Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 22:32   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Совсем недавно, если кто помнит, у меня были проблемы с боксом... Теперь же у меня получилась такая фигня.

14.12.2008
Купил себе на Горбушке телефон Sony Erricsson W950i.
Когда покупал телефон, при проверке на одном обнаружился дефект экрана (продавец втирал что нифига не видит), я сказал поменяйте, мне принесли другой, вроде рабочий и полностью функциональный. Мне как всегда сказали - 2 недели обмен и год гарантии. Телефон то вроде был новый, коробка обшарпанная, из документов только не родная инструкция по эксплуатации, товарный чек и гарантия.
Поздно вечером телефон разрядился, я поставил его на зарядку и лег спать.

15.12.2008
Рано утром я проснулся, взял телефон и обнаружил что он не работает... Поставил его на зарядку, он включился и выдал заряд 0%.
После полутора часов зарядки от сети заряда не прибавилось ни на один процент. Поставил его на зарядку от компа, вроде пошло дело... Поехал на учебу, вернулся... Телефон зарядился только на 35% за полдня... Я его перезагрузил, теперь заряд стал 55%... Решил поставить телефон далее на зарядку от компа - блок питания не заряжал а с трудом держал заряд. Телефон зарядился до 85%, дальше заряд никак не полз, и начал падать даже от компа. Я перезапустил телефон, поставил его заряжаться от розетки. При проверке заряда он снова показал 0%.
Я решил поехать завтра и поменять телефон.

16.12.2008
Выехал сегодня в 11:00. Приехал, объяснил всю ситуацию, меня направили в сервисный центр в другом здании, там "проверили" за полтора часа - типа батарейка старая, направили обратно в павильон - замените батарейку. Я пытался договориться на хоть какой нибудь обмен, либо мобилку поменять, либо новую с доплатой - все упёртые... Батарейку сменили, таже херня что и была. Послали обратно в сервисный. Там ещё полтора часа я простоял чтобы у меня забрали телефон на диагностику. (эти идиоты опять начали все перепроверять, вместо того чтобы просто оформить все докумы...)
Теперь вот сижу без телефона, ждать до 20 дней, не факт что обменяют ещё - припишут какую нибудь херь (хотя он просто лежал 2 суток и заряжался)... Эдакий у меня подарок получился на днюху... Кстати ещё меня с датой покупки наебали, вместо 14 написали 12 число!
P.S. Простите за мат мужики, если сможете!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.12.2008, 22:46   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Прошу прощения за такие слова.
А нахер ехать на горбуху где заведомо серяк и кидалово? Нельзя в офф. магазине купить чтобы потом не носиться по сервисам.
Ты пойми им менять тебе телефон не выгодно, что им потом с твоим делать? Проще тебя обвинить в том что он сломался и ничего не делать.
Все эти паганые палатки работаю на предоплате, т.е. берут у поставщиков (не всегода белых, чаще левых серых т.к. у них товар дешевле) за наличные, потом накидывают немного и торгуют.
Крупные магазины работают на отсрочке или того лучше реализации с белыми офф. дистрибами, если у тебя труба накроется они у тебя её легко заберут или поменяют, т.к. им пофиг, расходы не их, они этот брак просто вернут поставщику и те будут париться с ним.
Возьмём как пример магазин где я работаю (ozon.ru. сорри за рекламу), хоть кто нибудь скажет что у него не взяли там возврат товара в случае поломки? нет, т.к. по нашему законодательству от 2007 года человек может вернуть ЛЮБОЙ товар, даже технически сложный в течение 2-х недель без объяснения причины возврата.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БАРАХЛО НА РЫНКЕ!!! НЕ ЭКОНОМЬТЕ КОПЕЙКИ НА СВОИХ НЕРВАХ!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 23:45   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Согласен! Я уже достаточно такого Гавно скупил )) Теперь ни ни!!! )))) Только белое и в тех местах, где можно обменять.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2008, 00:24   #4
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Хорошо


Цитата:
по нашему законодательству от 2007 года человек может вернуть ЛЮБОЙ товар, даже технически сложный в течение 2-х недель без объяснения причины возврата.
Спасибо что рассказал про законодательство! Они мне все про него втирали, мол там такого нет!

