Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 01:32   #341
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


SCEE подтвердила Heavy Rain: Move Edition

На своей Е3 конференции, Sony подтвердили поддержку Move в Heavy Rain. Напомню, по заявлениям Sony, моушен контроллер будет доступен в Европе с 15 сентября, а в США с 19 сентября. Так же появились первые кадры игры в Heavy Rain с помощью Move.

Смотрим:



Выпуск Heavy Rain DLC откладывается на неопределенное время

Выпуск второго DLC для Heavy Rain, откладывается на "неопределенный срок".

По словам Guillaume de Fondaumiere, Sony попросил разработчиков переключить все свое внимание на Move-версию Heavy Rain, и временно не заниматься второй главой в Heavy Rain Chronicles.

В интервью с Game Informer, Guillaume de Fondaumiere сказал сайту, что работа над DLC может возобновиться после того, как Quantic Dream выпустит Move-версию, но также есть вариант, что разработчик полностью переключится на свой новый проект и забудет о просто новых дополнениях.

Ждем новых подробностей в скором времени.
gamemag

Демонстрация геймплея Heavy Rain: Move Edition



Корреспондент HipHopGamers.com опробовал новый контроллер PlayStation Move для PS3 в новой ревизии игры Heavy Rain с управлением, заточенным под данный девайс.

Видео самого действа и первые впечатления:



Дэвид Кейдж о Heavy Rain Chronicles



Пару недель назад немецкий игровой ресурс playfront.de сообщил о том, что серию дополнительных эпизодов для Heavy Rain заморозили, так как основной задачей, поставленной Sony перед Quantic Dream, является успешное завершение Heavy Rain: Move Edition.

Глава студии Quantic Dreams Дэвид Кейдж (David Cage) официально подтвердил эту информацию в интервью NowGamer, отметив, что он очень расстроен тем, что разработчикам пришлось огорчить поклонников игры.

«Мы прекратили работы по Heavy Rain Chronicles, теперь вся команда занята Heavy Rain Move Edition, - говорит он. - Мы планировали выпустить еще три эпизода, каждый примерно по часу. Они должны были фокусироваться на оставшихся героях игра. Думаю, что поклонникам действительно понравились бы эти эпизоды, так как они должны были еще больше рассказать о героях и различных аспектах Heavy Rain».

«К сожалению, Sony решила, чтобы мы занялись созданием версией игры для PS Move. Мы не хотели тратить дополнительное время на Heavy Rain, ведь это означало бы перенос нового проекта».

«Впрочем, сейчас я могу понять это решение Sony, потому как я рад представившейся возможности поработать с PS Move. С другой стороны, мне очень жаль, что поклонники не смогли закончить общение с Heavy Rain так, как мы намеревались».

Судя по его словам, не похоже, что Quantic Dreams планирует заканчивать эпизоды после релиза Heavy Rain: Move Edition.

gametech

Запуск Heavy Rain Move Edition состоится перед Рождеством

Александр Росс, менеджер по продукции SCEE, опубликовал новые скриншоты Heavy Rain Move Edition на блоге EC PS.

Согласно сообщению, Heavy Rain Move Edition будет доступна для покупки перед Рождеством, но, если у вас уже есть оригинальная игра, вы сможете скачать бесплатно Move обновление в PSN.

Игроки смогут использовать Move комплект наряду с контроллером навигации или DUALSHOCK 3, чтобы управлять персонажем в игре.

Также, скоро будет выпушен трейлер, в котором покажут геймплей с Move.





Heavy Rain продолжает удивлять Quantic Dream



В апреле этого года глава Quantic Dream Дэвид Кейдж докладывал, что интерактивная драма Heavy Rain (PS3) легко достигла отметки в один миллион проданных копий. Тогда же он выдал прогноз, что HR должна к концу этого года доползти до рубежа в полтора миллиона копий. Что сказать, француз ошибался. Heavy Rain еще раз приятно удивила Quantic Dream.

