Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 12:25   #201
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Чё то поиграл я в демку не вдохновила Файренгейт на моного лучше да и графика я бы несказал что прям супер так сибе
игра вообще-то норм, мне понравилась, а насчёт графики я думаю будет получше это же демо.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.02.2010, 13:16   #202
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


А про сюжет... уже всё давно прошли да?...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2010, 15:22   #203
Призывник

 
Аватар для GudDante
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)


Xbox Live: Denis Meleshko
PSN: GudDante


По умолчанию


Поиграл в Дэмо просто жир!!!!
Наконецто после Фаренгейт что то стоющее выпустили!!!!!
Жду с нетерпением!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2010, 22:39   #204
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
игра вообще-то норм, мне понравилась, а насчёт графики я думаю будет получше это же демо.
Получше не будет точно, т.к игра полностью готова, а движёк наворачивать ни кто не будет,за 2 недели)))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2010, 18:42   #205
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Это не МассЭффект, где во время решающего диалога можно пойти налить чаю

Anton Logvinov
Антон Логвинов - редактор и директор Видеомании, подразделения Игромании.




Heavy Rain - главная игра если не десятилетки, то пятилетки точно. Она идеально работает на хардкорную и казуальную аудиторию. Ее можно проходить всей семьей, с девушкой, женой, друзьями, одному - не важно. Все будут в восторге и не смогут оторваться ни на секунду. Sony надо ввалить все ресурсы в продвижение - уверен, выстрел будет в 10тку.

Живость окружения нереальная, сюжет восхитителен, убийца не просчитывается, героем сопереживаешь и в этой игре действительно чувствуешь всю ответственность за принимаемые решения. И принимать их нужно молниеносно. Это не МассЭффект, где во время решающего диалога можно пойти налить чаю. Тут ошибка в QTE может привести к изменению сюжета.

Блин-блин-блин, я не могу уместить это у себя в голове. Определенно, если вы давно скучаете по временам, когда игры выносили мозг настолько, что снились по ночам и вы на протяжении нескольких дней могли говорить только о своих впечатлениях, то вот вам билет в те славные времена.

А я пойду по второму разу - у меня даже не было сцены с маньяком-таксидермистом, которую когда-то первой показывали. Вообще, переигрывать отдельные моменты - развлечение на пару дней. Игра просто пиздец нелинейная. И, кстати, мы легко сделаем марафон без всяких спойлеров - в игре столько нереально крутых побочных сцен, что вполне можно рассказать обо всем и без спойлеров.

P.S. Каждый день подписывается сколько будет осадков и каждый день их количество увеличивается. Только в отличие от фаренгейта здесь это на сюжете завязано )

ЗЫ. 2Дрочерс: Ребят, купите ПС3 и успокойтесь. Не мешайте остальным - у них праздник.

ЗЫ2. Mass Effect замечательная игра и когда выпустят еще ее одну треть может стать одну из лучших в истории. К сожалению, отдельно как части я ее не воспринимаю. Bioware продает по кусочкам одну игру. В общем, это к вашим комментариям - идиотами считаю и тех, кто не верит, что о впечатлениях от МЕ2 можно забыть через 10 минут игры в Heavy Rain, так и о тех, кто кричит, что МЕ мол добротный проходняк. Билли-сони-пк-бои - все одинаковой степени дрочеры и дауны, комментарии которых я не хочу видеть в своем блоге. Все, разойдитесь
.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2010, 18:57   #206
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию



Посмотреть!
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2010, 19:05   #207
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Kisel, и не говори !!! редактор балин !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2010, 21:48   #208
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Журналист он в журнале, за что ему деньги платят, а в блоге он может выражаться как хочет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 01:09   #209
Рядовой

 
Аватар для esselkan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 16
Репутация: (26)




По умолчанию


Правильно digital_storm , так их всех.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 01:20   #210
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
а в блоге он может выражаться как хочет
Это понятно, но всё же не стоит выставлять себя Полным идиотом... моё мнение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 01:44   #211
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Это понятно, но всё же не стоит выставлять себя Полным идиотом... моё мнение.
Он же тоже человек)) иногда когда не хватает эмоций каждый материться)) Главное что бы в журнале матов не было))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 04:44   #212
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


На одном из форумов я увидел ссылку на пост, вспомнил, что он вроде как журналист и прифигел от лексикона. Зашел, понял, что могу написать ему ответ в блоге без регистрации и написал. Только потом до меня дошло, что его блог - это настоящая вербальная мусорная свалка, где он является главной свиньей и ведущим фанатиком, собирающим вокруг себе подобных. Мат для него норма, как и предложение идти пососать *уй, а все насогласные *идорасы - если бы не знал, что ему под тридцатник, подумал бы что он малолетняя нацистская гопота из регионов. Я слышал, что Лонгвинов знаменит своей невменяемостью, но не знал что настолько. После посещения его блога я понял, что в жизни не притронусь к чему либо, до чего дотрагивался этот недоразвитый говномет испражнений.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 05:43   #213
Рядовой

 
Аватар для DED
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 26
Репутация: (39)




По умолчанию


cir, у вас баттхёрт ?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 13:20   #214
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от cir Посмотреть сообщение
На одном из форумов я увидел ссылку на пост, вспомнил, что он вроде как журналист и прифигел от лексикона. Зашел, понял, что могу написать ему ответ в блоге без регистрации и написал. Только потом до меня дошло, что его блог - это настоящая вербальная мусорная свалка, где он является главной свиньей и ведущим фанатиком, собирающим вокруг себе подобных. Мат для него норма, как и предложение идти пососать *уй, а все насогласные *идорасы - если бы не знал, что ему под тридцатник, подумал бы что он малолетняя нацистская гопота из регионов. Я слышал, что Лонгвинов знаменит своей невменяемостью, но не знал что настолько. После посещения его блога я понял, что в жизни не притронусь к чему либо, до чего дотрагивался этот недоразвитый говномет испражнений.
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 13:35   #215
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Парнишку обидели )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 14:18   #216
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
cir, у вас баттхёрт ?
Интересно услышать вашу реакцию, на матерящегося переростка типа журналиста, который в своих пассажах скатывается, то в педофилию, то в гомосексуализм. Я утрирую, конечно, но постоянные предложения "пососать *уй школьнику" между строк читаются, как раз как оговорки педофилогомосека по Фрейду
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 14:31   #217
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Ну а чего,нормально он всё сказал,жёстко,но по делу. Не его вина что в сети столько невменяемых.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 14:45   #218
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Ну а чего,нормально он всё сказал,жёстко,но по делу. Не его вина что в сети столько невменяемых.
Вы его блог посещали? Где там что по делу сказано про Heavy Rain? Я заметил только "ой пи*дец, это шедевр, это революция, ща обоссусь от восторга, а кому не нравиться Heavy Rain, тот пи*орас".

Причем посмотрев на более ранние посты выяснилось, что для него "ой пи*дец" явление привычное и чуть ли не ежемесячное. ну или как минимум ежеквартальное. Похоже у журналиста херово со словарным запасом и эмоциональным диапозоном, вот и он визжит и матерится как истеричка по любому поводу.

Имхо главный неадекват в его блоге - это он сам. А многие комментарии являются следствием его неадекватных постов и ответов, а не наоборот.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 15:12   #219
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


и?...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 15:17   #220
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
и?...
Что и? Выше было обсуждение мнения Логвинова на Heavy Rain. Оно перешло в плоскость о том, как непозволительно журналисту писать такое даже в своем личном блоге. Я лишь продолжил эту тему.
И?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:12 на SaleGame.ru