Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 10:41   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Дебютный трейлер God of War 3

Буквально час назад завершилась пресс-конференция Sony. В ней были моменты сильные, были моменты послабее. Но определенно, самую суть руководство компании приберегло напоследок. Собственно говоря, случилось то, чего так долго ждали. Был анонсирован проект God of War 3.

По своей сути это даже не трейлер, а скорее тизер. Геймплея нам, к сожалению, не покажут. Однако одно можно сказать наверняка, посмотрев это видео - God of War 3 станет гораздо более мрачной игрой, чем ее предшественники. Кратос зол и готов сеять хаос. Смотрим!



http://www.gametrailers.com/player/36414.html

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.07.2008, 01:05   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gamespot: графика в GoW III похожа на CG-фильм


В последнем подкасте журналисты с сайта Gamespot, которым посчастливилось увидеть God of War III вживую, говорят, что уровень реализма таков, что игровая графика не очень отличается от пререндеренного трейлера, который показывали на E3. Графика похожа на CG-фильм Беофульф, утверждают они.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2008, 16:49   #23
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Вот это единственная причина купить PS 3!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2008, 00:04   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Хидеки Камия предпочитает God of War


Краткая историческая справка: в начале своей карьеры Хидеки Камия работал в компании Capcom, из-под его пера вышли такие игры, как Resident Evil 2, Devil May Cry и Viewtiful Joe.

Журналисты из EGM попросили Хидеки, который сейчас работает в новообразованной студии Platinum Games, принадлежащей Sega, поделиться своими мыслями о сегодняшней игроиндустрии, и о своих предпочтениях в экшенах.

“Я никогда не играл в Ninja Gaiden, если честно, мне эта серия не интересна.”, – сказал Хидеки в интервью, “А вот God of War III это по настоящему интересный проект, я очень пристально слежу за ним. Хотелось бы сделать игру, которая превзойдет God of War.”

Игра, которой Камия собирается переплюнуть God of War, уже находится в разработке и называется Bayonetta. Получится ли у создателя Devil May Cry переплюнуть один из самых успешных слешеров в истории индустрии – пока не известно, но Bayonetta вызывает у нас неподдельный интерес. Может быть девушка-героиня игры станет новым секс символом для геймеров после Лары Крофт?

consolenewz


Последний раз редактировалось digital_storm, 16.09.2008 в 22:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2008, 22:08   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Диалоги в God of War III


Автор сценария всех игр серии God of War, Марианна Кравчук (Marianne Krawczyk), во вчерашнем интервью рассказывала о диалогах и голосах актеров в видеоиграх. Марианна сказала, что уже написала 120 листов сценария, но какая бы красивая и продуманная история не была написана, она может быть испорчена плохими актерами. Но, по словам Марианны, они очень плотно работают над записью голосов, и будь уверены, что GoW III не попадет на сайт Audio Atrocities (сайт, на котором собраны образцы самой плохой озвучки игр). В общем, все будет как и всегда, на высоте.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 23:28   #26
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


ДА! Я посмотрел трейлеры в ПС Сторе. Это фантастика.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 02:39   #27
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


О. Ванька появился=)
Давно тебя видно не было.
На счёт GoW, ты прав, маст хзв.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2008, 18:08   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


David Jaffe: немного обо всем

David Jaffe не фанат GTA IV. ” Я всегда был фанатом Atari. Я любил свою Atari 2600 и такие игры, как Raiders of the Lost Ark и Combat. Сегодня Я играю в MGS4, Bad Company, COD4 и т.д. Я потерял интерес к GTA, так как она стала очень наигранной (один из вариантов перевода слова ” artistic”-прим.автора).

Jaffe также рассказал о причинах уход из Sony, причиной всему были деньги. “God of War стал очень популярным, но ту награду, которую я получил за нее, мне показалось недостаточной”.

Что же касается GoW III? Он заявил, что “будет не против” поучаствовать в этой проекте, как консультант. Также он сказал, что подписал контракт на три PS3-эксклюзива, но о них он отказался говорить.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 13:09   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


David Jaffe о God of War3

Вот что David Jaffe написал в своем блоге: “Я видел God of War3 на прошлой неделе. Сегодня, несомненно, лучшей игрой, как по графике, так и по геимплею является Gears2, она лучше любой игры на PS3. Можете обвинять меня в фанбойстве, но GoW3, в своей нынешней стадии, позволяет мне сказать, что Gears2 – это просто SHIT…Когда мне показали геимплей Gow3, у меня возникло такое впечатление, что картина стала явью, это лучше, что я когда-либо видел…”

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 21:52   #30
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первый трейлер God of War 3 уже 14 декабря!

На spike.com 14 декабря состоится Game Awards 2008, в течении которого будет показан трейлер God of War 3!

Так же мы увидим видео Fight Night Round 4, Brutal Legend, Gears of War 2, Terminator Salvation, Watchman, Mafia II и другие.

Еще в этот день должны показать новый трейлер Uncharted 2
----------------------------------------------------------------------------------

God of War III таки в 2010?

Компания Sony никогда не говорила о дате выхода God of War III. Однако благодаря известному порталу IMDB, стало известно, что в данный момент актёр озвучивший всем известного спартанца Kratos'a занят над озвучанием персонажа в третьей части игры, выход которой уже значится на 2010 год.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2008, 11:00   #31
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Грядущий трейлер God of War III продемонстрирует реальный геймплей

Через неделю нам обещают показать новые трейлеры самых разных потенциальных хитов: Uncharted 2: Among Thieves, Fight Night Round 4, Terminator Salvation, Brutal Legend, Watchmen, Mafia II и конечно же God of War III.