На девелоперском слете GDC Europe 2010 в Кельне Дэвид провозгласил, что на данный момент игра уже достигла отметки в полтора миллиона проданных коробок. И теперь студия рассчитывает, что до наступления 31-го декабря Heavy Rain покорится просто невероятная для подобной игры высота в 2 миллиона проданных копий. Здоровый оптимизм руководителя Quantic Dream связан с выпуском нового издания HR, в которое уже внедрена поддержка контроллера PS Move. Бесплатный патч для уже купивших игру людей будет выпущен в октябре.

К слову, если Heavy Rain действительно достигнет отметки в два миллиона копий, то она станет самым успешным проектом Quantic Dream за всю историю существования студии. И похоже, что французы продолжат свои партнерские отношения с Sony.
playground.ru


Последний раз редактировалось digital_storm, 21.08.2010 в 15:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.08.2010, 15:10   #342
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2010, 23:35   #343
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain: Move Edition и 45 минут дополнительного видеоконтента


Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) в интервью GamesIndustry.biz заявил, что в Heavy Rain: Move Edition покупатели найдут 45 минут дополнительного контента, который не был представлен в оригинальном издании.

«Что касается новой системы управления, то она отлично подходит этой игре, - говорит он. - Созданием Heavy Rain: Move Edition занималась вся команда Heavy Rain, так что это не какое-то дешевое переиздание».

«Мы сделали все, как надо. Команда проделала отличную работу, при этом мы добавили дополнительный контент. Я говорю о 45 минутах видеоконтента, который будет действительно интересным для поклонников».


Кейдж не уточнил, идет ли речь о видеозаставках (кат-сценах), которые были вырезаны из игры, или же это видео, описывающее процесс создания Heavy Rain.

Выход Heavy Rain: Move Edition ожидается в октябре.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2010, 21:52   #344
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain Move Edition 22 сентября


Sony в своём блоге раскрыли дату релиза Heavy Rain Move Edition. Патч для тех, кто уже успел купить игру появится в Playstation Store уже 22 сентября. Просто запустите игру и она предложит скачать патч. Также 15 числа появится демоверсия с поддержкой нового контроллера. А на диске, который появится в октябре, будет также и дополнительный контент в виде 9 новых видео о создании, 3 динамических темы, дополнение и саундтрек.
__________________
icq 346021641


Последний раз редактировалось Maximus RUS, 13.09.2010 в 22:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2010, 13:37   #345
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Playstation 3


Удаленные сцены из Heavy Rain [Спойлеры]



В сети появились эпизоды вырезанные из финальной части игры.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2010, 15:57   #346
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

Печаль


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Удаленные сцены из Heavy Rain
Интересно. Думаю, эти сцены никак не повредили бы игре.
[Спойлер] Внимание, сюжетный спойлер!:
Шелби всю игру казался таким тихим, а тут выяснилось, что он мастер оригами, да ещё и убил свою мать...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2010, 16:03   #347
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Шелби всю игру казался таким тихим
Тихие они как раз самые маньяки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 21:19   #348
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Bleszinski: Heavy Rain надо было рекламировать в женских журналах


В мае этого года главный дизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что ему очень понравился психологический триллер Heavy Rain, о которого, по его мнению, был один существенный недостаток - «самые отвратительные дети из всех, что мне доводилось видеть в играх».

В последнем интервью с Кеном Левайном (Ken Levine), опубликованном на сайте Irrational Games, Блезински заявил, что Sony продала бы куда больше копий игры, если бы рекламная кампания была нацелена на женскую аудиторию.

«Не хочу, чтобы в этом кто-то услышал женоненавистнические нотки, однако мне кажется, что Heavy Rain - отличная игра для женской аудитории, которая обычно не увлекается видеоиграми».

«Женщины обожают истории о преступлениях, не знаю почему. Я смотрел на рекламу игры в PlayStation Magazine и думал, почему ее не разместили Entertainment Weekly, почему ее не рекламируют правильной аудитории?».

«В игре были настолько сильно поставленные сцены, что я реально выпускал контроллер из рук. Если бы игру продавали с женскими журналами, то тираж вырос бы вдвое».

