Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 23:29   #901
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GDC09: SingleDLC для Gears of war 2 подтвержден

Один из участников форумов Gears of War, заметил на японской страничке xbox.com подробности о новом Gears of War 2 DLC.

Как стало известно, DLC будет называться Dark Corners и будет содержать исключительно синглплеерскую кампанию.

DLC появится в Апреле.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.03.2009, 23:04   #902
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Я вот хотел спросить,я не прошел первую часть,много ли я потеряю если не стнау ее проходить а буду проходить сразу вторую?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 08:15   #903
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


я так и сделал. дерзай
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 10:44   #904
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Они сюжетом не связаны.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 11:07   #905
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Ага спс)

Блин опробовал мультиплеер-то что тут говорят про универсальные всегдаприменяющиесяигроками суперпилы на лансере это все таки зависит от того с кем играешь,играл на одном серваке-одни пилы,все тупо подходят со спины и пжжжж мясо кровь...Пошел потом на другой сервак-за игру раза два когото зарубили-в основно чесная игра на оружии
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 12:53   #906
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 15:04   #907
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Посмотреть!
Да неет у меня первая часть на компе сейчас под рукой лежит,просто если ее пройдешь вторая часть станет интереснее?

Хммм...помоему системf подбора игроков и матча в мультиплеере тупо сделана.В первой части можно было создать лобби и ждать со своими настройками и тд,или можно было войти в готовый матч,а во второй части чушь какая то,ты можешь только находить команду т.е вступать в созданные матчи,камп подбирает команду,а самому матч как создать?.
__________________



Последний раз редактировалось LORD-MERF, 26.03.2009 в 16:34.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 17:51   #908
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


По крайней мере 2-ая часть после 1-ой выглядит интереснее)))Так что я рад,что сначало прошёл 1-ую часть,а не наоборот)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 20:49   #909
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gears of War 2: Snowblind Map Pack

Microsoft показали скриншоты и видео Snowblind Map Pack. Релиз запланирован на 31 марта. Приятного просмотра.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2009, 14:10   #910
Ефрейтор

 
Аватар для TrinDC
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: TrinDC


По умолчанию


Вот вышел Мар Рак, и на те, опять региональное ограничение стоит
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2009, 20:16   #911
Ефрейтор

 
Аватар для tryl1k
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну ниче...мы ip маскировать умеем....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 18:50   #912
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic выпустит новые карты для Gears of War 2, если Snowblind Pack будет пользоваться успехом


Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Epic Games, человек, который курирует мультиплерную составляющую этой игры, заявил в интервью VG247, что вероятностью выхода очередного набора карт для этого шутера напрямую зависит от того, насколько тепло будет встречен поклонниками набор карт Snowblind map pack.

«Мы очень надеемся на успех Snowblind map pack, - говорит он. - Сейчас мы ждем, как отреагируют на этот комплект игроки. Я регулярно просматриваю форумы, и уже видел несколько очень положительных отзывов».

Набор Snowblind Pack, который добавил в игру четыре новые карты, был выпущен 31 марта по цене 800 MS Points. На прошлой неделе прошел слух о том, что еще один набор карт - Dark Corners - будет выпущен до конца апреля.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 19:18   #913
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Epic выпустит новые карты для Gears of War 2, если Snowblind Pack будет пользоваться успехом


Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Epic Games, человек, который курирует мультиплерную составляющую этой игры, заявил в интервью VG247, что вероятностью выхода очередного набора карт для этого шутера напрямую зависит от того, насколько тепло будет встречен поклонниками набор карт Snowblind map pack.

«Мы очень надеемся на успех Snowblind map pack, - говорит он. - Сейчас мы ждем, как отреагируют на этот комплект игроки. Я регулярно просматриваю форумы, и уже видел несколько очень положительных отзывов».

Набор Snowblind Pack, который добавил в игру четыре новые карты, был выпущен 31 марта по цене 800 MS Points. На прошлой неделе прошел слух о том, что еще один набор карт - Dark Corners - будет выпущен до конца апреля.

gametech
Да пошли эти их карты в жо*у если они не откроют доступ на скачивание россиянам,достало каждый раз тереться с ВПН
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 22:05   #914
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Да пошли эти их карты в жо*у если они не откроют доступ на скачивание россиянам,достало каждый раз тереться с ВПН
Фразу можно смело завершать перед словом "если"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 23:37   #915
Ефрейтор

 
Аватар для tryl1k
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


я карты уже скачал, в субботу зарубим!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2009, 20:13   #916
Призывник

 
Аватар для Beel1e
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)


Xbox Live: OliveSun


По умолчанию


Как карты-то? Стоит качать?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2009, 22:21   #917
Ефрейтор

 
Аватар для TrinDC
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: TrinDC


По умолчанию


Еще как стоит! Snowblind map pack оказался просто шикарнейший. Один Fuel Depot чего стоит!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2009, 13:53   #918
Младший сержант

 
Аватар для Need for Dream
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 52
Репутация: (0)




По умолчанию


Эх пилять.. если бы не попадос взял бы круглый щас опять
__________________
I Love This Game
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2009, 20:58   #919
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Rod Fergusson про лимит xbox 360: “Можно сделать еще больше”

Исполнительный продюсер Gears of War 2 Rod Fergusson рассказал VG247, что нововведения в играх и программном обеспечении Microsoft говорит нам о том, что мы еще не нашли предел того, чего можно достичь с Xbox 360.

Fergusson заявил ранее о том, что xbox 360 использовался на всю свою мощь во время разработки Gears of War 2. Он сказал нам, что этот комментарий был вырван из контекста.

"Я думаю, что из xbox 360 можно будет выжать еще больше", разработчик заявил, говоря на GDC.

"У любого оборудования всегда есть пределы, но это программное обеспечение у которого есть преимущества."

"[Unreal] движок развивается - он значительно развился от 1 ко 2 части Gears of War в лучшую сторону."

Он добавил: "Я думаю, вы всегда увидите усовершенствования конкретных игр и как разработчики смогут воспользоваться оборудованием приставки наилучшим образом".

"Я думаю, есть еще много возможностей для развития xbox 360".

Fergusson говорит, что интерфейс и программное обеспечение, а также функциональность Live поможет сохранить платформу свежей.

"Я думаю, много новых технологий и сервисов повится, но я также знаю, что много чего нового появится в Xbox Live в ближайшие пару лет", сказал он.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2009, 11:07   #920
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Читерам в Gears of War 2 обнулят счетчик Gamerscore


В своем блоге Major Nelson оповестил читателей о намерении Microsoft сбросить счетчик Gamerscore у игроков, незаконным образом получивших некоторые Достижения:

"Как вы знаете, мы активно поддерживаем Xbox Live безопасным и приятным местом для сетевой игры более чем 17 миллионов пользователей. Во время регулярных проверок безопасности, мы обнаружили геймеров, которые открыли некоторые Достижения в игре Gears of War 2, используя хак. И умышленное жульничество вроде этого не будет оставаться безнаказанным. И, как я писал ранее, мы предпринимаем меры по удалению всех Gamerscore у читеров" - написал он.

Вот как заботится о нашем с вами душевном спокойствии этот бравый парень. Не удивлюсь, если он порой забывает пообедать.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:07 на SaleGame.ru