Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 21:47   #161
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Relice, ща на бамбук сядешь )))
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.12.2009, 00:19   #162
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
К тому, что комьюнити начитываются вот такого:

"Кейдж: Heavy Rain может изменить видеоигры"

А потом появляется вот такое:

"Если Хэви Рейн не оправдает ожиданий..."
Это не имеет никакого отношения к самой игре (точнее - просмотру роликов, трейлеров и прочего). Я акцентировал внимание именно на персоне мистера Кейджа и его крайне хвастливом поведении. Игра может быть каким угодно убершедевром, но вот такие высказывания "Кейдж: Heavy Rain может изменить видеоигры" кидаемые чуть-ли не каждую неделю, сильно подмачивают (лично мне так кажется) ситуацию вокруг проекта.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 11:23   #163
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Да так сейчас любую игру пиарят)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 18:12   #164
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Да так сейчас любую игру пиарят)))
Ну не знаю, например Demon's Souls не особо пиарили... игра от этого хуже не стала
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 19:01   #165
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain - Новое видео!


Сегодня появилась отличная нарезка игрового видео Heavy Rain: The Origami Killer детища Quantic Dream. Смотрим.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 22:56   #166
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain и бумажные птички


Не так давно французы разработчики из Quantic Dream разослали всем известным журналам игровой тематики и интернет порталам превью версию игры Heavy Rain. Обычно для таких случаев разработчики пытаются задарить плюшками журналистов, чтобы те были более снисходительны к их новому проекту и собственно, завышали оценки. Так например Rockstar Games вместе с пред релизной копией GTA IV предлагала всем журналистам ящик фирменного пива, Electronic Arts к релизу Skate 2 подготовила новые кроссовки, а к выходу The Godfather 2 бейсбольные биты. Ну чтобы журналисты смогли поиграть в бейсбол с детьми, ага. Quantic Dream поступили более лаконично - вместе с пресс копией Heavy Rain они вложили инструкцию по изготовлению бумажной птички PAJARITA, иными словами оригами.


Причем тут оригами? Дак ведь сюжет игры строится на маньяке убийце, который на месте преступления оставляет свой фирменный знак, ввиде этой самой птички. На это также намекает подзаголовок игры Heavy Rain: The Origami Killer, ну а также птичка является эмблемой новой игры французов, так сказать. Птичка и Проливной Дождь. Птичка, проливной дождь и кровь.

После того, как редакция MadFanboy'a посмотрела ту самую распечатку, то мы около полтора часа пытались собрать что-то из ничего. Благодаря Youtube мы нашли более православный гайд по собиранию птички:


Madfanboy
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 13:38   #167
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новое видео геймплея Heavy Rain


Появилось новое видео геймплея эксклюзива для PlayStation3 - Heavy Rain. Игра создается создателями Fahrenheit, и выйдет уже совсем скоро - в феврале этого года. Приятного просмотра.





Новое видео геймплея Heavy Rain


Появилось новое видео геймплея эксклюзива для PlayStation3 - Heavy Rain. Игра создается создателями Fahrenheit, и выйдет уже совсем скоро - в феврале этого года. Приятного просмотра.

P.S. В видео СПОЙЛЕРЫ.




-------------------






-------------------------





Последний раз редактировалось digital_storm, 04.01.2010 в 14:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.01.2010, 01:01   #168
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Коллекционное издание Heavy Rain будет эксклюзивом для HMV в UK

Продажа коллекционного издания Heavy Rain на территории Великобритании будет эксклюзивом для магазина HMV - сообщает SCEE (Sony Computer Entertainment Europe).

Слова представителей магазина: "Да, она является эксклюзивом."

Розничная цена одной игры, будет состовлять 40 фунтов стерлингов. Как сообщалось ранее игра поступит в продажу в эффектном футляре, и будет включать в себя код на загрузку первого DLC: Chronicle 1 - эпизод про таксидермиста, оффициальный саундтрек и динамические темы для XMB.

