Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Голосование: Amazon or Ebay
Опции опроса
Amazon or Ebay

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 23:57   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию Amazon or Ebay


Помню давно еще была такая тема, поиском пользовался но не нашел, вот решил создать так как очень интересуют вопросы, Все знают что за границей дешевле стоит все. Когда я решил зайти на амазон был приятно удивлен (нет я был поражен и боюсь сегодня не засну) игры там стоят как бы мягко это сказать, намного дешевле, новинки по 1.5 тыс а чуть старей игры как самая дешевая джевел упаковка на компьютер 300-600 рублей. Теперь к вопроам в чем подвох? Почему доставка почти у всех продавцой бесплатная? и какой шанс купив игру найти там русский? Помню когда у меня бокс был не прошит была фифа, в нэте можно было скачать любой перевод начиная от английского заканчивая польским и русским, Можно ли так делать в остальных играх? насколько я знаю на пс 3 все игры free region а на боксе нет, с англии игры пойдут?
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.02.2011, 02:08   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
с англии игры пойдут?
канешн пойдут они же PAL
бесплатная доставка у них помоему тока по Британии
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 15:58   #3
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Arts, Советую зайти на Game.co.uk там вообще раздолье,недавно Black Ops,а сейчас Dead Space 2 продаются за 23 фунта,ну это где-то 1150 рублей.Вообще шикарно,игры которым довольно много месяцев от релиза продаются за копейки.А еще что самое главное есть Б.У игры и их цена вообще смешна,не думай,что там фигня какая-то,вон взял себе Gears Of War и bioshock 2
диски без царапин,коробочки целы,гайды есть,все в порядке,почти как новые,по сравнению.А доставка всего то 250 рублей,у нас даже через OZON и Videoigr,net дороже.К тому же 250 рублей в независимости от кол-ва игр в посылке их может быть как одна так и пять.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 16:40   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Saren_Arterius, Сайт шикарный спасибо, ценны конечно супер. Знал бы я что стоимость игр так снизится(или она такая и была за границей) не прошивал бы, теперь сного покупать xbox, Радует то что 250 рублей за доставку за любое количество игр. Афигеть комплект Xbox 360 250GB with FIFA 11 & Call of Duty Black Ops всего за 11тыс, у нас такого небыло нет и небудет Halo reach в нашем Ozon 2299 руб. в game.co.uk если на русские деньги 1150 я в шоке, так это при том что и правда ведь еще и бу можно взять
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 19:25   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, Сайт шикарный спасибо, ценны конечно супер. Знал бы я что стоимость игр так снизится(или она такая и была за границей) не прошивал бы, теперь сного покупать xbox, Радует то что 250 рублей за доставку за любое количество игр. Афигеть комплект Xbox 360 250GB with FIFA 11 & Call of Duty Black Ops всего за 11тыс, у нас такого небыло нет и небудет Halo reach в нашем Ozon 2299 руб. в game.co.uk если на русские деньги 1150 я в шоке, так это при том что и правда ведь еще и бу можно взять
Единственное НО,всего несколько игр с русским языком,все остальные на инглише.
Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
у нас такого небыло нет и небудет
Ну почему же я всегда во внимании и смотрю на русском сайте Videoigr.net специальные предложения у них тоже бывает иногда такое,хоть по началу цены и такие же как по всей России,скидывать по сотни с каждой игры они начинают через неделю-две.Правда особо низко не снижают,но все же в пределах разумного.Мне их политика нравиться,а с недавнего времени,они стали привозить американки,версии игр для PS3 из Америки и стоят они меньше нашего и цены на них падают моментально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 01:11   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Saren_Arterius, для российского магазина ценны просто замечательные, но к сожалению не на все игры Меня что удивило в российских интернет магазинах, то что акции идут совсем на разные игры, у одного магазина на одни у другого на другие. Так если полазить можно взять не дорого абалденные игры. Сейчас на озон Dragon age начало и Mass Efect 2 (обе на русском) отдают по 599 рублей, да этож мечта любого владельца консоли а на videoigr.net Battlefield Bad Company 2 отдают за 1,699 Руб еще б Fifa 11 и все для счастья больше ничего и не надо (я имею в виду для игрового счастья)
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 02:21   #7
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Arts, Я бы не стал так критично опрос устраивать, все таки это малость разноплановые сайты. Если хочешь какие то раритеты то это Ебей, а если нужны новинки то Амазон или его аналоги. Вон как уже упомянул Saren гейм.ко или шопту.нет
да, видеоигр.нет хорошо если не хочешь из за бугра заказывать и при случаи твоего нахождения в столице. ибо на почту у них наценки о-го-го. кстати магаз этот достаточной старый. раньше был он м.кузнецкий мост и для многих геймеров конца 90х начало 00х был культовым местом. сейчас там только удобно брать коллекционные версии игр которые к нам уж точно ни кто другой не повезет. а так если, что есть и более дешевые инет магазы в столице.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 03:12   #8
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[11]::/ИНФОРНОГРАФИЯ//


/Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ/НО МЯ ПОЧТИ УВЕРЕН::АМАЗОН В РФ ИМЕННО ИГРЫ НЕ ВЫСЫЛАЕТ//

/ВИДЕОИГР НЭТ==ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ МАГАЗИНОВ ВООБЩЕ/НА КОЛЛЕКЦИОНКИ У НИХ НЕИМОВЕРНЫЕ НАЦЕНКИ/ИНОГДА АБСУРДНЫЕ//И ИХ СКИДКИ==РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ//НО ВООБЩЕ ДА==НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ТАМ НАЙТИ МОЖНО//

/РЕКОМЕНДУЮ GAME CO UK И SHOPTO NET==ПОТРЕБУЕТСЯ КРЕДИТКА ДЛЯ ЗАКАЗА//SHOPTO==ДЕШЕВЛЕ/НО GAME==КАЧЕСТВЕННЕЕ//

/ИБЭЙ ТАК ЖЕ ХОРОШ//И НОВИНКИ ПО НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ[ИНОГДА ВООБЩЕ::КОПЕЕЧНЫМ]/И РАРИТЕТИЩА/И ВАЩЕ/НО С НИМ СЛОЖНЕЕ==ВЕДЬ ТАМ УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ::НЕ ВСЕ БУДУТ СЛАТЬ В РФ/НЕ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ/И С ОПЛАТОЙ ТАМ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО//НО ЭТО ВСЕГДА==МОЖНО НАЙТИ ПОСРЕДНИКА[=^_~=]//

/НУ И ТАК ЖЕ==НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РАЗЛИЧНЫЕ РОССИЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ БАРАХОЛКИ[В ТОМ ЧИСЛЕ И СПЕЦ РАЗДЕЛЫ НАШЕГО САЙТА]/ПОРЫВШИСЬ В НИХ==МОЖНО ОТЫСКАТЬ КЛАД//

/В ОПРОСЕ::УЧАСТИЯ>>МЯ НЕ ПРИНЯЛ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 08:30   #9
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ВИДЕОИГР НЭТ==ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ МАГАЗИНОВ ВООБЩЕ/НА КОЛЛЕКЦИОНКИ У НИХ НЕИМОВЕРНЫЕ НАЦЕНКИ/ИНОГДА АБСУРДНЫЕ//И ИХ СКИДКИ==РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ//НО ВООБЩЕ ДА==НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ТАМ НАЙТИ МОЖНО//
Ну как бы по сравнению,с остальными магазинами,в которых третий год подряд может лежать к примеру Rouge Warrior игра десятого сорта,за 2500 рублей,вопрос,даже если игра такого сорта,то кто ее будет покупать за 2500 рублей.Ну у нас всегда так.


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Сейчас на озон Dragon age начало и Mass Efect 2 (обе на русском)
Хочешь скажу почему?Так как у нас в России филиал ЕА,действует лучше других и принудительно заставляет продавцов снижать цены,после спада интереса на продукты.Другие кроме самих Sony и Microsoft,со своими платиновыми сериями,тоже не фига не принуждают,так как все эти игры находятся в руках 1с-софтклаб,ну понятно теперь почему такие цены?Только странно,почему за такие цены повсеместно не переведенны все игры?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 20:13   #10
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Dorian Dragoff, я полностью согласен, суть моей темы была о вашем мнении об заграничных покупках видео игр. Возможно я чего то накосячил так как тема немного пошла не в то русло, как было задумано.Хотя
Saren_Arterius, очень мне помог спасибо, я б никогда бы не узнал, всей прелести и подноготной зарубежных покупок видеоигр.
/KAKUHEIKI//, Спасибо, сайты и правда лучшие из всех что я видел Насчет карты есть Visa которая действует в Англии проверенно
А вообще спасибо вам всем за поддержание темы думаю многим людям был очень интересен этот вопрос и представленные игровые сайты некоторые люди добавили в избранное(Это мое предположение) Хотя мне было очень интересно, обязательно воспользуюсь, так как в Краснодаре нет резона покупать, магазины и на старые игры ценники не меняют. И побольше б таких компаний как EA.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11 на SaleGame.ru