Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 14:01   #81
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Да физика хороша.... но делают они всегда все ОЧЕНЬ одинаково, тоесть грипаешь штурмовика, он цепляется за какой нить ящик (при этом мы с ящиком поднять его не можем - вот этого бреда я не понял, ведь мы же можем поднимать целые звездолеты), он одинаково всегда из одной позы стреляет...

Да и кстити всеми любимая эндорфиновская еуфория использовалась в демке только при грипе и пока жертва жива, а далее вступал в силу всем уже надоевший хавок второй версии.

Гта 4 в плане физики покруче (я про анимацию тел, тоесть жертв, хотя и про деформацию многих обьектов тоже), а это при ее то МАСШТАБАХ.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.08.2008, 21:54   #82
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Нато это и демо, чтобы увидить лиш верхушку айсберга
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 01:55   #83
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


согласен с Rastupuskой.Игра на меня не произвела никакого впечатления.Графика слабенькая,колличество комбо удручает...конечно,может в полной версии их будет гораздо больше,но в демке уж очень мало...Такое чувство,что авторы полностью сконцентрировали свое внимание на этой пресловутой силе,а о схватках на световых мечах забыли совершенно.Единственное,что мне понравилась,так это музыка в меню и в трейлере.Имхо демка максимум 7ку заслуживает.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 09:07   #84
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Физика -это а взаимодействие одного объекта с другим, как объект подверженный физическому воздействию ведёт себя в окружающем пространстве, как взаимодействует и как воздействует на другие объекты и тд и тп. Подняв солдата он борясь за жизнь взаимодействует с окружающим его миром, стреляет и при этих выстрелах находясь в воздухе под действием импульса отдачи не имея под собой опоры по законам физики солдат будет изменять своё положение в пространстве. При этом анимация сделана плавно без рывков и подтормаживания. А насчёт однообразных истребителей империи.. ну так Герой находится на серийном заводе в цехе по производству одной модели этой военной единицы. С физикой, анимацией и визуальным оформлением в игре полный порядок, боевая система раскрыта не полностью в демоверсии, хотя и при этом наборе, возможно, самому скомбинировать некоторые длинные комбо серии, при этом возможно задействовать все 4ре кнопки. С халфой и гравитационной пушкой обобщать не стоит, объекты под её воздействием не испытывали сильного взаимодействия при столкновении с окружающим миром, а присутствовал эффект прилипания при котором объект находился в одном положении относительно этой самой пушки.

считаю Ваши прогнозы преждевременными, и неиначе основанные на эмоциях, по 15 минутному куску из игры не возможно оценить все достоинства и возможности проекта.
Полностью согласен, ко всему этому прибавляем сюжет, в котором я не сомневаюсь и получаем отличную игру, а для поклонников вселенной - главную игру года. А по поводу доступных комбо в демо - ребят, а вам в демо DMC 4 тоже сразу все комбо выдали??? Что за бред???
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 10:37   #85
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
согласен с Rastupuskой.Игра на меня не произвела никакого впечатления.Графика слабенькая,колличество комбо удручает...конечно,может в полной версии их будет гораздо больше,но в демке уж очень мало...Такое чувство,что авторы полностью сконцентрировали свое внимание на этой пресловутой силе,а о схватках на световых мечах забыли совершенно.Единственное,что мне понравилась,так это музыка в меню и в трейлере.Имхо демка максимум 7ку заслуживает.
Да ты возможно прав, про битвы на световых мечах забыли, НО !!! в старых сериях мы токо и делали что кромсали всех саблей, а силу исплоьзовали токо иногда.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 11:31   #86
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Просто, после демы у игры совсем не видно потенциала:confused: т.е. я не вижу чего больше мы увидим в полной версии, разве что новые СИЛАвые приемчики, да комбо... хотя посудите сами из Одной кнопки много комбо не выжать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 14:01   #87
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ты просто не использовал комбо. В одной только демке (а новые комбо в полной версии наверняка будут открываться) используются в комбо кнопки X В и Y и с этими кнопками в этой демке я насчитал порядка пяти различных комбо. Ничуть не уступает тому же DMC вообще-то. Боле того, различными будут атаки (X) если даже нажимать кнопку поочерёдно с разной скоростью. Так что возмущения по поводу "одной кнопки" считаю неуместными.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 15:00   #88
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Уделяйте демоверсиям чуть больше внимания и возможно Вы увидите то, что ранее Вами осталось не замечено.
HotShot
согласен с Вашими комментариями.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 15:27   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Ничуть не уступает тому же DMC вообще-то
DMC в плане количества комбо сам довольно жалок, так что за пример его брать не особо корректно. Ну да ладно, речь не о комбо вообще то, а о том что возвращаться к демке после одного прохождения желания нет. Возможно это потому что я не фан SW :confused:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 17:45   #90
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NexT Посмотреть сообщение
Ну какого чорта люди не рубятся там мечом??? Чо за детская по;ботина? После удара световым мечом несколько раз, там должно было быть несколько кусочков, а не то говно что мы видели.
не понял?! ты хоть в одном эпизоде Звездных видел кусочки людей, лужу крови или хотя бы большую рану?! понятно, что еще в 75м году проект был изначально ориентирован на широкую аудиторию.

