Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 21:21   #181
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


футбол по тв и на стадионе - небо и земля - это я тебе точно говорю
а второе - по тв беспорядки не показывают ни на наших матчах, ни на зарубежных )) только на спутниковом тв )
меня лично вообще все устраивает, кроме выхода со стадиона - вот только когда сестра младшая просится на матч, тогда задумываешься, что там небезопасно..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.02.2009, 21:22   #182
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Жечь фаера запрещено - см. правила УЕФА
их все равно жгут! на КАЖДОМ матче! с пиротехникой строго не во всех странах на поле кидать перестали, очень редко бывает - клуб тогда получает штраф.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 21:29   #183
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А кто нибудь задумывался, почему при каждом зарубежном выезде наших "фанов" (те который "атмосферу создают") практически в любую страну... там во время/после матча идут беспорядки? (иногда слабые, иногда серьезные)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 21:54   #184
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


наши фаны еще и не ездили никуда толком ))))) от фанатов других стран куда больше неприятностей )) например противостояние немцев, англичан и французов ) а в италии я вообще молчу про культуру боления.. люди впринципе психи ничего не поделаешь..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 22:24   #185
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да ладно че мы спорим? нужно признать тот факт, что иногда чужой опыт полезен! а то привыкли все время "своим путем идти"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2009, 22:59   #186
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Sport


The Best видео с голами Ромы Павлюченко:

__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 14.02.2009 в 23:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 16:02   #187
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


18.02.2009
КУБОК УЕФА. 1/16 финала

Сегодня матчами "Зенит" - "Штутгарт" и "Астон Вилла" - ЦСКА Россия вступает в новый сезон. Вчера главные тренеры наших клубов дали интервью корреспондентам "СЭ".

ЗИКО: "ЦСКА НАДЕЕТСЯ ВЗЯТЬ НАСТРОЕМ И "ФИЗИКОЙ"


Борис ЛЕВИН
из Бирмингема

РЕШАЮЩИМ БУДЕТ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ


- Можно ли сказать, что все планы подготовки ЦСКА к сезону на сегодняшний день выполнены?

- В целом - да. У нас нет серьезных проблем. Все игроки выполняли поставленные им задания, и я доволен проделанной работой. Теперь ждем официальных игр, которые дадут нам игровой ритм и покажут, насколько эффективно мы потрудились на сборах.

В том, что начинать придется сразу в еврокубке, есть как плюсы, так и минусы. Российский чемпионат отличается от европейских схемой проведения, поэтому в феврале мы находимся в заведомо проигрышном положении по сравнению с той же "Астон Виллой". С другой стороны, игры со столь сильным соперником дадут большое количество информации для дальнейшей подготовки. Кубок УЕФА очень многое значит и для клуба, и для футболистов, поэтому проблемы, связанные с отсутствием игровой практики, мы надеемся преодолеть за счет настроя и хорошего физического состояния, достигнутого на сборах.

- Последние четыре дня вы работали в Пакингтоне. Ими тоже полностью довольны?

- Да, потрудились мы здесь здорово. Игроки хорошо реагировали на предложенные задания, все работали внимательно, мотивированно, и теперь мы с достаточным оптимизмом ждем первого матча с "Астон Виллой". Хотя не надо забывать о том, что противостояние с английским клубом состоит не из 90, а из 180 минут. Результат первой встречи очень важен, но все решит наше второе свидание. Если, конечно, в Бирмингеме не будет счета 3:0 или 4:0 в пользу одной из сторон. Но такого, судя по всему, быть не должно. Поэтому очень хорошо, что ответный матч пройдет у нас дома. На родном стадионе решать любые задачи гораздо проще. Однако при этом и в гостях всегда очень важно забить.

- На последних тренировках вы, как я понимаю, моделировали возможные ситуации в предстоящем матче?

- Да, у нас были такие упражнения. Наш соперник сейчас очень хорош, и без направленной подготовки с ним не справиться. Особое внимание обращали на то, как грамотно перекрывать все зоны, поскольку контратаки у "Астон Виллы" очень быстрые и резкие. Кроме того, у бирмингемской команды здорово отработаны "стандарты": они всегда опасны, учитывая наличие в составе соперника Хески и Карью. Над противодействием им мы тоже поработали. Не забывая при этом и о собственной атакующей игре.

- Что изменилось в ЦСКА за последний месяц?

- Никакими сравнениями с прежней командой заниматься не хочу. Но могу сказать, что внедрение тех игровых принципов, которые я проповедую, идет достаточно успешно: футболисты меня понимают и на тренировках работают с полной отдачей.

МОЛОДЕЖЬ ЦСКА ПРИЯТНО УДИВИЛА


- В Пакингтоне на собрании команды вы сказали игрокам, что теперь хорошо представляете возможности каждого из них. Эти представления отличаются от тех, с которыми вы приходили в ЦСКА?