HMV начнет продавать Collector`s Edition триллера Heavy Rain с 26 февраля. Хотя представители Sony, это не комментируют.


Gamemag

CVG: дата выхода Heavy Rain - 26 февраля


Со ссылкой на "водонепроницаемые" источники, CVG утверждает, что ожидаемый эксклюзив для PlayStation3 - Heavy Rain - появится на прилавках уже 26 февраля.

"Sony уже официально написала дату выхода" - заявляют они.

Напомню, вчера SCEE сообщила, что анонс даты выхода следует ждать в ближайшие недели, а после этого BBFC поставила рейтинг игре "от 15".

Новый японский трейлер Heavy Rain


В сети появился новый японский трейлер Heavy Rain. Напомню, что Heavy Rain - новая игра от создателей легендарного Fahrenheit. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четырёх различных персонажей. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры. Релиз игры запланирован на февраль этого года. Смотрим:


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 07.01.2010 в 18:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2010, 01:10   #169
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Sony "всё ещё планируют" выпустить предрелизную демку Heavy Rain

SCEE только что сообщили VG247, что они "всё ещё планируют" выпустить демоверсию Heavy Rain перед релизом игры в следующем месяце, и больше информации по этому поводу они опубликуют позже.

В ноябре, босс Quantic Dream Девид Кейдж сообщил, что они планировали выход демоверсии игры с уровнем, который показал бы то, чего студия пытается добиться с Heavy Rain. С тех пор о демоверсии игры ничего не было слышно.

И сегодня представитель Sony заявил: "Да, мы всё ещё планируем выпустить предрелизную демоверсию игры. Я не могу раскрыть вам деталей сейчас, но скоро вы получите больше информации."

Напомню, что сегодня было объявлено, что игра выйдет 23 февраля в США, 24 февраля в Европе и 26 февраля в Великобритании.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2010, 20:15   #170
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3



Sony: Heavy Rain обойдет по графике Uncharted 2


Словно прочитав заметку , в которой продюсер Battlefield Bad Company 2 Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke) отметил, что в обозримом будущем вряд ли кто-то сможет продемонстрировать более красивую картинку, чем разработчики из Naughty Dog, представитель Sony сделал следующее заявление.

К сожалению, трудно сказать, кто именно из Sony скрывается за кадром в этом интервью GamerTell на выставке CES 2010. Однако представитель издателя прямо заявил, что Heavy Rain обойдет по графике Uncharted 2. В оригинале заявление звучит еще более уверенно: «Graphically, it [Heavy Rain] blows Uncharted 2 away».

Напомним, в США выход Heavy Rain состоится 23 февраля, на территории материковой Европы релиз запланирован на 24 февраля, а в магазинах Соединённого Королевства Heavy Rain можно будет найти с 26 числа того же месяца. Перед релизом игры в PSN появится демо-версия Heavy Rain.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2010, 16:27   #171
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Американский бокс-арт Heavy Rain


Американское отделение Sony продемонстрировало обложку долгожданного психологического триллера Heavy Rain от Quantic Dream. На ней изображены главные герои этого интерактивного кинофильма - Итан Марс (Ethan Mars), Мэдисон Пейдж (Madison Paige), Скотт Шелби (Scott Shelby) и Норман Джейден (Norman Jayden). Как говорится, на вкус и цвет... Нам же больше нравится европейский бокс-арт проекта. Напоминаем Вам, что релиз игры на территории Европы состоится 24 февраля. Кстати, компания Sony подтвердила свое желание выложить в PlayStation Network демоверсию триллера, однако точная дата этого события не была названа. Запасемся последней порцией терпения в преддверии выхода одной из самых главных PS3-игр. Кстати, американская обложка перед Вами:


gotps3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2010, 16:27   #172
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain: игра Four Days. Фото Collector's Edition

http://www.heavyrainps3.com/

На официальном сайте Heavy Rain вы можете принять участие в игре Four Days, которая представляет из себя real-time мероприятие для поклонников - стартует оно 26 января и продлится в течение трех недель.