Автор сценария и глава команды разработчиков Heavy Rain Дэвид Кейдж (David Cage) в августе этого года заявил, что продажи игры превысили 1,5 млн. копий.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 01:40   #349
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Поиграл в сие чудо)) прохожу пока)) очень нравится) игра очень похожа на Fahrenheit -считай он как фильм любое действие уже ведет к ролику.
тоже самое) головоломки)) только с графикой лучше и может сюжетом определить ещё над) хочу узнать я остановился на месте где Агент Фбр иль кто там(итон помоему) он показывал через проектор в комнате фотографии и рассказывал насчет убийцы. сколько я примерн процентов прошёл) сколько ещё играть)
И вот тоже запутаная история эта жеиграешь за разных персонажей но они чем-то связаны в одну цепь так?
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 02:20   #350
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Поиграл в сие чудо)) прохожу пока)) очень нравится) игра очень похожа на Fahrenheit -считай он как фильм любое действие уже ведет к ролику.
тоже самое) головоломки)) только с графикой лучше и может сюжетом определить ещё над) хочу узнать я остановился на месте где Агент Фбр иль кто там(итон помоему) он показывал через проектор в комнате фотографии и рассказывал насчет убийцы. сколько я примерн процентов прошёл) сколько ещё играть)
И вот тоже запутаная история эта жеиграешь за разных персонажей но они чем-то связаны в одну цепь так?
если сказать сколько осталось, неинтересно будет,на себе проверял.
скажу только что концовка тебя сильно удивит.
насчет цепи:
все завязано на оригами киллере

и мой тебе совет,если не хочешь испортить впечатление об игре. не смотри топ 10 лучших игроконцовок игромании.там куча неприятных спойлеров в частности хеви рейн
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 03:04   #351
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


окай =) не, прост как увидел ролик где отец раскрывает коробку и смотрит её и там пошло над спасти сына и он пшёл убивать людей, за-то чтобы спасти сына
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 13:45   #352
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
я остановился на месте где Агент Фбр иль кто там(итон помоему)
Агент FBR Норман Джейдэн.

Итан - отец мальчика.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 11:24   #353
Сержант

 
Аватар для perzetrax
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 137
Репутация: (-8)




По умолчанию


обсуждение игры плавно перетекло в обсуждение журналиста.

для тех, кто будет играть в игру первый раз и застопарится на каком-нибудь месте, не лезьте в инет для поиска ответа. вы, скорее всего, как и я тут же найдете кто все-таки убийца и чем закончится игра. после этого эффект от игры будет смазан.
я до сих пор жалею об этом(((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 12:58   #354
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от perzetrax Посмотреть сообщение
для тех, кто будет играть в игру первый раз и застопарится на каком-нибудь месте, не лезьте в инет для поиска ответа. вы, скорее всего, как и я тут же найдете кто все-таки убийца и чем закончится игра. после этого эффект от игры будет смазан.
я до сих пор жалею об этом(((
А кто не полезет в инет, всё равно узнает где-нибудь концовку. Я, например, чисто случайно заспойлерил себе концовку в топе 10 концовок нубомании. А так её вполне можно узнать в обсуждениях игры. В полной доле оценили сюжет те, кто купил игру сразу после выхода, или те, у кого нет Интернета.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 12:53   #355
Сержант

 
Аватар для perzetrax
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 137
Репутация: (-8)




По умолчанию


начальник проходил со мной где-то одновременно. я раньше прочел о концовке и предостерег, чтоб не лез ни в коем случае искать прохождения или еще что(он это любит). так он прошел и говорит, что это лучшая игра и лучший сюжет. а я где-то на середине игры, узнав чем все кончилось, не насладился игрой в полной мере.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 16:01   #356
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кейдж: Heavy Rain прошло 72% игроков




Глава Quantic Dream, Дэвид Кейдж, заявил, что по крайней мере около 72% игроков полностью прошли Heavy Rain.

