Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 10:57   #521
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Для спаравки
Когда в цели появляется красная точка- появляется только при нацеливании в голову и шею, то в этой области урон выше чем в остальные части тела. HeadShots как были так и остались, хоть из пистолета, батлрафл или снайперки. В конце каждого матча доступна таблица статистики игроков , где указано сколько было убито выстрелом в голову.
Урон различный от любого вида оружия и от его комбинирования и от парног и от одиночного и тд и тп.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.06.2008, 21:10   #522
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Я в хало играю всего неделю (Мультиплеер) и мне небыло известно о разделении повреждений на зоны, спасибо за информацию.


Заморочили меня эти повреждения.
Решил я провести эксперимент и подключил 2-ой джойстик. Играл сам с собой, проверял разное оружие стрелял в разные части тела... Никакой разницы! Что стреляешь в ногу, а что в голову, есть точка в прицеле или нет! Специально замерял индикатор жизни! Только если с кемперки попадаешь в голову то хватает одного выстрела, если попадаешь не в голову, а например в поясницу или в грудь, или в колено, эффект один и тот же. Проверял даже на разных дистанциях. Поиграл в компанию, там с этим все впорядке, попал в голову - убил , не убил нанес критическое повреждение (наносимый урон так же зависит от уровня сложности), а вот в мултиплеере че-то не продумали повреждения. Следил за надписями в хронике убийств, все попадания в голову прописываются как обычный килл.
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...


Последний раз редактировалось Cheburator, 23.06.2008 в 02:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 16:43   #523
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


John-117
Ну, все кто играл =)

John, Cheburator - гоните свои live имена, бум играть =) Давно хотел пройти всю игру на легендари, осталось несколько уровней, а в одиночку эт нереально.

Cheburator,
Повреждения вообще сложная штука в хало 3 =)
Может урон и один, зато очков за попадания в голову больше. Это раз. И два:

В хало есть 2 полосы жизни у персонажа. Наглядно это можно увидеть в Halo: CE. В хало 2 и 3 они убрали эту полосу с экрана, однако ее эффект остается. Ну и в отличие от CE она теперь тоже восстанавливается вместе с щитом. Обьясняют это биопеной находящейся в костюме которая заживляет раны. В итоге что бы убить спартанца надо сначала сбить щит, и потом еще какое то время стрелять по нему самому. Вот тут повреждения как раз разные. Без щита - достаточно одного выстрела в голову, или 3-4 в туловище. И именно здесь защитывается хедшот.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 16:53   #524
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию The Next Halo Novel: The Cole Protocol


The Next Halo Novel: The Cole Protocol


Оригинал

Halo: The Cole Protocol will be the sixth novel set in the Halo Universe. Tobias S. Buckell, author of Crystal Rain and Ragamuffin will pen the novel, which reveals the location of the Spartan Gray Team and "takes readers into an unexplored conflict of the Human-Covenant War where unlikely alliances are formed and shattered..."

Bungie expatriate and Microsoft's Franchise Development Director Frank O'Connor had this to say on the upcoming book, which is slated for a Fall 2008 release, " Buckell continues an excellent tradition that’s now a solid aspect of the Halo novels, bringing a fresh new perspective to a limitless universe and bringing his prodigious writing talents to bear in ways that will surprise and engage fans of the series and newcomers alike."

About the Author (shamelessly copped from tomorrow's forthcoming press release)

Tobias S. Buckell exploded onto the science fiction scene with Crystal Rain, (Tor 2006) a debut that combined a unique mix of Caribbean culture – where Buckell was born and raised – and hard SF adventure elements. Buckell’s unique and groundbreaking work won him acclaim from peers and the literary community, who called him “a dazzling new voice.” His second novel, Ragamuffin, (Tor 2007) was a 2007 Nebula Award nominee for Best Novel; a 2008 Prometheus Award finalist for Best Novel; and a Locus “Best of 2007.” He is a graduate of the Clarion Science Fiction and Fantasy Writers’ Workshop, and was a first-place winner for the Writers of the Future, as well as having been nominated for the John W. Campbell Award for Best New Writer.

Buckell’s blend of hard science fiction with character-based action adventure and forays into classic SF pulp won the admiration of both Tor and Microsoft. Buckell is also a big Halo fan who has played every incarnation of the game.


