Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 21:30   #81
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Alan Wake!!!
единственный авторитетный есклюзив для ящика. Хотя какой он эсклюзив, если будет на большом ящике ПК
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.06.2009, 21:39   #82
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Может хватит уже? Почему вот обладатели ящика не подсирают у вас в темах, а вы тут бодягу развели? Ну и кто после этого нормальный?
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 21:44   #83
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


после того что вы развели в отделt Сони, просто нельзя простить майкам такое .
Признаюсь алан вейк очень порадывал, может за него и возьму ящик...хотя еще Risen на подходе, жаль что его не было на Е3 и жаль что его не будет на PS3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 22:45   #84
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/МЯ АЛАН ВЭЙК РАЗОЧАРОВАЛ//ДУМАЛ БУДЕТ ЧТО ТО НЕОБЫЧНОЕ::А УВИДЕЛ СМЕСЬ САЙЛЭНТ ХИЛЛ И ЭЛОУН ИН ЗЭ ДАРК//>>МГС РАЙЗИНГ БУДЕТ НА ПС3<<//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 17:10   #85
Рядовой

 
Аватар для fatal
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 22
Репутация: (21)


Xbox Live: fatal Rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/МЯ АЛАН ВЭЙК РАЗОЧАРОВАЛ//ДУМАЛ БУДЕТ ЧТО ТО НЕОБЫЧНОЕ::А УВИДЕЛ СМЕСЬ САЙЛЭНТ ХИЛЛ И ЭЛОУН ИН ЗЭ ДАРК//>>МГС РАЙЗИНГ БУДЕТ НА ПС3<<//
ВАЩЩЕЕЕ!11!!!1!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2009, 19:23   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Greenberg: E3 для MS был “историческим” - Sony тоже были хороши


Глава подразделения Xbox 360 Aaron Greenberg заявил, что пресс-конференция Microsoft на Е3 была историческим событием, а Sony, также выступила довольно неплохо.

"В прошлом году было очень много больших игр, которые мы показали. У нас есть Resident Evil, Gears of War 2 и еще много других проектов, нас спрашивали: "Как вы со всем этим справляетесь?!" - Но мы же справились", сказал он Major Nelson'у.

"Я думаю E3 вернулась былая слава", сказал Гринберг. "Однако, это был первый год, когда я не смог попасть на конференции Sony и Nintendo."

"Мы мечтали об открытии выставки вместе с членом The Beatles и закончить ее со Стивеном Спилбергом, и это случилось. Sony проделали хорошую работу на этой выставке.".

"Надеюсь, что у меня не будет проблем после того, как я скажу следующее, однако и скрывать это я не вижу причин. У меня есть PS3, и я часто играю на ней, ведь я настоящий геймер".


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:41 на SaleGame.ru