Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 23:22   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нет просто фанаты игры уже об этом очевидно знают)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.09.2007, 17:57   #42
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


А не фанатиы)))
Кстати, скок можно менять авку с подписью?)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2007, 21:06   #43
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Вообще игра хороша... но все лучшее в демке... и скейт и вешалки... Ага! Бензопила!
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 16:54   #44
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Продолжаем тему рецензий )

Dead Rising
После RE4 соскучились по настоящим гниющим зомби? Тогда Dead Rising идет к вам!

После неоднозначного запуска Xbox 360, консоли от МС требовался первый настоящий хит, им стал новый блокбастер от великолепной Capcom - Dead Rising. Многим не понравилась замена зомби на Ганадос в последней Resident Evil, вот японский разработчик решил устранить "зомбячный голод" фанов. В Dead Rising в одном кадре уживаются десятки! Нет, даже сотни вонючих каннибалов!
В игре вы предстаете в роли журналиста Фрэнка, которому во чтобы-то не стало надо заснять на свои фотоаппарат ужасные вещи творящиеся в небольшом городке в Колорадо, а точнее не в городке, а в его главной достопремечательности - Огромном торговом центре. А вещи там творятся мягко говоря просто чудовищные: всюду живые мертвецы, которые очень любят свежое человеческое мясо... На этом о сюжете все, так как он очень любопытен и наличие всевозможных спойлеров в рецензии отобьет всякий интерес к игре. Скажу одно у игры несколько вариантов концовки, что добавляет интерес к повторным прохождениям.
Теперь от сюжета отойдем к игровому процессу. Итак у нас в распоряжении целый торговый центр (а он действительно огромен) и тучи зомби. А у нас ведь некст-ген не правда ли? А если зомби тучи, то и оружия должно быть предостаточно! Скажу сразу, все что не привинченно к полу можно использовать как инструмент отправления врагов в мир иной. Здесь есть место и стандартным дробовика, пистолетам и катанам, и такой экзотике как огромным плюшевым мишкам, шарам для боулинга, и пачке CD дисков. На весь список оружия ушел бы не один десяток страниц.
Конечно все это просто замечательно, но одно НО на все про все у нас всего 78 игровых часов, и хотя это не мало, все равно неприятный осадок остается. Также не слишком умен местный ИИ, Фрэнку не раз придется спасать выживших и иногда складывается впечаление, что зомби гораздо умнее своих живых прототипов.

Вполне логичен вопрос почему я не вспомнил о графике и звуке? А потому не вспомнил, потому что мощи Xbox 360 с лихвой хватает, чтобы во всех подробностях представить нам торговый центр, практически никаких недостатков в графическом плане нет: правдивые световые эффекты плавная анимция, огромные стада высокополигональных зомби, и отличные спецэффекты все это создает неповторимую атмосферу. К звуку претензий тоже нет все на своих местах, и если у вас есть хорошие колонки обьемного звучания, вам надоели соседи включите Dead Rising вечерком и 100% о ваших соседях вы больше не услышите.

Подводя итоги можно подумать, что вся рецензия это реклама Xbox 360 и Dead Rising, но могу вас заверить это действительно мегахит 2006 года, который войдет в зал славы экшенов-хорроров.

Особенности игры
Dead Rising это - Литры крови, толпы зомби, умный сюжет
Dead Rising это не - самый умный ИИ, очередной Resident Evil , убийца PS3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 19:55   #45
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Молодец))) Только с ИИ ты загнул... он не то что не самый умный... он тупейший на свете... но мы все равно любим зомби)))
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2008, 23:43   #46
Ефрейтор

 
Аватар для Sk8*Axel
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 32
Репутация: (0)




По умолчанию


я посмотрел видео из игры меня порадовало))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 01:03   #47
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хм... Обязательно было поднимать тему игры, которая вышла почти 2 года назад?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 02:40   #48
Сержант

 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 104
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну и что ? Я вот из-за нее Бокс купил =/ И сейчас с удовольствием играю. Как там всякие комбо делать? Где это посмотреть можно?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 17:03   #49
Ефрейтор