Перевод

Выходит шестая книга во вселенной Halo - Halo: The Cole Protocol. Tobias S. Buckell, автор Crystal Rain и Ragamuffin будет писать роман, который расскажет о судьбе Спартанской Grey Team и "вводит читателя в неизведанный конфликт Ковенанты-Люди, где формируются и распадаются неожиданные альянсы..."

Эмигрант Bungie и Microsoft's Franchise Development Director Frank O'Connor сказал об этой книге, которая, к слову, выходит осенью 2008 года, " Buckell продолжает отличную традицию, внося новые идеи в необьятную вселенную и делясь своим творческим талантом, которые удивят фанатов..."

Далее идет небольшое описание автора, кому интересно могут почитать в оригинале.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 17:05   #525
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Давно хотел пройти всю игру на легендари, осталось несколько уровней, а в одиночку эт нереально.
Реально и в одиночку, было бы желание

шлите инвайт смогу обеспечить поддержку двумя игроками

Цитата:
Играл сам с собой, проверял разное оружие стрелял в разные части тела... Никакой разницы!
это тонкая наука, которую Вам ещё только предстоит постичь
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 19:02   #526
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


У меня легенд тоже не пройден, но я уже двоим помог пройти и тебе помогу!
Мой тег в подписи!
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2008, 20:46   #527
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3: количество убийств превысило население Земли



Как сообщили официальные лица Bungie на форме компании, в одиночной кампании фантастического шутера Halo 3 было зафиксировано огромное количество убийств, чем, наверно, невероятно горды разработчики.

Конкретно говорится о том, что эта цифра превышает текущее население нашей планеты. Каким образом это было подсчитано, источник не сообщает, однако приведенные данные таковы: в Halo 3 было произведено 6,719,996,560 убийств самых разных персонажей (еще раз - речь не идет о многопользовательской составляющей, это данные только по синглплееру). В настоящий момент население нашей планеты оценивается примерно в 6,7 млрд. человек. Такая вот забавная статистика.

Напомним, Halo 3 - широко разрекламированный эксклюзив Xbox 360, который стал самой популярной игрой для этой консоли. По последним данным, которые были опубликованы в начале этого года, тираж игры уже давно превысили 8 млн. копий


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2008, 00:37   #528
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Убийства - это акция фанатов хало, кажеться из группы Compound Intelligence =) Они собирали кучу людей, что бы те сидели и набивали очки) Один хвастается что за 5 минут 150+ килов набивает)

Кстати, народ... Мне над серьезно переписать сюжет, который на первой странице. Там вообще почти все неправильно =))

Например чиф - далеко не последний спартанец, еще можно написать про "мать" спартанцев - Др. Хэлси и ее первую встречу с, тогда еще не чифом, а мальчиком Джоном. Как бы это сделать?

No Remorse, Cheburator - спасибо =)

Как экзамены сдам, так сразу. После 11 числа.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2008, 13:56   #529
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Собвственно - вот. Если не читали книги, но планируете - лучше не читайте их описания.
Исправлена предистория и добавлены истории между играми. Сам сюжет игр такой же как в первом посте.

Сюжет HALO
(вкратце)
Встретился с тем, что многие, кому понравилась Halo3, не играли в первую и вторую часть. И некоторым даже интересен сюжет игры. Решил пересказать.
Предистория
Когда то давно, некие "предшественники", столкнулись с эпидемией Flood. (Это те самые маленькие паучки, зомби и т.д.). Как вияснилось, когда она разрастается до определенного момента, у него появляется центральный разум, Gravemind, обладающий знаниями многих тысячалетий, и имеющий лишь одну цель - уничтожить все, до чего он может дотянуться.
"Предшественники" нашли оружие против него. Каким то образом им удалось остановить эту эпидемию, и заключить его (не помню куда именно). И, как последнее средство, в случае повторной эпидемии они создали кольца (Halo), по всей галактике. Эти кольца - супероружие, способное (ультра звук вроде) уничтожить всю галактику.
25 столетие. Инопланетная расса (Ковенант) задалась целью найти все кольца Halo, они считают их священными. Они затеяли "Great Journey", великий поход. По их вере, если найти все кольца и активировать их - священный ветер заберет вас в рай.
Преджественники как то побывали на земле и посчитали людей (тогда еще диких вероятно) достойными иметь власть над кольцами хало. Именно поэтому ковенант не может сам активировать кольца, их генный тип (наверное) не подходит. Они напали на Нас.

