Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 21:07   #41
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


F.E.A.R. 2 не прошла классификацию в Австралии


Долгожданная игра F.E.A.R. 2, содержащая элементы ужастика и литры красного кетчупа, не прошла классификацию в Австралии. Это означает, что импорт в страну и тем более продажа этой игры запрещены. Эта же участь касается, например, Silent Hill, а вот Gears Of War 2, в которой крови больше чем в F.E.A.R. 2 и Silent Hill вместе взятых, продаётся в Австралии без каких-либо проблем. Что-то не так

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.12.2008, 13:09   #42
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


F.E.A.R 2 демо в начале 2009

Project Origin продолжает историю оригинального шутера F.E.A.R, Alma теперь свободно господствует, и последствия могут быть невероятными. Сингл-плеерная демо-версия игры намечена была на поздний Декабрь, однако разработчики решили переместить выход демки до середины Января. Сам же F.E.A.R 2 выходит уже 13 Февраля.

gamemag
-------------------------------------------------------------------------
Видео о создании F.E.A.R 2

http://www.gametrailers.com/game/5453.html

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 00:58   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


5 причин играть в FEAR 2:Project Origin

Журнал EGM и официальный сайт журнала - www.1up.com опубликовали интерсный материал, касающийся ожидаемой игры FEAR 2: Project Origin.

Вы играли в FEAR? Нет, не FEAR Files, а оригинальный FEAR, который притягивал, завораживал и пугал. Несмотря на повторяющихся врагов и несколько нудных перестрелок эта игра могла пугать по-настоящему. FEAR 2: Project Origin сможет испугать намного сильнее, потому что....

В игре будет больше мест и вещей, которые вы можете сделать

Фактически, FEAR 2 имеет ту же самую механику и геймплей, что оригинальная игра. Тем не менее, в FEAR 2 будет всего один уровень в офисе, один из начальных. Разработчики тщательно прислушивались к мнению геймеров и критиков и постарались внести максимум поправок для улучшения геймплея.

Остальные уровни в игре - открытые пространства, улицы, школа и тд. Несмотря на то, что часть сюжета происходит при ярком солнечном свете ощущение страха не покидает ни на минуту.

Больше разнообразных врагов

Насколько хорошо были сделаны бои в FEAR, настолько же однообразны были противники. Мы видели солдат разных оттенков и мастей.

В FEAR 2: Project Origin появится множество разнообразных противников, которые будут сильны и доставят массу хлопот.

Улучшенный AI

В оригинальной игре AI позволял противнику пользоваться укрытиями и использовать тактику. Это давало ощущение сильного AI противника.

Трудно представить, но в FEAR 2 AI будет ещё выше. Противники с лёгкосью заходят с тыла и мастерски используют оружие и гранаты. Теперь даже один единственный враг доставит вам массу хлопот.

В игре будет не только мрак

В игре будет много страха, но разработчики ввели в игру и юмор. В некоторых моментах можно будет немного отвлечься и посмеяться.

Это всё ещё FEAR

Даже без Slo-mo в демонстрации игры, чувствуется, что это FEAR. Есть Alma, есть столы, которые можно переворачивать, есть ожесточённые бои, есть страх.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2008, 01:29   #45
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Monolith о продолжение F.E.A.R., фильме и DLC



Недавно TVGB взяла интервью у Дэйва Мэтьюса из Monolith, в котором он рассказал о F.E.A.R. Мэтьюс раскрыл информацию относительно дальнейшего развития F.E.A.R., а также о фильме и DLC.

Когда его спросили о дальнейшем продолжении F.E.A.R., он сказал, что вселенная игры огромная.

“У нас есть огромное количество историй, которые мы хотели бы рассказать об Альме и о вселенной игры. Если поклонники захотят этого, то мы сделаем это."

Также Мэтьюс сообщил о потенциале фильма F.E.A.R.

“Это было бы удивительным! F.E.A.R. создал много вопросов, которые мы оставили без ответа. В F.E.A.R. 2 мы ответили на многие вопросы первой части, но также задали несколько новых, потому как в любом себя уважающем ужастики и боевике что-то должно оставаться нераскрытым."

Насчёт DLC Мэтьюс сказал следующее: "Мне не разрешают об этом говорить. Но всё что я могу сказать это то, что признаём его важность"

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 21:03   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Превью F.E.A.R. 2: Project Origin



В последний раз, когда мы видели Project Origin, это было в штабе Monolith в Сиэтле в начале прошлого года. Тогда нам продемонстрировали две сцены, совершенно отличающиеся друг от друга. В первом уровне нам показали битву против Abominations – неудачная попытка Armacham создать пси-армию. Эти существа не могут стоять прямо, но зато они могут передвигаться по стенам и быстро приблизиться к вашему лицу. Это выглядело страшно.

Другая сцена проходила на уровне, когда вы управляете мехом. Это было совершенно допустимо в терминах основной сюжетной линии и канона. Armacham одна из мегакорпораций из всеми любимого Shogo от Monolith.

