Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 00:07   #481
Ефрейтор

 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщения: 31
Репутация: (0)


PSN: kynok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xI MeLKiY Ix Посмотреть сообщение
Дурь! Заблокируешь адрес с которого приходит информация, то не выйдешь в лайв (равносильно банану)! Да и один хрен, консоль не ПК, невозможно проследить путь соединения (может и ошибаюсь).
Такой вариант возможен, но по опыту использования фаерволов знаю что для каждой задачи свой адрес. И уверен на 90 процентов что должен быть отдельный сервак к которому коннектиться консоль для этих дел...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.11.2009, 00:29   #482
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Microsoft опроверг сообщения о миллионе забаненных консолей


Представители Microsoft опровергли сообщения о том, что количество консолей Xbox 360, отключенных от сервисов Xbox Live, достигает миллиона. Об этом сообщает 1UP.

Как заявил директор-распорядитель Xbox Live Марк Уиттен (Marc Whitten) в интервью VentureBeat, компания не озвучивала никаких данных. Уиттен выразил недоумение по поводу распространившегося слуха о миллионе забаненных пользователей и заверил, что доступа в Xbox Live лишился "далеко не миллион" человек. При этом Уиттен добавил, что высоко оценивает работу соответствующих подразделений компании по распознаванию модификаций консолей, и пообещал, что она будет выполняться "все лучше и лучше".

Волна блокировки геймеров, нарушивших условия пользовательского соглашения, пришлась на начало ноября. Доступа к Xbox Live были лишены американские и европейские владельцы Xbox 360, которые модифицировали свои приставки (в том числе для того, чтобы запускать пиратские игры). СМИ сообщали со ссылкой на близкие к руководству Xbox Live источники, что заблокировано уже 600 тысяч консолей, а к новогодним праздникам Microsoft планирует забанить миллион приставок. По другой версии, число заблокированных консолей уже достигло миллиона.

На минувшей неделе техасская юридическая фирма Abingdon Law предложила пользователям подать коллективный иск против Microsoft. По мнению юристов, компания специально выбрала для блокировки момент через два месяца после выхода Halo 3: ODST и почти одновременно с релизом Call of Duty: Modern Warfare 2.

Microsoft уже прокомментировала Financial Post перспективу подачи юристами судебного иска. По словам представителей компании, блокировка пользователей осуществлялась на законном основании: доступа к Xbox Live лишились те, кто нарушил предусматривающие такое наказание пункты соглашения.

Lenta.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 00:34   #483
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kynok Посмотреть сообщение
Такой вариант возможен, но по опыту использования фаерволов знаю что для каждой задачи свой адрес. И уверен на 90 процентов что должен быть отдельный сервак к которому коннектиться консоль для этих дел...
Да если бы была такая возможность давно бы уже юзали .Не мало в мире умников
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 00:49   #484
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Меня не банели
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 00:55   #485
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Забанили, ну и хрен с ним!!!!!Теперь Майкрософт лишится от аккуанта belgorood wr 20 родненьких 1000 рубликов в год!!!!А переходить на лицензию я не собираюсь!!!Мне консоль XBOX 360 и для сингла пойдет!!!! МНЕ НА БАН ПОХХХХХХХХ!!!!!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 16:00   #486
Младший сержант

 
Аватар для Ariharu
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 80
Репутация: (21)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
Забанили, ну и хрен с ним!!!!!Теперь Майкрософт лишится от аккуанта belgorood wr 20 родненьких 1000 рубликов в год!!!!А переходить на лицензию я не собираюсь!!!Мне консоль XBOX 360 и для сингла пойдет!!!! МНЕ НА БАН ПОХХХХХХХХ!!!!!
1 рубликов в год говоришь? А ты в курсе, что на таких умниках как ты... ну и я тоже, эта самая компания на букву МЭ теряла туеву хучу денег, поскольку цена консоли не оправдывает затрат на её производство, а прибыль они получают только за счёт игр и всяких фан сервисов?

З.Ы. дада К.О.
__________________
Пиратство наказуемо, доказано Microsoft™
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 19:30   #487
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Меня не банели
Забанят
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 21:12   #488
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


Сообщение


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Забанят
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 22:56   #489
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


в этой волне банов есть плюс(чего собственно ею и добивались) лицуху на бокс начали завозить(тк спрос есть),правда не все пока прочухали про это.
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 23:40   #490
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ariharu Посмотреть сообщение
1 рубликов в год говоришь? А ты в курсе, что на таких умниках как ты... ну и я тоже, эта самая компания на букву МЭ теряла туеву хучу денег, поскольку цена консоли не оправдывает затрат на её производство, а прибыль они получают только за счёт игр и всяких фан сервисов?