- Нет - прежде чем дать согласие работать здесь, я хорошо изучил ЦСКА. Только матчей просмотрел больше десятка. Поэтому игру лидеров команды представлял себе достаточно ясно. Но некоторых молодых футболистов - таких как Щенников, Мамаев, Помазан, в определенной степени Дзагоев - знал плохо. Теперь же, проработав с ними бок о бок месяц, могу сказать, что эти ребята только добавили мне оптимизма. В ЦСКА растет очень сильное юное поколение, что показывает, как тщательно клуб заботится о своем будущем.

- Не страшно ли вам бросать совсем юного Щенникова в битву с такими монстрами, как Хески и Карью, да еще и на чужом стадионе?

- Месси, когда он заиграл в "Барселоне", тоже было 17. Кркичу - и того меньше. А вспомните, в каком возрасте поехал на чемпионат мира Уолкотт? Я уже не говорю о семнадцатилетнем Пеле...

- Вы ставите Щенникова в этот ряд?

- Нет, конечно, сравниться с Пеле может мало кто в мире. Я лишь хочу сказать, что в 17 лет уже можно и нужно чувствовать себя в футболе уверенно. Проблема не в возрасте, а в уровне игры. Можно ведь и в 35 выходить на поле, не имея веры в собственные силы. Что же касается Щенникова, то на сегодняшний день лучшей кандидатуры на позицию левого защитника я в команде не вижу. И верю, что в жесткой мужской схватке Жора выстоит.

- Что скажете о темпах возвращения Карвалью к оптимальному состоянию?

- Он очень много, что называется, "простоял", два года оставаясь фактически вне большого футбола, поэтому легким возвращение получиться не может. Но сейчас Даниэл работает очень хорошо, и у меня теперь нет сомнений, что он еще здорово поможет ЦСКА.

- Справится ли Дзагоев с пресловутым "синдромом второго года"?

- Когда молодой футболист "выстреливает", соперники, естественно, начинают относиться к нему по-другому. Игрок попадает под жесткий прессинг и преодолеть его может только за счет большей креативности и каких-то новых приемов в игре. Подобное давление выдерживают не все, но Дзагоев очень талантливый и в то же время уже весьма классный футболист. Ему еще надо научиться до конца выдерживать ритм тяжелых матчей - мы знаем, что во втором тайме эффективность действий Алана частенько падает. Но это уже наша с помощниками задача - помочь ему быть полностью готовым к такому ритму.

- Как оцениваете перспективы в ЦСКА других молодых футболистов - Рыжова, Власова, Нецида, Калоуды?

- Перспективы любого футболиста в первую очередь зависят от него самого. У каждого из названных вами игроков будут возможности проявить себя, и для того чтобы закрепиться в команде, им нужно будет использовать эти возможности на сто процентов.

В 1982-м НАМ ПОМОГ АРБИТР


- Как думаете, кто-то из российских игроков ЦСКА имел бы шансы попасть в сборную Бразилии, будь он вашим соотечественником?

- Уж очень у нас в сборной большая конкуренция. Туда даже звезды мирового уровня не всегда попадают. А вот в любом бразильском клубе любой из лидеров ЦСКА был бы на первых ролях.

- Какой подход вам ближе: главное - поставить игру, а результат придет, или же результат надо добывать любой ценой, а качество игры при этом вторично?

- Для меня самое важное - научить футболистов здорово играть в футбол, передать им все то, что умею и понимаю сам. В любой команде хочу оставить о себе добрую память и игроков, которые скажут потом: да, Зико нам помог. Это получалось раньше, надеюсь, так будет и в России. Все команды, в которых играл я сам, проповедовали красивую атакующую игру, радовали глаз болельщиков. Но результат довлеет над тренером всегда. Если мы будем играть суперэффектно, но проигрывать матч за матчем, никто меня держать в команде не станет. Так что нужно искать золотую середину.

- Какая команда на вашей памяти ближе всех подошла к идеальному футболу?

- "Фламенго" образца 1981 года. Эта команда выиграла все, что можно, и играла при этом фантастически. Недаром в Бразилии ее помнят и сегодня.

- А как же сборная Бразилии? В 1982 году на чемпионате мира я, конечно, болел за сборную СССР, но вы с партнерами не могли, по-моему, оставить равнодушным никого.

- В матче с вашей командой нам тогда помог арбитр, не заметивший чистого пенальти. Игра получилась боевой, ваши футболисты проявили себя прекрасно, а Дасаев был просто великолепен. Кстати, Вячеслав Чанов, с которым мы сейчас вместе работаем в ЦСКА, тоже был заявлен на тот матч, и мне приятно было встретиться с ним четверть века спустя. В общем, поединок 1982 года получился знаменательным. Впрочем, любая игра с советской сборной становилась для нас трудной и запоминающейся.

- То, что Бразилия не выиграла ЧМ-82, в моем понимании - одна из самых больших несправедливостей в истории футбола.

- Никого, кроме себя самих, винить в том поражении мы не можем. Чемпионат мира - короткий турнир, в каждом матче которого надо проявлять свои лучшие качества. Мы же в игре с итальянцами не смогли сыграть так, как умели. А итальянцы были очень хорошей командой, которая эффективно использовала наши ошибки. Но та сборная Бразилии действительно была хороша. Именно у нее и у команды 1970 года больше всего забитых мячей в финальной стадии чемпионата мира - а ведь мы не дошли даже до полуфинала!

