Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 18:22   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Ninja Gaiden 2

http://www.gamemag.ru/news/25687/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.05.2008, 23:06   #82
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Кстати на ДСке нинзя гайден получилась тоже классная
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 15:18   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Премьера и локализация игры Ninja Gaiden 2 в России




Хорошие известия для всех российских обладателей Xbox 360. Компания Snowball выпустит на территории России ЛОКАЛИЗОВАННУЮ версию готовящегося супер хита Ninja Gaiden 2! Игра появится в продаже 6 июня, как и во всех остальных странах Европы. Студия Snowball теперь является официальным локализатором игр для Xbox 360 на территории Российской Федерации. Цена локализованной версии игры Ninja Gaiden 2 составит 1890 рублей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 17:02   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Итагаки: после Ninja Gaiden II больше приключении Рью не будет



В интервью популярному блогу Kotaku, руководитель Team Ninja Томонобу Итагаки сообщил о том, что у него нет планов на создание продолжения серии игр Ninja Gaiden.

«Лично я считаю, что нам удалось создать идеальную 3д игру в этой серии, поэтому я не планирую больше возвращаться к ней. Так что, я надеюсь, что фанаты примут эту игру в качестве прощальной песни. Я думаю, что в этой игре мы смогли достичь всего задуманного, поэтому я считаю, что какое-либо продолжение будет просто избыточным».

Когда Итагаки спросили не хочет ли он создать «прощальную песню» Ninja Gaiden и для PlayStation 3, маэстро ответил: «Это было бы смешно».

Однако фанатам этого безумного японца не стоит расстраиваться, он сообщил о своих планах заняться чем-нибудь «совершено новым, не связанным с тем, что он делал до этого». Не часть, какого-либо существующего франчайза, а что-то совершено для нас новое.

Итагаки так же намекнул, что он хотел бы создать очередную экшн игру или же игру с военной тематикой, возможно связанной с событиями второй мировой войны.

«Я думаю, что события Тихоокеанского театра во время Второй Мировой Войны это достаточно интересная тема. Я думаю, что мне было бы интересно поработать с американскими разработчиками и создать игру основанную на этих событиях».

«Я думаю, было бы хорошо сделать что-нибудь на подобие того, что делает сейчас Клинт Иствуд». Итагаки намекает на последний творения живой Голливудской легенды «Флаги наших отцов» и «Письма с Иводзимы», которые показывают нам насколько разными выглядят события произошедшие на Иводзиме с обеих сторон баррикад.

Когда его спросили о том, давно ли в его голове крутится идея создание такой игры, Итагаки сказал, что она появилась у него во время этого короткого интервью.

«Именно так начинается создание чего-то большого, ты начинаешь с нуля и должен очистить свой ум и придумать что-нибудь новое. Я заинтересован, в событиях того времени, для моего поколения, они имели большое влияние. Я считаю, что это достаточно интересная тема для моих исследовании».

Если же создание Японским разработчиком игры про вторую мировую окажется слишком «политически настроенным», Итагаки сказал, что он был бы не против затронуть тему космоса.

Что же, гениальные умы всегда полны идей. Нам конечно будет жалко снова распрощаться с Рью, но мы будем надеется на то, что маэстро предложит нам новые, не менее интересные вселенные.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 15:13   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Итагаки ругается на Ninja Gaiden Sigma

В своём последнем интервью сетевому ресурсу CVG - Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki) преклоняется перед Grand Theft Auto IV, и презирает Ninja Gaiden Sigma – проект который сделала Team Ninja которая принадлежит Итагаки! Ниже цитата из интервью.

Что вы думаете об игре Ninja Gaiden: Sigma для PS3? Мне сказали, что вы отказались подписывать копии этой игры...?

Итагаки: Она была плохой.

Почему так? Я всегда считал, что это отличная игра.

Итагаки: Всё что вам нужно сделать, это сыграть в Ninja Gaiden II, а затем попробовать поиграть в Sigma и вы всё сами поймёте. Несмотря на тот факт, это была игра на приставке «следующего поколения» она не несла ничего нового. Её делал ни я, а один из моих починенный, который просто пытался скопировать успех оригинальной Ninja Gaiden.

Также далее в интервью Итагаки подтвердил, что Ninja Gaiden II никогда не выйдет на PS3 и что если она так когда либо появится это будет «потеря лица для всех к ней причастных».

