Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 22:02   #201
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


скорее всего эт пиар
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.03.2010, 23:22   #202
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Мальчик у Мулинье будет работать без всяких задержек
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2010, 01:15   #203
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
Мальчик у Мулинье будет работать без всяких задержек
дабл )))
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2010, 20:23   #204
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


У Natal есть проект от SEGA



Sony уже готовы к борьбе среди моушен-контроллеров, дебютировав с PlayStation Move на GDC. Похоже мы увидим ответ от Microsoft на E3 в виде проекта от SEGA.

Босс SEGA Mike Hayes сообщил CVG, что японская студия имеет нечто необыкновенный проект для Natal, который компания собирается показать на E3 2010. Это может быть больше, чем прототип полноценной игры, Hayes называет этот проект "действительно увлекательным". В отличии от Capcom, не ожидайте, что SEGA покажет Panzer Dragoon, Virtua Fighter, Seaman или другой проект текущего поколения в этом году.

"Я думаю, что Natal и моушен-контроллер Sony позволяют нам делать игры с большим количеством игроков, игры для вечеринок", рассказывает он CVG."В некотором смысле у нас есть возможность отойти от основ. И это то, что мы на самом деле хотим сделать. Mario & Sonic - является одной из развлекательных игр для вечеринок."

SEGA является одним из многих ведущих игровых издателей которые поддерживают Natal (и PlayStation Move), так что приготовьтесь к E3 2010, друзья.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2010, 16:32   #205
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Свободное место для Natal

Несколько советов для всех владельцев Xbox 360, о чём нужно позаботиться заранее, перед запуском проекта Натал в конце этого года. Возможно вы захотите узнать как перенастроить свою комнату для Натала. Больше пространства для перемещения! Не дай бог, во время размахивания руками вы задените журнальный столик. Если быть точным для комфортной игры вам понадобится активная площадь примерно в 4 метра в длинну (чуть более 13 шагов от телевизора), 4 метра в ширину и 2.7 метра в высоту.

Натал был анонсирован в прошлом году на E3, и отличается от Nintendo Wii и Sony Motion Controller тем, что система воспринимает движение, не требуя от игрока использования контроллера. (Впрочем, выяснилось, что контроллеры и аксессуары могут быть использованы в сочетании с Наталом, что привносит еще больше возможностей при управлении в играх.)

Don Mattrick - вице президент по интерактивным развлечениям сказал что Натал привлечет более широкую аудиторию в индустрию игр (как ранее заявлял Спилберг). Что касается технических особенностей, Натал имеет 3 сенсорных датчика для измерения пространства и захвата движения игрока. Система может опознать ваши части тела, даже если их не видит камера, например руку за спиной.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 18:22   #206
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
для комфортной игры вам понадобится активная площадь примерно в 4 метра в длинну (чуть более 13 шагов от телевизора), 4 метра в ширину и 2.7 метра в высоту.
они че психи?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 18:44   #207
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Как же мне надоели все эти пустые спекуляции, на основе одной единственной прошлогодней майской демки про Мячики
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2010, 02:27   #208
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


специально для хейтеров

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2010, 20:06   #209
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft уже работает над последователем Natal


Как сообщает The Sydney Morning Herald, компания Microsoft уже вовсю занимается разработкой новой системы управления, которая появится на рынке после Natal. И это несмотря на то, что до релиза Natal остается еще, как минимум, полгода.

Об этом в интервью австралийскому изданию сообщил глава Microsoft Research Asia с труднопроизносимым именем Hsiao-Wuen Hon.

«В то время, как команда разработчиков трудится над первой версией Natal, у нас есть группа исследователей, которые уже планируют, чем будет выделяться следующая версия».

«Мы, определенно, возлагаем большие надежды на эту технологию, которую мы намереваемся поддерживать и развивать».