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕР! Если собираетесь читать книгу Fall of Reach – лучше не читайте.
Программа SPARTAN II

До нападения ковенанта на землю, UNCS (United Nations Space Command) вела войну с повстанцами. Доктор Катерина Хэлси (Dr. Catherine Halsey) разработала прект под названием SPARTAN II. Для него она совместно с Лейтенантом (тогда еще) Кийзом (Lt. Keys) собрала со всей галактики детей до 6 лет, с подходящими ей генетическими и физическими данными.
Многих поставила в ступор фраза кортаны: "It was the coin's fault!".
Когда Хэлси прилетела за Джоном 117 она предложила сыграть с ним в игру - орел или решка. Это была внеуставная проверка на удачливость. И от того - выиграет ли Джон зависело - станет ли он Спартанцем. Ему же она сказала, что он просто выиграет монетку. И он, конечно, победил.

Какое то время после окончания их обучения, где сформировался отряд джона (Келли, Сэм и Фред), когда его назначили чифом, началась война с ковенантом. Спартанцам проапгрейдили броню сначала до MJOLNIR потом к ним добавили щит, созданный по технологии украденной у ковенанта (и улучшеной). На самом деле ковенант сам ничего не изобрел, все их технологии – украдены у предшественников.

И спартанцам дали задание – захватить корабль ковенанта и с его помощью найти и уничтожить пророков.

Через какое то время ковенанты напали на Рич - планету где тренировали спартанцев. Часть отправилась на планету оборонять генераторы орбитальных МАС пушек, а 3 человека вкл. Джона отправились уничтожить кристалл с информацией (это типа жесткий диск в будущем =) ), который находиться на одной из станций в космосе – что бы ковенант не нашел Землю. Вообще был выпущен приказ от UNSC – Cole Protocol. В связи с приказом корабли не должны совершать прямых Slipspace прыжков к Земле, и при захвате или уничтожении должны уничтожать всю информацию о Земле, которая храниться в них.

Люди не смогли удержать ковенант и они превратили поверхность рича в стекло. Чиф сел на корабль Pillar of Autumn, потому что все считали что остальные спартанцы погибли, и улетел в неизвестном направлении. Это направление на самом деле было задано кортаной, и оно не случайно. Она подставила координаты найденные на одной из баз ковенанта. Это оказались координаты Halo.

Примерно тут начинается первая часть.
Пересказывать дословно нет смысла.
В первой части игры мастер чиф борется с ковенантом. Человечество теряет главнокомандующего по фамилии Киз (Keys), он заражается Фладом. Мастер чиф уничтожает кольцо halo.

Сюжет между играми – есть целая книга. First Strike. Начинается она сразу после окончания первой части игры, чиф летит на Longsword'е. Находит выживших, вместе они захватывают корабль ковенанта, потом чиф находит нескольких спартанцев. Происходит весьма забавная встреча с партизанами, но в итоге чиф теряет корабль ковенанта и на человеческом улетает к Земле. Др. Хэлси украла Келли для каких то своих целей, а остальные спартанцы куда то отправились, не помню точно)

