Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 22:22   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [Exclusive]


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Developer(s) Ubisoft Montreal
Publisher(s) Ubisoft
Engine Unreal Engine 3.0
Release date(s) Xbox 360:
TBA 2007

PC:
TBA 2007

Genre(s) Steath-based
Mode(s) Single player, online multiplayer, co-op (speculative)
Rating(s) ESRB: TBR
OFLC: TBR
Platform(s) Xbox 360, Microsoft Windows
Media DVD, DVD-DL



Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - эксклюзив для Xbox 360
Слухи о том, что новый Splinter Cell будет эксклюзивом для Xbox 360 уже появлялись в различных источниках. Но сегодня они получили официальное подтверждение. Ubisoft заявила: «Conviction выйдет только на Xbox 360, только на этой консоли игрок сможет в полной мере ощутить все прелести новой игры.» Про саму игру пока ни чего не известно. Понятно, что игра будет делаться на новом движке. И за графику можно не переживать, ею Сем всегда славился.

Источник: xbox360.net.ru


Как и известно пятая часть будет называтся ConViction и будет эксклюзивом для Xbox360 и ПК (PS3 останется в стороне - по крайней мере на первое время). Монреаль намеривается на сто процентов выжать возможности Xbox360, в качестве движка будет использован UnrealEngine3.
Сюжет ещё остаётся открытым, т.е. ещё не известно будет ли Сэм осужден за его поступки в SCDA либо он останется Splinter Cell по убеждению (т.е. ну типо идеалист) или ему вовсе предстоит сражаться с другими Splinter Cells.
Согласно слухам игра выйдет довольно-таки поздно, вероятно лишь 2009, но если разробы поторопятся то может уже и в 2008.
К слову о сюжете: Sam Fisher будет конечно же приследоваться ФБР и будет находиться в бегстве, так как ФБР не знает о его NOC-статусе (что он двойной агент) и рассматривает его как сторонника Dufraisne, несмотря на то что Сэм его и убил. Williams будет возможно глав. "злодей" пятой части.
Кроме того в ConViction будет совершенно новая анимация движений à la Assassin's Creed, т.е. Сэм теперь будет по другому лазить по стенам и трубам. Игра будет намного просторнее и не не настолько линеарная в связи с окрестностью, как это было в пред. частях (т.е. наконец будет где развернуться).


Splinter Cell: Conviction запланирован на конец этого года. Foreign Magaza Pelaaj рассказали немного о игре, благодаря которой можно составить небольшое представление о игре (которая выходит пока что только на (Xbox360).

Игра будет происходить в дневное время, но не волнуйтесь, это все еще стелс-экшн. В начале игры Сэм узнает, что Анна Гримсдоттайр [Anna Grimsdottir] (Анна ответственная за разведданные Третьего Эшелона и друг Сэма) в опасности, так что Сэм еще раз присоединяется к Третьему Эшелону чтобы помочь. К несчастью, ТЭ ведет себя не так, как обычно, так что Сэм часто идет на задание с неполной информацией и/или неправильным набором оборудования. К тому же командование ТЭ находиться в центре политической борьбы за власть. В конечном счете Сэм понимает, что угроза исходит от самого Третьего Эшелона, так что он уходит оттуда и просто-напросто попадает в неприятности. Похоже Сэм снова на неправильной стороне закона, но на этот раз по-настоящему.

Как написано выше, действие игры происходит в светлую пору дня, со способностью пользоваться "динамическим укрытием" с помощью толп людей. Игровой интерфейс поможет пользоваться двумя способностями: счетчик "инстинкт героя", позволяющий Сэму видеть врагов с помощью инфракрасного видения, и счетчик опасности, который покажет, как близки вы к тому, чтобы вас заметили. Опытный игрок будет часто пользоваться этой способностью.
Битва в ближнем бою будет напоминать серии фильмов и книг "Bourne". Игрок сможет убивать только наемников и террористов, но ему будет разрешено драться и обезвреживать охрану и гражданских.

