Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 20:18   #21
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Ребят, если когда-нибудь злая паутина затянет вас на интернет - магазин 128.ru, знайте что это магазин "кидаловный".

По-порядку: в ноябре решил купить себе новую мышь и клавиатуры, решил остановится на BTC Emprex Cheetah 9051H и мыши BTC Emprex M883U. в городе у себя не нашел, решил приобрести в нет-магазине. комплект в одном магазине купить не удалось и поэтому решил брать мышь в одном а клаву вдругом.

С мышью проблем нет, пришла в обещенные сроки.
А вот клавиатура до сих пор нет, при том что должна была быть доставлена EMC в течении недели с доставкой на дом.

Написал им письмо дней через 10, ответили что деньги от меня получены и мышь будет отправлена в кратчайшие сроки.

Сегодня уже почти февраль, клавы нет, на письма никто не отвечает , трубки телефонные никто не берет или занято!

Что теперь с ними делать даже незнаю, юридически не подкован.

Так что избегайте данного интернет-магазина.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.01.2009, 00:11   #22
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Было дело тоже на Горбухе.Купил себе Nokia N70.Через полгода перестал ловить сеть.При условии,что с аппаратом я обращался бережно,то есть не ронял и всё в этом духе.Так как первый раз покупал что-то из техники на рынке,не сразу въехал,что что-то не так.Просто в комплектации была "демо" инструкция)))То есть урезана,раза так в 3 и отпечатана...да скорее всего даже нарисована...Такое качество ужасное...Ехать обратно на Горбуху не было смысла,так как на товарном чеке не был указан павильон)Да и продавцов уже не вспомнить.ВВообщем телефон лежит мёртвым грузом.
Тут уместна старая поговорка:
Скупой платит дважды!(дурак платит 3-ы,а лох-постоянно )
ЗЫ:кстати,вполне возможно(скорее всего так и есть),что телефон "серый".Какие шансы того,что в офф центре Nokia меня обслужат?Если кто знает или сталкивался,напишите пожаааааалуйста!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 01:16   #23
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Было дело тоже на Горбухе.Купил себе Nokia N70.Через полгода перестал ловить сеть.При условии,что с аппаратом я обращался бережно,то есть не ронял и всё в этом духе.Так как первый раз покупал что-то из техники на рынке,не сразу въехал,что что-то не так.Просто в комплектации была "демо" инструкция)))То есть урезана,раза так в 3 и отпечатана...да скорее всего даже нарисована...Такое качество ужасное...Ехать обратно на Горбуху не было смысла,так как на товарном чеке не был указан павильон)Да и продавцов уже не вспомнить.ВВообщем телефон лежит мёртвым грузом.
Тут уместна старая поговорка:
Скупой платит дважды!(дурак платит 3-ы,а лох-постоянно )
ЗЫ:кстати,вполне возможно(скорее всего так и есть),что телефон "серый".Какие шансы того,что в офф центре Nokia меня обслужат?Если кто знает или сталкивался,напишите пожаааааалуйста!
В сервисе тебе обслужат, но за деньги, т.е. не по гарантии, сумма оплаты будет зависить от поломки, а вообще обратись к нашему дорогому мастеру с сайта, который чинит приставки, насколько я знаю телефоны для него тоже не проблема, как и любая другая быт. техника ...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 09:54   #24
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


То,что за деньги-эт ясное дело.Было интересно,как они работают с серыми телефонами.Но меня там интересует не столько ремонт,сколько диагностика,так как 2 раза возил телефон на диагностику в разные конторы.В итоге не нашли причину.Сказали,что у них нет такого оборудования,чтобы досконально изучить проблему(мол не окупается такое дорогое оборудование).Вот и было интересно про офф центр.А то приеду с "серым" телефоном,а они меня ещё "гопнут" на него.Будет не совсем хорошо
А по поводу Alex,спасиб,попробую как-нибудь)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 10:51   #25
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


скорее всего откажут в обслуживании и все.. изъять его они навряд ли имеют право..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 14:38   #26
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Спасиб Qlipadelic)
Надо будет проверить!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 16:55   #27
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Спасиб Qlipadelic)
Надо будет проверить!
спроси по телефону в наглую - мол так и так телефон серый, привезен родственниками из-за границы, хочу отремонтировать за бабки )))))) и послушай что тебе на это скажут..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 14:25   #28
Рядовой

 
Аватар для Guram4ik
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщения: 27
Репутация: (45)


Xbox Live: Guram4ik
PSN: Guram4ik


По умолчанию Совет!