Halo 2

В игре параллельно рассказываются 2 сюжетные линии. Арбитра (Arbiter) и Матер Чифа. Про Спартанца мы уже многое знаем, а вот Арбитра стоит представить.
Начинается игра с того (интерестный ход), что попеременно паказывают награждение солдат на земле и разжалования Арбитра. Пост генерала на земле занимает Дочь Генерала Киз - Миранда Киз (Miranda Keys).
Арбитр командовал охраной кольца, уничтоженного в первой части. Его обвиняют в предательстве, называют еретиком (а Ковенант давно разделен на Еретиков и Верующих. Первые знают и верят в то, что Halo - оружие, а вовсе не "врата в рай". И они правы.) Снимают генеральские (или кто он там) доспехи. И ставят клеймо.
После этих пыток его волокут к Пророкам. Три старца, которые проповедуют веру Halo, и руководят "Великим Походом".
Кстати, Ковенант содержит не одну расу. В нем есть Элита - такие как Арбитр, умные, преданные и лучше из всех. Есть Бруты - большие обезьяноподобные воины. И еще несколько рас, имена мне не известны.
Пророки дают Арбитру последний шанс не потерять свою честь. Они назначают его Арбитром. Арбитры посылаются в самые горячие точки, практически на смерть. Их цель - сохранить честь, умерев в бою за веру.
Во второй части игры Чиф убивает одного пророка, второго пожирает Флуд. Перед смертью тот успел сказать что он осоздал свою неправоту.
К концу Арбитер понимает истинную сущность колец, за ним и все Элиты. Пророки замечают неладное и меняют свою охрану на Брутов.
В конце все узнают местоположение пульта управления кольцами и все устремляются туда.
Финальная фраза ролика до титров:
"What are you doing, Master Chief" (Что вы делаете, Чиф?) - главнокомандующий спрашивает улетающего на древнем корабле, оставленном еще предшественниками, Чифа.
"Sir, Finishing this fight". (Сэр, заканчиваю эту войну).
P.S.
Стоит так же упомянуть о двух интерестных персонажах - это Кортана (Cortana) и Оракул (Oracle). Так же известен как Лампочка. Или "Летающий колобок" (фраза BALAMUTа).
Коратана - искустевнный интеллект, созданный на земле. Сначала управляла кораблем, потом мастер чиф забрал ее, и "поселил" у себя в шлеме. Чем мне нравились первые части - это постоянные комментарии Кортаны о происходящем. В третьей части она есть только в конце. Я очень долго не мог понять, чего мне не хватает. Не хватало именно ее комментариев. Часть атмосферы, к сожалению, пропала.
Оракул - то же подобие ИИ, созданный Предшественниками. Они есть на каждом кольце halo, охраняют их, заботяться. У него колоссальные зания (как, в прочем, и у Кортаны). Постоянно что-то напевает =)).
После уничтожения halo 05 он начинает помогать Чифу, т.к. его функция по защите кольца больше не имеет смысла, а в действиях Чифа (Reclaimer как он его зовет) он видит что-то что ему нужно.

И опять книга. Ghosts of Onyx. В ней расскрывается судьба остальных спартанцев, чифа в ней нет.

Вниамние! Далее раскрывается сюжет третей части! Читать ли его - решать вам! Можете потерять инетерес к компании игры.
Halo 3

Третья часть, finish the fight...
Не все поняли ее сюжет. Причин тому несколько. Либо незнание первых частей - тут я вам уже, надеюсь, помог. Или незнание английского. Нормально это исправить может только локализация, но пока, перескажу сюжет третьей части.
Начинает все с того, что Чиф летит на том самом корабле. Голос Кортаны из-за кадра говорит, что у нее был выбор. Среди всех остальных спартан. "Ты был такой же сильный, <...> как и все, натуральный лидер. Но... У тебя было кое-что, чего не было у других. Угадаешь? Удача"
В этот момент чиф пролетает мимо камеры и врезается в землю.
Его находят. Находит Сержант, старый боевой товарищ 117ого. И приключение продолжается.
Арбитер начинает помогать чифу.
Чиф находит кортану и забирает ее из плена.
Вместе они находят место, где должно появиться новое кольцо хало.
Где-то параллельно с этим Миранду и Сержанта захватывают в плен. Миранда вырывается, и грозиться застрелить себя сержанта (активировать кольца могут только люди), но в она колеблеться, и ее убивает пророк ковенанта, и заставляет сержанат активировать кольцо.
Тем временем Чиф, Арбитер и Оракул подходят к новому кольцу (точнее уже внутри него). Как только Оракул слышит, что они собираются уничтожить кольцо, у него опять активируется функция его защиты, и он старается сохранить это кольцо.
Навевает ассоциацию с "Моя прелесть!!!", почти такую фразу он и произносит.
Первым он стреляет в сержанта, тот падает и лежит, вроде как без сознания. Отшвыривает Чифа и Арбитра. Сержант делает последний выстрел из Спартанского лазера (Spartan Lazer) по пророку, тот отлетает. Чиф берет у него оружие и убивает Оракула. Сержанта оставляют. (умирает)
Чиф и арбитер убегают с кольца, которое уже начало уничтожаться. Садяться в Ворхог (Warthog) и - самая зрелищная части игры, содранная, однако, с Halo: Combat Envolved - надо проехать на машине 2-3 км, под обстрелом врагов и разрушающимуся (ээм...) кольцу.
Они успевают прыгнуть на самолет и улететь, Арбитер садиться на место пилота, а Чиф, при взлете, чуть не выпадает в космос, но успевает доползти до терминала, где он оставил кортану.
Последняя сцена - чиф сидит у этого терминала, сзади приближается взрыв.
"Для меня было честью служить с тобой, Джон" - говорит кортана.
***
Кабина пилота с Арбитром долетает до Земли. На земле ставят монумент всем умершим на этой войне. Арбитер улетает домой.
Титры.
Ролик "еще не все!"
Остатки корабля.
- Чиф! Я не хочу тебя терять... - говорит кортана пролетающему мимо чифу. Тот поднимается, и летит к ней, осматривая обломки.
- Мы пролетели, но только часть корабля... И мы не долетели до земли. Я брошу маяк, нас найдут, но пройдет время... Возможно, многие годы.
- Но для нас все закончилось?
- Да. Война окончена.
Чиф садиться в капсулу, и, закрывая ее, произносит финальную фразу третьей части: "Разбуди меня, когда я буду нужен".
Осколок летит по направлению к неизвестному шарообразному обьекту.
И после такой концовки они говорят, что про чифа больше игр делать не будут?!
В расказе по третьей части есть неточности, возможно даже нарушена сюжетная линия. Перепройду игру, исправлю, когда будет время. На каникулах например.
Далее - перевод инструкции halo. А конкретнее - герои игры.
Герои игры