Игра позволит вам принять участие в поисках убийцы, для этого вам придется общаться с различными персонажами, решать возникающие задачи и принимать решения. Со вторника по пятницу в течение этих трех недель игрокам будут предлагаться различные задачи или головоломки, а также кое-какой эксклюзивный контент.

Чтобы принять участие в этом трехнедельном марафоне, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры, после чего вы получите эксклюзивную футболку для своего аватара в Home.

А на сайте Kotaku опубликовали фотографию коллекционного издания Heavy Rain: Collector's Edition. Напомним, особенным данное издание делает уже коробка с "эффектом дождя", который достигнут благодаря тиснению и различным трюкам, позволяющим создать впечатление того, что по коробке реально стекают объемные капли.


Содержимое коллекционного издания таково:
  • Копия игры
  • Heavy Rain: Chronicle One - The Taxidermist
  • The Heavy Rain Official Soundtrack, записанный на Abbey Road
  • Динамическая тема для XMB
  • Оригами

Набор записей, которые помогут вам решить загадку игры
Напомним, в США выход Heavy Rain состоится 23 февраля, на территории материковой Европы релиз запланирован на 24 февраля, а в магазинах Соединённого Королевства Heavy Rain можно будет найти с 26 числа того же месяца. Перед релизом игры в PSN появится демо-версия Heavy Rain.



gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2010, 20:39   #173
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Первая оценка Heavy Rain!

В свежем выпуске Official PlayStation Magazine содержится самый первый обзор нового PS3-эксклюзива Heavy Rain, выход которого ожидается в следующем месяце. Какой же оказалась первая оценка игры? Вероятно, многие будут удивлены.

Несмотря на то, что от Official PlayStation Magazine является изданием, которое вполне могло бы поставить столь важной для Sony игре не только 10, но и 11, первая оценка составила 9 баллов из 10 возможных.

Выдержка из журнальной статьи: «Игра имеет хорошие шансы, чтобы сильно запасть вам в душу. Совершенно точно, ничего подобного нет ни на PS3, ни на любой другой платформе. Начните играть и приготовьтесь к получению совершенно нового игрового опыта, и вы будете вознаграждены. Затем вы еще долго будете обсуждать игру с друзьями. Когда в последний раз подобные вещи говорили о «стрельбе по красным бочкам»? Вам нужно поиграть в Heavy Rain и сложить о ней собственное мнение. Мы настоятельно рекомендуем игру к немедленному ознакомлению».

Напомним, в США выход Heavy Rain состоится 23 февраля, на территории материковой Европы релиз запланирован на 24 февраля, а в магазинах Соединённого Королевства Heavy Rain можно будет найти с 26 числа того же месяца. Перед релизом игры в PSN появится демо-версия Heavy Rain.






Девид Кейдж не хочет делать сиквел Heavy Rain


Сразу же после мирового эксклюзивного обзора Heavy Rain в этом месяце, британский Official Playstation Magazine также опубликовал интервью с основателем Quantic Dream, Девидом Кейджом (David Cage).

"Я не хочу делать продолжение, так как я уже говорил, что я расскажу об этих персонажах в этой истории," - объясняет он. "Честно, мне нечего больше рассказать."

Такое утверждение конечно не вызывает удивления, особенно после возможности убить персонажей следуя неправильным выборам. Все же Кейдж решил объяснить свою точку зрения: "Я полагаю, что достоинством моей компании является то, что она способна создавать новые IP."

Конечно же, мы знаем о дополнение Heavy Rain Chronicles, и для тех кто жалуется на то, что DLC не будет входить в основную игру, Кейдж ответил:

"Игра полностью рассказывает историю, нет ничего недостающего. Подход к DLC был таковым: Давайте сделаем приквел! Что сделало персонажей такими, какими они предстали перед нами в Heavy Rain? Что с ними случилось тогда?"


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2010, 12:13   #174
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GamesRadar: Почему Heavy Rain - игра на 9 баллов из 10?

