Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 17:41   #1
Призывник

 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Восклицание ай спасите помогите


дня доброго гуру прошаренные в коробках
вот спаситепомогите люди добрыя
коробочка 360 фат прошил под лт 3.0 (сам и горжусь етим ))) и теперича не могу даш обновить толкаю с флешки по отработанной процедуре ни в какую выдает код состояния 3524-397D-1600-0703-C000-0099 и пашел нафиг говорит
а даш как был 13604 так зараза и остался
заранее спасибо и да не нападет на Вас рахит и хвори разные за советы Ваши своевременные))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.02.2013, 21:48   #2
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


привод родной ставь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2013, 22:57   #3
Призывник

 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Радость


дык радной стоит роднее некуда Lite-On 74850c как есть стоял стоит и стоять будет при прошивке лажушка вышлаключики джунглями то я снял а аки стал давече лить прошивку новую в поганца эдаково так и комп перестал видеть привод.... приставка давать начала ошибку Е 64 исе недопрошил значится
дак я на другой ком перекинул привод то и чууу.....увиделся оный!!! прошил я его родимого под лт 3.0 и возрадовался а таперича глядь- ан нет короста напала какая али падь в виде бана что влечет опять сучьего потроха прошивать его за ногу заново надобно и спасибо за ответ сердешный в пояс кланяюсь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:14 на SaleGame.ru