Спартан-117: Мастер чиф
Мастер чиф - последний из элитныого подразделения Спартан 2. Эти генетически измененные, высоко-тренированные супер-солдаты почти 7 футов ростом, и в броне MJOLNIR Mark VI весят почти 1000 фунтов. Спартан-117 - умеет обращаться со всеми видами оружия и боевой технике и может бегать, прыгать и драться сильнее любого нормального солдата. С многолетним боевым опытом, у него настоящий талант к войне.
Арбитер
Разжалованный командир Флота Ковенанта Особого назначения был понижен в звании и облачен в Броню Арбитра - элитный костюм, в котором воина посылают на последнюю смертельную миссию, что бы умереть с честью. Однако, Арбитер узнал, что Великий Поход был ложью и он начал гражданскую войну которая пошатнула фунтамент ковенанта. Люди Арбитра, Элиты, присоеденились к Землянам.
Кортана
Самый умный ИИ UNSC, Кортана - интеллект корабля Pillar of Autumn. После того, как она помогла уничтожить первое кольцо Halo, она была потеряна в течение событий Кольца Дельта. Ее последнее расположение было зафиксировано на борту головного корабля ковенанта Высокого Милосердия (High Charity), зараженного Флудом. Она должна быть спасена.
Грэйвмайнд (дословно - Могильный Разум)
Флуд распространяется, захватывая других существ. Когда он достигает определенной массы, он превращается в централизованный разум, известный как Gravemind. Однажды он был уничтожен, активацией колец Halo, но на этот раз его не остановить. Теперь он обитает на High Charity.
Сержант Джонсон
Сержант-Майор Авери Джонсон - прошел много боев плечом к плечу с Чифом. Отличный солдат и меткий стрелок, который видел многое. Ни один человек не знает о Мастер Чифе столько, сколько знает он. В бою он чувствует себя как дома, и сделает все для своих людей и родины.
Командир Миранда Киз
Командир Миранда Киз координирует после-вторженческое сопротивление захваченной Земли. Ее отец, капитан Иаков Киз, умер на Halo. Он был одним из первых зараженных флудом людей. Ее чувство долга и чести помогли ей справиться с горечью потери, несмотря на ее малую карьеру.
Ковенант

Грунты (Grunt - хрюкать). Унгой - не перевел =)
Жестокие, беспощадные и совместимые со всем оборудованием ковенанта, Грунты - значимая военная сила. Хотя их дисциплина может пошатнуться без жесткого командира. Потеряв командира они становяться почти беззащитными.
Пророки
Религиозные и политические лидери ковенанта. Они проповедуют теорию о том, что залп колец Хало каким то образом начнет Великий Поход (в рай). Физически слабые они командуют ковенантом.
Шакалы (Киг-Яр)
Физически более слабые, чем другие ковенанты, Шакалы - отличные стрелки, благодаря их острому зрению. Они часто используют щиты. Что бы их убить (контрзаснайперить, дословно =), надо проявить мастерство.
Бруты (Brute - грубый, brutal - жестокий) Яралханае
Перемена в иерархии ковенанта, заменила военное командование с Элитов на Брутов. Они сильные, опасные и склонный к берсеркерской злости.
Элита (Сангхеили)
Раньше они были основной военной силой ковенанта, Элиты - благородные воины, со своей длинной историей. Их недавнее отделение от ковенанта было вызвано различиями во взглядах на религию. Теперь элиты воюют вместе с их бывшим противником - Человечеством.
Охотники (Лекголо)
Они облачены с ног до головы в броню. Самые сильные воины ковенанта, всегда работают в паре, и вооружены мощными Плазменными Пушками. Их политическая мотивация полностью неизвестна.


