Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 19:01   #361
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
Во первых про "тупых амерниканцев" я сказл не к разрушенному гроду а посто раньше!
Во вторых ты их зашишаешь?? Они тупый потаму что думают что у нас тока жирные мужикы в ушанках со звездой и бутылкой водки
И пачему то их "любимы города" всега разрушаю т именно руские. Если ч не умею грамотно писть это не значит что я дебил .
Спешу тебя расстроить. Ты ничуть не лучше тех якобы американцев, что ты описал, потому что так же думаешь о них всех как о тупых. И мой совет, не советую дальше спорить, так как с каждым ответом всё больше и больше показываешь себя как не самого рассудительного и разумного человека. Иногда лучше промолчать.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.10.2009, 19:12   #362
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
А теперь кто-нибудь может мне внятно объяснить, почему понятия нежелания видеть на экране разрушенный родной город и "тупые американцы" употребляются вместе? И ещё нехило доставляет видеть, как слова "тупые американцы" исходят от человека, который не только ничего умного сказать не может, но и на родном языке не удосужился более-менее грамотно писать.
А свою подпись он правильно написал
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 08:46   #363
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Спешу тебя расстроить. Ты ничуть не лучше тех якобы американцев, что ты описал, потому что так же думаешь о них всех как о тупых. И мой совет, не советую дальше спорить, так как с каждым ответом всё больше и больше показываешь себя как не самого рассудительного и разумного человека. Иногда лучше промолчать.
Просто они первые начинают...еслибы они о нас так не думали не было бы повода называть их тупыми разве я не прав?
А по поводу помолчать это я согласен)
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 10:04   #364
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
Просто они первые начинают...
А по поводу помолчать это я согласен)
Ну не думаю,что ты знаешь кто первый начал(в конце концов прекращаем детский сад). Есть оффтоп)

По игре: Жду не дождусь выхода игры и опять с полным адреналином бегать с русскими в лайве)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 18:37   #365
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Activision не хотела, чтобы Infinity Ward занималась Modern Warfare


Довольно интересная информация всплыла во время интервью, которое дали представители Infinity Ward изданию Official PlayStation Magazine. Оказывается, разработчики хотели заняться современной тематикой еще в Call of Duty 2, но издатель был против.

«Принимаясь за Call of Duty 2, мы совершенно не хотели возвращаться к тематике Второй Мировой, - говорит один из руководителей студии Винс Зампелла (Vince Zampella). - Однако этого очень хотела Activision. В обмен на согласие делать WW2-игру мы получили консольные девкиты, ведь мы очень хотели работать с консолями».

«В то же время Activision смотрела на нас, как на РС-разработчиков. Издатель показывал нам результаты опросов, которые утверждали, что Modern Warfare провалится в продажах. Они говорили, что это безумие, никто не хочет такую игру».

В случае с Call of Duty 4: Modern Warfare разработчики все же настояли на своем, а издатель получил игру, суммарные продажи которой превысили 14 млн. копий.

Выход Modern Warfare 2 ожидается 10 ноября 2009.



Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 20:30   #366
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


ну естественно рисковать это же большое бабло.а активижн жаденная
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 20:58   #367
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Спешу тебя расстроить. Ты ничуть не лучше тех якобы американцев, что ты описал, потому что так же думаешь о них всех как о тупых. И мой совет, не советую дальше спорить, так как с каждым ответом всё больше и больше показываешь себя как не самого рассудительного и разумного человека. Иногда лучше промолчать.
Может они и не тупые,но некая серость есть, они реально думают что у нас по улицам разгуливают медведи с водкой,все ходят в ушанках,говорю это потому что имею опыт общения с ними .У австралийцев,кстати,тоже промыт мозг этой чушью...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 21:29   #368
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А из моего опыта общения я могу сказать, что они так не думают и что теперь? Эту самую стереотипичность мышления вы - все кто пытается доказать, как они "на самом деле" думают, как раз таки и проявляете.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 22:10   #369
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


