Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 18:38   #21
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Графика намного круче PSP

Resident Evil










MGS 3D: Snake Eater









__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.06.2010, 18:53   #22
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


san, RE - скрины заставки !!! а вот MG - действительно ГУД !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2010, 19:00   #23
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/СКАЗАЛИ ВРОДЕ==ЧТО СКРИНЫ МГС==ТЕХДЕМО/МЯ ДУМАЮ ГРАФИКА БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ КАК НА PSP/МОЖЕТ ЧУТЬ ХУЖЕ/МОЖЕТ ЧУТЬ ЛУЧШЕ//А СКРИНЫ RE==ТОЧНО НЕ ГРАФИКА//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2010, 18:20   #24
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


Пактер утверджает - 3DS, в декабре в Японии. $299
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2010, 23:53   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Подробности о GPU в 3DS

На сайте Nintendo Everything опубликовали подробности о графическому процессору, который используется в новой портативной консоли Nintendo 3DS. Компания DMP заявила, что система использует графический чип PICA200.



«PICA200 использует четыре конвейера и работает с четырьмя программируемыми вершинными процессорами. 3D-ядро использует патентованную графическую технологию MAESTRO-2G, а также ряд алгоритмов затенения (per-vertex sub-surface scattering, bidirectional reflectance distribution function, cook-torrance, polygon subdivision, soft shadowing)».

«Кадровый буфер постобработки PICA-FBM может улучшать финальную картинку при помощи антиалиасинга, а также 2D-функций. PICA-FBM можно расширить при помощи модуля векторной графики PICA-VG».

Каз Хираи о технологии, использованной в 3DS



Исполнительный директор Sony Computer Entertainment Ках Хираи (Kaz Hirai) высказался относительно технологии, использованной в новой портативной консоли Nintendo 3DS, отметив, что ей не хватает точности.

«Основываясь на внутренних исследованиях, могу сказать, что подобного рода дисплеи для демонстрации 3D без очков не являются достаточно точными, - заявил он в интервью Sankei Biz. - В нынешнем состоянии технология имеет определенные ограничения».

Из его слов можно сделать вывод, что Sony не собирается использовать подобные дисплеи в своей следующей портативной консоли семейства PSP.

А вот комментарий Клифа Блезински: «Я почти опоздал, потому как знакомился с 3DS. Консоль получилась реально хорошей. Такое 3D я хочу. Я не хочу носить очки».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2010, 20:52   #26
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


От IGN.com

Nintendo 3DS каждому дому в марте 2011
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2010, 23:26   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Чип PICA200 отвечает за графику 3DS

Японская фирма Digital Media Professionals подтвердила, что она является поставщиком новых графических чипов для Nintendo 3DS.

Kotaku заявляет, что новый чип назван PICA200, это старшая версия GPU 2006 года, он предоставляет "высококачественную графику" с "низким уровнем потребления энергии".

Поскольку чипу уже 4 года, то, очевидно, что его будет дешевле производить, а это выгодно Nintendo и ее потребителям.

А вот и техническое демо чипа:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 13:57   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Iwata: возможно в 3DS появится видео-чат


Satoru Iwata заявил, что Nintendo 3DS способен запускать и 3D видео-чат.

В интервью для Forbes, Iwata подтвердил, что с технической точки зрения это возможно сделать, но он не сказал точно ли эта функция будет включена.

"С технической точки зрения, можно сделать многое на 3DS, например, 3D видео-чат," сказал он.

Помимо того, что новая приставка может запускать 3D игры, 3DS также поддерживает 3D фильмы и может принимать 3D картинки.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 14:16   #29
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
А вот и техническое демо чипа:
выглядит очень впечатляюще !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 13:26   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


видео с линейкой игр для 3DS:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 19:28   #31
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Нормальные тайтлы кстати
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 23:09   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Уоррен Спектор в восторге от Nintendo 3DS


Создатель Deus Ex и еще нескольких известных игр, известный дизайнер Уоррен Спектор (Warren Spector) находится под очень большим впечатлением от новой портативной консоли Nintendo 3DS, с которой он познакомился на Е3 2010.

