Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 21:06   #321
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
да ну лажа ) графика в этом ролике не очень в форзе реалистичнее.
Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
+1 )) Я когда смотрел, ваще на это не обратил внимание, видимо моргал вместе с ним.
жжоте
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.09.2009, 09:00   #322
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Трасса Fujimi Kaido возвращается в Forza Motorsport 3


Эта трасса хорошо известна фанатам еще с первой части игры. Она ,можно сказать, является аналогом нашей Краснодарской трассы(серпантина) до Сочи

Только умелые, терпеливые водители и бесстрашные смогут там дрифтовать и устраивать догонялки. А вот в игре, у вас всё получится!

На трасе предлогается 2 режима: Touge и Drift




А также , появились новости о появлении Honda s2000


А вот и полный список авто для Дрифта:

* 2003 Honda S2000
* 1997 Mazda RX-7
* 2004 Mazda RX-8 Mazdaspeed
* 1992 Nissan Silvia CLUB K’s
* 1993 Nissan Skyline GT-R V-Spec
* 1994 Nissan Silvia K’s
* 1995 Nissan Skyline GT-R V-Spec
* 2000 Nissan Silvia Spec-R
* 2002 Nissan Skyline GT-R V-Spec II
* 1985 Toyota Sprinter Trueno GT Apex
* 1992 Toyota Supra 2.0 GT Twin Turbo
* 1998 Toyota Supra RZ

И как бы добивая эксклюзивную новость..... офигительный ролик

__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)



Последний раз редактировалось Ferting, 24.09.2009 в 10:47.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 10:21   #323
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




Вопрос


кто нить демо уже опробовал.. думал седня уже выложат в сети, ан нет, придется завтра приставку тащить сюда и качать с лайва..


Последний раз редактировалось Death_Metal, 25.09.2009 в 11:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 10:46   #324
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Демку жду..должна быть не раньше 16:00 по мск... Но я очень надеюсь что ошибаюсь и она появится раньше.

Ориентир Штаты (-8 часов). Когда у них наступит так сказать утро 24 сентбря, они выложат демку. Пока они еще дрыхнут.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 10:51   #325
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




Подмигивание


Ну значит тебе как главному рейсеру и ответ держать перед страждущими.. поиграешь и раскажешь хотябы в двух словах что и как... а то очень интригует.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 11:15   #326
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
Ну значит тебе как главному рейсеру и ответ держать перед страждущими.. поиграешь и раскажешь хотябы в двух словах что и как... а то очень интригует.
В двух словах, это типа "УХ ТЫ!!! КРУТО!!" ? )))))) или Офигенски зашибенскО!

Да не вопрос, если я скачаю быстро и опробую, то и поделюсь своими впечатлениями от демо!
Надеюсь No Remorse тоже отпишется быстро после Демки.

P.S. а я на 101ру слушаю электрику
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 11:27   #327
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


то что круто и офигенски.. это и так понятно, имел ввиду более мене объективно, насколько это возможно, обрисовать общую картинку, как графика, гемплей, общее впечатлекние от физики и всего остального.. ну да ты и сам понимаешь.)
p&s: самое главное насколько все это будет отличаться от уже ранее увиденного в роликах и на скринах!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 11:40   #328
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


блин а у меня голд кончился я походу пролетаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 14:54   #329
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
кто нить демо уже опробовал.. думал седня уже выложат в сети, ан нет, придется завтра приставку тащить сюда и качать с лайва.. пока голд не закончался.
В обувном уже выложили!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 15:35   #330
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


