Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 19:56   #141
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кто не видел - смотрим и ржом!
камеди давно не уважаю, но это порадовало, Мартиросян жжот!

Г.Мартиросян - "Юбилей Л.Н. Толстого"

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.09.2008, 21:44   #142
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я не могу сказать за весь SaleGame, но я скажу за себя лично и я вас умоляю....
Смотрите же и не расчёсывайте мне нервы....

Капитуляция, от создателей Ликвидации

__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2008, 04:27   #143
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


На коренных Одеситов они не тянут, но за "Адика" спасибо,поржал
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2008, 22:17   #144
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию SMS-ки литературных героев.


SMS-ки литературных героев.

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара? в постели Мальвина бревно бревном.
Пьеро.

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Герда, ? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает.
Кай.

Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На
козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.

Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.

Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь

Задержусь. Готовь печень. Орел.

Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Тут сам черт ногу сломит! Воланд.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

И нах$я мне эта тыква? Золушка

Кай, снежная королева? динамо! Герда

Твой хвост? у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Трудно быть багом. Электроник

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Разбодяженный. Алиса

Козел ты, Иванушка. Старшая сестра

Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Лиз, ты че, обиделась? Эраст.

Пряжи купи. Пенелопа

Мой тебе совет? смени кодировку, сойдется. Герда

Ну и куда ты рванул? Дедал

Ну и на$рали вы тут. Геракл

Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов.
Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?

Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай
что-нибудь. Сусанин

Папа, я все сдал! Павлик

Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер

Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

В семь в центре зала. Минотавр

Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д?Арт

Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему
выстрелу. Онегин

Мама, я скучаю. Гарри
the message was not delivered: the recipient does not exist

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу
отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк

Земля. Санников

Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша
Невский

to gerasim: всплываю. ты рад?

Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка

Я быстро? одна нога здесь, другая там! А. Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного
аппетита. маленький комарик

Папа, скоро буду. Иисус

Красную или синюю? Нео

Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Ждунимагу. Пенелопа

Олег, смотри под ноги! Конь

Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак

Ахиллес, вы коня забыли. Менелай

Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Преображенский, купите пачку Педигри. П. П.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша
Собака.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2008, 23:45   #145
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Это не фейк, а реальный диск для ПС 1 который я не мог не купить было это лет 7 назад. Думаю юмор понятен всем даже совсем незнающим английский
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2008, 08:06   #146
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну вот чё ты ржошь??? Это адаптированный английский!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2008, 09:38   #147
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Хачу ПДД на PSP! Не, ну правда...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2008, 13:43   #148
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


на сайте-источнике фотка называется "Ксеноморф на отдыхе"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 00:08   #149
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


импровизированное стихотворение о процессере Cell (название слегка переделано) Нервным фанбоям лучше не читать, ничего против сони я не имею.

процессор калл
его босс сони собрал
процессор калл
это магия! весь мир восклицал!

процессор калл
из будущего терминатор к нам послал
процессор калл
на била гейца кучу наклал

процессор калл
ко мне в квартиру за бабки попал
процессор калл
я биллибой, я ментам его сдал!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 21:06   #150
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


ЧУТЬ НЕ ПОЖЕНИЛИ!!!

Я посмотрел на часы, потом почесал яйца и сказал “Заебись!”. До чего я люблю когда все охуенно складывается. К Марине я должен был зайти через час, после чего мы пошли бы гулять. Терпеть не могу гулять - надо взяться за руки и идти вперед, переступая через всякую хуйню и при этом непринужденно болтать на отвлеченные темы. Но годной альтернативы не было, а гуляние можно было бы плавно перевести в что-то посерьезнее. Поебабельнее, я хотел сказать - чего уж кривить душой-то?

