Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 12:37   #521
Призывник

 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
Док чел с шитым боксом полез в лайв и обновил на даш 13..... этот даш зашивает оригинальную новую прошу то есть пиратка у него не работает а лицензия на ура!
При наличии прямых рук и здравого ума можно все вернуть как было!
Ребят помогите плиз! У меня была такая ж трабла с обновлением даша, отдал мастеру, он прошил привод Lite-On 16D2S на LT+ 1.9. Пару недель всё работало ровно, а сегодня играл в игру, ни с того ни с сего - Нет сигнала, и приставка работает как ни в чем не бывало. Я проверил кабеля. Включаю, заработало, но не видит диски никакие абсолютно, пишет "Открыть лоток", и при нажатии кнопки извлечения диска, либо при открытии лотка с консоли - сразу пропадает сигнал и быстро мигает посередине на кнопке включения только сам зеленый огонек. По всякому пробывал включать, при вынутом приводе не хочет включаться собака, мигает. Никаких других огней не горит и системных ошибок не выдает. Видимо приводу хана, или есть ещё шанс спасти?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.07.2011, 18:09   #522
Призывник

 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Здравствуйте. У меня такой вопрос,купил вчера две пиратки на свой XBOX Arcade(прошитый),при запуске обоих этих игр выдает одно и тоже "Воспроизвести ДВД",причем только этих двух дисков,а так у меня порядка 15-ти разных пираток и все запускаются с полпинка.
Кто знает подскажите, в чем дело?
Заранее Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.07.2011, 02:21   #523
Призывник

 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию Всё горит, а xbox не пашет! :(


Здравствуйте! Нужен совет профессионалов!

Полгода радовал xbox, а тут поиграли неделю назад и выключили как всегда, пытаюсь включить - нет изображения и звука, сенсор кинект не сделал вниз-вверх при включении, он вообше не шевелится и не горит, диск вставляешь не загружается, ничего не появляется, индикаторы все горят нормально - зеленым, кулер крутится, но постоянно мигает джойстик...

Что может быть?

Вот видео с проблемой - http://www.youtube.com/watch?v=JZEfZ...layer_embedded
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2011, 13:17   #524
Призывник

 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


всё заработало!!!!! ))

выключил на нчь из розетки и утром заработало!

всем спасибо...!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2011, 04:22   #525
Призывник

 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


блин народ помогите!!!!
хотел подключться к лайву,написало типа,загрузите обновление,я начал загружать,оно до конца не загрузилось,и пишет не удалось обновить систему,и пишет КОД СОСТОЯНИЯ:3151-351F-B780-0401-C000-0022
что делать???????
ПОМОГИТЕ,ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 13:36   #526
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


У меня была подобная проблема,перезапусти заново обновления,консоль шитая?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 19:57   #527
Призывник

 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Подскажите пожалуйста. Привезли xbox 360 konekt из Америки. NTSC. Будет ли она работать в России. Трансформатор есть. Когда нажимаешь на кнопку включения, загорается зеленый огонек на 1-2 секунды, потом гаснет и дальше ничего не происходит. К ТВ подключали и через тюльпанчики и через HDMI. Пишет, что не видит подключенных устройств. Возможно что-либо сделать или нет, чтобы приставка работала?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2011, 23:18   #528
Призывник

 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию help


здравствуйте не могли бы помочь.купил пиратский диск.вставил в консоль.игра потребовала обновления и предложила провести его с диска.началось обновленте но на середине остановилось и вызвало ошибку.теперь консоль не запускаеться и сразу требует обновления.можно ли как нибудь отменить это обновление или надо обращаться к специалисту??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2011, 23:59   #529
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


kaban, какая прошивка у тебя ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2011, 23:43   #530
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


верните приводу оригинальную прошивку и проблемы с обновлением исчезнут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 10:22   #531
Призывник

 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет народ, подскажите плизз вот такая проблема с Боксом.Он у меня прошитый и тут недавно я как обчно записал игрушку и как обычно он у меня захотел обновить, ну я обновляю потом небольшое зависание и вот что у меня на экране высветилось.
Сиситема обновленй остановлено
не удается найти диск с обновлением
Чтобы продолжить обновление
вставте диск повторно.
перепробывал кучу дисков правда все записанные , ничего не вышло! что можно мне злделать чтоб вернуть бокс к жизни!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 10:26   #532
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


1. Не вставлять в него всякое low-quality-говно
2. Если первое в силу устоявшихся морально-этических принципов неприемлимо, записывать прямыми руками.
3. ???????
4. PROFIT!!!!!!111
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 10:39   #533
Призывник

 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну и чем ты мне помог? ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 11:39   #534
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Помощь можно извлечь, построив нехитрую логическую цепочку: попробовать перезаписать игру (на другую болванку, на меньшей скорости, в безвоздвушном пространстве etc.). О результатах доложить. И кстати, что на данный момент происходит с консолью? Не не читает диски, или читает, но только в оффлайне, вообще не включается? Что именно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 13:47   #535
Призывник

 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


ТЫ меня не понял, эта надпись появляеться сразу после того как я нажимаю включить консол, других действий я не могу зделать!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 18:37   #536
Сержант

 
Аватар для Nastvik
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 114
Репутация: (66)


Xbox Live: stas killer
PSN: Nastvik


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ZEMASE Посмотреть сообщение
Привет народ, подскажите плизз вот такая проблема с Боксом.Он у меня прошитый и тут недавно я как обчно записал игрушку и как обычно он у меня захотел обновить, ну я обновляю потом небольшое зависание и вот что у меня на экране высветилось.
Сиситема обновленй остановлено
не удается найти диск с обновлением
Чтобы продолжить обновление
вставте диск повторно.
перепробывал кучу дисков правда все записанные , ничего не вышло! что можно мне злделать чтоб вернуть бокс к жизни!
Подержи кнопку подключения беспроводного джойстика (Она внизу под лотком дисковода на обычном xbox 360) примерно 10сек и включи бокс не отпуская эту кнопку. Об результате отпишись
__________________


Если тебе не все равно на культуру нашей страны пожалуйста поставь подпись http://www.argumenti.ru/education/n279/96471
На форуме всегда было всё нормально,а насчет греющихся ящиков,то тут они не приветствуются.(c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2011, 00:50   #537
Призывник

 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Ничего не изменилось((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2011, 09:41   #538
Рядовой

 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Помогите пожалуйста, вот такая проблема: http://www.youtube.com/watch?v=8s-FaKIOGds
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2011, 18:43   #539
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Возможно у тебя умер привод (лазер).
Я так понял у тебя шитая консоль,Alex напиши он тебе скажет сколько будет новый привод стоить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2011, 21:19   #540
Призывник

 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Здравствуйте! Проблема такова, у меня Xbox elite, покупал и прошивал (не сам) зимой в 2010. В недавнем времени запустил игру Deus EX с диска, начал устанавливать обновление, получил ошибку, что "обновится не удалось запустите диск с обновлением". Dashboard и волну обновления я не знаю, и посмотреть уже никак, так как при загрузке выдает ошибку. Через интернет обновиться не удалось. Как можно узнать свой dashboard и волну обновления?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:54 на SaleGame.ru