Stratege
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 16:03   #86
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Студия Snowball теперь является официальным локализатором игр для Xbox 360 на территории Российской Федерации.
О.О я чтото упустл. Этож мега отличная новость!!!! Теперь наверное и нормальные игры будут выходить на русском, а не только гонки ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 19:24   #87
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Студия Snowball теперь является официальным локализатором игровых проектов Xbox 360
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 22:27   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ninja Gaiden 2 на золоте



Ушёл наш Рю Хаябуса на золото. Ждите игру на прилавках 3-го Июня. А если не можете терпеть - делайте как я, играйте в Ninja Gaiden Black.

XbGamer Blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 13:29   #89
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Новое Геймплейное Видео
Ninja Gaiden 2
The first 10 minutes: Ninja Gaiden 2
Ninja Gaiden 2
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 13:38   #90
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию



Ninja Gaiden II Review
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 16:33   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первые обзоры Ninja Gaiden II

Сегодня в Сети появились первые обзоры эксклюзивного для Xbox 360 слешера Ninja Gaiden II. При первом же взгляде на оценки становится ясно, что игра не станет хитом всех времен, однако речь идет о качественном проекте, со своими «плюсами» и «минусами».

Geekpulp в своем обзоре отметил следующее: «Если вам нравилась оригинальная игра, то вы полюбите продолжение. А если вы не играли в Ninja Gaiden, то вам все равно стоит попробовать сиквел, возможно, вы станете большим фанатам Рю…». Данный ресурс, как и наш, обходится в обзорах без оценок.

IGN поставил игре довольно средние 8,7 баллов из 10. Как и другие обозреватели, журналисты IGN выделили неудобную камеру - данный момент разработчики так и не исправили со времен первой части.

Gametap (9/10) среди положительных моментов отметил затягивающий геймплей, разнообразие уровней и широкую градацию уровней сложности. В «минусах» - все та же камера, слабый сюжет и проседания частоты кадров в некоторых местах.

Videogamer.com (9/10) среди других особенностей, отмеченных предыдущими обозревателями, обратил внимание на великолепные схватки с боссами,

а GamesRadar (7/10) снял три балла за плохую работу камеры, высокую сложность и не слишком современную графику.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 16:39   #92
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
высокую сложность
это не недостаток
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 17:46   #93
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


а приятная неожиданость ) , согласен сложность придаёт своеобразный шарм игре
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2008, 10:26   #94
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Initial reception was mixed, given the reviews are from the preview build and not the final version of the game hitting stores around the world early in June. Praise was given for the game's deep combat and smooth animation, with criticism for the awkward camera and inconsistent framerate, which are said to be fixed in the final, complete version of the game. In IGN's review they even state that "the only trouble is that our review build had trouble maintaining a solid framerate throughout the adventure," noting this build to not be a final copy of the actual game.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ninja_G...008_video_game)

По информации выше говориться, что обзоры Ninja_Gaiden_II были сделаны по пред релизной копии игры, а не финальой версии, которая поступит на полки магазинов мира в Июне. Так же отмечается, что в финальной версии игры проблем с framerate не будет. И при всём этом в обзоре IGN сообщается, что framerate игры был стабилен, при том, что это не финальная версия игры.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2008, 17:14   #95
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Itagaki о Ninja Gaiden 2



Большинству любителей экшенов должно быть знакомо имя Tomonobu Itagaki. Как глава Team Ninja, Itagaki-san принимал участие в создании таких игр как Dead or Alive и Ninja Gaiden.

Совсем недавно в Лондоне Itagaki-san, дал интервью касательно своего нового детища Ninja Gaiden 2.



GameSpot UK: Насколько сложна игра по сравнению с предыдущей частью?



Tomonobu Itagaki: Если вы любитель экшенов, то, несомненно, вы пройдете игру до конца. Ninja Gaiden была действительно сложной, вам необходимо было разбираться не только в экшенах, но и в файтингах. Что же касается NG2, то если вы смогли пройти какую-либо часть Onimusha, то и NG2 вы сможете одолеть.



GSUK: Что вы можете сказать о новом оружии? Насколько его много?



TI: В игре восемь видов оружия, вы находите его по ходу игры. Вы сможете найти магазины, в которых будет возможность улучшить ваше оружие. Существует три уровня оружия, с переходом на новый уровень оно визуально изменяется, так же вам становятся доступны новые движения.



Так же, если вы завершили игру, то при повторном прохождении все ваше найденное оружие будет с вами, я думаю, это поможет добавить реиграбельности игре.



