Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 13:41   #61
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2009, 13:53   #62
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


а какая разница? 4-ый MGS так и остается на PS3.
Или вот к примеру второй МГС был на первом боксе, и что?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:55   #63
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
[off]

это не ко мне.. да и выхожу я из спора, он безсмысленный..

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 14:54   #64
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Кстати не только на ящике (я про 2ую часть), но и на ПК! Весит это чудо 7 Гб - качаю с торрентов...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 14:59   #65
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Меня интиресует как мгс на боксе выглядить будет , и какое управление на компе?
- 100% выглядеть будет шикарно !!! даже не сомневаюсь в этом !!!
- играл на компе в MGS2: Substance !!! ужаснейшее управление на клавиатуре (джойстика не имелось) !!! но желание играть было намного сильнее клавиатуры !!! результат - прохождение ОТ и ДО на всех уровнях сложности + нахождение абсолютно всех секретов и полное прохождение доп миссий !!! о да, это того стоило !!!
Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Весит это чудо 7 Гб - качаю с торрентов...
ай-яй-яй rurouni, ай-яй-яй !!! нехорошо, очень, очень нехорошо !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 15:03   #66
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


С этой игрой все предельно ясно - выпускать нечто похожее на 4-е предыдущих мгс-а бессмысленно (новички испугаются)... И потом, откуда мы знаем, может этот стелс засел у Кодзимы в печенках? Может он хочет сделать игру про горы мяса, киборгов с бензопилами и пышногрудных амазонок с миниганами? ... восток дело тонкое))
Короче я считаю - Кодзима создатель МГС-а и все, что он делает с серией - все верно, а мнения тру фанов это фигня... Он же не передал создание нового МГС-а какой-нибудь американской компании типа - Collective Так что сидите и радуйтесь)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 15:14   #67
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Прямые ссылки у нас давать запрещено, ищи на тфайл[точка]ру...
Ситуация с MGS сейчас напоминает мне ситуацию с РЕ4! Тру фанаты все ещё сидят играют в 1-3 части, ибо "самые крутые и страшные" (играю сам сейчас во 2 и 3 - практически одинаковые... ), а все нормальные люди довольны перерождением серии!
А на счет "нехорошо"... Ну как бы я не найду сейчас нигде лицуху то! Я тут Хало искал на ПК - 2ую нашел и то пиратку, что поделаешь, купил то что есть!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 15:15   #68
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


rurouni спасибо, я уже сам нашел
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 16:03   #69
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
И потом, откуда мы знаем, может этот стелс засел у Кодзимы в печенках? Может он хочет сделать игру про горы мяса, киборгов с бензопилами и пышногрудных амазонок с миниганами? ... восток дело тонкое))
Короче я считаю - Кодзима создатель МГС-а и все, что он делает с серией - все верно, а мнения тру фанов это фигня...
+1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 17:26   #70
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


О, боже, этот "единственный тру-фан" (san) по ходу ночь не спал и в слезах приговаривал: "Да как же так, да как же это... МГС... на боксе... Это тупой шутер аля DMC" Проще к таким вещам относись, а то не хорошие мысли относительно твоего душевного здоровья в голову закрадываются
PS: предупреждение твоё я снял, расслабься
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 18:19   #71
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


ИМХО здесь другая ситуация в отличии от резидента.вопервых все части разработчиком оставался кадзима,а там менялись!и еще не пойму людей,кот кричат,что игра кака, если по ней еще вообще ничего не показали!а я уверен в этой игре, будь то стелз или слэшер, главное это кодзима и это мгс, хотя во 2 и 4 части я не играл и райден мне как герой чужд, но вспоминая бой райдена с вампом думаю и слэшер отлично пойдет!главное, чтобы дух мгс остался!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 20:32   #72
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


А мне пофиг на эту игру Я больше Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction жду вот это я думаю шедевр будет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 20:37   #73
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Цыц... Щас холивар начнётся!
Хотя я примерно того же мнения - есть МГС, нет его, но поиграть бы не отказался...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 20:52   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: "Metal Gear Solid Rising не эксклюзив для Xbox 360"


По сообщению g4tv, John Schappert сообщил, что Metal Gear Solid Rising не эксклюзив для Xbox 360.

"Вы знаете, мы не говорили, что это будет эксклюзив," - сказал он в интервью после пресс-конференции.

"Мы только сказали, что следующий Metal Gear появится на Xbox 360," - добавил он.

"Я был очень воодушевлён тем, что он [Кодзима] работает над ним [Metal Gear Solid Rising], и то, что он будет показан на нашем шоу." - сказал Schappert.

Также Schappert сказал, что для него было честью стоять рядом с Хидео Кодзимой на сцене и объявить о новой части Metal Gear, которая появится на Xbox 360.