В известном игровом журнале Official PlayStation Magazine, в самом свежем номере за этот месяц, появился первый обзор долгожданной игры Heavy Rain. Для подписчиков журнал уже доступен, а для тех, кто не в курсе, обьявляем, что игра получила оценку 9 из 10 и золотую награду от журналистов OPM.

Под впечатлением от этой новости мы (парни из GamesRadar, - прим. перевод.) отправились в главный офис редакции OPM UK для того, чтобы пообщаться с автором обзора Тимом Кларком и выяснить, почему именно такую оценку получила игра.



Так вот, Тим, расскажите нам о вашем обзоре, и почему Heavy Rain заслуживает оценку 9 из 10?

"Ну, прежде всего я поставил такую высокую оценку, потому что считаю игру действительно хорошей. Если говорить более конкретно, то игра подарит игрокам чрезвычайно захватывающий опыт, особенно тем, которые считают, что в данном поколении слишком много шутеров и тем, кто устал от всевозможных сиквелов."

"Также игра является прекрасным продуктом графических технологий. Визуально игра так же прекрасна, как и Uncharted 2, и все эти штуки, ну, с системой управления чрезвычайно сильны. Сама система управления - это далеко не только набор QTE, она, как бы играя с вами, подсовывает то, что вы от нее ждете, преподносит новые витки основной механики игры. И наконец она чертовски увлекательна."



В этом обзоре вы говорите о том, что игра может как привлечь игроков, так и отвернуть от себя. Какие аспекты игры смогут разделить игроков во мнениях?


"Ну, я думаю, что те, кто не поймет данную игру,- это те игроки, которые просто отказываются попробовать отойти от рамок стандартных игровых механик, по которым они играют многие годы. Как я говорил в ревью, Heavy Rain - это не игра про прокачку ХП или бесконечное коллекционирование предметов. Игра просто засасывает игрока в гениальный и интригующий мир в стиле "нуар" и постоянно держит в напряжении от осознания того, что все ваши действия и решения влияют на окружающий мир и историю в частности. Бывают моменты, когда действия и сюжет развиваются медленно, преднамеренно, для нагнетания атмосферы. Это может раздражать геймеров, привыкших торопиться пройти игру побыстрее."


Heavy Rain - такая себе типичная "Sony style" игра. Да?

"Я думаю, Вы правы. Sony часто рискует, продвигая инновационные проэкты, начиная с ICO и заканчивая Little Big Planet. Мы общались с такими людьми, как Майкл Дэнни (Michael Denny) и Сухей Йошида (Shuhei Yoshida), которые стоят у руля международных студий, и они хотят, чтобы в библиотеке PS3 были как большие блокбастеры, такие, как God Of War III и Gran Turismo 5, так и арт-проэкты вроде Heavy Rain. Для них не важно, принесет ли игра кучу денег, а важно, чтобы игроки ее приняли и она стала хитом. И уж поверьте мне, она таковым хитом станет."

"Факт в том, что игра не заимствует моменты из других игр ( в частности, систему управления - все, что вам нужно знать, находится на экране). Я думаю, что это делает игру доступной для масс, в частности, современный сеттинг настоящего криминального мира покажется знакомым каждому игроку. Мне бы хотелось увидеть, что игра покорила всех людей, которые любят смотреть триллеры."



Какова реиграбельность этой игры?

"Как только я закончил первое прохождение, я хотел вернуться назад и попробовать сделать все по-другому, так что я могу вам сказать, что игра очень реиграбельна, несмотря на то, что с того момента, как вы увидите все сюжетные повороты, мотивация узнать "Что дальше?" исчезнет. После того, как вы прошли игру, вы можете вернутся к любой сцене, так как у некоторых сцен реиграбельность выше, чем у других, из-за того что вы можете влиять на их концовку."

"У меня не возникало большого желания переиграть, например, сцену готовки яичницы для брошенной матери, но моменты с большим количеством экшена - преследования на машине, драки, стрельба - действительно интересны для различных экспериментов в развитии сюжета."


