Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 11:22   #1
Прапорщик

 
Аватар для Brulyumpus
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 399
Репутация: (217)




Восклицание Одобряете Samsung LE-32C550?


Хочу вот прикупить себе телевизор с Full HD, в основном для игры на XBOX 360 и для просмотра эфира (2х2 и футбол).
Присмотрелся к Samsung LE-32C550, он и по цене недорогой и по характеристикам вроде полностью покрывает все мои требования + на маркете много положительных отзывов.
Может у кого-то уже есть такой ТВ, хороший ли выбор, или стоит присмотреться к LG, Sony, Philips?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.06.2011, 23:22   #2
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


У меня samsung le37c530 и я ооочень рад что взял его! Вообще самсунги отличные телевизоры! Эти модели многим не отличаются так что мой совет "бери не раздумываясь" за такие деньги лучше не купишь!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2015, 07:25   #3
Призывник

 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Одобряю целиком и полностью, отличный аппарат за свои деньги, я своим доволен, в общем бери и радуйся)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12 на SaleGame.ru