«Я был за кулисами во время пресс-конференции Nintendo, и по мере того, как ведущий рассказывал о возможностях 3DS, моя челюсть отвисала все больше и больше».

«Это игровая консоль…с 3D-картинкой…у нее есть гироскоп и акселерометр...Wi-Fi функциональность и обмен данным с другими 3DS в фоне…у нее есть 3D-камера…и еще она воспроизводит фильмы в 3D, причем вам не нужны очки».

«Клянусь, если бы они сказали, что в ней есть и телефон, я бы вырвался на сцену, схватил прототип и умчался бы, как ветер!».

«Когда же я получил возможность опробовать 3DS, я был буквально шокирован. Озвученные возможности звучали хорошо, однако все это можно было увидеть вживую. Pilot Wings - невероятно. Nintendogs - еще лучше, чем раньше. Kingdom Hearts, Resident Evil, Metal Gear Solid - восхитительно. Kid Icarus возвращается, плюс там еще есть Mario Kart, новая Zelda…очень неслабая подборка игр для новой консоли».

«3D-эффект просто идеальный. Я серьезно - ИДЕАЛЬНЫЙ. Игры и трейлеры фильмов, показанные на 3DS, были просто невероятными. Я шел на стенд Nintendo, настроенный довольно скептично насчет 3D, а вышел оттуда под огромным впечатлением».

Спектор считает, что Nintendo заслуживает того, чтобы продать огромное количество Nintendo 3DS во всем мире, и он планирует приобрести консоль, как только такая возможность появится.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 14:48   #33
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Saints Row для 3DS и XBLA


На Е3 2010 компания THQ сообщила о том, что на портативной консоли Nintendo 3DS будет выпущена игра из серии Saints Row, которая изначально создавалась для Xbox Live Arcade.

«Nintendo очень хочет запустить консоль с очень разнообразным и сбалансированным портфолио, - заявил в интервью IndustryGamers вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson). - Они очень не хотят, чтобы 3DS воспринималась, как очередная детская платформа. Поэтому они были предельно четки в своих запросах - они прямо попросили нас сделать Saints Row 3DS».

«Самое интересное заключается в том, что мы уже делали эту игру. Мы занимались созданием проекта для Xbox Live Arcade, причем с поддержкой 3D. Поэтому заказ версии для 3DS оказался очень кстати».


Он уточнил, что Saints Row для Xbox Live Arcade является частью новой стратегии компании по продвижению своих популярных брендов. Saints Row для Xbox Live Arcade и 3DS, а также Saints Row 3 будут связаны между собой. То есть, например, играя в Saints Row 3DS, вы будете открывать различные бонусы в Saints Row 3, и так далее.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 22:11   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Игры для 3DS могут выглядеть красивее без 3D


Как сообщает IGN, ссылаясь на разработчиков, которые работают Nintendo 3DS, игры для новой портативной консоли могут выглядеть еще красивее при одном условии - они не будут использовать режим 3D.

Теоретически, разработчики могли бы использовать дополнительные вычислительные возможности 3DS, которые освобождаются при демонстрации двухмерной картинки, на более сложную геометрию объектов и окружения, а также на повышение частоты кадров с 30 до 60fps.

Вопрос в том, насколько теория расходится с практикой, и будут ли разработчики игнорировать функцию, которая является основной для Nintendo 3DS.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2010, 19:37   #35
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Слух: Sony и Nintendo ведут переговоры о внедрении 3G, в свои новые портативные консоли


Японский оператор связи NTT DoCoMo, сообщил Wall Street Journal, что ведет переговоры с производителями портативных консолей, для обеспечения поддержки 3G, в портативных устройствах следующего поколения.

Президент компании NTT DoCoMo, Рюдзи Ямада, отказался называть конкретные компании.

"Разработчики видеоигр знают, что для развития портативных консолей, просто необходима беспроводная связь", сказал Ямада."Мы активно обсуждаем это с различными игроками"

В DS и PSP есть Wi-Fi, но нет поддержки 3G, в будущем, с поддержкой 3G, портативные консоли намного быстрее смогут скачивать патчи и прочие заплатки, отвечающие за безопасность системы.