Кейдж объявил статистику вчера на GDC, где он так же призывал разработчиков начать разрабатывать больше взрослых игр.

"Мы хотели предложить разнообразные взаимодействия в игре по очень простой причине: я не знаю, как рассказать хорошую историю, если мой герой может тоько бегать и стрелять", - сказал он.

"Мы хотели сделать нечто большеее, чем просто "я хороший парень, а ты плохой" и сделать так, чтобы игрок чувствовал себя на месте героя".

"Вы не должны делать игры для подростков. Вы можете создать комедию или трагедию. Вы можете создать все, что хотите. Вы можете создать что-то для взрослых. Вот это заинтересует меня".

Напоминаю, что Heavy Rain вышел экслюзивно на PS3 в феврале прошлого года.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 22:33   #357
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain: Director's Cut на следующей неделе


Компания Sony официально сообщила о том, что на следующей неделе, 8 ноября, в продажу на территории Северной Америки поступит Heavy Rain: Director's Cut - переиздание знаменитого PS3-эксклюзива с различными бонусами.

Heavy Rain: Director's Cut будет включать:
  • Копию Heavy Rain
  • Heavy Rain Chronicles: Episode 1 - The Taxidermist DLC
  • Heavy Rain Original Videogame Score - 16 музыкальных композиций, написанных Нормандом Корбейлом (Normand Corbeil)
  • Новое меню и интерфейс с поддержкой PS Move
  • 8 бонусных роликов о создании
  • Три динамические темы XMB (Heavy Rain, Heavy Rain ARI Forest, Heavy Rain ARI Mars)
  • 2 бонусных трейлеры (Thank You Trailer, Love Trailer)

Самое приятное заключается в том, что ценник на Heavy Rain: Director's Cut выйдет в линейке Greatest Hits с соответствующей ценой - $29,99.



Кроме того, с 8 ноября все пользователи PSN смогут бесплатно скачать динамическую тему Heavy Rain Crime Scene.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 23:54   #358
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Самое приятное заключается в том, что ценник на Heavy Rain: Director's Cut выйдет в линейке Greatest Hits с соответствующей ценой - $29,99.
вот теперь можно и о покупке подумать
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2011, 01:35   #359
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Статистика по Heavy Rain


В марте этого года глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage), выступая на Game Developers Conference 2011, заявил, что 72% процента игроков, начавших прохождение Heavy Rain, прошли игру до конца.

На сайте IGN опубликовали свежую статистику по игре, из которой видно, что процент завершивших прохождение игроков, увеличился до 74%. Интересно, что 33% игрокам, прошедших Heavy Rain, удалось сохранить живыми всех героев, а всего 4% увидели все возможные концовки. Еще меньше - 3% - заработали платиновую награду.


95% вышли победителями из первой экшен-сцены, 65% спасли Шона, а всего игру опробовали более 3 млн. человек.

Релиз Heavy Rain состоялся почти два года назад, средний балл игры составил 87/100. Все это время разработчики из Quantiс Dream не рассказывали о том, чем они занимаются - почему бы им не сделать это в субботу на VGA 2011?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2013, 12:25   #360
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Хорошо


Heavy Rain могла издать Microsoft!


Цитата:
Microsoft отказалась от предложения стать издателем Heavy Rain



Как сообщает Polygon, глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) признался, что психологический триллер Heavy Rain, выпущенный только на PS3, мог стать эксклюзивом Xbox 360.

Сначала Quantic Dream обратилась к Microsoft с предложением стать издателем Heavy Rain, однако редмондская компания отказалась, посчитав сюжетную линию игру о похищении ребенка излишне провакационной.

«Они не хотели скандала, - заявил Кейдж, отметив, что Quantic Dream и Microsoft представляли Heavy Rain совершенно разными играми. - Microsoft - отличная компания, я не критикую их, но мы просто не смогли работать вместе».

Sony полностью поддержала все идеи Кейджа, в итоге продажи игры превысили 3 млн. копий.
GameTech
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:41 на SaleGame.ru