Одевшись, я вышел из квартиры. Пиздатое настроение было слегка подпорчено неприятным запахом. Запахом ссак, я хотел сказать - чего уж кривить душой? “Не иначе какой-то мудак опять нассал в лифте” - подумал я. Лифт, кстати, не работал. Вот не понимаю - нахуя его было делать, если потом отключать? Хотя, пожалуй, в те времена, когда строили дом, думали что уж что-что, а лифты будут работать непрерывно - иначе коммунизм был бы неполноценным. Но сейчас был нихуя не коммунизм и лифт не работал, поэтому пришлось спускаться пешком. Удовольствие ниже среднего - седьмой этаж. Пока спускался, думал что в каждом событии надо находить Позитив, а не Жопу. Мимо меня кряхтя и матерясь пролезла вверх бабулька с авоськой и меня тут же осенило - вот он позитив, блять! Ты, молодой, красивый и приятно пахнущий, спускаешься налегке, а кто-то старый, потный и груженый поднимается. “Заебись!” - подумал второй раз за последние пятнадцать минут. Но позитив был недолгим - уже открывая дверь чтобы выйти из подъезда я в темноте вступил в говно. Всей подошвой. Вот пидарасы, а! А кто-то говорит что мы скоро будем в Европе. Хуй мы там будем. Хотя бы потому что у нас до сих пор срут в подъездах. Вот тоже не понимаю - ну нахуй срать перед самой дверью? Чтобы кто-то вступил, ясен хуй. Диверсанты ебаные. Кое-как счистив говно о стоящую возле подъезда чистилку, я, немного шаркая ногой (по пути обтрясется) двинул в сторону остановки и вскоре сел в нужную маршрутку. Пока ехал, один мудак (видимо, парфюмер) все время дергал носом и косился на меня. Не иначе как хотел меня уличить. А я тоже хотел. Хотел двинуть ему в рыло - хули ты вылупился на меня, вшивый интеллигент, вот именно такие интеллигенты и срут в подъездах.

Говорят, что у природы нет плохой погоды. Пиздят суки. Когда я садился в маршрутку светило солнце, пока ехал - небо затянуло тучами, а когда я вылез и пошел к Маринкиному дому - начался дождь. “Ебать-колотить, погуляли нахуй” - подумал я. Зонт я никогда не носил с собой поэтому у меня его вообще не было. Нахуй вещь, если ею не пользуешься? Да и не люблю я людей с зонтами. Вечно блять сложат зонт, станут возле тебя так что с зонта капает на ноги и шмыгают носом. Уроды. Но вернемся ко мне. Изрядно намокнув, я все же добрался до Маринкиного дома, поднялся к ней на этаж и позвонил в дверь. Открыла Марина и сразу защебетала “Ой, какой ты мокрый. Слушай, я в ванне была, потом смотрю - дождь уже начался. Не погуляем мы сегодня…” и смотрит на меня, улыбается. За что мне нравилась Марина, так это за улыбку. Нет, она мне еще нравилась за свои сиськи и еще кучу достоинств вроде белых зубов и аппетитной жопки, но больше всего мне нравилась ее улыбка. Вот и сейчас мне захотелось достать хуй и ткнуть им в этот ротик, несший милую чепуху. Вместо приветствия я подался к ней чтобы поцеловать, но она как-то отстранилась от меня как будто от меня воняло и тихонько сказала “Дим, у меня мама дома”. “Ебать тебя, Марина, в сраку, с этого же надо было начинать!” - чуть не сорвалось у меня. Как я блять не люблю когда вместо конкретики говорят всякую ерунду. Не люблю я когда меня “подготавливают”: “Дим, ты знаешь…”, “Димон, тут такое дело…”, “Дружище, как бы тебе сказать…”. Да как есть так и говорите, хули вы блять морочите голову?