вот только не нужно обобщать, есть в каждой стране люди образованные и не очень, так вот итам и здесь встречаются те кто досехпор не знает, что СССР больше нет, а здесь встречаются которые не вкурсе что это за абривиатура их 4х заглавных букв. Все люди разные и у всех свои тараканы.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 23:01   #370
Сержант

 
Аватар для X-gamer
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 88
Репутация: (76)


Xbox Live: Gyskov RUS


По умолчанию


В этой части какая кампания (с кем воюем)?
__________________
14.02.10 - Продал свой бокс!
Может я ещё вернусь...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2009, 23:28   #371
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от X-gamer Посмотреть сообщение
В этой части какая кампания (с кем воюем)?
с красно-коричневой чумой

Цитата:
MODERN WARFARE 2 MIDNIGHT LAUNCH CONFIRMED

GameStop и ЭБ Гэймс подтвердили, что у них будет Полуночный Запуск Современной Войны 2 10 ноября 2009.

Современная Война 2 создана спустя несколько лет после заключения Служебного долга 4. Радикальная российская Ультранационалистическая организация возвратилась к выдающемуся положению под лидерством Владимира Макарова, прежнего партнера Имрэна Закхаева с его собственными амбициями. Макаров предал гласности смерть Закхаева как акт мученичества, чтобы собрать поддержку по этой причине, позволяя ему создать сильную политическую поддержку в России за эти годы. Опасаясь влияния роста Макарова, глобальное сообщество создало Целевую группу 141, чтобы противостоять угрозе, изложенной Ультранационалистами.

Ранняя миссия кампании под названием "Кульминация" была продемонстрирована на E3 2009, следуя за Сержантом Сэндерсоном персонаж игрока, он вместе с Капитаном Мактавишем проникает на Российскую Базу в Tian Shan горная цепь в Казахстане и убегает на снегоходах.

Для турниров, призов, информации и дешевых распродаж Вы можете пойти в http://surprizeattack.com/
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 13:20   #372
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
вот только не нужно обобщать, есть в каждой стране люди образованные и не очень, так вот итам и здесь встречаются те кто досехпор не знает, что СССР больше нет, а здесь встречаются которые не вкурсе что это за абривиатура их 4х заглавных букв. Все люди разные и у всех свои тараканы.
Обсолютно согласен, только судя по вашим словам call of duty делают не самые умные слои население.
Почему то почти все игры и фильмы с учатием русских страдают именно такой фигней. Из этого можно сделать вывод:в Аменрике таокй фигней страдают почти все знаменитые и богатые люди(актеры, разработчики т.д) а следовательнои многие простые люди. Ведь такой же пацан может сидеть и играть в call of duty будет о нашей стране такого же мнения.....
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 13:48   #373
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


scool1018 сколько тебе лет?
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 13:51   #374
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


scool1018, о господи, будь умнее - промолчи!
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 14:26   #375
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


scool1018 не шаришь, не пи*ди ради бога
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 14:30   #376
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Так Господа-Товарищи , давайте оставим человека впокое и темболе не нужно указывать на его возраст, жизнь и без Вас раставит всё на свои места, но всему своё время.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2009, 01:21   #377
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Modern Warfare 2


Игра Infinity Ward's Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает захватывающий и заставляющий биться сердце экшн. Игроки столкнутся с новыми угрозами, в результате которых мир падет на грань краха.

В начале Call Of Duty: Modern Warfare 2 пройдет по всему миру с 10 ноября, фанаты могут вооружиться Xbox 360 Modern Warfare 2 Limited Edition эксклюзивной консолью , которая включает эксклюзивный дизайн из вдохновения эпического триллера, более объемный диск на 250GB, два беспроводных контроллера, а также гарнитура и копия стандартной версии "Modern Warfare 2" по розничной цене $ 399,99 (в долл. США).

Xbox 360 Modern Warfare 2 Limited Edition будет продаваться в Европе, на Ближнем Востоке (ОАЭ, Саудовская Аравия), Великобритании, США, Канаде, Мексике, Колумбии, Чили, Австралии и Новой Зеландии.