никогда не играл в "ЗВ", поэтому побегал немного, забыл и удалил..
поклонников игры вижу не зацепило.. ну что же сочувствую!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 18:13   #91
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Например в Звездных войнах про Jedi Academi только дети не знали как сделать так чтобы людишки рубились по кусочкам. Просто в консоли надо было кое что прописать. А рубились тела ооооо кусков на 20 точно))))))

Я можно сказать фан звездных войн кроме версии игр типа KOTOR.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 15:14   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


The Force Unleashed Exclusive Felucia Level Debut Gameplay


http://www.gametrailers.com/player/39199.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 15:50   #93
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


полный идиотизм, люди оценивают демо версию как полную игру, бредятина собачья... комбо мало??? физики нет??? графика не устраивает?? Ребят, так чего же вы играете вообще, подождите лет эдак 5 и всё вам будет, а пока отложите джойстики мыши и клавиатуры подальше и прогуливайтесь по улице)) Не хочу никого обидеть, просто я в шоке.. Пишут и не думают. Солидарен с HotShot и No Remorse.. Остальные слишком предвзяты. Либо это ненависть к вселенной ЗВ, либо игровая неграмматность!!

Забыл добавить по поводу того, что тела не рубятся на куски. Зачем вам это нужно?? Мясо драное, да это хорошо не спорю и даже так должно быть, но акститесь ЭТО ЖЕ НЕ ТУПОЙ СЛЕШЕР!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 17:18   #94
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NexT Посмотреть сообщение
Например в Звездных войнах про Jedi Academi только дети не знали как сделать так чтобы людишки рубились по кусочкам. Просто в консоли надо было кое что прописать. А рубились тела ооооо кусков на 20 точно))))))

Я можно сказать фан звездных войн кроме версии игр типа KOTOR.
я в игры про ЗВ не играл, но в саге ни в одной части не видел никаких кусочков! =)
Цитата:
Сообщение от bobbynus Посмотреть сообщение
комбо мало??? физики нет??? графика не устраивает?? Ребят, так чего же вы играете вообще, подождите лет эдак 5 и всё вам будет, а пока отложите джойстики мыши и клавиатуры подальше и прогуливайтесь по улице))
+1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 18:05   #95
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


2 bobbynus вы говорите как обычный фан:confused: не больше не меньше, я же не призывал никого не играть, просто мне демка не понравилась, и я написал почему. И в отличии от вас я всегда думаю (это мое любимое занятие). В каждом посте я акцентировал внимание НА себе, т.е. своем мнении. Так что советую успокоится и Caps Lock попусту не использовать, а то слышал говорят цифровые чернила дорожают
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 21:34   #96
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


конечно в видео мало чего,но всё ровно впечетляет!!!Мне понравился самый последний комбо.(это моё мнение)
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2008, 15:03   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Оценки Star Wars: The Force Unleashed

Согласно Metacritic четыре обзора Star Wars: The Force Unleashed пока состовляют среднюю оценку 68 процентов. А вот и сами оценки:

OXM - 75

С ее неветвящейся основной сюжетной линией и без мультиплеера, Star Wars: The Force Unleashed конечно менее честолюбива, чем "Jedi Knight".

GamePro - 7

Не сделайте ошибку: Вы можете хорошо провести время с Force Unleashed.

gamesTM - 7

Даже позволив выбрать между обычными приёмами и более сложными комбо, LucusArts гарантировал, что многие никогда не будут использовать полный потенциал игры.

EGM - 56

Честолюбивая, но все же в конечном счете не удовлетворяющая игра.

Напомню, игра выходит 19 сентября в Европе для PS3, X360, Wii, PS2, PSP, DS


gamemag.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2008, 17:47   #98
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прошел всю дэмку, лично мне понравилась..
на твердую четверку (по пятибальной шкале) я бы игру оценил.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2008, 17:58   #99
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


блин я не понимаю чё они взелись из за сюжета ??? Ведь разрабы часто говарили на счёт этого !!! + это ситхи любят придовать друг друга !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2008, 19:02   #100
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


игра классная из всех частей,конечно и мультиплеер тоже хотелось бы.я оцениваю на 4.2(по пятибыльной шкале).мультиплеера нет,мало уровней(хотелось бы больше).
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:49 на SaleGame.ru