 
Аватар для Sk8*Axel
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 32
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Хм... Обязательно было поднимать тему игры, которая вышла почти 2 года назад?
ну лично я обезательно куплю эту игру) на бокс, когда бокс появится xDDDDDD после днюхи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 17:19   #50
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от M9IC Посмотреть сообщение
Ну и что ? Я вот из-за нее Бокс купил =/ И сейчас с удовольствием играю. Как там всякие комбо делать? Где это посмотреть можно?
Игра всё доступно объясняет сама.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2008, 03:39   #51
Сержант

 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 104
Репутация: (0)




По умолчанию


Что нужно делать в квесте, когда надо спасти доктора Барноби? там еще индеец этот из оптики шмаляет? Он ну никак подыхать не хочет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2008, 15:50   #52
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Издательству Capcom грозит суд за экшен Dead Rising

Авторы картины "Рассвет мертвецов" (Dawn of the Dead) образца 1978 года продемонстрировали зрителям примерно такое же видение войны с ходячими трупами. Более того, игра и фильм оказались местами настолько похожи, что издательство Capcom разместило на коробке с диском уведомление следующего содержания: "Этот проект не был разработан, одобрен или лицензирован правообладателями и создателями картины Джорджа Ромеро "Рассвет мертвецов"".
Но, как выяснилось, это не спасло разработчиков от соответствующих проблем. Тянувшаяся два года дискуссия вылилась в официальное письмо с претензией от компании MKR Group, владеющей авторскими правами на творение Ромеро. Издательству Capcom угрожают иском за грубое нарушение оных, однако оно не признает вины и собирается доказывать, что эпизод с битвой против зомби в супермаркете не может расцениваться как уникальная идея, которую следует защищать в судебном порядке.


games.mail.ru
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2008, 18:53   #53
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Захотелось сорвать лишние деньги.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2008, 22:11   #54
Рядовой

 
Аватар для Skaboy82
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


а я что то никак не могу убить мужика с автоматом (почти самое начало)
он еще на втором этаже бегает и стреляет, а я и негр, который дал мне патроны, внизу стоим. Я как только наверх забираюсь, он меня сразу валит((((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 00:37   #55
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Я как только наверх забираюсь, он меня сразу валит((((
а ты наверх не забирайся, оставайся внизу, следи за его перемещениями и в момент когда он перезаряжается - стреляй)
этот бой довольно легкий, но муторный, так что запасись терпением
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 14:36   #56
Рядовой

 
Аватар для Skaboy82
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


спасибо за подсказку=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 22:11   #57
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Capcom выиграла дело Dead Rising в суде

Как вы, должно быть, помните, в феврале кинокомпания, которой принадлежат права на фильм Рассвет Мертвецов подала в суд на Capcom за то, что по их мнению, игра Dead Rising – это плагиат на фильм Джорджа Ромеро (ну или незаконный римейк). И вот сегодня пришла весть о том, что Capcom удалось выиграть это дело, хоть это и заняло много времени.

Фильм Рассвет Мертвецов рассказывал о группе людей, которые заперлись в огромном супермаркете и отбивались от полчищ охочих до человеческой плоти зомби. Игра Dead Rising повествовала так же о людях, оказавшихся в большом супермаркете и борющихся с ордами живых мертвецов. Неудивительно, что кинокомпания решила отобрать у Capcom немного (или много) денег за плагиат. Однако в Capcom работают далеко не дураки. Вот, что заявили представители компании в суде: «Несколько совпадений событий нашей игры с событиями фильма попадают под категорию не защищающейся копирайтом концепции противостояния людей и зомби». Коротко и ясно, как говорится.

Были ли создатели игры вдохновлены фильмом? Почти наверняка – да. Однако нельзя получить эксклюзивные права на идею борьбы людей против живых мертвецов. И несколько совпадений фильма и игры не могут стать причиной подачи в суд и тем более победы в нём.

К счастью, судья согласился с Capcom и дело было выиграно. Отличные новости для всех любителей игры. К тому же это может подстегнуть Capcom в разработке Dead Rising 2.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 22:36   #58
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Я как только начал в игру играть сразу вспомнил фильм "рассвет мертвецов", и был уверен что игра по фильму сделана, да и название одно и тоже...купили судью)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2009, 03:03   #59
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


всё, открыл 1000 наконец-то !!! Можете поздравить =^___^= !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2009, 03:14   #60
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ПОЗДРАВЛЯЮ[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:44 на SaleGame.ru