Цитата:
НЕ ПОКУПАЙТЕ БАРАХЛО НА РЫНКЕ!!! НЕ ЭКОНОМЬТЕ КОПЕЙКИ НА СВОИХ НЕРВАХ!
Послушайте совет умного человека!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2008, 03:57   #5
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Интересная фраза - "из документов только не родная инструкция по эксплуатации".
Ты ведь изначально видел, что что-то не так!!! Зачем было у них покупать?
Ты в следующий раз когда к ним придешь, скажи, что позвонил в РосПотребНадзор и они на неделе приедут к ним с проверкой и также скажи что твой случай держат на контроле, а если ничего не решится, ты пишешь заявление в Прокуратуру...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2008, 17:19   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


последнее время часто юзаю различные и-нэт магазины (выбираю по принципу "много положительных отзывов")
еще ни разу не разочаровался и на цене можно зачастую сэкономить
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 13:45   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Да рурони если продовец тупой извините за вырожение надо послать его на*** с этой поленкой,
я фот мобилу се хочу купить по инету если закозать то как паленку не привезут ?cсорь за офф топ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 14:29   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
я фот мобилу се хочу купить по инету если закозать то как паленку не привезут ?cсорь за офф топ
смотря что за магаз, + можешь по телефону спросить сертифицирован ли телефон для продаж в россии, если да то смело бери.
как в любом др магазине, если что - в течении 2х недель оябзаны поменять
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 14:36   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


www.alphatrade.ru Эт тебе сайт где я хочу взять
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 14:45   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ХЗ тут не заказывал.. кстати у них на сайте телефон есть - можешь позвонить и спорсить про сертификат и про комплектацию (иногда комплектация неполная поэтому и цена дешевле) и т.д.
еще поройся в нэте попробуй отзывы найти на этот магаз, если положительных большинство, а отрицательные это, например что курьер опзадал на час или типа по телефону не так ответили (это всякие зажравшиеся и жизнью недовольные)))))) тогда я в таких случаях смело заказываю ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 14:55   #11
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Да не норм позвонил узнал сказали что завтра привезут с комплектацией всей воабщем норм а заказал нокиа н95 8 гб сорь за офф топ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 18:33   #12
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Да никто тут не оффтопит! Раздел так и называется Офф. топ, да и все по теме говорят! Я вообще хотел купить себе через интернет магазин N-GAGE QD - мобилка супер, была у меня в 2005, продал её, теперь жалею... Блин, верить никому нельзя... Везде могут нае... просите... кинуть!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 20:58   #13
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


а выложи ка ее фотку помню тоже была она типа формы псп ток меньше в 2 раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:06   #14
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


Я тебе советую просто пойти туда и подставить их по крупному
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:08   #15
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Печальный случай! По поводу покупки на рынке то да это дешевле, но беда - нервы, нервы, нервы!!! + ко всему по-любому не прав окажешься, хотя если знаешь законы, то реально отстоять своё(если нервов и времени не жаль), они будут орать, отпираться но потом всё вернут. Я сторонник онлайн покупок. Сколько заказывал через интернет ни разу не было хрени(стаж моих заказов электротехники через интернет 4 года), позвонив на место можно уже по общению узнать что за контора.
Мой выбор - покупка через интернет, тем более, что магаз можно выбрать из достаточно большого количества! Ещё есть ВЕЛИЧАЙШИЙ +, это что если товар не отвечает вашим требованиям, вы можете его не принять. т.о. курьер привёз, если что то не то при проверке(нарушена коробка или плохо работает) - возвращается назад и он уезжает с кислым лицом. А ты просто не спешишь подписывать лист приёма-передачи и всё все счастливы. По поводу гарантий всё отлично, через инет магазы это всё предоставляется. Так что совет заказывайте по инету! Если что подсказать по покупке онлайн, могу подсказать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:08   #16
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


SpAwN

SaleMan
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:10   #17
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Ну да я же говорю в форме псп ну да классная мобила для игр для просмотра видео и слушанья музыки . Плох что продал
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:13   #18
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


Сообщение


Да.... Помню такой же у меня был помойму в 5 классе
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:16   #19
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Значит сейчас ты учишься в 8-9! Он вышел в конце 2004 года...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 21:17   #20
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


Да, ща в 8 учусь. Я тогда мелкий был, тогда ещё Евротур вышел...
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52 на SaleGame.ru