З.Ы. дада К.О.
Ну это сугубо их просчитанный маркетинговый ход, они прекрасно знали что консоль взломают!А банить, помоему не самый выигрышный вариант.Как видно по голосованию на этом сайте, далеко не все сразуже побегут покупать лицуху!т.е. от большей части забанненых пользователей (которые платили за лайв и покупали дополнения и всякую херь за поинты) они лишились этих денег!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 23:48   #491
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
Ну это сугубо их просчитанный маркетинговый ход, они прекрасно знали что консоль взломают!А банить, помоему не самый выигрышный вариант.Как видно по голосованию на этом сайте, далеко не все сразуже побегут покупать лицуху!т.е. от большей части забанненых пользователей (которые платили за лайв и покупали дополнения и всякую херь за поинты) они лишились этих денег!
Оплата за лайв? Бросьте дражайший. 40$ в год? Меньше одной игры? О это не велика потеря, особенно если учесть нагрузку на сеть производимую такими вот "клиентами". Заметим что при этом сеть надо поддерживать и расширять. Неужели вы думаете что 40$ в год достаточно для этой широкомасштабной работы?
А покупки в лайве данные люди чаще всего совершали за ворованные поинты.

PS
Как показывает голосование, не все останутся на забаненых боксах, часть выберет лицуху, а это уже маленькая но победа, ради 15% будущих клиентов не жаль потерять 40% халявщиков.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 23:51   #492
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ariharu Посмотреть сообщение
1 рубликов в год говоришь? А ты в курсе, что на таких умниках как ты... ну и я тоже, эта самая компания на букву МЭ теряла туеву хучу денег, поскольку цена консоли не оправдывает затрат на её производство, а прибыль они получают только за счёт игр и всяких фан сервисов?

З.Ы. дада К.О.
Ты че думаеш MS дэбили чтоли ну кто себе в убыль работать будет у них явно и с консолей прибыль есть
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 23:51   #493
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Забанят
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 23:57   #494
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


А меня и так не забанили мне как то страхово в лайв выходить. Я лучше бокс оставлю не баненным буду проходить на нем сюжет, компанию. А лицензии брать для компа по 500 руб для интернета один хер одно и тоже даже лучше на компутере русских дохрена, а дешевле в 5 раз.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 02:11   #495
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
мне как то страхово в лайв выходить.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 09:45   #496
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Волков бояться - в лес не ходить!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 17:55   #497
Призывник

 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Уважаемые игроки, у меня к Вам вопрос:
Есть ли информация по поводу банов за использование холявных 10000 поинтов? Если подумать, то Майкам очень просто вычислить такую консоль, т.к. покупки в XboxLive с геймертага приписываются к серийному номеру приставки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 17:56   #498
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от aleksei8411 Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки, у меня к Вам вопрос:
Есть ли информация по поводу банов за использование холявных 10000 поинтов? Если подумать, то Майкам очень просто вычислить такую консоль, т.к. покупки в XboxLive с геймертага приписываются к серийному номеру приставки.
Пока банов за это не было.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 18:00   #499
Призывник

 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Тогда можно спать спокойно. По крайней мере "пока"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 20:15   #500
Младший сержант

 
Аватар для Ariharu
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 80
Репутация: (21)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts
Ты че думаеш MS дэбили чтоли ну кто себе в убыль работать будет у них явно и с консолей прибыль есть
Как раз таки это очень умный подход: если ты купил приставку - ты так и так будешь покупать игры. Они теряют на самой консоли, чтобы больше людей её купило, а потом с лихвой отбивают эти деньги на играх и всяких шнурках. Просто так думаешь к джасперам теперь вместо компонент+HDMI пихают ущербный АВ кабель? Насчёт пиратов, я считаю они могли всех перебанить ещё давным давно, просто ждали пока консоль наберёт достаточно популярности и подгодав самый выгодный для них момент прикрыли лавочку.

Цитата:
Сообщение от aleksei8411 Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки, у меня к Вам вопрос:
Есть ли информация по поводу банов за использование холявных 10000 поинтов? Если подумать, то Майкам очень просто вычислить такую консоль, т.к. покупки в XboxLive с геймертага приписываются к серийному номеру приставки.
"Одна бабка сказала", что они с этого ничего не теряют - теряют банки.
__________________
Пиратство наказуемо, доказано Microsoft™
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38 на SaleGame.ru