Как на счет сцен секса и обнаженки ?

"Для меня этот вопрос вызывает новый виток споров, в хорошем смысле этого слова. Что бы ни говорили разработчики из Quantic Dream, сцены секса или обнаженки нужны для того, чтобы заинтриговать - и с этим у меня лично проблем нет. Сцена, когда, например, Хэлли Бэрри снимает майку в фильме "Пароль Рыба-Меч", задуман с этой же целью. "

"Я думаю, что сейчас пришло время, когда люди из индустрии игр работают над вопросом "Как изобразить сцену секса в играх?". Почему бы этим сценам не стать частью сюжетных игр, которые предназначены для взрослой аудитории?. Сцена секса в Heavy Rain - это довольно маленький момент, и экран становится черным до того, как действие перерастает во что-то более откровенное. "

Больше интереса вызывает первая сцена с Мэдисон, где она больше всего уязвима, и cклонность к вуайеризму у большинства игроков (кому не захочется поподглядывать? - прим. перевод.) делает эту сцену немного пошлой. Я ожидаю больших споров по поводу этой сцены, когда игра попадет в продажу."

"По существу, Heavy Rain - это игра с большим количеством идей, которые заставят игроков обсуждать их еще очень долго. Игра должна быть отличной. И если вам мои слова показались похожими на акт мастурбации, то я повторю, что мне было чертовски весело проходить игру от начала до самого конца."



Чтобы прочитать полный обзор, вы можете купить выпуск журнала Official PlayStation Magazine уже сегодня.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2010, 21:01   #175
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые скриншоты Heavy Rain


[Спойлер] !!!:
































Японский бокс-арт Heavy Rain


Японское отделение компании Sony поделилось с общественностью своим вариантом обложки для долгожданного психологического триллера Heavy Rain от Quantic Dream. На ней изображен один из главных героев игры Итан Марс (Ethan Mars), погруженный в воду. Очень эффектно и эмоционально. Не так ли?

Кстати, недавно анонсированная американская обложка Heavy Rain была встречена некоторыми личностями "в штыки". В связи с этим представители компании Sony сообщили, что после начала продаж американской версии игры недовольные смогут скачать себе европейский бокс-арт для дальнейшего распечатывания и замены оригинала.


gotps3.ru


Последний раз редактировалось digital_storm, 20.01.2010 в 23:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 22:34   #176
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Кто хочет стать Origami Killer'ом?


Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж поделился с журналистами портала gameblog.fr подробностями о загружаемых дополнениях к Heavy Rain. Кейдж заявил, что в одном из эпизодов нам позволят побывать в шкуре самого Origami Killer'а.

Другая часть Chronicles DLC будет посвящена агенту ФБР Норману Джейдену. Например, разработчики раскроют некоторые секреты его прошлого и расскажут, как Норман пристрастился к наркотикам. Quantic Dream планирует выпустить по эпизоду Chronicles для каждого из ключевых персонажей Heavy Rain. При этом продолжительность дополнений составит около часа.

Напомним, что Heavy Rain выйдет на PlayStation 3 26 февраля. Аддоны к игре будут распространяться через PS Store.

igromania

Демо Heavy Rain появится 11 февраля

Mike Kebby из SCEE PlayStation Store сказал следующее: "Демо Heavy Rain появится в PlayStation Store 11 февраля."

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 21:50   #177
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Кстати друзья вот саундтрек к игре.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!


Последний раз редактировалось Joker81, 24.01.2010 в 00:09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 23:37   #178
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Про это уже давно говорили)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2010, 18:13   #179
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain / first 9 minute PS3 gameplay (HD)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2010, 16:20   #180
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новый трейлер Heavy Rain

B сети появился новый трейлер Heavy Rain. Напомню, что Heavy Rain - новая игра от создателей легендарного Fahrenheit. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четырёх различных персонажей. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры. Релиз игры запланирован на февраль этого года. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:02 на SaleGame.ru