Юсукэ Цунода, аналитик из Токийского Исследовательского Центра, заявил, что переговоры между владельцами портативных консолей и DoCoMo произошли из-за давления со стороны смартфонов.

"Различие между игровыми и мобильно коммуникационными устройствами, стираются", сказал Цунода"

Nintendo и Sony отказались комментировать данный доклад, но Хидеки Конно из Nintendo, возглавляющий команду разработчиков 3DS, в ходе круглого стола на E3, кратко заявил, не вдаваясь в подробности, о возможном появлении 3G. Между тем, Sony заявила, что на данный момент у нее нет планов насчет нового PSP, но босс SCE WWS Сухей Есида недавно заявил, что они ведут разработку новой консоли.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2010, 17:39   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


THQ: 3DS решит проблему пиратства



В интервью CVG вице-президент THQ Иэн Каррэн (Ian Curran) заявил, что именно пиратство являлось причиной, по которой его компания не делала много игр для DS в прошлом, однако с запуском 3DS эта проблема должна остаться в прошлом.

«Что меня вдохновляет даже больше, чем игры для 3DS, так это встроенная технология, которая поможет консоли активно сражаться с пиратством»

«Последние несколько лет DS, особенно DS Lite, сильно страдает от пиратства, из-за которого мы и не делали много игр для этой платформы. DSi улучшила картину, однако 3DS сделает куда больший шаг в этом направлении».

«Я попросил Nintendo объяснить принцип работы технологии, однако сделать это довольно сложно. Они искренне верят в то, что 3DS остановит пиратство на этой платформе».

«А это будет способствовать тому, что большее количество разработчиков и издателей будут работать над платформой. Скорее всего, на создание игр в 3D будет тратиться больше средств, поэтому мы хотим быть уверенными в том, что вложения будут возвращаться».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2010, 16:02   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Nintendo пока не решила, как лучше рекламировать 3DS



Глава EAD Software Development Group No. 1 в Nintendo Хидеко Конно (Hideki Konno) в интервью Edge заявил, что очень многие относятся к 3DS скептически до тех пор, пока сами не опробуют новую консоль.

Кроме того, он добавил, что компания пока что не выбрала четкое направление для маркетинговой кампании.

«Мы постоянно обсуждаем, как лучше рекламировать консоль. Наши внутренние PR-подразделения считают, что нужно запускать рекламу в кинотеатрах, потому как в таком случае можно показать 3D-картинку».

«Однако главная особенность 3DS - отсутствие необходимости использовать очки, которые как раз и нужны в кинотеатрах. Так что рекламные кампании 3DS будут довольно сложными мероприятиями для нас, и я считаю, нам очень должно помочь сарафанное радио».

Напомним, на Е3 2010 новая консоль получила две награды: Best of Show и Best Hardware. Запуск Nintendo 3DS ожидается до марта 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2010, 22:56   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Ивата: 3DS продвинет планы по цифровой дистрибьюции Nintendo



Президент Nintendo, Сатору Ивата, заявил, что 3DS следующая ступень в планах компании по развитию цифровой дистрибьюции.

"Мы думаем, что выпуск нового железа должен стать отличным моментом для исправления этой драматической ситуации," - сказал Ивата во время недавней заседания инвесторов.

"В дополнение к функции "3D графики без 3D очков", Nintendo 3DS увеличит функционал беспроводной связи."

"Nintendo 3DS получает информацию для соединения автоматически, даже если пользователь просто несёт её в руках, даже раньше, чем он или она попытаются подключиться пораньше, когда они откроют Nintendo 3DS."

Он добавил: "Комбинируя Nintendo 3DS с этой функцией, мы планируем расширить нашу сферу бизнеса цифровой дистрибьюции."

Прежде, чем 3DS официально анонсировали на E3 в прошлом месяце, Nintendo зарегистрировала торговые марки, связанные с консолью, такие как 3DSWare и 3DSPlay.

К сожалению, компания пока не сообщил о точной дате появления консоли, но она точно должна появиться до конца марта следующего года.

Nintendo верит, что 3DS может остановить пиратство



Ранние модели Nintendo DS утопали в море пиратских игр. Что же будет с 3DS? Консоль вполне может оказаться не по зубам пиратам.