Новые скриншоты:
















Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2009, 01:51   #378
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Modern Warfare 2 без подводных сражений


В первом тизер-трейлере шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 была показана подводная локация, и многие до сих пор не сомневаются в том, что разработчики приготовили несколько соответствующих миссий для игроков.

Однако в последнем интервью GameTrailers TV операционный директор Infinity Ward Винс Зампелла (Vince Zampella) прояснил эту ситуацию:

«Нет, подводных сражений в игре не будет. То, что вы видели - это кат-сцена одного из уровней. Мы просто продемонстрировали популярный способ проникновения спецназа на территорию».

Напомним, помимо захватывающей одиночной кампании и улучшенного со времен Modern Warfare мультиплеера, Call of Duty: Modern Warfare 2 также предложит нам дополнительный режим Special Ops для двоих, который создается с прицелом на большую реиграбельность.

Выход игры ожидается 10 ноября 2009 года.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 14:04   #379
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Modern Warfare 2 без подводных сражений


В первом тизер-трейлере шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 была показана подводная локация, и многие до сих пор не сомневаются в том, что разработчики приготовили несколько соответствующих миссий для игроков.

Однако в последнем интервью GameTrailers TV операционный директор Infinity Ward Винс Зампелла (Vince Zampella) прояснил эту ситуацию:

«Нет, подводных сражений в игре не будет. То, что вы видели - это кат-сцена одного из уровней. Мы просто продемонстрировали популярный способ проникновения спецназа на территорию».

Напомним, помимо захватывающей одиночной кампании и улучшенного со времен Modern Warfare мультиплеера, Call of Duty: Modern Warfare 2 также предложит нам дополнительный режим Special Ops для двоих, который создается с прицелом на большую реиграбельность.

Выход игры ожидается 10 ноября 2009 года.


Gametech
Вот блин.. развели нас...очень обидно..
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 14:20   #380
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


согласен, обидно, что рыб без корма оставили ))

Роберт Боулинг: Ответы в Твиттере (3 часть)



Поскольку fourzerotwo сейчас находится в Европе, он достаточно активно сидит в Твиттере, так что ответил на еще несколько вопросов. Спасибо Infection за то. Вкратце, вот новая информация, которая была подтверждена Робертом Боулином:
• Сейчас они работают над костюмироваными аватарами для Xbox LIVE.
• Прыгающих Мин (Bettys) в мультиплеере НЕ будет.
• Скоро будут выпущены новые видео.
• UMP45 не является анлоком, он будет у вас с самого начала.
• А вот ACR будет открываться в мультиплеере.
• Mounted MG (стационарные пулемёты) ещё останутся на некоторых картах.
• Улучшена система респауна (появления после смерти).
MikeWN – Можно ли будет выбрать обычный прицел (мушку) на снайперских винтовках в MW2?
В игре есть однозарядные винтовки (например, FAL), которые изначально идут только с обычными прицелами (мушкой), а различные улучшения (приспособления) к ним являются анлоками.
Loopisduner1234 – Будут ли события из MW1 повторятся в MW2?
MW2 — Это прямой сиквел, поэтому события из MW1 постоянно упоминаются в процессе игры Modern Warfare 2, во вступлениях перед миссиями.
SluttySlag – Где можно достать оркестровую музыку из трейлера “Infamy”?
Сейчас нигде. Обычно мы не выпускаем музыку из треков, но мы надеемся сделать что-то особенное с саундтреком к игре.

