Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2007, 01:40   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Virtua Fighter 5


Developer(s) Sega-AM2
Publisher(s) Sega
Picture format 720p, 1080i, 1080p (HDTV)
480p (EDTV)
480i (SDTV)
Release date(s) Arcade
JPN July 12, 2006
PlayStation 3
JPN February 8, 2007
NA February 20, 2007[1]
EUR March 23, 2007[1]
Xbox 360
NA July 17, 2007 [1]
EUR August 2007

Genre(s) Fighting
Mode(s) Up to 2 players simultaneously
Platform(s) Arcade, PlayStation 3, Xbox 360
Media DVD-DL, Blu-ray Disc
Input 8-way joystick, 3 buttons



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2007, 01:42   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Virtua Fighter 5 для XBox360 - всё таки летом

Несколько дней назад мы сообщали вам о том, что готовящийся к выходу на XBox360 проект Virtua Fighter 5 перенесён на позднюю осень этого года, согласно изменениям в датах появления тайтла на прилавках крупных сетей США. Сегодня официальный представитель SEGA заверил нас, эта инициатива исходила исключительно от ритейлеров, фактической датой выхода до сих пор остаётся 31 Августа, и именно начиная с этого дня игра официально появится в продаже. Остаётся только понять - зачем магазины отложили продажу проекта. Может быть они "подружились" с Sony, которая таким образом хочет продлить эксклюзивность игры (обладатели PlayStation 3 уже сейчас могут наслаждаться файтингом)?


Последний раз редактировалось digital_storm, 03.06.2007 в 13:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2007, 21:46   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Virtua Fighter 5 - 360-изменения

По последней инофрмации, временный эксклюзив для PlayStation 3 - Virtua Fighter 5, вот-вот готовящийся почтить своим визитом XBox360, готов показать на консоли Microsoft куда больше своих возможностей в награду за терпение поклонников, ожидавших игру более полугода. В число значительных изменений вошли более сглаженая картинка, идущая в HD-разрешении 720р с частотой 60 кадров в секунду, улучшеный искуственный интеллект соперников, большее количество опций в Dojo Mode, а также анонс аркадного джойпада эксклюзивно для 360-версии проекта. Более того, на предстоящей выставке Е3 2007 SEGA, являющаяся разработчиком игры, может анонсировать дополнительный открываемый контент, отсутствующий в версии для PlayStation 3. Напомним, что выход Virtua Fighter 5 XBox360 назначен на осень этого года.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 17:30   #4
Рядовой

 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Лучший файтинг из существующих. Ни в каком другом файтинге, я не видел такую гениальную боевую систему. Здесь очень много всяких ударов, комб. Что, что-бы их всех изучить, нужно потратить уйму времени. К этому в добавок идет первоклассная графика, бойцы и арены хорошо детализированы, видны самые мелкие детали. Честно говоря я никогда не играл в предыдущие части и не думал, что она лучше Tekken'a. Но после просмотра 5 части, я могу со 100% уверенностью сказать то, что сказал в самом начале моего поста.
ЭТО ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ И ТОЧКА!
P.S. Простите за большой шрифт
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2007, 12:55   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sega: в Virtua Fighter 5 Xbox360 онлайн будет

Компания SEGA сегодня официально подтвердила факт наличия онлайна в Virtua Fighter 5 для Xbox360. Игра является консольной адаптацеий последней версии убертехничного Virtua Fighter 5 c аркадного автомата "SEGA Lindberg C" и будет поддерживать Leaderboards в DOJO mode. Jump In.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 13:18   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Virtua Fighter 5 XBox360 уже в Октябре

http://pics.livejournal.com/consolenewz/pic/0065qba6

Уже почтивший своим присутствием PlayStation 3 и только готовящийся к выходу на XBox360 проект Virtua Fighter 5 наконец-таки обзавёлся официальной датой своего появления на консоли Microsoft. Выход игры состоится 30 Октября этого года. Напомним, что, несмотря на то, что выход PS3-версии тайтла состоялся ещё в Феврале, версия для XBox360 сможет похвастаться значительным количеством улучшений, главными из которых стали онлайн-мультиплеерные битвы и рейтинги игроков, более богатый режим улучшения героев и новый режим Quest Mode, а также немного улучшившаяся графическая составляющая. Ну и конечно же поддержка виброотдачи, которую PS3-версия, к сожалению, на данный момент обеспечить не в состоянии.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2007, 05:27   #7
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Sega привезла на GC целую команду разработчиков из AM2 и рабочую онлайновую версию Virtua Fighter 5 для Xbox 360. Но вопрос о том, можно ли сделать приличный онлайновый файтинг, остается открытым. И прежде чем отвечать на мои вопросы, разработчики заставили меня сначала сыграть — видимо, вопросы после игры отпадали. И в самом деле, сетевая игра работала очень быстро, как если бы мы играли вдвоем на одной консоли. Но! Это, по словам разработчиков, исключительный случай и очень хорошее соединение. На нормальных сетевых линиях при игре между европейцем и американцем, скорее всего, возникнет какой-то лаг и игра уже не будет такой плавной, как хотелось бы. В качестве примера мой собеседник привел движение recovery, которое нужно нажимать точно в момент касания персонажем пола. При сетевой игре с лагом это движение может не сработать, и, следовательно, сетевой VF5 нельзя считать серьезным файтингом. И лаг, по словам разработчиков, победить не удастся никогда, скорее, нужно разрабатывать механизмы скрытия лага от игрока. А нам рекомендуют играть не с жителями других континентов, а с соседями по району.

gameland.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 20:19   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Virtua Fighter 5 для Xbox 360 не выйдет в Японии?

