Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Результаты опроса: Кого из авторов дискуссии вы считаете правильным ???
360хвох360,он же blizzard , модератор раздела. 2 25.00%
Abyss администратор форума. 3 37.50%
Gomer продавец сломанной консоли. 0 0%
сомневаюсь в отценке кого либо ибо не правы все. 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 20:06   #1
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию Месный портал г.Тюмени и как тут травят человека который всему городу помогает с приставками!!!


Началось все с малого :
Цитата:
Gomer, продам xbox 360 аркад версия, в комплекте проводной джостик кабель AV, блок питания 203W консоль почти новая D , с ошибкой E64 (ошибка привода DVD), документы и вся мукулатура, цена 2800! забирайте на запчасти, может кто и починит... :-[ p/s привод самсунг
Начну по порядку :
1)за день до этого сообщение со мной связался Gomer по ICQ под другим ником и из разговора о ремонте было понятно что приставку вряд ли в остановить отказавшись от предложенного мною ремонта[spoiler]Подробно о ремонте : со старого привода нужно выпаять флешку которая содержит прошивку с ключ ем , флешка залита специальной смолой и затрудняет пайку далее выдрав флешку нужно дамп-прошивку снять программатором со спец переходником (под данную флеш) , потом взять уникальный ключ и вставить ключ этот в прошивку другова - привода нужно заметить если привод будет другой марки прошивку нужно будет еще залочить под старый (самсунг) привод .
То есть получается нужно будет заплатить за ремонт но не факт что приставка будет рабочая !!![/spoiler] человек сказал что проще продать и купить новый .
2)в комплекте аркад идет без проводной джой (проводные только в CORE версии ),блок питания на 175W если 203w то это 2007г выпуска, но сказать про нее почти новая было б абсурдно скорей всего подошло к ней мало использовалась из за того что был изначально убит привод при по пытки прошить его , а так же не указано наличие HDMI выхода (CORE не имет его), но самое главное это привод -самсунг уже давно снят с производства(в конце 2006г) и в аркад версии не могу существовать .
3)В разговоре со мной была указана CORE версия 2005г выпуска вот к ней как раз подходят параметры которые Gomer выдал как за аркад !
4) Со мной связались люди как раз по поводу данной консоли и дали ссылку по которой я и увидел что это за приставка и главное чья она , чем был очень удивлен :shock: !
5)На мое сообщение http://www.nashgorod.ru/forum/viewto...71843&start=25 господин Гомер ответил грубостью .
6)Я удалил его пост , но он создал новый ( хоть бы приврал бы по искуснее ).
7) Я все таки решил оставить как есть, думая может кто то у него джойстик купит (остальное только в мусор) .
8)Чтоб не доставали меня по поводу ремонта я в сообщение Гомера крупными ,красными буквами дописал что:по поводу ремонта ко мне не обращались .
9)Не знаю что тут не понравилось но Гомер удалил мои слова .
10)Я добавил снова и сделал запрет на редактирование после чего и появилась другая тема .

Цитата:
Сообщение от Gomer
уважаемая Администрация форума nashgorod.ru
разве может модератор без основания редакторовать, удалять, посты зарегистрированых пользователей, при этом изменяя польностью содержание сообщения и предоставляя тем самым недостоверную информацию другим участникам конференции:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewto...71843&start=50
вот тема с моим сообщением, первое просто удалили, даже ничего не написав мне в ЛС в причине, прошу разобраться в данной ситуации!
p.s реч идет о модераторе 360XBOX360.и еще небольшой момент, уважаемый 360xbox360 перед тем как вставлять сообщения на форум, хотя бы пользуетесь проверкой орфографии ms word поможет, а то выделено красным шрифтом и написано с 2мя ошибками в 1 слове . D
можно заметить что сам тоже с ошибками пишет, ну это не главное.



А вот что отвечает Администратор форума Abyess (я выступал как модератор) :
360XBOX360, проблема не в том, что вы правы или нет в споре (хотя это тоже имеет значение). Проблема в том, что свое мнение вы преподносите как истину в последней инстанции, да еще позволяете себе на основании этого править чужие посты. Причиной для исправления чужого сообщения может быть ТОЛЬКО нарушение правил! Во всех остальных случаях свое несогласие в автором надо высказывать в СВОЕМ сообщении. А уж пользователи сами разберутся, кто из вас прав.

П.С. И насчет Гомера - я так и не понял суть ваших к нему претензий: если в его сообщении изначально было указано, что приставка продается НА ЗАПЧАСТИ, то любой здравомыслящий человек сам должен оценивать вероятность ремонта, консультируясь со специалистами. Вы могли дать эту консультацию следом о сообщении о продаже, если сочли это нужным. Но какое нарушение вы в нем усмотрели - для меня осталось загадкой...

Мой ответ :
Какую вы глупость написали :shock: , я высказал не свое как раз мнение а просто воспользовался своими знаниями , на счет редактирования постов это и ваша вина была как Администрации так как права модерации которые изначально вы мне дали позволяли лишь удалять ,редактировать но не каких предупреждений я не мог выносить !Причины для редактирования кстати как раз были свое не согласие как раз я и высказал но получил только грубость ,минус в репу итд. .Пользователи как раз и не разобрались (мне -укол , ему+зачет).
Вы не только не поняли претензий но и не компетентны в данном вопросе , в сообщение у гомера было сказано "забирайте на запчасти, может кто и починит" но ведь Гомер изначально со мной выяснил что починить приставку не реально очень маленький процент удачного во становления . Для вас все загадочно "продаю машину ваз 2112 на запчасти машина почти новая не считая аварии " а в реале оказывается что машина 2101 с разбитым двигателем и коробкой передач , что даже после удачного ремонта машина будет иметь 1 скорость назад .На основание загадки вы вернули Гомера из бана думаю по этой же причине вы можете теперь и весь раздел "Игровых приставок" взять на модерацию .
Господин Abyss вы окончательно убили у меня желание вести раздел на форуме !!
Abyess :
360XBOX360, я себе не позволял подобных характеристик в ваш адрес, хотя ваши сообщения именно глупостями просто пестрят. И когда модератор пишет ерунду, это бросает тень и на меня, как на администратора.

