 16:09   #71
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Вчера более успешно полетал на Ла-7, хорошие ТТХ и вооружение делают своё дело; и на Ил-2м в режиме обычной битвы, всё равно самолёт ради вооружения надо облетать.

Показал буржуям, по чём фунт изюму, если пристраиваться сзади.
Не пойму - компьютерный стрелок из заднего пулемёта стреляет посредственно или совсем плохо? Насколько я заметил, он никогда никого не сбивает так что халявы нет; но огонь открывает своевременно, так что кое-как прикрывает

На форуме авиасимов sukhoi.ru разработчик приводит интересные сведения, к вопросу о спорах:
Еще раз - флайт модель (в Реалистике и Симуляторе) в игре из 4.08. Можно просто проверить. То-есть физика на средней и высокой сложности - как в ПК-версии Ил-2.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.12.2009 в 23:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 18:03   #72
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Вообще, большинство игроков ИЛ-2 считают использование самолетов с задним стрелком онлайн чуть ли не читерством.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 18:26   #73
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Гм, может быть в таком случае стоит вообще переименовать игру, убрав название самолёта. Или даже переписать историю войны, убрав из неё Ил-2м и "штуку"

Вот по ссылке список самолётов и условий, при которых они открываются в игре:
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=9665

Кто летает - я бы с удовольствием собрался бы вечерком, чтобы открыть друг другу по самолётику Отыграть несколько online-игр на нужных условиях, по-очереди выигрывать. А то в обычном порядке слишком долго получается.

Вчера отлично полетали с зарубежными игроками. Заметное количество участников набирается на "реалистик" - например по 6 человек в лобби на взятие аэродрома или удар по наземным целям. Частенько играют и на симуляторе. Причем видно, что не случайно, а целенаправленно именно на этих режимах сложности.

С одним начали битву вдвоем. Оба на Bf-109 G-6. Я стараюсь набрать высоту до 3000. Начинаем крутиться вокруг друг друга по карте. Но без визуального контакта и без намека на начало атаки. Я противника просто не вижу, сколько не оглядываюсь - ни одной точки. Уже смахнул с монитора все лишние пылинки. Так проходит 10 минут, в течении которых мы на карте постоянно летаем рядом и вокруг, но друг друга не видим. Я понимаю, что противник ниже, но не хочу спускаться, не наладив визуального контакта. А он по всей видимости не желает подниматься.
Наконец мое терпение лопается, и в оставшиеся 10 минут я начинаю пикировать метров до 500-700 и снова набирать высоту, но уже поменьше, не выше 1500. И наконец нахожу противника: оказывается, он на бреющем полирует своими плоскостями верхушки деревьев :-) на фоне земли ео видно только на близкой дистанции - когда становятся различимы очертания самолета.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.12.2009 в 23:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2010, 17:12   #74
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 21
Репутация: (0)


Xbox Live: roma058


По умолчанию


Чета за 6 лет поднадоел Ил от Медокса, сейчас с удовольствием играю в Ила на иксбоксе. Вот мне бы только пройти миссию в Питомнике и джой купить специальный в коллекцию из 5 для старого ила
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 10:40   #75
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 21
Репутация: (0)


Xbox Live: roma058


По умолчанию


С двадцать пятого раза прошел Питомник
Советы:
1. Применять ракеты по скоплениям юнкерсов
2. Обязательно заряжать ботов на уничтожение юнкерсов
3. Если у юнкерса пропал маркер, а он все равно летит, то переходить к следующему юнкерсу с маркером.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 13:14   #76
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Уже который день захожу в онлайн режим, но пишет что сервер не доступен. Либо ни кто не играет, либо ещё что нибудь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 15:24   #77
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


diamand07, попробуйте создать игру, скажем, в 10 вечера по Московскому и подождать минут 7 - наверняка пропоявятся игроки. Просто неудобно состыковываться, лучше записывать в друзья постоянных лётчиков.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2010, 19:40   #78
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
diamand07, попробуйте создать игру, скажем, в 10 вечера по Московскому и подождать минут 7 - наверняка пропоявятся игроки. Просто неудобно состыковываться, лучше записывать в друзья постоянных лётчиков.
Может ещё дело в том что я ищу в аркадном режиме (так как симулятор мне ещё не доступен), а играют в основном в симулятор.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2010, 19:08   #79
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


В аркадном тоже многие играют.
Я снова в строю!
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2011, 05:02   #80
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


решил скачать себе на комп какой-нибудь авиасимулятор новенький... наткнулся на "Wings of Prey" - почитал отзывы - вроде норм, скачал, поставил, запустил... и что вы думаете я обнаружил??? правильно... абсолютно тотже "IL-2 Sturmovik: Birds of Prey" ... полетал 5 минут - отличий не заметил... ну графа ПиСишная и управление неудобное с клавы, может конечно отличия есть ещё... А ИЛ-2 на иксбоксе очень понравился, прошел кампанию на аркадном режиме сложности, на реалистичном я с трудом обучение прошел, пока привык к сваливанию, и как его избежать прошло немало времени
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:44 на SaleGame.ru