Файтинг Virtua Fighter 5 для Xbox 360 может не выйти на территории Японии. Об этом сообщили сами разработчики, которые просто не видят смысла выпускать игру для такой непопулярной консоли. Дела Xbox 360 действительно идут неважно — с момента старта удалось реализовать только 400 тыс. приставок. Притом что стартовавшие годом позже PlayStation 3 и Wii смогли преодолеть отметки в 1 млн. и 3 млн. проданных консолей соответственно. Главный дизайнер VF5 Тору Мураяма (Tohru Murayama) отмечает, что окончательное решение пока еще не принято, но отмена японского релиза весьма вероятна. При этом он надеется, что в Европе и США Virtua Fighter 5 будет пользоваться успехом и подстегнет продажи Xbox 360.

Стоит напомнить, что игра уже вышла на PlayStation 3, однако версия для консоли от Microsoft сможет похвастаться дополнительным онлайновым режимом. Мураяма отмечает, что его можно было бы реализовать в PS3-версии, но разработчики должны были уложиться в определенные временные рамки, поэтому они просто не успели. Добавим, что Virtua Fighter 5 для Xbox 360 появится в продаже этой осенью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2007, 17:03   #9
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Файтинг Virtua Fighter 5 для Xbox 360 может не выйти на территории Японии. Об этом сообщили сами разработчики, которые просто не видят смысла выпускать игру для такой непопулярной консоли. Дела Xbox 360 действительно идут неважно — с момента старта удалось реализовать только 400 тыс. приставок.
Хрен поймешь этих игроиздателей... Если игра все равно сделана для бокса, почему не продавать ее в Японии? Хоть тысяч сто экземпляров продать, все равно прибыль будет. Дурдом на выезде...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2007, 17:23   #10
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Этого следовало ожидать! Японцы не поймут, а производитель Японский! Вслед за релизом могут наступить проблемы, поэтому игра не выйдет, а говорят всякую чушь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 18:27   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию Virtua Fighter 5


только что посмотрел трэйлер из лайва )) суперский! ))) хоть бы в игре у героев физика такая же была! тогда эта весчь покруче ДОА будет )))) и даже тейкена )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 10:03   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Как выйдет, сразу засяду за эту вещь...) Буду учить всякие комбы и мочить япошек по Лайву..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 10:10   #13
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Япошек по лайву не помочишь) если ты хотябы купишь ЯПОНСКИЙ БОКС + ПЕРЕЕДЕШЬ В ЯПОНИЮ то может тогда и будешь играть с ними) а так токо с америкосами)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 10:16   #14
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ПОчему? Я ведь во все игры до этого играл с игроками из Японии и ничего, или там у VF5 какая-то особая система?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 11:37   #15
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Не знаю... НО Я ЧИТАЛ ЧТО ЛАГИ БУДУТ УЖАНЫЕ, И ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ ТО ЧТО ПО СТРАНЕ, А ПО ГОРОДУ!!!
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 19:54   #16
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
Не знаю... НО Я ЧИТАЛ ЧТО ЛАГИ БУДУТ УЖАНЫЕ, И ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ ТО ЧТО ПО СТРАНЕ, А ПО ГОРОДУ!!!
Лично мне хватило 4 частей.Я надрочился в 4-ую,так что 2-3 комбо выносил ЛЮБОГО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 19:40   #17
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Это, говорят самый сбалансированный файтинг.... но скушный, и женщин мало, а в ДоА играть уже западло)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 18:09   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В печати: Virtua Fighter 5

Спустя почти год после выхода PS3-версии, неторопливая SEGA наконец-то отправила в печать и X360-порт орденоносного мордобоя Virtua Fighter 5.

Поклонников франчайза ждут некстгеновая графика, два новых бойца (в дополнение к пятнадцати имеющимся), трехмерные детализированные арены, кастомайзинг костюмчиков своего подопечного, несколько игровых режимов (включая турниры, приносящие в нашу копилку звонкую монету, которую затем можно обменять в магазинчике на приятные бонусы), поддержка виброотдачи и т. д.

Прикоснуться к прекрасному владельцы "Икс-ящиков" смогут 30 октября.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 16:39   #19
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


не понравилось (((
чет удары какие то неестественные... вообщем физика мне неочень..
да еще это "тыщ-тыщ" на каждый удар тож немного напрягло )))
пока что ДОА рулит! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 16:58   #20
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А мне наоборот гораздо больше понравился ВФ 5 ))) пластика персов получше чем в DoA да и сами бойцы выглядят куда реалистичнее, нету никакого силикона ) (во всех смыслах) геймплей тоже радует, он что называется - умный)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:41 на SaleGame.ru