Своими знаниями вы можете пользоваться как вам угодно, только уясните себе - вы не истина в последней инстанции, и то, что вы считаете одно, совсем не означает что так оно и есть. Даже если вы очень хорошо разбираетесь в предмете.

360XBOX360 писал(а):Вы не только не поняли претензий но и не компетентны в данном вопросе , в сообщение у гомера было сказано "забирайте на запчасти, может кто и починит" но ведь Гомер изначально со мной выяснил что починить приставку не реально очень маленький процент удачного во становления . Для вас все загадочно "продаю машину ваз 2112 на запчасти машина почти новая не считая аварии " а в реале оказывается что машина 2101 с разбитым двигателем и коробкой передач , что даже после удачного ремонта машина будет иметь 1 скорость назад .


если я соберусь покупать на запчасти автомобиль, то у меня будут на это веские основания и соответствующие знания. Если мне нужен будет совет - спрошу на форуме. Но только никакой модератор раздела не будет за меня решать - покупать мне эту машину или нет. И вам не советую решать за пользователей. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ И НЕ СМЕЙТЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛ. И правила перечитайте.

360XBOX360 писал(а):На основание загадки вы вернули Гомера из бана думаю по этой же причине вы можете теперь и весь раздел "Игровых приставок" взять на модерацию .


Я уж лучше Гомера назначу модератором вместо вас. В любом случае назначал вас alex и снимать будет тоже он. Я только высказываю свое мнение.

360XBOX360 писал(а):Господин Abyss вы окончательно убили у меня желание вести раздел на форуме !!


И слава Богу. По моему, разделу и всему форуму от вас больше вреда, нежели пользы. Договоритесь с Александром что бы он создал вам отдельный раздел, где будет написано что он ваш личный, и там творите что хотите.

Я все сказал.


После этих слов я сам добровольно сложил полномочия - модератора (не трудно догадаться по чему ). Люди на следующий день с форума опять же ко мне обратились и так каждый день .


Последний раз редактировалось blizzard, 22.04.2009 в 20:31. Причина: ошибка
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.04.2009, 20:11   #2
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Эм... смысл этой темы здесь?
PS: лично я полностью согласен с администратором
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2009, 20:28   #3
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Эм... смысл этой темы здесь?
PS: лично я полностью согласен с администратором
голосуй !!!
тема тут для того чтоб вы дали свою оценку .

История эта не полная ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2009, 20:56   #4
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Ничего не смыслю в администрировании и модераторстве форумов, но логика админитсратора мне ближе. проголосовал
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2009, 21:54   #5
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Ничего не смыслю в администрировании и модераторстве форумов, но логика админитсратора мне ближе. проголосовал
хорошая логика , я гомера в бан отправил а Админ ему снял .
Логика отличная на форуме , я платил за тему каждый месяц а такие как Гомер там постили не по теме ,мат,ругань , флуд ну и что я не должен был удалять сообщения ??, мало того меня не кто не предупредил о в видение голосования за темы итд. в итоге люди которые не имели отношение к теме(не покупали не чего итд.) запросто ставили минус ей на мою просьбу убрать голосование для моей платной теме Администрация ответила отказом . За такую тему я конечно далее платить не стал (3000р за месяц), оставили ссылку на сайт (1000р) но далее и этого не будет.

Репутация на форуме : у кого стажу больше тому и голосов и силы сразу отвалили а у кого стажу мало тому и зарядов сразу мало - отличная логика (кто сильнее тот и прав).
Можно без всяких оснований ставить - , ведь кто захочет+ пусть оплачивает (путем смс) обнуление репутации ,дополнительные голоса ,которые у вас все равно потом отнимут так как людям наплевать что вы их купили ,голоса им они достались даром " в виде бонусов -большое количество сообщений ".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 07:05   #6
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
А вот что отвечает Администратор форума Abyess (я выступал как модератор) :
360XBOX360, проблема не в том, что вы правы или нет в споре (хотя это тоже имеет значение). Проблема в том, что свое мнение вы преподносите как истину в последней инстанции, да еще позволяете себе на основании этого править чужие посты. Причиной для исправления чужого сообщения может быть ТОЛЬКО нарушение правил! Во всех остальных случаях свое несогласие в автором надо высказывать в СВОЕМ сообщении. А уж пользователи сами разберутся, кто из вас прав.

П.С. И насчет Гомера - я так и не понял суть ваших к нему претензий: если в его сообщении изначально было указано, что приставка продается НА ЗАПЧАСТИ, то любой здравомыслящий человек сам должен оценивать вероятность ремонта, консультируясь со специалистами. Вы могли дать эту консультацию следом о сообщении о продаже, если сочли это нужным. Но какое нарушение вы в нем усмотрели - для меня осталось загадкой....
я эту логику имел ввиду. а что там за отношения на форуме я без понятия. не трать нервы-забей.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 10:04   #7
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
я эту логику имел ввиду. а что там за отношения на форуме я без понятия. не трать нервы-забей.
уже забил и так !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:48 на SaleGame.ru