видео про дрифт вообще крутое мне очень понравилось
заметил когда на ниссане 370z едет вид от руля когда навстречу другая машина выскакивает не очень обработан салон
ну по сравнению с другими играми эта самая лучшая(гонки)
жаль на пк её пока не анонсировали(а если анонсируют я буду на седьмом небе от счастья)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 15:56   #331
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Демка уже как час в лайве.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 16:57   #332
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Трасса Fujimi Kaido возвращается в Forza Motorsport 3
и INITIAL D никакой не нужен с такой-то радостью )))
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 17:47   #333
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Демка полностью на Русском языке.
Mista Cudi уже скачал и катает
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 19:53   #334
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Демка просто супер...все красочно,динамично,красиво...модели авто шикарные,детализация поражает,салон прорисован просто до самых мелочей...плюс еще очень стало приятно когда в демке увидел родной язык!
вообщем ура товарищи ждём все форзу!
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 20:26   #335
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Вот моё ревью по демке.
Понравилась конечно графика. Всё очень красиво ,особенно сами трассы. Машины тоже супер прорисованы ...диски , салон,корпуса машин вобщем всё супер. Физика машин понравилась .Подвеска работает на ура .
Не понравилось : во первых это повреждение машин ( только царапины и мелкая деформация капота ,бамперов ,дверей) Не понравилось то что крутить камерой в салоне нельзя (((Может у меня просто руки не от туда растут . не понравилось что машина прыгает как и в шифте( разогнался и влетел в каменный заборчик. Машина отскочила как деревянная с царапинами и перевернулась . Выглядело крайне отстойно.) Немного удивило то что и в форзе есть зелёная стрелка показывающяя лучшую траекторию поворота. Камера из салона тоже немного напрягла т.к руль поворачивался очень что ли туго или медленно вобщем сам гонщик как будто не прилагает усилий . в салоне ни чего интиресного не увидел по моему салон как салон как и в шифте (может просто не всматривался) вобщем лично мне больше не понравилось чем понравилось может потому что я не любитель гонок или потому что реально вышло не совсем то что ожидалось, вобщем тапками прошу не закидовать это моё имхо. Спасибо что прочитали)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 20:41   #336
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
Вот моё ревью по демке.
Понравилась конечно графика. Всё очень красиво ,особенно сами трассы. Машины тоже супер прорисованы ...диски , салон,корпуса машин вобщем всё супер. Физика машин понравилась .Подвеска работает на ура .
Не понравилось : во первых это повреждение машин ( только царапины и мелкая деформация капота ,бамперов ,дверей) Не понравилось то что крутить камерой в салоне нельзя (((Может у меня просто руки не от туда растут . не понравилось что машина прыгает как и в шифте( разогнался и влетел в каменный заборчик. Машина отскочила как деревянная с царапинами и перевернулась . Выглядело крайне отстойно.) Немного удивило то что и в форзе есть зелёная стрелка показывающяя лучшую траекторию поворота. Камера из салона тоже немного напрягла т.к руль поворачивался очень что ли туго или медленно вобщем сам гонщик как будто не прилагает усилий . в салоне ни чего интиресного не увидел по моему салон как салон как и в шифте (может просто не всматривался) вобщем лично мне больше не понравилось чем понравилось может потому что я не любитель гонок или потому что реально вышло не совсем то что ожидалось, вобщем тапками прошу не закидовать это моё имхо. Спасибо что прочитали)
Форза это не Need For Speed, это не GRID и не PGR.

во первых это повреждение машин ( только царапины и мелкая деформация капота ,бамперов ,дверей)

- В таких играх стараются вобще не врезаться.....включи режим Advanced и попробуй врезатся раза 3 -4 -- > Посмотрим как ты доедешь до конца трассы. =)

По поводу графики - да действительно картинка очень сочная - и не народовать не может.

+ Я кстати тоже не смог вертеть головой внутри салона автомобиля - у кого-нибудь получилось?


. не понравилось что машина прыгает как и в шифте( разогнался и влетел в каменный заборчик. Машина отскочила как деревянная с царапинами и перевернулась .


Ты участвовал в заезде? Или решил сравнить ее с GTA4? Могу сказать сразу - машины там не взрываются --_--


Немного удивило то что и в форзе есть зелёная стрелка показывающяя лучшую траекторию поворота.

1) Ее можно отключить 2) Скорее всего ты играл на низком уровне сложности.



Лично мне очень понравилось - и игру я обязательно постараюсь приобрести!


Demo images


[Спойлер] !!!!!!!!!!!!:


















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 20:50   #337
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


напишите кто нибудь ещё обзор или лучше видео обзор
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 20:53   #338
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


а я разочарован. вот. шифт меня больше удивил, чем форза, которую я ожидал целых... долго короче... графа конечно хорошая, но опять же видны полосы между дверьми например, или между капотом и крылом, хрен с ним, это не самое ужасное...
вид из салона... это какое-то недоразумение, в nfs shift всё детально прорисовано, как у реальной машины, в форзе 3 мне показалось всё как то однотонно и не естесственно, как в комиксе... но я играл только несколько минут - 2 заезда... потом вырубил нафиг, и спросил сам у себя, это действительно ОНА? -типа ущипнул себя и всё такое-
щас вот снова поставлю... если всё, что я заметил подтвердится, то я буду морально травмирован.
надеюсь к моменту выхода полной версии будет получше... но на данном этапе мне показалось не очень
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 21:20   #339
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ревью по демо

И так, первое и самое ценное это пожалуй, наличие русского языка в игре(правда в моём случае я оставил английский). На это стоит обратить внимание тем, кто боится английских букв и знает лишь слово ФАК Ю.

Поехали дальше, как уже было написано выше постами, в демке представлены 5 автомобилей и 1 трасса.


Выбираем авто и на трэк. Старт и помчались. Музыка сопровождает нас во время гонки, что очень приятно. Так как многие видимо решили убрать её из гонок (Грид и НФС шифт). А в Форзе есть!!! Молодцы парни , за что им спасибо. Музыку можно отключить, настройки звуков присутствуют. Можно настроить, как громкость звука шин своей машины, так и громкость звуков от машин противников и.т.п.