К сожалению, Schappert не сообщил, на какой платформе ещё появится Metal Gear Solid Rising, но скорее всего об этом мы узнаем завтра на конференции Sony.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 21:18   #75
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


E3 2009: Дебютное видео Metal Gear Solid: Rising



Появилось дебютное тизер-видео из Metal Gear Solid: Rising. Смотрим:

http://www.gametrailers.com/player/50036.html



Metal Gear Solid: Rising мультиплатформа

Не смотря на то, что Кодзима незаметно пробрался на конференцию Microsoft уже после того, как объявили все последующие игры эксклюзивами MS, по заверению Game Press, Rising это мультиплатформа. Игра выйдет даже на PC.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 21:43   #76
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Кодзима модно зашутил но его шутку ни кто не понял))))
Кстати я вот лично совершенно не знаю историю предидущик метал гиров ((( сложно ли будет играть в эту? (судя по всему это продолжение ранних частей игры)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 01:19   #77
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
Кодзима модно зашутил но его шутку ни кто не понял))))
Кстати я вот лично совершенно не знаю историю предидущик метал гиров ((( сложно ли будет играть в эту? (судя по всему это продолжение ранних частей игры)
Легко, так как MGS Rising больше не стэлс, эта игра в более лёгком жанре Экшен. Но понравится ли тебе это большой вопрос. И это не продолжение ранних частей, это продолжение MGS4
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 01:25   #78
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Легко, так как MGS Rising больше не стэлс, эта игра в более лёгком жанре Экшен. Но понравится ли тебе это большой вопрос. И это не продолжение ранних частей, это продолжение MGS4
/ЧЕЛ ТЫ МЯ УБИВАЕШЬ//КАК МОЖНО ТАКУЮ ХЕРЬ ПИСАТЬ ИМЕЯ СИМВОЛ АВТОРОВ?//ТЫ ОБ ИГРЕ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ХРЕНА/УСПОКОЙСЯ УЖЕ Ё//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 04:37   #79
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ЧЕЛ ТЫ МЯ УБИВАЕШЬ//КАК МОЖНО ТАКУЮ ХЕРЬ ПИСАТЬ ИМЕЯ СИМВОЛ АВТОРОВ?//ТЫ ОБ ИГРЕ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ХРЕНА/УСПОКОЙСЯ УЖЕ Ё//
Ты сначала писать начни нормально. Тем более что я такого написал? У тебя уже совсем крыша сеъхала и лишь бы что-нибудь плохое написать? Человек ТОЛЬКО спросил про игру и я ТОЛЬКО ему ответил, я даже НИЧЕГО ПЛОХОГО не сказал про неё, что тебе не нравится? То что игра в жанре экшен это факт, то что экшен легче чем стэл тоже факт и что это продолжение МГС4 тоже факт (была информация что спустя 7 лет после МГС4) и я ответил этими фактми на вопрос по игре. Тебе лечится пора, чтобы не кидался ни с то ни с чего. Вообщем слейся уже пока свой маразм и тупую злобу не вылечишь или хотя бы до тех пока писать нормально не станешь. Это не мне успокоится надо, а тебе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 06:06   #80
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Ты сначала писать начни нормально. Тем более что я такого написал? У тебя уже совсем крыша сеъхала и лишь бы что-нибудь плохое написать?
/ЧТО ТЫ НАПИСАЛ?/::ТЫ НАПИСАЛ БРЕД ОТ А ДО Я/И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОСТЕ//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Человек ТОЛЬКО спросил про игру и я ТОЛЬКО ему ответил, я даже НИЧЕГО ПЛОХОГО не сказал про неё, что тебе не нравится?
/ТЫ ОТВЕТИЛ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ/ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
То что игра в жанре экшен это факт, то что экшен легче чем стэл тоже факт и что это продолжение МГС4 тоже факт (была информация что спустя 7 лет после МГС4) и я ответил этими фактми на вопрос по игре.
/ТО ЧТО ИГРА В ЖАНРЕ ЭКШН::ТВОЯ ДОГАДКА//ТО ЧТО ЭКШН ЛЕГЧЕ СТЭЛС::НЕ ФАКТ А ЛАМЕРСКИЙ БРЕД[ЭКШН ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ::САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЖАНР ВИДЕОИГР]//В ИТОГЕ ТЫ ОТВЕТИЛ НЕ ФАКТАМИ::НО ДОГАДКАМИ И БРЕДОМ[=^_^=]//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Тебе лечится пора, чтобы не кидался ни с то ни с чего.
/ТЫ СТОЛЬКО ИДИОТСКИХ ПОСТОВ ОСТАВИЛ ЧТО ГОВОРИТЬ О"ни с то ни с чего"ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО::ЧТО>>ЛЕЧИТЬСЯ ПОРА ИМЕННО ТЕБЕ//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Вообщем слейся уже пока свой маразм и тупую злобу не вылечишь или хотя бы до тех пока писать нормально не станешь. Это не мне успокоится надо, а тебе.
/И ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ[=^_^=]//НАБЛЮДЕНИЕ ПОДОБНЫХ ТУПОСТЕЙ::ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ[=^_^=]/И Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ВЕСЕЛЬЕ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ//ТАК ЧТО ПОКА БУДУТ ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ>>БУДУТ И МОИ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:09 на SaleGame.ru