Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 05:13   #1
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




Злость Свинство от OZON!


Всем привет я купил игру World War Craft на OZONE когда я вскрыл бокс при службе заказов там не было диска! Я попросил вернуть деньги но они сказали мне писать на сайт. Я написал им и в ответ получил свинство.Они мне сказали приносим извинения деньги не вернём вы можете скачать игру в интернете. Они сами портят свою репутацию. Не знаю как у них можно вообще щас брать диски.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.07.2009, 05:51   #2
Младший сержант

 
Аватар для Grang_2k
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 50
Репутация: (141)




По умолчанию


Ключик хоть есть? Если есть - сажи хоть за это спасибо.
А насчет диска - так этож бывает меня помню так с ОБ накололи.
__________________
I hope this helps to emphasize
I hope this helps to clarify
I hope you die
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 06:04   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


в своё время заказывал CD альбомы, в итоге заказывал 5 штук, 2 из которых Limited Edition 2CD, а пришли обыкновенные 1CD
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 09:41   #4
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




Стрелка


Цитата:
Сообщение от Grang_2k Посмотреть сообщение
Ключик хоть есть? Если есть - сажи хоть за это спасибо.
А насчет диска - так этож бывает меня помню так с ОБ накололи.
Мне ключ не нужен потому что игру нет смысла качать 15 суток. Может кому нужен не дорого продам?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 09:42   #5
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Кстати кто мне минус поставил? И за что?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 12:43   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Напиши в службу поддержки OZON.ru и скажи что хочешь получить диск, т.к. при покупке тебе привезли пустую коробку, и что курьер свидетель того, что диска не было.
В службу поддержки напиши свой номер заказа, пусть проверят.
Всё решат, не бойтесь обращаться и требовать своё. В конце концов ты имеешь право получить то, что заказал.

PS
Клиентский отдел OZON.ru не имеет право так отвечать, как ты написал. Такое сказать просто не могли. За ними идёт строгий контроль. И все вопросы о недокомплекте решают не они, а другие отделы, которые работают с товаром.

PS2
Создавайте темы в соответсвующих разделах.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 14:05   #7
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Напиши в службу поддержки OZON.ru и скажи что хочешь получить диск, т.к. при покупке тебе привезли пустую коробку, и что курьер свидетель того, что диска не было.
В службу поддержки напиши свой номер заказа, пусть проверят.
Всё решат, не бойтесь обращаться и требовать своё. В конце концов ты имеешь право получить то, что заказал.

PS
Клиентский отдел OZON.ru не имеет право так отвечать, как ты написал. Такое сказать просто не могли. За ними идёт строгий контроль. И все вопросы о недокомплекте решают не они, а другие отделы, которые работают с товаром.

PS2
Создавайте темы в соответсвующих разделах.
Ну да не имеет. А это что?
Текст скопировал с мыла
Добрый день, Сергей!

Приносим Вам свои извинения.
Выполнить Вашу просьбу не представляется возможным.

Для инсталляции и использования данного программного обеспечения требуется ключ, который может быть использован лишь однажды.
Рекомендуем Вам скачать с официального сайта разработчика файлы клиента игры. Для создания аккаунта, пожалуйста, воспользуйтесь индивидуальным ключем, находящемся на внутренней стороне DVD-коробки.

С уважением, Артем
Специалист службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 14:06   #8
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


И всё каждый раз один и тот же ответ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 15:14   #9
Рядовой

 
Аватар для TroubleMak3r
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Всем привет я купил игру World War Craft на OZONE когда я вскрыл бокс при службе заказов там не было диска!
сам виноват, что отдал им деньги, после того как увидел, что нет диска.
а так, если в комплектации написанно, что должен быть диск, то обменять обязаны просто.
__________________
Продам PS3
Старый акаунт http://www.salegame.ru/member.php?u=207
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 15:30   #10
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Они не дают товар пока не дашь деньги а потом фиг что докажешь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 16:00   #11
Рядовой

 
Аватар для TroubleMak3r
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


фигова, в москве когда доставляют, я всегда сначала смотрю, что мне привезли.
__________________
Продам PS3
Старый акаунт http://www.salegame.ru/member.php?u=207
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 18:24   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


а у меня всё по другому было, я брал "типа" limited edition альбомы за 120 руб каждый ( и точно знал что не может быть такой цены для limited, т.е. понимал что это ошибка на сайте)

когда получил, распечатал увидел что обычные однодисковые издания, не особо то удивился, но решил всё таки поставить на место - ведь я же получ. обманутый клиент!!!