Сказала она про маму и смотрит на меня, мол, думает - а слабо с мамой пообщаться? Да хули там слабо? Не слабо, просто впадлу. Конфликт поколений и все такое. Но не возвращаться же? “Ладно, раз приехал, то зайду хоть. Авось чаю нальют, согреюсь типа” - думаю про себя. И говорю Маринке: “Ну, твоя мама меня ж не убъет при встрече? Зайти-то можно?”. Ждала она что ли этого ответа? А может просто не сомневалась во мне? Хуй знает, но это подмигивание и “Неа, пошли” вселили в меня определенные сомнения. Ебать, даже за руку тянет. Точно что-то нечисто - не иначе как она задумала меня с мамой познакомить, а старая ведьма накликала дождь, чтобы мы не пошли гулять.
- Марин, дай я хоть разбуюсь.
- Мама, это Дима. Дима, это мама, Ангелина Брониславовна.
На слове “Брониславовна” я чуть не заржал (Ангелина, блять да еще и Брониславовна. Блять, какой ужас!), но сделал вид, что поперхнулся и сказал традиционное “Очень приятно”. “Чего кашляешь?” - приступила к допросу Брониславовна. Неужто уже кто-то когда-то ее жестоко простебал насчет ее отчества? Впрочем, это неудивительно - у меня в школе была библиотекарша Брониславовна, мы ее иначе как “Броненосец” не называли. А хуле - большая, размеренная, неторопливая. И на шнобеле борбардировщики сажать можно. Ну точный броненосец. Но ностальгию я засунул куда подальше и чинно благородно ответил: “Да вот намок, пока к Марине добирался. Как бы не простыть”. Брониславовна уловила намек и сказала “Сейчас поужинаем - картошечки нажарим, то-сё”. Ужинать я нихуя не хотел потому что чай попить еще куда ни шло, но ужин давал Брониславовне широкий простор для маневров. Я попытался было отмазаться, мол, “да ну что вы, вот чайку горячего бы можно”, но Брониславовна не поняла (или сделала вид, что не поняла) и сказала “Марин, помоги мне с ужином”. Вот эта хуйня в мои планы уже не входила - ладно, они будут на кухне возиться, но мне-то чо делать?? Словно в ответ на мой вопрос “вдруг как в сказке скрипнула дверь” и на пороге нарисовался крепкий мужик за сорок.
- О, папа с работы пришел.
“Пиз-дец” - только и мог подумать я. Все семейство в сборе. Марина, блять, ты чо, после слов о маме не могла добавить “а скоро и папа будет”? Тогда бы я точно хуй остался, в другой раз как-нить бы заглянул. Верняк, что-то нечисто… Щас если Брониславовна не заебет меня вопросами, то ее муж - уж точно. Кстати как его хоть зовут?..
- Дима, это папа (блять, догадался).
- Папа, это Дима.
- Капитан Павел Андреич - сняв верхнюю одежду и разбувшись, представился мужик.
- Капитан? Вы судном что ли командовали? - справившись с охуением спросил я. Папа улыбнулся и ответил: “Нет. Я военный. Бывший вернее, сейчас в отставке. В Чечне служил, кстати. Первую Чеченскую от и до прошел”. “Ебать-колотить, во попал так попал” - пронеслась мысль. “Зашел, блять, чайку попить. Ладно, то, что я от армии кошу может и не выплывет. Но общаться с ним че-то как-то не хочется - говорят же, что самые нормальные люди побывавшие в Афгане или там Чечне, возвращаются немного пизданутыми. Интересно, этот тоже “немного” или на всю башку?”.
- Вот-вот, расскажи ему про то как ты служил пока мы приготовим ужин - подала голос Брониславовна.
- А оно ему интересно будет? Молодежь щас другим интересуется. Вот ты, Дима, чем интересуешься? Блять, ненавижу такие вопросы. “Чем-чем… жратвой, бухлом и пиздой вашей дочки”.
- Высокими технологиями. Иными словами, компьютерами и Интернетом.
На слове “Интернет” Павел Андреич цокнул языком и обреченно махнул рукой. Сукаблять, ненавижу когда так делают. А чо - мне каждому мудаку надо доказывать что с теми задротами из компьютерных клубов я не имею ничего общего? Много чести, бля.
- Так что, Павел Андреевич, расскажете про свою службу? - поспешил перевести разговор на другую тему. Посмотрев на меня как на любопытного духа, он согласился “Ну раз спрашиваешь…”. Со стороны это выглядело как будто он мне сделал одолжение.
- Вот, иди сюда - позвал он меня в единственную жилую комнату (они жили в однокомнатной квартире). Я подошел. “Видишь?” - указал пальцем на стену. Я охуел - на стене висел автомат Калашникова. Не макет, как сначала показалось, а реальный автомат - Павел Андреич снял его и показал мне. “Трофейный” - с гордостью произнес он и пустился в россказни о том, где и при каких обстоятельствах он попал к нему в руки. Я не особо его слушал, но заряженный, в отличном состоянии автомат произвел пиздец какое впечатление. Набравшись смелости, я перебил “Павел Андреевич, а в мирное время автомат-то зачем? Войны вроде нет да и с разрешениями морока”. “Разрешения хуйня… Мирное время, говоришь? Хулиганья, воров, бандитов - полно. Вот полезет кто-то в квартиру, а я его…” - он показал как именно он его.