Вообще, сюжет хало достаточно интересен. Это даже не сюжет, это целая вселенная. Книги пересказаны в очень сокращенном виде =) Кому интересно – могу прислать Fall of Reach, First Strike и Ghosts of Onyx в pdf формате. Так же советую заглядывать в Халопедию – www.halo.wikia.com.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2008, 19:07   #530
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Давно хотел пройти всю игру на легендари, осталось несколько уровней, а в одиночку эт нереально.
реально, только очень очень долго, я на каком-то из уровней 2 часа один чекпоинт проходил... жуть.
мой gamertag JoeGrim85. С удовольствием с кем-нибудь поиграю в Хало 3, но скорей кампанию не буду проходить, тормозит, хотя... может если двое то может не будет лагать. А матчи с удовольствием сыграю, да и желательно гарнитуру...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 00:22   #531
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 4 в разработке


Сайт sarcasticgamer.com сообщает:

"Очень хороший анонимный источник сообщил нам, что компания Bungie полным ходом работет над Halo 4. Все мы хотим больше информации, но источник на данный момент подтверждает лишь официальное начало разработки Halo 4.

С такими высокими продажами Halo 3 - выход в свет продолжения не станет ни для кого сюрпризом.

Мы будем снабжать вас новой информацией по мере поступления"


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 04.07.2008 в 18:59.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 18:46   #532
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новая карта для Halo 3 будет бесплатной

Bungie сообщила, что новая карта Cold Storage для Halo3 будет абсолютно бесплатной. Карта должна появится в Xbox Live 7 июля. Также Bungie объявила о снижение цены на Legendary Map Pack. С 7 июля данный набор карт будет стоить 600 MS Points вместо 800.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 18:58   #533
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новая игра Halo в разработке, но Мастер Чиф в пролете


Как мы уже все знаем, в сети появились слухи от Sarcastic Gamer, что Halo 4 в разработке.Теперь же довольно авторитетный сайт, CVG, сообщает, что новая игра Halo, действительно в разработке и будет показана на E3 2008, но с единственным нюансом - Мастера Чифа в игре не будет. Если это действительно так, то непонятно, как геймеры всего мира перенесут такую тяжкую утрату.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2008, 17:47   #534
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Ну, на самом деле - не велика потеря. Тем более это, скорее всего, временно.

На это намекает финал хало3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2008, 18:30   #535
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


после прохождения Легендари не двух смысленный намёк на продолжение серии
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2008, 20:50   #536
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Хало без Мастера Чифа.................. НЕ НЕПРЁТ !!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 01:11   #537
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Почитай книги по вселенной хало, поймешь, что там еще очень много интересных персонажей: Мисс Хэлси, Келли, Фред и другие =)
Фред даже покруче чифа, ток не такой удачливый наверное)

Нет, я согласен, что это не то, но для разнообразия. Потом я гарантирую, что чиф вернеться.

Во всяком случае в моем фильме - точно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 20:23   #538
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


блин а я не знаю где можно книги взять, а то так бы взял обязательно. (Задолбался Мёртвые души читать)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 22:00   #539
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


У меня есть The Fall of the Reach, если надо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2008, 22:02   #540
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
Почитай книги по вселенной хало, поймешь, что там еще очень много интересных персонажей: Мисс Хэлси, Келли, Фред и другие =)
Фред даже покруче чифа, ток не такой удачливый наверное)

Нет, я согласен, что это не то, но для разнообразия. Потом я гарантирую, что чиф вернеться.

Во всяком случае в моем фильме - точно
Ну ты знаешь, я бы даж заплатил, чтобы увидеть игру, в которой доктор Хесли (прим. не Хэлси) - глав. герой
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:18 на SaleGame.ru