1.Телефон должен быть НОКИА, а машина Мерседес...
2.Реально Slash прав - Нафига на Горбухе брать?
3.Руни - почитай законы, права потребителей глянь на досуге...и не будешь ждать по полтора часа и бегать по сервиснякам...

Опыт недавний, поделюсь:
Живу сам во Владикавказе, а магаз у нас приставочный ну считай только 1,
(я их там не очень уважаю, ребята разновозрастные и игры вроде типа любят, а вот с квалификуацией ну ни ахти)...
Карочь, решил взять сибе PS2 , дада, старую ...вторую, не третью...
ну так, ради коллекции, думаю ВОКС360 есть, ПСП есть... потом позьму ПС3, а ПС2 ну ради Бога войны 1,2.
Короче взял, прихажу, врубаю - а качество то савсем - пипиндра!!!
ну на ЖК телеке - хуже че на простом ЭЛ.
Пришёл возвращать - не хачу сказал - не устраивает.
они конечна обратку врубать не стали... мол подарки-неотдарки
я им объяснил - мол мине деньги не нуны - мне всё равно диски на БОКС брать..
а такого клиента как я у них больше нету (который всю лицку у них скупает)...
Тугодумы минут 7 думали думали - и о радость - не прошли зря 3 класса школы...
взял себе диски, геймпад, и в заказ есще отправил...
Вот не давиче чем вчера - привезли они мне наконец Guitar Hero WT (весь BAND)... im happy
+ коллекционку Гиров 2 взял....
Так они мне теперь так рабы бывают - Здравствуй Гурам говорят... Коробку в машину относят сами...

ну суть истории не в том что все тип топ, а в том , что любой вопрос проблемный можно решить - или же не делать из вопроса прблему (пресекать сразу лишние "качели")...

З.Ы. Спасибо кто дочитал...
__________________
Не интересных людей не бывает....,
... Бывают разные интересы !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 15:00   #29
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Guram4ik Посмотреть сообщение
1.Телефон должен быть НОКИА, а машина Мерседес...
2.Реально Slash прав - Нафига на Горбухе брать?
3.Руни - почитай законы, права потребителей глянь на досуге...и не будешь ждать по полтора часа и бегать по сервиснякам...

Опыт недавний, поделюсь:
Живу сам во Владикавказе, а магаз у нас приставочный ну считай только 1,
(я их там не очень уважаю, ребята разновозрастные и игры вроде типа любят, а вот с квалификуацией ну ни ахти)...
Карочь, решил взять сибе PS2 , дада, старую ...вторую, не третью...
ну так, ради коллекции, думаю ВОКС360 есть, ПСП есть... потом позьму ПС3, а ПС2 ну ради Бога войны 1,2.
Короче взял, прихажу, врубаю - а качество то савсем - пипиндра!!!
ну на ЖК телеке - хуже че на простом ЭЛ.
Пришёл возвращать - не хачу сказал - не устраивает.
они конечна обратку врубать не стали... мол подарки-неотдарки
я им объяснил - мол мине деньги не нуны - мне всё равно диски на БОКС брать..
а такого клиента как я у них больше нету (который всю лицку у них скупает)...
Тугодумы минут 7 думали думали - и о радость - не прошли зря 3 класса школы...
взял себе диски, геймпад, и в заказ есще отправил...
Вот не давиче чем вчера - привезли они мне наконец Guitar Hero WT (весь BAND)... im happy
+ коллекционку Гиров 2 взял....
Так они мне теперь так рабы бывают - Здравствуй Гурам говорят... Коробку в машину относят сами...

ну суть истории не в том что все тип топ, а в том , что любой вопрос проблемный можно решить - или же не делать из вопроса прблему (пресекать сразу лишние "качели")...