“Мужчины, идите кушать”. Я даже обрадовался голосу Брониславовны. “Идем, идем” - пробасил папа. На столе стоял обычный, немудренный ужин. Однако, слушая рассказы про Чечню, я изрядно проголодался поэтому все на столе показалось мне охуенно аппетитным. Мы сели за небольшой стол - я с Мариной рядом, капитан и Брониславовна - по бокам от нас. Откуда ни возьмись появились 0,7 водки и три стопки, одна большая, две маленьких.
- О, это дело - подумал я.
- Марина не пьет - торжественно произнесла Брониславовна (ну да конечно, гы-гы-гы) “Я и сама не пью, но за знакомство пригублю”.
Папа тем временем налил жене буквально двадцать грамм, потом спросил меня “Дима, сколько?”. “Полную” - с достоинством сказал я. Вообще-то все посудины меньше стакана я пью полными, но тут было дело престижа. Брониславовна не поняла маневра и прежде чем она начала подозревать меня в алкоголизме, я изрек фразу “К полумерам не привык” голосом Ивана Грозного, чем насмешил папу. “О, молодец” - сказал, смеясь, папа и налил себе полную стограммовку. “Ну, за знакомство” - мы чокнулись и через секунду горькая влага смочила мой пищевод. “После первой не закусывают” - сказал с насколько это было ему под силу философским видом папа и налил снова. “Ну, еще раз за знакомство” - не стал мудрить капитан. Выпив, я уже подумывал о том, чтобы закусить - терпеть не могу пить на голодный желудок. Но, к счастью, двести грамм оказались убедительным аргументом и для папиного желудка и он принялся за еду.
- Ну, Дима, ты говорил, что интересуешься компьютерами. А вот расскажи мне, военной дубине, что там может быть интересного? Ну, видел я их, компьютерщиков - сидят смотрят в экраны и жмут клавиши, ничего интересного как по мне.
Вообще, нет ничего лучше, чем объяснять полному чайнику прелести Интернета и всеобщей компьютеризации. Именно чайнику - он слушает тебя как пророка, не перебивает и только изредка задает самые базовые вопросы (Черт, может устроиться на компьютерные курсы лектором? Хотя нет, не с моими нервами). А вот со знакомыми терпеть не могу в реале общаться на интернетные темы - начинается хуйня, все друг друга перебивают, вставляют замечания, вспоминают кто кому что сказал в онлайне. Как вариант - меряются пиписьками на разные лады: кто себе какую видеокартку купил, у кого больше френдов в ЖЖ или кто сколько уже играет в WoW. Задроты ебаные. Скукота. То ли дело чайники типа капитана - я даже не заметил как мы с ним пропустили по третьей. Но мое счастье длилось недолго - заметив, что Брониславовна постепенно впадает в уныние, я сменил тему.
- Ангелина Брониславовна, я вижу что компьютерная тема вам не интересна, поэтому я не буду вас мучить. Давайте поговорим о том, что нам всем близко.
- Сначала выпьем, а потом поговорим - вклинился капитан. Он уже был захмелевший, да и я начинал ощущать как кровь бегает быстрее. И почему-то мне мне казалось, что Марина опустила одну руку под стол и поглаживает мою ногу.
- Сссогласен - сказал я.
Выпили по четвертой. Точно гладит. Блять, нахуя?
- Ну так, Ангелина Брониславовна (люди с трудными Ф.И.О. страшно любят когда их произносят почаще и при этом не ошибаются) что там насчет всем нам близкой темы?
Брониславовна была так рада, что ей дали слово, что тут же ляпнула “Дима, люди твоего возраста как правило несерьезны. Вот как ты относишься к серьезным отношениям?” И тут же проговорилась “Например, к свадьбе.” Услышав слово “свадьба” я аж протрезвел. Я посмотрел на нее, потом на капитана, потом на Марину, потом налил себе до краев, хряпнул, занюхал кулаком, кашлянул и сказал “В целом, положительно”. Марина тут же начала гладить ногу в районе бедра.
- Это хорошо, а конкретнее?
“Слышь, манда ты старая, ты это к чему клонишь?!”
- Свадьба - это очень ответственное событие, можно сказать, кульминация отношений… - когда я выпью, красноречия мне не занимать. Но судя по роже Брониславовны, ей таки нужна была конкретика, а не какое-то сраное красноречие. И тогда я спорол хуйню: “Вот, положим, родители невесты. Отца папой называть как-то несподручно (покосился на капитана, но тот, выпив, сосредоточенно жевал салат и смотрел в стол), а вот мать невесты запросто могу назвать мамой. Мне нетрудно, и ей приятно.” …небольшая пауза под прицелом Броне-снайпера… “А если человек хороший, вот как вы - так вообще запросто”. Поняв, что спорол глупость, снова налил себе до краев. Заметил, что Брониславовна широко улыбнулась, вроде даже искренне. “Бля, чо ж я такое несу? Надо сменить тему, а еще лучше - пойти освежиться. Точно, захвачу Марину и выйдем пообщаемся” - пронеслось в голове, после чего я чуть не поперхнулся водкой - Марина осторожно (чтобы не увидели родители - какая, блять, скромница!) начала массировать мой член. Марина, блять, нельзя так с мужчиной. Ему можно сосать когда он пьет пиво, но хватать за член когда он пьет водку - нельзя. Член между тем встал настолько насколько позволяли джинсы. Этого еще не хватало. Когда я пьяный, член может либо быстро встать либо долго не вставать. Но когда встанет, то пока не поебешься или не подрочишь - не ляжет.