На этот раз физический движок будет центром геймплея. Вы сможете использовать вещи как оружие, блокировать двери мебелью и т.п., что есть прикольно и ново. Ко всему прочему ИИ будет динамическим, так что враги будут реагировать на ваши действий каждый раз по разному.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.05.2007, 23:12   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода трейлера Splinter Cell: Conviction Понятно, что поклонники сериала Splinter Cell с нетерпением ждут любых новостей о продолжении серии, получившем название Splinter Cell: Conviction, которое разрабатывается пока в эксклюзивной версии для Xbox 360.

Сегодня наша заметка об игре получится совсем небольшой, однако от этого новая информация не станет менее интересной. Как стало известно из официальных источников, компания Ubisoft собирается продемонстрировать самый первой игровой трейлер Splinter Cell: Conviction 18 мая по кабельной сети Spike TV. Уверены, что в тот же день мы сможем найти его на популярных ресурсах.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2007, 23:22   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Разработчики Splinter Cell: Conviction отрастили Сэму Фишеру волосы и утверждают, что на PS3 игра получилась бы значительно хуже

Похоже, что с каждой новой серией образ Сэма Фишера все дальше отходит от эталонного «коротко стриженого профессионала с гэджетами и тремя зелеными глазами». В Double Agent нам уже зачастую приходилось работать при свете дня или обходиться без прибора ночного видения в кромешной тьме. В следующей серии – Conviction – дневные миссии станут преобладающими, а несгибаемый Фишер будет внешне сильно смахивать то ли на хиппи, то ли на эмо-боя на пенсии. Внутренне, впрочем, он больше будет похож на Джеймса Бонда: во многих случаях, вместо того чтобы красться или вырубать охранников, можно будет просто спокойно пройти мимо них, представившись нужным именем или провернув другую хитроумную комбинацию.

Оставшись без необходимого оборудования и разведданных из-за предательства внутри Третьего эшелона, Сэм вынужден будет действовать практически голыми руками. Поскольку глубокие тени перестанут быть его спасением, огромное значение приобретет рукопашный бой, причем в этом деле можно задействовать практически любые предметы окружающей обстановки – начиная со стульев, мониторов и принтеров и заканчивая листами бумаги и чашечками с горячим кофе, которыми можно запустить в лицо врагу.


Все эти подробности стали известны благодаря превью игры в финском игровом журнале, сканы из которого можно увидеть на этой странице. В интервью финнам разработчики также сделали весьма интересное заявление, касающееся эксклюзивности игры. По их словам, то обстоятельство, что игра выйдет исключительно на Xbox 360, позволило сделать им гораздо больше, чем если бы она была мультиплатформенной. Но дело здесь не в мультиплатформенности как таковой, а в ограничениях PS3: разработчики говорят, что даже если бы они делали PS3-эксклюзив, то не смогли бы реализовать все те особенности игры, которые стали возможными благодаря архитектуре Xbox 360. Весьма необычно слышать такое не из PC-лагеря (id, Valve), а от мультиплатформенного разработчика – ведь та же самая Ubisoft Montreal разрабатывает Assassin’s Creed для обеих next-gen-консолей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 13:13   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Одной из причин такого решение стало желание разработчиков по максимуму использовать возможности контроллера этой консоли, чтобы создать зрелищные рукопашные схватки, которые будут занимать одно из главных мест в Splinter Cell: Conviction. Добиться нужного результата при создании мультиплатформенного тайтла, по словам представителей Ubisoft, было бы практически невозможно.
ну так я жду объяснений, мне интересно) чем же так контроллеры отличаются той же пс3 и хбокс 360?)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 13:43   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


ЭЭЭ....а при чем тут я? вот ты и спроси у того кто новость написал....я брал с гейммага....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 14:01   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


опять гейммаг...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 14:21   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Шторм, я не просто прошу я требую. НЕ ПИШИ НОВОСТЕЙ С ГЕЙМАГА. НИКОГДА.
Прошу в последний раз.

