Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Результаты опроса: MAG или BC2
MAG 1 50.00%
BC2 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 17:51   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

Вопрос MAG vs BC2


Хотелось сравнить мультиплеер обоих игр. Заодно понять ,что лучше купить
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.04.2010, 22:38   #2
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


По моему единственный плюс MAG'a это большое количество народа,но 256 это всё таки слишком много,при таком кол-ве игров речи о командной игре и быть не может,это просто мочилово.А в батлфилде мало народу но командная игра.

Думаю если хочешь играть с друзьями, то лучше возьми батлфилд.Собрали отряд и пошли в бой.
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 23:07   #3
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Тссс! Тише! Щас прийдут ярые сонибои и скажут что ты нифига не понимаешь в играх, особенно в новом "шедевре" МАГэ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 01:37   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
это просто мочилово
Ну как бы с этойй проблемой справились . поделили отряд на небольшие группы, создали огромные карты.
Цитата:
Думаю если хочешь играть с друзьями, то лучше возьми батлфилд.Собрали отряд и пошли в бой.
ОК .+ BC2
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 08:44   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Не стесьняемся Оставляем коментарии и пишем свои мнения.
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 10:05   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


У меня PS3 нет, но всегда мечтал порубать в шутер с огромным количеством игроков. Как говорится: "И слева наша рать, и справа наша рать". Жаль, что подобного на коробоксе нет. Ну а батла must have в любом случае.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 17:16   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Кстати тема классная меня тоже очень итересует, только я почемуто уверен что мало кто что внятное напишит сейчас начнется война только не в играх Сам играю в Bad Company 2 это просто нечто, такого ощущения войны я еще нигде не испытывал, блин к сожалению в mag я не играл
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 17:47   #8
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


в МАГ говорят тяжеловато вникнуть с первого раза. Все эти фракции, отряды, разветвленная система улучшений...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 18:09   #9
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Лично по мне Баттла боьше пришлась по душе. Хотя Маг не есть плохой шутер, мне он так же понравился, но если выбирать из таких игр лиш одну, то тут ,наверное, выбор всё таки лучше остановить на BC2(я так и сделал)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 04:55   #10
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Сам играю в Bad Company 2 это просто нечто, такого ощущения войны я еще нигде не испытывал
Есть мнение, что с ощущением войны в первой части было получше. И со мной согласны не мало игроков, с кем постоянно рубимся. Во 2 части все так красочно, ярко, солнечно. На каждой карте торчат уши дизайнеров. Сразу чувствуешь, что карты спецом созданы, чтобы интересно было играть. В первой же части цветовая гамма более блеклая, более суровая. Карты более похожи на реальную местность. Ощущение суровых фронтовых будней не покидает до окончания раунда.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 05:32   #11
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Пока большенство за BC2 !!! Ждём ещё варианты
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 14:25   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOHCTPrus Посмотреть сообщение
Есть мнение, что с ощущением войны в первой части было получше. И со мной согласны не мало игроков, с кем постоянно рубимся. Во 2 части все так красочно, ярко, солнечно. На каждой карте торчат уши дизайнеров. Сразу чувствуешь, что карты спецом созданы, чтобы интересно было играть. В первой же части цветовая гамма более блеклая, более суровая. Карты более похожи на реальную местность. Ощущение суровых фронтовых будней не покидает до окончания раунда.
Конечно я стобой полностью согласен, у самого лежит Bad Company 1 очень нравется, помню вообще не вылазил с него, но это две разные игры какая из частей лучше даже предпологать не буду так как каждая в чемто лучше В плане езды на техники карт и т.д первая для меня лучше, в плане командной игры и чувства войны лично мне второй bad company както больше нравется
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2010, 15:54   #13
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Зря создал тему ))) Т.к ни то, ни другое покупать не буду
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:01 на SaleGame.ru