ПИСЬМО ИМ


> Номер заказа: № 03423407-0001 от 27.05.2009
>
> Здравствуйте, по заказу № 03423407-0001 от 27.05.2009
> я заказывал следующее
>
> Аудиозапись на CD ATB. Trilogy (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. Jumping All Over The World. Limited Edition (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. Mind The Gap (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. The Ultimate Aural Orgasm - 1 шт.
> DVD Scooter: Полная коллекция 40 видеоклипов - 1 шт.
>
> однако при получении, я обнаружил что мне пришли однодисковые издания следующих аудиозаписей
>
> ATB. Trilogy
> Scooter. Jumping All Over The World
>
> в чеке аналогично указано 2ух дисковые издания
> проблема такова, я заказывал не зря на OZON.RU т.к. увидел что имеются 2ух дисковые издания интересуемых мною альбомов, который у меня в городе нет, а присланные мне однодисковые, я бы мог с лёгкостью и нас приобрести.
>
> Андрей Стрелков

+ приатачил фотки чека

ОТВЕТ МНЕ

Добрый день, Андрей!

Сообщаем Вам, что при оформлении заказа № 03423407-0001 Вами была выбрана товарная позиция "Scooter. Jumping All Over The World", то есть однодисковое издание. Вами был получен именно тот товар, который Вы заказали. Вы ожете убедиться в этом зайдя в раздел "Мои заказы" и посмотрев деталировку заказа.

По вопросу товарной позиции "ATB. Trilogy (2 CD)" сообщаем, что на данный момент проводится проверка товара на складе.
Вы можете вернуть этот товар почтой по адресу:
170000, г. Тверь, Главпочтамт, а/я 92 с минимальной оценкой, приложив товарный чек, копию документа удостоверяющего личность (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2445233/#2445234) и заявление на возврат товара надлежащего качества с указанием причины возврата.

Форму заявления для заполнения следует распечатать с нашего сайта http://www.ozon.ru/context/detail/id/2445233/#3157974

Просим обратить внимание, что денежные средства за товар и пересылку товара, могут быть возвращены только лицу, осуществившему оплату, и только тем способом, которым была произведена оплата (за исключением оплаты по платежным системам e-port, KreditPilot - возврат осуществляется почтовым переводом по указанному Вами адресу).

По Вашему желанию, и при любых способах оплаты, возврат может быть выполнен на Ваш персональный пользовательский счет в OZON.ru. Этими средствами Вы сможете воспользоваться для оплаты последующих заказов.

Пожалуйста, сохраните квитанцию об отправке товара в OZON.ru до момента получения уведомления из нашего магазина о том, что товар аннулирован из заказа. Стоимость обратной пересылки товара будет компенсирована.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Евгения
Специалист службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru

Я СНОВА ИМ

По поводу товарной позиции "Scooter. Jumping All Over The World", я точно каменно помню, что было изначально на момент заказа написано "Limited Edition. (2 CD)"!, + дополнительный треклист на странице товара присутсвовал, или вы думаете что я на чеке сам пастой это подписал, на высланной фотографии это чётко видно, и все ваши копирайты в виде, штампов и штрихкодов., а ваше деталировка заказов динамически меняется в зависимости от состояния товара на данный момент, т.е. мною было заказано 2CD издание, а чуть позже толи ваши сотрудники ошиблись с описанием товаров, то ли что, и быстренько на сайте изменили информацию о товаре (соответсвенно и деталировка моя изменилась под их изменения, т.к. это одна и та жа текстовая информация!)., но видать глаза закрыли на то что клиент заказывал именно 2CD издание, и ему нужно было именно это издание, а в итоге пришло 1CD.
аналогично по поводу "ATB. Trilogy 2CD", попытался написать отзыв про то что выведенная информация о альбоме не соответсвует тому что присылается, думаю ваш модератор этих отзывов,проигнорирует моё замечание, и изменит скороспешно деталировку товара и при этом не примет никаких действий, то что клиенту пришёл не надлежайший товар.

несерьёзно работаете!!!!!!