Поклонники серии God of War очень ждут первого пришествия Кратоса на PS3, однако до этого момента никто не знал, что именно покажут нам разработчики - реальные геймплейные моменты или просто красивый CG-ролик. Продюсер игрового канала Spike TV Джеф Кейли (Geoff Keighley) заявил, что нас ждет именно демонстрация геймплея.

«Кратос готовится посетить PlayStation 3, и уже совсем скоро поклонники получат возможность впервые увидеть, как выглядит God of War III. А теперь я бы хотел успокоить фанатов и огорчить скептиков - разработчики покажут реальный геймплей».

Демонстрация всех новых роликов запланирована на 14 декабря.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 01:33   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые детали God of War 3




"Графически - это новый стандарт. Затмивая GeoW2 и Uncharted, God of War 3 предложит более кинематографичные сцены. Анимация и детали обработаны на высочайшем уровне.

Он сказал что игра будет идти в 1080р и 60FPS, и упомянул что видео, показанное нам, не было 1080р + 60fps. Итак, если это была не полная графика, то это просто шикарно. Игра выглядит намного лучше всех игр, которые есть сейчас.

Не похоже, что играть можно будет только за Kratos'a, возможно будет кто нибудь еще...может быть его брат?

Геймплей остался прежним, но с кое-какими улучшениями, которые давно просили внести. Камера теперь намного ближе к герою, и в определенные моменты меняется. Так же мне объяснили, что есть 3 новые фичи, которые изменят геймплей для разных людей.

Так же добавили онлайн, будут 2 режима, Gladiator, и кооператив.

Область, на которой дрался Kratos - самое настоящее кладбище. Море на фоне тумана, мертвые деревья и надгробия. Небо было в красных тонах, шторм и облака добавляли видимость ночи. Он сказал, что после того, как Kratos прорвался сквозь зомби, подходит к надгробию, и начинается битва с боссом.

Битва с боссом была очень кинематографичной, и как и раньше, в некоторые моменты нужно было "долбить" кнопку, но так же появилась новая механика.

Так же нам рассказали, что 100% выпустят демо-версию игры через несколько месяцев.

Закончилось все тем, что нам сказали, что ролик, который мы увидим 14 числа на VGA, не будет чем то очень большим, и в конце ролика покажут маленькую часть из игры. В конце добавили, что количество врагов, и битвы будут неслыханными."

- vgtilt.com

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 20:44   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Концепт арты God of War 3


Главный арт дизайнер на форуме conceptart.org выложил большое количество арта к God of War 3.

Наслаждайтесь.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 10:33   #34
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый ролик God of War 3

Сегодня ночью в сети появился новый трейлер God of War 3, который мы все так ждали.

Местами конечно видны улучшения в графике, кстати, у Кратоса появится новое оружие...

http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3171845




Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 15.12.2008 в 19:47.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 12:18   #35
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Откуда у Сони взялась такая дурацкая мода на молекулярные ролики? По другому это не назвать. Сама игра выглядит неплохо - не шедеврально, но довольно неплохо. Но сейчас много конкурентов в плане графики, а вау-эффекта ГОВ3 не вызывает. Над этим надо работать!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 19:50   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Он сказал что игра будет идти в 1080р и 60FPS, и упомянул что видео, показанное нам, не было 1080р + 60fps. Итак, если это была не полная графика, то это просто шикарно. Игра выглядит намного лучше всех игр, которые есть сейчас.

Боже какой БРЕД. Игра выглядит на уровне обычного Unreal Engine 3....а сколько пиара было...а сколько ВАУ МЯУ....ок, игра может получится и хорошей, я не отрицаю....но про графику это нереальное вранье...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 20:10   #37
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


эх.... жалко что это эксклюзив для пс 3 ((((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 20:23   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
эх.... жалко что это эксклюзив для пс 3 ((((
Ну Ninja Blade тоже не плох)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 21:04   #39
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Пресс-релиз SCEA относительно судьбы серии God of War


SCEA рапространила пресс-релиз, в котором упоминается о судьбе серии God of War. По их словам, God of War 3 станет финальной главой в этом эпическом приключении.

Stig Asmussen, проюдсер God of War 3 добавил:"Мы постараемся сделать GoW3 такой игрой, чтобы этот финал запомнился всем геймерам - даже тем, кто ранее не играл в Бога Войны. Поможет в этом намного усовершенствованный геймплей и потрясающий визуальный ряд"


Подробное содержание пресс-релиза SCEA
  • Мир игры огромен, больше, чем в первой или второй части, но это не MMO.
  • В игре будет множество детально продуманных персонажей, а также встретятся и старые герои.
  • Кратос снова побывает на Олимпе, в царстве мёртвых и в Аду.
  • Сюжет крутится вокруг предательства богов, в результате чего весь мир превратился в хаос.Кратос будет искать врагов и мстить им.
  • Игра создаётся на новом специально написанном движке.
  • У Кратоса появятся новые способности или оружие, также будут мифические существа, которых можно будет оседлать.
  • Co-op - лишь дополнительный режим. Основа - это сингл-плеер, это ключевой момент геймплея.
  • Сам геймплей претерпит некоторые изменения.

Gamemag
--------------------------------------------------
Послание в трейлере God of War 3 ?

Как вы знаете, на VGA показали трейлер GoW3, чтобы заметить послание, лучше посмотреть в HD, но есть и скриншот:


Когда появляется название, можно заметить, что вместо частички "of" написано "6f" - 6 февраля? Узнаем именно 6-го февраля.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 16.12.2008 в 20:47.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 23:18   #40
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Даа.. графика конечно разочаровала... это не значит что она плохая.. но по сравнению с обещаниями о "новом слове" и "такого вы еще не видели" - это серость
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:03 на SaleGame.ru