С тех пор Project Origin переименовался в F.E.A.R. 2: Project Origin и те сцены, в которые мы играли, были вшиты в полную версию уровней игры. И мы снова приехали в центр Лондона, чтобы увидеть игру.

Действие F.E.A.R. 2 стартует за полчаса до конца первой части игры. Хранилище Альмы. Point Man (главный герой первой части) собирается устроить катастрофический взрыв, который выпускает Альму на свободу. На сей раз, вы играете за Майкла Бекетта, который имеет некоторые пси способности. Периодически главного героя посещают галлюцинации, а также интерактивные переносы во времени к кровавым небесам и противоестественным выходкам Альмы. В соответствии с логикой в истории игры, мы уверены, что Бекетт разовьёт такую же возможность замедления времени, как и Point Man. Небо, музыкальная шкатулка и изображение одиноких качелей, висящий на дереве, составляют портрет невинности и ярости Альмы.



Мы спросили у главного дизайнера F.E.A.R. 2: Project Origin Дэйва Мэтьюса о том будет ли в игре Альма играть ту же роль, что и в первой части, на что он отказался отвечать. Мэтьюс знает, что девочка никогда не выделялась оригинальностью, и выскакивала всюду, и они поняли, что необходимо двигаться дальше. Теперь Альма физически там, и вы будете видеть её часто. Кстати в игре вы также будете бороться с точной копией Пакстона Фетела.

“В F.E.A.R. мы исследовали маленькую девочку, а также её взаимодействие с Point Man. Она всегда была на расстоянии, она вела его, и держала в напряжение, как в японских ужасах. Теперь она выходит из хранилища после 16, 17 лет заточения, и теперь её душа всё ещё ненавидит всё, и она стала ещё опасней. В одном из уровней она просто расплавила тела людей, которые стояли у неё на пути. Мы постоянно чувствовали, что она становится всё ближе к нам.”

Monolith придаёт большое значение различным стилям игры и с уважением относится к различным видам ужасов. Nightwatch и Daywatch имеют здесь большее значение, как и высокая напряжённость во время игры. “Иногда в нашем теле происходит некая реакция, которая даёт предчувствие того, что вы сделаете что-то плохое или что-то плохое собирается случиться.”

Японский ужас все еще будет оплотом, но изображение натуры Альмы, возможно, раздула аспект оригинала в наших воспоминаниях. Кроме моментов вы наверняка помните отличные сражения в довольно скучно локациях типа офисов. Первая часть состояла на половину из боевика, но во второй части мы решили увеличить процент сражений в игре, и здесь вы будете себя чувствовать развязнее.

Говоря об унылой окружающей среде, Monolith конечно ответила на эти жалобы. Уровни в офисах стали более интересными, появились разрушенные улицы, лаборатории и начальная школа и многое другое в огромном мире F.E.A.R. 2: Project Origin.

Кроме уже представленного существа по имени Abominations, в игре также есть Spectre (Призрак) – существо, у которого нет тела, а осталась лишь душа. Spectre питается раздражительностью Альмы. Эти прозрачные существа могут принять любую форму, чтобы напасть на вас, но они также являются приманкой. Они могут завести вас в области, где смогут на вас напасть.


Более интересное существо - это Remnants. Это тоже призраки, но они уже больше похожи на людей, и они повторяют последние действия, которые произошли до их смерти. Они не нападают на вас, пока вы не нарушите их личную зону.

Например, учитель музыки в школе играет на фортепиано, или же на улицу бизнесмен пытается поймать такси. Они кажутся безобидными. Вы даже можете один раз выстрелить в них. Но как только вы их разозлите, они превратятся в мастеров марионеток, и они могут заставить восстать всех трупов на уровне и вам придётся иметь дело с его армией. Предупреждаю сразу, что это сражение будет долгим и не лёгким. Сначала вам придется убить всех, а потом только заняться самим Remnants.

В игре есть уровни, в которых вам придётся одеть на себе костюм EPA. В нём вы будете себя чувствовать неуязвимым. Долгое время, когда вы начинаете солдат пулями и превращаете их в лужу крови, вы наверняка будете вспоминать о девушке, которая постоянно лезет к вам в мозг. В игре вы сможете опрокидывать столы и другие предметы, благодаря которым вы сможете сделать себе укрытие (такой же приём принимали враги в первой части). Но в локация, где вы используете костюм EPA, вы сможете стрелять через стены и обрушить здания.

Мэтьюс решил объяснить эволюцию костюма EPA. “Сообщество жить не могло без этого. Они хотели иметь костюм, который имеет большую силу. Мы решили опробовать эту идею, и нам она понравилась, но это было не всё, что мы хотели. Вы сможете разрушить всё на своё пути. В F.E.A.R. 2 AI имеет особое место, и вам необходимо будет захватить каждый дюйм локации, чтобы пройти дальше. Когда вы находитесь в EPA, вы вынуждаете AI ответить на ваши действия.”