- У ЦСКА есть своя изюминка? Чем наш клуб отличается от других ваших команд - сборной Японии, "Фенербахче", "Бунедкора"?

- Мне кажется, давать оценки нынешнему ЦСКА еще рано. Мы даже ни одного официального матча не сыграли.

- Что скажете армейским болельщикам перед стартом сезона?

- Скажу, что они могут быть уверены: работали мы на совесть. И теперь очень надеемся на их поддержку. Если они будут рядом с командой и в дни побед, и особенно в те моменты, когда игра почему-то не получается, мы все преодолеем.

- То есть в ближайшее будущее ваши поклонники могут смотреть с оптимизмом?

- Очень надеюсь. Во всяком случае, именно для этого мы и работаем.

Редакция благодарит переводчика ПФК ЦСКА Максима Головлева за помощь в организации этого интервью.

"Спорт-Экспресс" www.sport-express.ru
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 18:20   #188
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Сегодня будут 2 очень интересные игры Я думаю и ЦСКА и Зениту по силам пройти в следующий этап.Хотя ЦСКА очень сильно не повезло с соперником...Но будем болеть за наших
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 22:35   #189
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



18.02.2009 Кубок УЕФА 1/16 финала (прямая трансляция на тк "Спорт", 22:00 Мск)

Астон-Вилла 1:1 ЦСКА

Прежде всего буду рад не результату (хотя в этой встрече он ОЧЕНЬ важен), а тому что наконец снова увижу любимую команду в деле!
Еще я думаю нужно обязательно выигрывать - такая победа важна не только для ЦСКА, но и для всего российского футбола - все таки Астон-Вилла на 3м месте в английском чемпионате, к тому же играет у себя дома!
ВПЕРЕД КРАСНО-СИНИЕ, ВПЕРЕД ЦСКА!!!

p.s. "одним глазком" смотрю Зенит, 2:1 ведут молодцы!
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 19.02.2009 в 00:51.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 23:54   #190
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Пока все путем)Вагнер вообще красава,но беспокоит дырявая защита и огромное колличество ошибок.Будем надеятся,что во втором тайме мы еще парачку закатаем
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 00:53   #191
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну что же, хоть и не выиграли, но зубы показали!
для первого матча сезона да еще с таким соперником весьма неплохо!
думаю в ответном матче напуляем англичанам побольше!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 01:09   #192
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
ну что же, хоть и не выиграли, но зубы показали!
для первого матча сезона да еще с таким соперником весьма неплохо!
думаю в ответном матче напуляем англичанам побольше!
Будем надеяться Хочу финал куефа ЦСКА-ЗЕНИТ
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 01:52   #193
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Хочу финал куефа ЦСКА-ЗЕНИТ
было бы неплохо
особенно при том, что это последний розыгрыш кубка УЕФА

p.s. КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОТЫГРАЛИ ЩЕННИКОВ И ДЗАГОЕВ! МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:28   #194
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Вагнер и Дзагоев порадовали.. Боялся Дзагоев в этом году сдаст....
А Вот Юра Жирков совсем на себя не похож.. конечно как обычно работал на все 100% не жалея сил.. но явно еще не в форме. проходы, рывки с места, точные прострелы, где все это?

Карвальо за 10 минут произвел мега классное впечатление. Отлично цеплялся за мяч, выдавал отличные пасы..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:32   #195
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Вагнер и Дзагоев порадовали.. Боялся Дзагоев в этом году сдаст....
А Вот Юра Жирков совсем на себя не похож.. конечно как обычно работал на все 100% не жалея сил.. но явно еще не в форме. проходы, рывки с места, точные прострелы, где все это?

Карвальо за 10 минут произвел мега классное впечатление. Отлично цеплялся за мяч, выдавал отличные пасы..
+1 Карвалол молодец, старается!
p/s Юра наверное еще по жене и сыну соскучился, а его с одних сборов на другие дергают.. будем надеяться, что уже в четверг мы увидим прежнего Жиркова
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:42   #196
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic, ты едешь на матч? где играют то? может подтянусь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 10:29   #197
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в лужниках, я постараюсь быть, только с работой незнаю как - успею или нет...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2009, 21:52   #198
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШЕГО ТРЕНЕРА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!
ОЛЕ!

Челси - Ювентус 1/8 финала (22:30 Прямая трансляция, РТР-Спорт)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2009, 22:04   #199
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


О Боже! Если бы в моей деревне было чуть больше телеканалов. А то ведь целый...1(один!). ПЕРВЫЙ!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2009, 18:51   #200
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ОТОРВАЛ БИЛЕТЕК!!!



буду рад матчу независимо от результата! все таки первая домашняя игра в этом сезоне и классно, что такая важная!

ВПЕРЕД ЦСКА, ВПЕРЕД РОССИЯ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:02 на SaleGame.ru