Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 09:05   #21
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Визуально хуже первой части (прежде чем появятся желающие оспорить, сравните практически ), по геймплею более динамичней, хотя напарники прежнии, но очень уж осторожничают(медлят), в оригинале ломились на пролом, противник умнее и точнее, возможность прокачивать свой уровень в сингле даёт свои +сы и вносит некоторые интересные коррективы в геймплей.

в целом игра не плохая, играем шефом Логана Киллера, по ходу игры будут моменты, когда мы встретимся с ним и его командой.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.07.2008, 01:41   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Rainbow Six Vegas 2 получит бесплатный Fan Pack

Ubisoft решила порадовать всех фанатов Rainbow Six Vegas 2 бесплатным дополнительным контентом.
Помимо новых 99-и элитных разрядов (99 Elite Ranks), появится также сотня A.C.E.S. для каждой категории. Еще одним любопытным нововведением станет индикатор приближающейся гранаты, аналогичный тому, который есть в Call of Duty. Вдаваться в детальные подробности всех изменений Fan Pack’a не будем, полный список можете прочитать здесь.

http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=tp...6&m=2771013966

Основной частью дополнения станут три новые карты с новым освещением и текстурами. Для демонстрации новых возможностей был создан специальный ролик, который вы можете скачать здесь.

http://www.playground.ru/files/11764/

На данный момент доступ к Fan Pack'у получили лишь обладатели PS3 из Великобритании, остальной мир продолжает ждать. Дополнительный контент получат все платформы (PC, Xbox 360 и PS3) в равном объеме, случится это в начале июля.

playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2008, 00:33   #23
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


На коробке ещё не играл. Но подумываю о покупке. Дело в том что играем на пи-си по сети в деф-мачи и режим охота на террористов. И честно говоря, не думал, что меня так зацепит мультиплеер этой игры Очень даже понравилось. Эта система - от 3го лица+ возможность укрываться за углами, ящиками и всем чем попало - у неё большое будущее)

К слову: Кто что ещё может посоветовать многопользовательское, наподобие вегаса 2? ТОлько не гирс и Хало 3) Песочницы и в гта 4 хватает а Код слишком уж как-то прост, по сравнению с вегасом...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:37 на SaleGame.ru