Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 21:59   #1
Рядовой

 
Аватар для LTDPSP
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 12
Репутация: (-12)




По умолчанию Пропадает звук


У меня PS3 Slim подключена к LED-телевизору по HDMI. После долгого простоя консоли (например когда 20 минут что-то качается из PSN) в играх, да и вообще, пропадает звук. Заметил, что если переключить телевизор на ТВ-вход, а затем опять на HDMI, звук снова появляется. Как я понял, проблема в телевизоре, а не в консоле? Просто собираюсь продавать приставку и не хотелось бы отдавать покупателю бракованный товар.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.11.2012, 16:03   #2
Призывник

 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LTDPSP Посмотреть сообщение
У меня PS3 Slim подключена к LED-телевизору по HDMI. После долгого простоя консоли (например когда 20 минут что-то качается из PSN) в играх, да и вообще, пропадает звук. Заметил, что если переключить телевизор на ТВ-вход, а затем опять на HDMI, звук снова появляется. Как я понял, проблема в телевизоре, а не в консоле? Просто собираюсь продавать приставку и не хотелось бы отдавать покупателю бракованный товар.
Добрый день)я свою соньку ремонтировала pozvoni.kiev.ua/product_info.php/info/p1968_Remont-igrovyh-pristavok-Sony-Playstation--Xbox--Wii.html тут,нашла ребят случано,осталась довольна)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2013, 00:32   #3
Призывник

 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


pavlikenemy717
Призывник


Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)







Ребята доброго времени суток всем у меня проблема возникла небольшая через кабель HDMI нет звука на всех играх консоль не прошитая причем на телевизоре LG есть звук а подключил к своему Panasonic звука нет что делать пробовал даже через колокольчики AV но тогда консоль вообще не показывает может что где в на стройках консоли потому что телек я весь уже истыкал
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40 на SaleGame.ru