ОТВЕТ МНЕ

Добрый день, Андрей!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Действительно, была допущена ошибка при принятии диска "Scooter. Jumping All Over The World" на нашем складе и, соответсвенно, в его описании на сайте.

Вы можете также вернуть данный товар по изложенной ранее схеме.

В качестве компенсации за доставленные неудобства, мы назначили скидку 10% на Ваш следующий заказ, оформленный до 21.06.2009 23:59:59.

Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству с Вами.

С уважением, Любовь
Специалист Службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru


=> Тота, будут знать как уверять клиента что он не прав =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 19:28   #13
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TranceAtlantic Посмотреть сообщение
а у меня всё по другому было, я брал "типа" limited edition альбомы за 120 руб каждый ( и точно знал что не может быть такой цены для limited, т.е. понимал что это ошибка на сайте)

когда получил, распечатал увидел что обычные однодисковые издания, не особо то удивился, но решил всё таки поставить на место - ведь я же получ. обманутый клиент!!!


ПИСЬМО ИМ


> Номер заказа: № 03423407-0001 от 27.05.2009
>
> Здравствуйте, по заказу № 03423407-0001 от 27.05.2009
> я заказывал следующее
>
> Аудиозапись на CD ATB. Trilogy (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. Jumping All Over The World. Limited Edition (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. Mind The Gap (2 CD) - 1 шт.
> Аудиозапись на CD Scooter. The Ultimate Aural Orgasm - 1 шт.
> DVD Scooter: Полная коллекция 40 видеоклипов - 1 шт.
>
> однако при получении, я обнаружил что мне пришли однодисковые издания следующих аудиозаписей
>
> ATB. Trilogy
> Scooter. Jumping All Over The World
>
> в чеке аналогично указано 2ух дисковые издания
> проблема такова, я заказывал не зря на OZON.RU т.к. увидел что имеются 2ух дисковые издания интересуемых мною альбомов, который у меня в городе нет, а присланные мне однодисковые, я бы мог с лёгкостью и нас приобрести.
>
> Андрей Стрелков

+ приатачил фотки чека

ОТВЕТ МНЕ

Добрый день, Андрей!

Сообщаем Вам, что при оформлении заказа № 03423407-0001 Вами была выбрана товарная позиция "Scooter. Jumping All Over The World", то есть однодисковое издание. Вами был получен именно тот товар, который Вы заказали. Вы ожете убедиться в этом зайдя в раздел "Мои заказы" и посмотрев деталировку заказа.

По вопросу товарной позиции "ATB. Trilogy (2 CD)" сообщаем, что на данный момент проводится проверка товара на складе.
Вы можете вернуть этот товар почтой по адресу:
170000, г. Тверь, Главпочтамт, а/я 92 с минимальной оценкой, приложив товарный чек, копию документа удостоверяющего личность (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2445233/#2445234) и заявление на возврат товара надлежащего качества с указанием причины возврата.

Форму заявления для заполнения следует распечатать с нашего сайта http://www.ozon.ru/context/detail/id/2445233/#3157974

Просим обратить внимание, что денежные средства за товар и пересылку товара, могут быть возвращены только лицу, осуществившему оплату, и только тем способом, которым была произведена оплата (за исключением оплаты по платежным системам e-port, KreditPilot - возврат осуществляется почтовым переводом по указанному Вами адресу).

По Вашему желанию, и при любых способах оплаты, возврат может быть выполнен на Ваш персональный пользовательский счет в OZON.ru. Этими средствами Вы сможете воспользоваться для оплаты последующих заказов.

Пожалуйста, сохраните квитанцию об отправке товара в OZON.ru до момента получения уведомления из нашего магазина о том, что товар аннулирован из заказа. Стоимость обратной пересылки товара будет компенсирована.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Евгения
Специалист службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru

Я СНОВА ИМ

По поводу товарной позиции "Scooter. Jumping All Over The World", я точно каменно помню, что было изначально на момент заказа написано "Limited Edition. (2 CD)"!, + дополнительный треклист на странице товара присутсвовал, или вы думаете что я на чеке сам пастой это подписал, на высланной фотографии это чётко видно, и все ваши копирайты в виде, штампов и штрихкодов., а ваше деталировка заказов динамически меняется в зависимости от состояния товара на данный момент, т.е. мною было заказано 2CD издание, а чуть позже толи ваши сотрудники ошиблись с описанием товаров, то ли что, и быстренько на сайте изменили информацию о товаре (соответсвенно и деталировка моя изменилась под их изменения, т.к. это одна и та жа текстовая информация!)., но видать глаза закрыли на то что клиент заказывал именно 2CD издание, и ему нужно было именно это издание, а в итоге пришло 1CD.
аналогично по поводу "ATB. Trilogy 2CD", попытался написать отзыв про то что выведенная информация о альбоме не соответсвует тому что присылается, думаю ваш модератор этих отзывов,проигнорирует моё замечание, и изменит скороспешно деталировку товара и при этом не примет никаких действий, то что клиенту пришёл не надлежайший товар.

несерьёзно работаете!!!!!!

ОТВЕТ МНЕ

Добрый день, Андрей!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Действительно, была допущена ошибка при принятии диска "Scooter. Jumping All Over The World" на нашем складе и, соответсвенно, в его описании на сайте.

Вы можете также вернуть данный товар по изложенной ранее схеме.

В качестве компенсации за доставленные неудобства, мы назначили скидку 10% на Ваш следующий заказ, оформленный до 21.06.2009 23:59:59.

Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству с Вами.

С уважением, Любовь
Специалист Службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru


=> Тота, будут знать как уверять клиента что он не прав =)
Тебя хоть на бабло не кинули.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 21:17   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Vultraz если можешь выложи то письмо которое ты написал им. Просто их ответ - и твоя проблема как то не вяжутся. Крупнейший магазин в России не будет тупо обманывать - тут просто надо разбиратся в ситуации - и решать проблему дальше

Ты же мутишь какую-то кашу - Обидевшись на магазин сразу что то тут продаешь - разбирайся до конца и все деньги тебе вернут

Тебе обязаны их вернуть по закону.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 03:03   #15
Младший сержант

 
Аватар для Grang_2k
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 50
Репутация: (141)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Мне ключ не нужен потому что игру нет смысла качать 15 суток. Может кому нужен не дорого продам?
Да ладно тебе, можно и потерчеть 15 чясиков. Я например ВоВ качал неделю.
__________________
I hope this helps to emphasize
I hope this helps to clarify
I hope you die
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 07:59   #16
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grang_2k Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, можно и потерчеть 15 чясиков. Я например ВоВ качал неделю.
Читай лучше 15 суток а не часов!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 08:00   #17
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Деньги уже не вернут. Ну зато я сегодня когда получал я им такое устроил что она сама готова была открыть мне все диски и проверить. Но я сам всё вскрыл проверил=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 08:06   #18
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Vultraz если можешь выложи то письмо которое ты написал им. Просто их ответ - и твоя проблема как то не вяжутся. Крупнейший магазин в России не будет тупо обманывать - тут просто надо разбиратся в ситуации - и решать проблему дальше

Ты же мутишь какую-то кашу - Обидевшись на магазин сразу что то тут продаешь - разбирайся до конца и все деньги тебе вернут

Тебе обязаны их вернуть по закону.
Я вчера позвонил в OZON в Москву всё они говорят вернём деньги. Как только я положил трубку приходит сообдение

Приносим Вам свои извинения.
Выполнить Вашу просьбу не представляется возможным.

Для инсталляции и использования данного программного обеспечения требуется ключ, который может быть использован лишь однажды.
Рекомендуем Вам скачать с официального сайта разработчика файлы клиента игры. Для создания аккаунта, пожалуйста, воспользуйтесь индивидуальным ключем, находящемся на внутренней стороне DVD-коробки.

С уважением, Артем
Специалист службы по работе с клиентами
Интернет-магазин OZON.ru
www.ozon.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 08:08   #19
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


А писал и говорил им вот что. Добрый день. Заказал у вас диск World War Craft когда я вскрыл бокс игры в нём не было! И вскрыл его прямо в службе заказов! Все видели что диска нет! Верните мне деньги!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2009, 10:16   #20
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Офигеть . Скачать софф сайта . А если бы ты кому нибудь на днюху дарил этот диск? Что по ихнему? Надо было вов на болванке приносить? или ссылку по аське на игру кинуть?)))) пипец они странные. В суд подай!
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:54 на SaleGame.ru