infamy-mines-bettysarcticwolf1 – Я видел несколько прыгающих мин в трейлере ‘Infamy’, так же, как Bettys из COD:WW. Скажите, пожалуйста, будут ли они в мультиплеере?
Нет. Это был трейлер из одиночного режима игры, в мультиплеере их не будет.
af12314 – Я прочитал всю эту инфу на вашей странице о преимуществах по отношению Xbox, а как насчет проявления любви к PS3?
Так же много мы делаем и для PS3. Игровые фичи те же, мы делаем динамические темы да и Sony предоставляет нам много возможностей.
griftorifto2 – Парни, вы правда сделаете костюмированые аватары для Xbox? Было бы клево!
Ребята в студии сейчас работают над действительно крутыми предметами как раз для них. Я выложу в твиттере картинки, когда они закончат.
Просто подумал, в Call of Duty MP никогда не было персонажей из кампании. Если бы вы разблокировали их в MW2 (сделали анлоками) было бы очень клево.
Подобное действие приведет к разрушению развития персонажа и сюжетной линии, если все они будут бегать в мультиплеере и делать при этом всякие безумные вещи.
JakeRep – Вы вставили персонажей с такими же именами, как и команды IW?
Это один из перков, над которым работает сейчас Infinity Ward. Ваше имя автоматически корректируется в игре в соответствии с именами солдат, которые сражаются в вашей команде.
adzzzy3 – Когда вы будете в Амстердаме, будет ли neejoh брать интервью или у вас просто встреча, и будет ли у AUS возможность участвовать в GA?
Это дело Neejoh – зная его, я уверен, что интервью он все-таки возьмет.
skaxbomb – Мы видели уже все перки? Или все-таки что-то вы нам так и не показали?
Есть ещё пара непоказанных перков. Мы показали всё вплоть до достижения 27-го уровня, а их на самом деле 70.

specops-juggernautArv1nder – Значит ли всё это, что убить джаггернаута с помощью Assault rifle или SMG невозможно?
Нет. Это возможно, но невероятно трудно. Когда они нападают, их надо останавливать очень быстро, поскольку те вооружены LMG.
codplayer2 – Я честно не понимаю, зачем в MW2 все еще нужен stopping power! Это же почти тоже самое, что и джаггернаут!
Единственная разница состоит в том, что Stopping Power используется как базовый перк, так я понимаю; в каждом классе он есть. Сейчас, ни один из моих классов его не использует.
boyle111 – Мы знаем, что по мультиплееру больше инфы не будет, но есть какие-нибудь планы или видео? Даже если что-то мы уже частично знаем.
Это возможно. Мы снимаем для прессы очень много материала (как недавний эпизод GTTV). Надеюсь, мы сделаем как минимум ещё парочку видео.
Andyftw73 – В интервью к GTTV, увидел стену с большим количеством оружия, это всё оружие какое будет в игре или будет что-то ещё?
В игре оружия много больше, чем было на той стене. Это просто клевая секретная военная комната в этой конкретной миссии, где вы сможете обновить снаряжение/перезарядиться.
MW2_PS3 – Какое ваше любимое оружие в игре?
Когда только попал в игру, я предпочитал UMP45, пока не разблокировал ACR. Хотя недавно FAL стал моим любимцем; одиночные выстрелы.
isramrrus – Теперь, когда вы добавили караульное оружие в виде перка, вы избавитесь от стационарных пулемётов?
Караульное оружие это киллстрик, а не перк. Стационарные пулемёты по-прежнему останутся на некоторых картах.
EliteUnit – Система респауна стала лучше, чем в MW1?
Мы улучшили каждый аспект игры. Включая логику респауна — мы предотвращаем респауны в опасных ситуациях, подобных той, в которой вы респаунитесь прямо перед противниками.
Джаггернаут

В Интернете было несколько мнений по поводу того, что встраивать джаггернаутов в Special Ops – глупо и нецелесообразно. Ну а мы считаем наоборот. Ведь прошло много времени перед тем, как Infinity Ward решили, что достаточно умны, чтобы включить их в режим Special Ops Modern Warfare 2. Пусть они выглядят очень странно, но на самом деле они не так далеки от действительности, поскольку, похоже, их моделировали на основе костюмов отрядов разминирования. Нам еще предстоит выяснить, как они на самом деле жестоки, но простаками они определённо не выглядят…

источник
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:08 на SaleGame.ru