Мы постарались сделать каждый вид оружия уникальным, чтобы вы не пользовались только самым первым видом(Dragon Sword), как это было в оригинальном NG. Теперь вы сможете пройти всю игру выбрав какой-то один вид понравившегося вам оружия, мы сбалансировали его так, чтобы не было необходимости возвращаться к какому-то более сильному оружию.



GSUK: Какое ваше любимое оружие?



TI: Я думаю это двойные мечи. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что они играют важную роль в сюжете NG2.



GSUK: Мы видели Sonia в вашей демонстрации, будет ли она играбельным персонажем, как Rachel в Ninja Gaiden Sigma ?



TI: Для начала хочу заметить, что играбельной Rachel сделал новый сотрудник Team Ninja и я не контролировал процесс создания Ninja Gaiden Sigma для PS3, так как был занят NG2. Я считаю что Ninja Gaiden это история Ryu Hayabusa, он главный герой. К тому же, я не думаю что игра за Rachel в Sigma была сделана хорошо. В NG2 мы пытаемся показать насколько хорош, может быть Ryu со всеми этими новыми оружиями и приемами. Sonia же это второстепенный персонаж, который играет свою роль в нашей истории.



Она использует пулеметы, гранатометы и если мы сделаем ее играбельной, то игра станет похожа на Gears of War.



GSUK: Сколько в игре уровней? Расскажите нам о местах, в которых мы побываем, и почему вы выбрали именно их?



TI: Я хотел создать такие локации, где Ryu еще не был. Я хотел что-нибудь с дождем, что- нибудь солнечное и яркое - вместо темных локаций из прошлой игры. Вобщем я хотел, чтобы вы сказали: «Вау, здесь я еще не был, я хочу здесь сражаться».

Что касается количества уровней, то в игре будет 14 эпизодов.



GSUK: Будет ли эта последней игрой серии?



TI: Я вложил в NG2 свое сердце и душу. Я больше не заинтересован в создании продолжения.



В этой игре мы изменили фактически все, что было в первой части, улучшили то, что и так хорошо работало, и убрали все недостатки. Над этой игрой мы работали фактически три года, это достаточно длинный период, я думаю, что мы сделали все, что мы хотели, все, что мы задумали. История NG2 начинается там где закончилась NG для Xbox, эта история ведет нас к старым играм серии на NES, так что в этом плане у нас получился законченный сюжет.



Может, некоторые из вас вспомнят, что Sonia из NG2 агент ЦРУ, в этой игре ее называют Sonia, но кто знает, настоящее это имя или нет?



GSUK: Вы уже решили, чем будете заниматься дальше?



TI: Я люблю экшены, при создании игр я фокусируюсь на реалистичных движениях, на анимации. В моих играх герои всегда должны быть анимированы настолько хорошо насколько это возможно. Так что я продолжу работать с экшен жанром, и делать то, чего я не мог работая над Ninja Gaiden серией.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 09:34   #96
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Ninja Gaiden II: Метод Подгонки

Gamespot опубликовали новую статьи, в которой они объясняют задержку их ревью Ninja Gaiden II. Оказывается, что вся проблема заключается в Microsoft, которые отправили популярному порталу неполноценную версию игры…. Впрочем, читайте сами:

«Привет всем! Многие спрашивают меня о Ninja Gaiden II, и о том, когда же появится ревью данной игры. Короткий ответ, как обычно, всё тот же: мы опубликуем ревью, когда оно будет готово.

Более детальный ответ уже не так прост. Проблема заключается в том, что Microsoft не отправила нам финальный код игры чтобы мы могли полноценно оценить игру. Билд, который мы получили страдает некоторыми проблемами с загрузкой игры, визуальными недостатками, и ещё не малым количеством весьма значимых ошибок, которые могут, а может и нет, присутствовать в финальной версий игры. Вот, что нам отправили представители Microsoft, когда мы на них слегка надавили:

«Есть небольшая заметка от команды создателей игры Team NINJA по поводу полученной вами версии игры. Пожалуйста, возьмите во внимание то, что проблемы со временем загрузки игры, которая может у вас появиться, не будет в финальной версии игры. В финальной копии игры, которую вы получите одновременно с ретейлерами 3 июня в США, какие-либо проблемы со временем загрузки будут напрочь отсутствовать. Team NINJA знает об этой проблеме и просит быть вас терпеливей во время прохождения полученной вами ревью версии игры.

Xbox 360 читает полученный вами диск гораздо медленней того, что будет служить носителем для финальной версии игры. К тому же, учтите, что полученный вами билд не является финальным кодом, и отправлен вам специально, пораньше, чтобы вы могли написать ревью игры. Хотя, этот билд и содержит много геймплейных, сюжетных и графических элементов финальной версии игры, это все ещё пресс-релиз, поэтому он не так хорошо оптимизирован, как розничный продукт.