Костюм EPA малая часть того, что вас ждёт в F.E.A.R. 2. И вот наш рассказ о F.E.A.R. 2: Project Origin подходит к концу, и мы может подвести итоги. Битва на меха опциональна, сюжет и страшные моменты великолепны, комбинация аптечек и здоровье, которое немного регенерируется, является компромиссом, во время получения ранений. Из минусов можно отметить темп игры. Он стал медленнее. И иногда это чувствуется даже в бою. Важно помнить, что мы играли ещё в незаконченную игру, и это может отразиться на будущем обзоре.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 23:28   #47
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Помню как эта игра оправдала все мои надежды на неё, надеюсь и в этот раз игра будет производить такие же впечатления как и первая!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2009, 01:12   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


F.E.A.R 2: Project Origin - новый трейлер


Новый трейлер из игры F.E.A.R 2: Project Origin. Релиз назначен на начало февраля. Также потверждена информация о том, что демо игры появится в XLBA и PSN в конце января.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2009, 02:47   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Системные требования F.E.A.R. 2: Project Origin


Monolith Productions обнародавали системные требования их экшена F.E.A.R. 2: Project Origin.

Минимальные системные требования:

Процессор: P4 2.8GHz (3.2GHz Vista)/Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
Видеокарта: DX9-capable graphics card with 256MB (SM 2.0b). NVidia 6800 or ATI X700.
Оперативная память: 1GB (1.5GB Vista)
HDD: 12GB
ОС: Windows XP SP2/Vista SP1
DirectX: 9.0c
Звуковая карта: DX9.0c compliant
Оптичисеский привод: DVD (boxed only)
Интернет: Широкополосный

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2.2GHz processor family/Athlon 64 X2 4400+ (required for MP host)
Видеокарта: Fully DX9-compliant graphics card with 512MB (SM 3.0). NVidia 8600 GTS or ATI HD 2900 XT.
Оперативная память: 1.5GB
HDD: 12GB
ОС: Windows XP SP3/Vista SP1
DirectX: 9.0c
Звуковая карта: DX9.0c compliant
Оптичисеский привод: DVD (boxed only)
Интернет: Широкополосный

Релиз F.E.A.R. 2: Project Origin запланирован на 10 февраля этого года для PC, PS3 и Xbox 360.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2009, 01:20   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Геймплэй ролики демоверсии F.E.A.R. 2: Project Origin

В сети появились новые геймплэй ролики из демоверсии F.E.A.R. 2: Project Origin. Смотрим:






Дата выхода демоверсии F.E.A.R. 2: Project Origin

Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня объявила, что демоверсия шутера от Monolith Productions под названием F.E.A.R. 2: Project Origin будет доступна для загрузки пользователям PC, PS3 и Xbox 360 уже 22 января.

Напомню, что F.E.A.R. 2: Project Origin - сиквел знаменитого шутера F.E.A.R. Те же коридоры с офисами, те же враги, небольшое поголовье монстров и, как полагается, полуживая девочка – наш верный спутник. Особый упор авторы делают на точечную настройку искусственного интеллекта, который должен удивить даже ветеранов F.E.A.R.


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 17.01.2009 в 16:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 10:09   #51
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


F.E.A.R. 2: Project Origin demo video Playstation 3 версия


Demo gameplay by DjMizuhara

Демоверсия доступна владельцам Playstation 3 имеющих подписку Qore, всем остальным демоверсию ожидать до 22 января 2009г.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2009, 09:11   #52
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 16:10   #53
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


F.E.A.R. 2 Single Player Demo

Content: F.E.A.R. 2 Single Player Demo
Price: Free
Availability: Not availabel in Asia or Germany
File Size: 759 MB

F.E.A.R. 2 Single Player Demo
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 18:53   #54
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Немного побегал в демке - могу сказать, что очень впечатлило. Графика конечно не заставляет подпрыгивать от восторга (хотя какая игра заставляла, вспомнить нереально сложно). Все выполнено на супер достойном уровне - на 100% ощущаешь, что стреляешь из оружия, а не из хлопушек. Враги заразы активные, обходят, нагибаются, прячутся за укрытиями.


Последний раз редактировалось Rastupuska, 22.01.2009 в 20:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 19:38   #55
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


А мне на PC графика понравилась. В остальном поддерживаю, будет достойное продолжение первой части.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 20:01   #56
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
А мне на PC графика понравилась.
Да в принципе мне на боксе она тоже понравилась ... но просто почему-то я все время ожидаю - когда же придет тот самый нереальный некст-ген???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 20:19   #57
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Никогда =)
Запросы растут вместе с ростом графических возможностей. =)
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 20:28   #58
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


пробуйте хард господа, интересное зрелище, но интелекту органическому конечно не соперник
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 21:22   #59
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
А мне на PC графика понравилась. В остальном поддерживаю, будет достойное продолжение первой части.
А откуда ты её скачал если не секрет
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 21:25   #60
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
но интелекту органическому конечно не соперник
слава господу! если бы ИИ стал умнее человека... стало бы плохо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:01 на SaleGame.ru