Если написал новость ПИШИ ИСТОЧНИК.
ГЕЙМАГ я буду сразу удалять. Надеюсь мы друг друга поняли.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 21:03   #8
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
ну так я жду объяснений, мне интересно) чем же так контроллеры отличаются той же пс3 и хбокс 360?)
Я не раз тебе говорил, что контроллер зы3 убогий и не удобный..с этим согласны многоие пользователи зы3 и чёб ты не написал мне СРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! У МЕНЯ ГОРЕ У МЕНЯ ЛАЙВ ОТНЯЛИ!!!! И ТЫ СО СВАЕЙ СРАНОЙ КОНСОЛЬЮ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2007, 22:06   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Я не раз тебе говорил, что контроллер зы3 убогий и не удобный..с этим согласны многоие пользователи зы3 и чёб ты не написал мне СРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! У МЕНЯ ГОРЕ У МЕНЯ ЛАЙВ ОТНЯЛИ!!!! И ТЫ СО СВАЕЙ СРАНОЙ КОНСОЛЬЮ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я глубоко скорблю по поводу твоего бана в ливе))) остается только отметить твою гениальную аргументацию по нашему вопросу, как всегда впрочем.

Администрация, примите меры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 00:12   #10
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 47
Репутация: (10)


Xbox Live: Stremx


По умолчанию


Meravingian

Посты стирать ты научился, молодец
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 00:35   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я сам стер
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 00:54   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


А я здесь не модератор. Да и на сайте теперь тоже. По моей личной просьбе Dr.Slash снял с меня полномочия модератора. Хочу порезвиться как рядовой пользователь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 23:41   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Splinter Cell Double Agent XBox360 vs PlayStation 3


Splinter Cell Double Agent XBox360 vs PlayStation 3


Битвы next-gen консолей продолжаются. На этот раз сравнению подвергся тайтл Splinter Cell Double Agent в версиях для PlayStation 3 и XBox360. На нескольких скриншотах приведены одни и те же сцены, и мы можем заметить, что перевес явно не в пользу PS3. Фото под катом (верхняя часть фото - PlayStation 3, нижняя - XBox360).

http://consolenewz.livejournal.com/126862.html

привет тем кто не понял слов ubisoft
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2007, 01:09   #14
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


паленая страничка ЖЖ, пускай и на сайте посвященным консольным войнам.. Больно скрины дляп с3 смахивают на пс2. Кстати логотип пс3 на скриншотах неправильно изображен, он по другому выглядит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2007, 13:35   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ой меравигиан иди ты ср***...прям смешно то как ты придираешься...не хочешь не верь..дело твое
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2007, 21:13   #16
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


ничего смешного. фальшивку сразу видно. Опыта у тебя видать еще нет, вот и покупаешься на всякую гадость. Учись сынок))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 10:51   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


И так ПЕРВЫЙ РОЛИК SPLINTER CELL CONVICTION

Как и ожидалось коносли - PC Xbox360


http://www.gametrailers.com/player.p...19867&type=wmv



http://www.gametrailers.com/player.p...19866&type=wmv
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 20:32   #18
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


мда. Сплинтер целл все больше становится похож на хитмана. Боюсь игра потеряет свой собственный колорит. Теперь мы теряемся не темноте, а в толпе, бъем открыто морды охранникам.. (анимация кстати рваная какая то, может исправят) может быть игра будет неплохая, но боюсь уже не сплинтер целл.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 20:35   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Игра не игра - но уже точно не химтан....уметь создать обстановку мрачности у них вртяли выйдет как у EIDOS ...но игра будет незабывемой....наконец фишер сменит свое амплуа...и мы логически(по сюжету ) перейдем на новый этап геймплея...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2007, 20:45   #20
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


я надеюсь. лично мне будет тяжело попрощаться со серией сплинтер целл.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:27 на SaleGame.ru