Обычно, время загрузки одна из тех деталей, которая улучшается в финальном продукте по сравнению с ревью билдом. Хотя, обычно, разница между ревью билдом и розничном продуктом не значимая, она все же есть, и она может варировать, так что не забывайте об этом во время работы над вашим ревью».

Возможно, вы помните о том, что мы писали своё ревью Lost Odyssey отталкиваясь от такого же ревью кода, и время загрузки, которое порой достигало двух минут, негативно сказалось на нашей финальной оценке. Когда же игра появилась в продаже, она почти не страдала от этой проблема, поэтому нам пришлось переиграть существенную часть игры и переделать наш обзор так, чтобы он соответствовал правде. Сейчас, мы не хотим повторять прошлых ошибок, поэтому мы опубликуем наше ревью Ninja Gaiden II, только тогда, когда будем уверены в том, что он правильное.

Честно говоря, мы не хотим принимать во внимания, какие либо оправдания создателей или издателей игры во время написания игры. Хотя мы и стараемся публиковать все ревью своевременно, нашей первоочередной задачей является правильность ревью, которое оценит именно ту игру, которую вы сможете купить в магазине. Игры достаточно дороги, поэтому вы заслуживаете честной оценки, основанной на финальной версии игры. Публикация раннего обзора с потенциально неправильной информацией (или той, что предоставляет нам сам издатель) была бы неуважением к нашим читателям.

Так что, мы опубликуем наше ревью Ninja Gaiden II только тогда, когда мы будем полностью уверены в том, что оно отражает увиденное нами в игре, которую вы сможете купить. Меньшего вы и не заслуживаете».

gamemag
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 18:23   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Обзор демоверсии Ninja Gaiden II



И вот скачав из Японского маркетплейса демоверсию такого ожидаемого продолжения знаменитого хардкорного экшна, я наконец прикоснулся у кусочку прекрасного. Ninja Gaiden II демо, весящее почти 900 мегабайтов, встречает нас ПОЛНЫМ переводом текста на родной русский язык! Что может быть приятней?
Начинается демка в футуристичном городе, подозрительно похожим на Tokyo. Летающие машины, остроугольные небоскрёбы- очень атмосферно и всё это на фоне луны. После непродолжительной сцены со стариком Мурамасой и Соней, первым делом нас сразу заставляют драться против нескольких особо злобных врагов и вот тут-то начинается то, почему многие так любят Ninja Gaiden, только больше, лучше, кровавее и интуитивнее чем прежде. Выбор оружия производится как из привычного меню, так и нажатием на "вверх" и "вниз" на крестовине. Когда нажимаете на крестовину, время чудом останавливается и у вас появляется шанс передохнуть и выбрать нужное на данный момент средство тотального истребления прохожей нечисти. В начале на выбор предлагается стандартный Dragon Sword, не совсем сельская коса и Когти на руки и на ноги. Чтобы начать всем этим отрубать головы направо и наискось, достаточно жать на все кнопки атаки, управление стало намного интуитивнее по сравнению с прошлой частью.
Конечно, в демке то оно всё легко- персонаж уже прокачан по самое небалуй, в полной версии придётся начинать путь ниндзи как всегда с нуля.
Кстати, раненого врага (с отрубленой конечностью...одной или несколькими)можно жестоко добить, произвести мини-фаталити, кнопкой Y. Это обязательно нужно делать, так как раненый враг- самый злой противник, даже если без одной руки.
Камера в игре осталась точно такойже, при одном главном изменении, теперь её можно крутить как душе того захочется.
Система сейвов тоже притерпела изменения, теперь драконовы статуи не только мгновенно сохраняют прогресс но и лечат Рю. Однако, лечится при сейве можно всего один раз на статую.
Также изменения коснулись основного игрового меню, оно стало куда кровавее, и даже лавки старика Мурамасы.
В самом конце вас встретит красивая и жутко пафосная сцена с главным героем, но с Боссом увы подраться не дадут. Вот и всё что хотелось вам сообщить.


XbGamer Blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 22:25   #98
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


На русском языке??????????????????
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 22:55   #99
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Да , оффициально игры вышла на русском. На трекерах та которая там на русской.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2008, 16:12   #100
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Класс, суббтитры на русском, звук оригинальный.
То что надо.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:10 на SaleGame.ru