Количество камер во время гонки:
1.Бампер
2.из салона
3.капот
4.от 3го лица
4 от 3го лица отдаленнее.

И так, поехали по порядкку. Все камеры сделаны прекрасно. Нет вам тупого и ограничего выбора между :Офигенным видом и управлением из салона и не приспособленного вида от 3го лица как в ШИФТ.

Хотелось бы более конкретно рассказать про вид из салона, а также разъяснить некоторые вопросы назревшие.
А именно, как вертеть головой в салоне? Удобно ли смотреть в боковые зеркала и почему они на половину?

Ответ. Чтобы поворачивать голову, необходимо правый стик, направить вверх и уже с этой позиции поварачивать "голову" По началу покажется это жутко не удобным! Но нет! после 1 минуты я уже с огромным удовольствием просматривал зеркала и не давал обгонять противников.

Отдельно хочется отметить зеркала и отражение в них.
5 баллов группа разработчиков ВАМ!!!! Отражение 1в1!!! Супер!
В Грид (оно убогое отражение прошлого, а шифт так же не блещет).

Как бы резюмируя "вид из кабины" я хочу сказать, что намного лучше чем в НФС ШИФТ, хотя в шифте мне очень понравилось. Все остальные виды также замечательны и не просходит проблем в управлении например в видео от 3го лица , как это в Шифте.

Управление в игре :

Ну, я конечно люблю гонки но не Мастер, хотя отключил сразу всех помощников и поставил режим эксперт, он отключает АБС, Трэк..контроль. стабилизацию и полосу подсказки, а также помимо ручного управления добавляется "СЦЕПЛЕНИЕ". Теперь уже не просто нужно и можно нажимать на переключение верхней или нижней передачи, но и необходимо выжимать сцепление По началу было не привычно, но после 2 круга уже вошел в кураж.



Ребята!!! Пожалуйста! не пишите по поводу полосы подсказки
По типу,:- что она там делает?
Это её Турн10 придумали, вот она там и присутствует )))

Сам Руль в салоне крутился великолепно, поведение авто мне понравилось. Надеюсь другие гонщики добавят свои мнения по поводу поведений авто на дороге. Меня всё устроило и понравилось.

Повреждения:


Графически повреждения выглядят хуже чем в Шифт и еще хуже чем в ГРИД. Последняя игра пожалуй лучшая в повреждениях. Я об визуализации этих повреждений. Но , то что касается отражения на хар-ках авто при столкновении и повреждении хочется повториться. Ударил крыло левое на 70%..ну может не рассчитывать на ровный и прямой ход ))) Машину будет вести влево.

Но, должен признать... в этой игре не хочется сильно повреждать машину )) Да, хотелось бы брызгов стёкол и кучу бамперов на дороге, но ... Главнее и важнее я бы сказал именно то, что повреждения сказываются на поведении АВТО. И вот разломав машину на 90% вы уже не доедете ;
[center]CENTER]

У меня машина в таком состоянии отказалась набирать скорость.

Что касается коробки передач и сцепления, это что-то!!!!!!!!!!! Ценители и те, кто водил авто поймут меня. Коробка реагирует на ошибки водителя. Все переключения как скрежет по стеклу. пока пишу данный обзор, не удалось проверить , летит ли коробка от переключения скоростей без выжима сцепления. Но если увижу допишу обязательно.



Графика:
Детализация машин великолепная. Сама трасс также прорисованна отлично. Детализация салона быть может не супер пупер, но она сделана красиво. Не стоит ожидать мега красивой графики как на скринах. Быть может в демо она хуже а в полной версии после установки игры на хард будет красивее. Всё может быть. Очень надеюсь. Но пока, про салон..... Он в плане детализации показался хуже чем в шифт при макс.настройках в разрешении 1366*768
Но вот при реплеях графика становится просто великолепной! Всё такое красивое и приятное.


Звук:
Звук на высоте. Я не знаю как более точно описать, но парни сделали и записали охринительный звук. Мотор, тормоза, переключение скоростей. Хотя Шифт так же порадовал.



РЕПЛЕИ:

17 видов ракурсов для вашего реплея! И помимо этого, также в реплеях можно просматривать и другие авто (ваших соперников). Просматривать их телеметрию и.т.п.

Что не понравилось. К сожалению, с пробуксовкой не удалось стартовать на Лансере, выжав сцепление и догнав до 6000 оборотов ,включил первую и добавил газку, я рассчитывал на обычную реакцию авто, а получил унылое гавно-разгон. Но это мелочь на самом деле и не так катастрофична, учитывая как дофигища ПЛЮСОВ у этой игры!

Ждем полной версии!

P.S. Думаю ошибок много, но тут на скорость старался а не на качество. Может быть что-то забыл дописать, допишу позже.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 21:36   #340
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Ferting Браво, превосходная ревьюшка
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:44 на SaleGame.ru