Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 19:18   #1
Сержант

 
Аватар для Nastvik
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 114
Репутация: (66)


Xbox Live: stas killer
PSN: Nastvik


Получено наград:

Вопрос PS3 и hdmi


Привет всем!Вот и я стал счастливым обладателем PS3 и первым после изучения инструкции я решил подключить приставку к своему монитору через HDMI (Заранее хочу отметить что монитор имеет встроенные колонки). После настройки системы я начал лазить по меню и заметил что нету звука.Проверил настройки звука, потыкал их но все равно звука как не было так и нету Подскажите пожалуйста как настроить что бы звук шел через встроенные в монитор колонки?Заранее спасибо
__________________


Если тебе не все равно на культуру нашей страны пожалуйста поставь подпись http://www.argumenti.ru/education/n279/96471
На форуме всегда было всё нормально,а насчет греющихся ящиков,то тут они не приветствуются.(c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.09.2011, 00:29   #2
Сержант

 
Аватар для Nastvik
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 114
Репутация: (66)


Xbox Live: stas killer
PSN: Nastvik


Получено наград:

По умолчанию


Ну может кто-нибудь все таки поможет?
__________________


Если тебе не все равно на культуру нашей страны пожалуйста поставь подпись http://www.argumenti.ru/education/n279/96471
На форуме всегда было всё нормально,а насчет греющихся ящиков,то тут они не приветствуются.(c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2011, 10:22   #3
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


В параметрах консоли "Звук" (2я вкладка слева) выбери "передавать аудиосигнал по HDMI", проблема решится.
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2013, 00:34   #4
Призывник

 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Ребята доброго времени суток всем у меня проблема возникла небольшая через кабель HDMI нет звука на всех играх консоль не прошитая причем на телевизоре LG есть звук а подключил к своему Panasonic звука нет что делать пробовал даже через колокольчики AV но тогда консоль вообще не показывает может что где в на стройках консоли потому что телек я весь уже истыкал
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2013, 13:59   #5
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


Выбери в параметрах консоли передачи видео-сигнала по HDMI, а звука по колокольчикам (AV-выход)
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:51 на SaleGame.ru