Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Железо и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 17:37   #1
Рядовой

 
Аватар для AtnItabak
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию Какую фирму мыши взять?


Ребят, желаю мышь. Остановился на двух производителях - СС и Райзер. Оба, по-моему, гиганты. Но всё таки кто же лучше? Обе фирмы настолько хороши, что плохих отзывов ни о той, ни о другой фирме практически нет. Уже запарился гуглить, подскажите из опыта. Может кто-то пользовался и СтилСириесом и Райзером? Если можно и модельку присоветуйте!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.02.2013, 00:23   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Привет, уже не первый год использую Logitech G500. Лично мне кажется вполне достойная и простая мышь. Меня пока не хочу, даже на маке использую её, единственная PC вещь, которая осталась.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2013, 03:25   #3
Рядовой

 
Аватар для Эквилибриум
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Начну с того, что мышарой SteelSeries я пользовался года три, и она у меня лаганула конкретно. Но как я понял, такое вообще редко бывает. Вот два месяца буквально пользуюсь уже Razer Mamba. Вот это вещь, я вам скажу! Во-первых, мне приглянулся сам дизайн. Во-вторых, ускорение, частота то что нужно. Скорость отличная в итоге. Да и в-третьих, удобно мышу в руках держать. Ну и плюс ко всему 7 кнопок, которые нормально функционируют, не тормозят. Брал где-то за 4-5к. Но все же мышь того стоит.
__________________
Ну что ж, начнем-с, пожалуй)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2013, 21:26   #4
Рядовой

 
Аватар для AtnItabak
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Привет, уже не первый год использую Logitech G500. Лично мне кажется вполне достойная и простая мышь. Меня пока не хочу, даже на маке использую её, единственная PC вещь, которая осталась.
Спасибо за отзыв! Но всё-таки, я хотел узнать именно о СС и именно о Райзере.
А как Logitech G500 ведёт себя в fps-битвах? Мне бы для cs и иже с ним мышку, геймер йа!

Цитата:
Сообщение от Эквилибриум Посмотреть сообщение
Начну с того, что мышарой SteelSeries я пользовался года три, и она у меня лаганула конкретно. Но как я понял, такое вообще редко бывает. Вот два месяца буквально пользуюсь уже Razer Mamba. Вот это вещь, я вам скажу! Во-первых, мне приглянулся сам дизайн. Во-вторых, ускорение, частота то что нужно. Скорость отличная в итоге. Да и в-третьих, удобно мышу в руках держать. Ну и плюс ко всему 7 кнопок, которые нормально функционируют, не тормозят. Брал где-то за 4-5к. Но все же мышь того стоит.
Спасибо и тебе за отзыв, друг!
Мамба хороша, почитал отзывы в инете. Но по цене кусается, блин... Она действительно стоит своих денег?
И ещё: можешь что-то из СтилСириес присоветовать? Что-то достойное Мамбы райзеровской, только чуть подешевле.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2013, 15:33   #5
Призывник

 
Аватар для Emirates
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Имхо - Genius самый надежный вариант
__________________
Новости науки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2014, 17:03   #6
Призывник

 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


выбор мыши, особенно игровой - это индивидуальный подход каждого игрока несмотря на позитив отзывов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2014, 18:57   #7
Призывник

 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Автор выше правильно сказал. Мышку надо под ладонь выбирать а не по бренду. Между SS и рейзер выберу последних, но мамбу за 5 штук не возьму) Было у меня пару рейзеров, очень удобные. Сейчас на лоджитеке сижу, очень уж у них с гарантией всё классно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:55 на SaleGame.ru