Запуск Natal ожидается в период рождественских праздников в этом году. Окончательное название новой системы управления (Natal) должны сообщить на Е3 2010.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2010, 20:41   #210
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ЕЩЁ ЭТА НЕ ВЫШЛА/А ОНИ УЖЕ ПРО НЭКСТ//КАК БЫ ЭТОТ НЕ СЛИЛСЯ[=^..^=]ИМ ДУМАТЬ БЫ ЛУЧШЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2010, 21:12   #211
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


А это как с Windows Vista - > Windows 7. Платный бета тест на людях. Потестят "бету" аля первый натал, а потом полноценный выпустят, второй натал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2010, 22:14   #212
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Relice,

Ну никто же этих людей не заставлял Бетатестить Винду7. Я наоборот теперь деньги откладываю на покупку 7ки, после бета теста. Мне она всем понравилась.
А нинтендо Вии тоже выпустили доп.контроллер к своим падам. Более точные сенсоры. Поэтому, тут обычное разводилово, которое присуще ВсеМ брендам! А не только к МС.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 04:09   #213
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Зачем копить купи пиратку хотя я сам не фанат этого но платить 4490р за самую дешвую версию это бред. Кстати хотел задать вопрос 32 и 64 bit и лицушную висту можно установить только на один комп?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 09:19   #214
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Релик просто решил по полной затроллить. Ассоциации просто мега. Это как назвать Бокс первый бетатестом перед Бокс 360
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 13:10   #215
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Релик просто решил по полной затроллить. Ассоциации просто мега. Это как назвать Бокс первый бетатестом перед Бокс 360
У тебя все кругом тролли.

Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Зачем копить купи пиратку хотя я сам не фанат этого но платить 4490р за самую дешвую версию это бред. Кстати хотел задать вопрос 32 и 64 bit и лицушную висту можно установить только на один комп?
+1, Висту я лицовую покупал, за 10+ к. За "семерку" я платить принципиально не буду. Поставил пиратку, кряк, обновляется и ладно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2010, 02:37   #216
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] Питэр о Натале !!!:
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2010, 03:06   #217
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Viktor-kun, /[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2010, 23:09   #218
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Внутренние студии Microsoft покажут на что способен Natal

Nintendo запустила Wii вместе с игрой Wii Sports, своеобразным бенчмарком, демонстрирующим возможности нового продукта. Microsoft сейчас придётся сделать нечто похожее с Natal. Глава Rare, Mark Betteridge, сказал журналу Develop, что именно игры внутренних студий Microsoft покажут что из себя представляет Natal. Он более чем уверен, что справится со своей задачей, и люди будут крайне впечатлены их играми.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2010, 23:19   #219
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Зачем копить купи пиратку хотя я сам не фанат этого но платить 4490р за самую дешвую версию это бред.
Ну, каждый делает свой выбор. Меня лично уже блевать тянет от кряков и подобного гавна, которое то одну ошибку выдает, то другую. А 7ка в отличии от той же Висты, шустро работает и я полностью ею доволен.

Да и потом, никого не призываю ))) Мой выбор.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Nintendo запустила Wii вместе с игрой Wii Sports, своеобразным бенчмарком, демонстрирующим возможности нового продукта.

И сделали отличное решение, вчера с друзьями играли во всё возможное с этого диска.И я должен сказать что мне очень захотелось купить Вии
Поэтому, чем быстрее выпустят Натал с Спортивными играми как на Вии...тем лучше.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)



Последний раз редактировалось digital_storm, 28.03.2010 в 01:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 18:56   #220
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Project Natal завяжет вас узлом

Портал VG247, ссылаясь на информацию ретейлеров Amazon и GAME, раскрыл еще одну тайну Microsoft. Журналисты утверждают, что одновременно с сенсорным контроллером Natal в продажу поступит игра Yoga Natal – настоящий симулятор йоги. Пока о проекте известно довольно мало, но можно смело предположить, что нас ждет некий аналог Wii Fit с особым акцентом на базовые упражнения из йоги.

По данным Amazon, Yoga Natal появится в магазинах 29 октября этого года по цене около 18 фунтов стерлингов. Ожидается, что в октябре в продажу поступит и сам контроллер Natal. Официальную информацию о дате выхода контроллера и стартовой линейке игры для Natal Microsoft пока придерживает до выставки Е3.



новости игромании
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:28 на SaleGame.ru