З.Ы. Спасибо кто дочитал...
Согласен с тобой на 1000%

1. Покупать что либо надо только в "белых" офф магазинах, проверять на офф. грантию и тем самым уменьшать собсвенные риски.
2. Не создавать себе проблему, если цена намного ниже рыночно это не счастливый случай и причина для раздумий...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 15:35   #30
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 22:58   #31
Старший сержант

 
Аватар для STALKER20071
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 174
Репутация: (65)




По умолчанию


За всю свою, относительно не долгую жизнь, сменил порядка 30-40 мобил, уже точно не помню! Всегда покупал только в офф. магазах! С "Горбушкой" вообще никогда не связывался, был там миллион раз, и знаю, какие они там все барыги, им лишь бы впарить, а что именно и в каком состоянии- им не важно!
Но даже не смотря на это, очнь часто слышишь фразу от продавцов из офф. магазов, что то типа: "Возврат не возможен, т.к. сложный технический товар"... и т.п.!
И вот не знаешь, вроде бы действительно такой закон вводили, что сложный технический товар должен сначала пройти проверку, и только в случае брака возможен возврат денег или обмен!
А вот если какая то др. проблема, типа просто товар не понравился, даже в "Белых" магазинах, как правило, - никто вам деньги просто так не вернет!!!
__________________


Последний раз редактировалось STALKER20071, 08.02.2009 в 02:22.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2009, 01:54   #32
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Совсем недавно, если кто помнит, у меня были проблемы с боксом... Теперь же у меня получилась такая фигня.

14.12.2008
Купил себе на Горбушке телефон Sony Erricsson W950i.
Когда покупал телефон, при проверке на одном обнаружился дефект экрана (продавец втирал что нифига не видит), я сказал поменяйте, мне принесли другой, вроде рабочий и полностью функциональный. Мне как всегда сказали - 2 недели обмен и год гарантии. Телефон то вроде был новый, коробка обшарпанная, из документов только не родная инструкция по эксплуатации, товарный чек и гарантия.
Поздно вечером телефон разрядился, я поставил его на зарядку и лег спать.

15.12.2008
Рано утром я проснулся, взял телефон и обнаружил что он не работает... Поставил его на зарядку, он включился и выдал заряд 0%.
После полутора часов зарядки от сети заряда не прибавилось ни на один процент. Поставил его на зарядку от компа, вроде пошло дело... Поехал на учебу, вернулся... Телефон зарядился только на 35% за полдня... Я его перезагрузил, теперь заряд стал 55%... Решил поставить телефон далее на зарядку от компа - блок питания не заряжал а с трудом держал заряд. Телефон зарядился до 85%, дальше заряд никак не полз, и начал падать даже от компа. Я перезапустил телефон, поставил его заряжаться от розетки. При проверке заряда он снова показал 0%.
Я решил поехать завтра и поменять телефон.

16.12.2008
Выехал сегодня в 11:00. Приехал, объяснил всю ситуацию, меня направили в сервисный центр в другом здании, там "проверили" за полтора часа - типа батарейка старая, направили обратно в павильон - замените батарейку. Я пытался договориться на хоть какой нибудь обмен, либо мобилку поменять, либо новую с доплатой - все упёртые... Батарейку сменили, таже херня что и была. Послали обратно в сервисный. Там ещё полтора часа я простоял чтобы у меня забрали телефон на диагностику. (эти идиоты опять начали все перепроверять, вместо того чтобы просто оформить все докумы...)
Теперь вот сижу без телефона, ждать до 20 дней, не факт что обменяют ещё - припишут какую нибудь херь (хотя он просто лежал 2 суток и заряжался)... Эдакий у меня подарок получился на днюху... Кстати ещё меня с датой покупки наебали, вместо 14 написали 12 число!
P.S. Простите за мат мужики, если сможете!

- не, реально, нет слов !!! ну на сколько нужно быть деревянным чтобы в наше время электронику на рынке покупать ??? ведь в москве дофига специализированных магазинов есть !!! вот что значит русскый человек - мышление не туда повёрнуто, к сожалению !!! короче, нету слов !!!
- посмотришь на русского человека острым глазком,посмотрит он на тебя острым глазком - и всё понятно, и не надо никаких слов !!! вот чего нельзя с иностранцемм !!! (коммунизм)
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!



Последний раз редактировалось Viktor-kun, 11.06.2009 в 16:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:29 на SaleGame.ru