Так сказал Ian Curran, вице-президент по глобальным публикациям THQ: " Новая технология встроенная в 3DS, призвана бороться с пиратством, и это кажется мне даже более интересным, чем сами игры 3DS".

" Основная проблема связанная с рынком Nintendo DS, в особенности с DS Lite, это постоянные атаки пиратов. Поэтому очень сложно показать высокий уровень продаж. DSi сопротивлялась пиратству несколько лучше своих предшественников, но 3DS на несколько шагов опережает другие портативные консоли Nintendo."

" Я специально попросил Nintendo объяснить мне, что это за технология, но они сказали, что они не могут этого сделать, поскольку технология очень сложная," - добавил он. - " Они сражались с пиратством на DSi, кстати они полагают, что она еще не взломана - но они знают, что все равно пострадали от пиратства, и верят, что у 3DS есть технология которая поможет им это прекратить."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 01:05   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Экраны для 3DS технически могли быть больше



В новой портативной консоли Nintendo 3DS используются два экрана: стандартный touch screen диагональю 3,02 дюйма и специальный широкоформатный 3D-дисплей диагональю 3,53 дюйма.

Хидеки Конно (Hideki Konno), возглавляющий команду разработчиков 3DS, заявил, что выбор размеров экранов был обусловлен дизайном новой консоли, при этом 3D-дисплей, созданный по этой технологии может быть больше, значительно больше.

«Реакция на большие экраны DSi XL была довольно позитивной, однако концепция 3DS заключается в том, чтобы пользователи везде брали консоль с собой. Поэтому мы не могли делать ее слишком большой».

По словам Конно, подобные дисплеи можно использовать в телевизорах, однако в таком случае есть парочка серьезных «но». Во-первых, такие телевизоры были бы очень дорогими, а во-вторых, зрителям необходимо находится в строго определенном положении - в противном случае 3D-эффект исчезает.

«Что касается портативной консоли, то игрок постоянно находится в одном положении», - добавил он.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 23:40   #40
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Что думают японские разработчики о Nintendo 3DS?



Одни из самых лучших японских дизайнеров, оценили Nintendo 3DS. Вот их размышления о самой консоли и играх для нее.

Atsushi Inaba (Bayonetta, MadWorld)"Меня поразило сильное желание сделать что-то для этой консоли. Похожее волнение я испытывал, когда я впервые увидел, Wii и DS в офисе Nintendo, но теперь оно совершенно на другом уровень. Я с радостью бросил бы все проекты что бы создать что-то особенное для 3DS"

Keiji Inafune (Mega-Man, Dead Rising)"Видеоиграм нужны три вещи, чтобы быть успешными: хорошая концепция, технологическая платформа, и хороший маркетинг. Nintendo 3DS является прекрасным примером того, как эти 3 вещи собраны в одном месте".

Hiroyuki Kobayashi (Resident Evil 5, Devil May Cry) "Наш собственный Resident Evil была показан на выставке, и игра была хорошо принята публикой, но когда я увидел, Metal Gear, я почувствовал новые возможности 3DS. Мне захотелось сделать что-то похожее ".

Hideo Kojima (Metal Gear, Metal Gear Solid) "Я ношу очки, поэтому я рад тому, что 3D-очки мне не нужны. E3 демо было основано на Metal Gear Solid 3 Snake Eater, мы думаем добавить кооператив и прочие вещи, у вас будет этакий портативной 3D игровой автомат ".

Toshihiro Nagoshi (Super Monkey Ball, Yakuza) "Nintendo пересматривает концепцию игровых консолей, я думаю 3DS конечный результат этих усилий. Игрокам будет доступно много возможностей с 3DS, от общения в социальных сетях, до совместных игр в кооперативе. Благодаря Wi-Fi и 3D-функциям консоли, открывается очень много возможностей, которые мы хотим реализовать в будущих проектах"

Shu Takami (Phoenix Wright, Ghost Trick) "Как для геймдизайнера, я считаю 3DS, вызовом для себя. Я бы хотел, разгадать тайну в 3D-пространства"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:37 на SaleGame.ru