Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Игры Nintendo Wii
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 10:37   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Таинственный проект Factor 5 для Wii


Разработчики обещают выжать все соки из этой консоли.
Студия Factor 5 (которая известна вам сейчас, прежде всего, по Lair для Playstation 3) очень серьезно поработала в свое время с GameCube, когда выпустила Star Wars Rogue Squadron II: Rogue Leader. Игра была тепло принята и стала одним из самых главных хитов платформы. Сможет ли студия Factor 5 сделать то же самое, только в случае с Wii?

В прошлом месяце студия Factor 5 в лице ее президента Джулиана Эггебрехта объявила о том, что они делают новый тайтл для Wii, но дальнейшую информацию они давать отказались. Однако кое-что удалось выяснить на саммите DICE 2008. Во время своего интервью на DICE 2008 Джулиан Эггебрехт сообщил, что его студия почти закончила работу с движком, а сейчас они занимаются контентом. Эта игра должна выжать из архитектуры Wii все соки:

«С графической точки зрения мы стараемся сделать так, чтобы обойти все, что только возможно на этой платформе. Над чем бы мы ни работали, это как минимум восхитит вас своими техническими аспектами. Мы действительно стараемся максимально все выжать из этой машины».

Графика – это хорошо, но как же насчет управления? Судя по всему, геймплей игры будет в большей степени полагаться на указание, чем на сенсорные способности wii-моутов: «Но одна из наших основных целей – это инновационный подход к управлению. Все всегда говорят о контроле движениями, но я думаю, что люди немного переоценивают его. Вообще, мне очень нравится концепция wii-моута. Но не смотря на то, что для нашей разработки мы будем использовать все его возможности, я думаю, что целеуказание – это сама большая инновация, с которой мы работаем». Признаться, мы весьма заинтригованы тем, что же удастся сделать
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:20 на SaleGame.ru