-Ма, мы пойдем пообщаемся - подала голос наша скромница.
Похвально. А вот как мне встать чтобы ее предки не увидели мой вставший (простите за каламбур) хуй - это, блять, вопрос. Ладно, была ни была… “Да-да, конечно”. “Бля, неужели не заметила? Вот повезло, а. Ладно, сосредоточься, щас с Мариной надо поговорить насчет…”
- Дим, пошли на лестницу.
- Зачем?
- Пошли говорю.
- Пошли в комнату лучше, там поговорим.
- Пош-ли - тянет на лестницу.
- Ну хорошо-хорошо, щас обуюсь только… А ты в тапочках что ли?
- Да. Быстрее.
Вышли на лестницу, Марина сразу потянула меня в темный угол.
- Дим, я тебя хочу… давай быстрее.
“Совсем ёбу далась?” Я тебе чо, шпана подворотняя чтобы в подъездах трахаться? Да и предки рядом опять же.
- Марин, ты чего?
- Того. У меня и презерватив с собой - и лезет целоваться, лапает хуй. Что-то не то, явно не то. Как бы папа нас щас тут не засек, попробуй ему потом что-то доказать. А Брониславовна - та вообще в суд подаст нахуй. Или не в суд… Ооой, блять, как я люблю это ощущение. Опускаю голову - уже сосет. Сама штаны расстегнула, все дела. Я ахуел, но хую не прикажешь - стоит как штык. Немного пососав, Марина достала гандон, разорвала упаковку и начала надевать. Эмм… вообще-то у меня всегда есть свой, дежурный гандон… ну ладно, хе-хе, его мы используем в другой раз. Быстренько надев, она стала раком, задрала юбку, мол, еби. Вот не люблю я такой спешки - жуть просто. Но ладно, раз хочет - значит выебу. Блять, хоть бы не вступить ни в какое говно - темно же. Эрекции пиздец не придет, но трахаться при запахе говна - это уже слишком. Ну, вроде говна поблизости нет. Людей тоже, что хорошо. Ебу я ее значит и, чтобы слишком быстро не кончить, начинаю думать о всякой хуйне - например о том, как в 13 лет первый раз напился вином и заблевал потом все родное ДК. Думаю - не помогает, чувствую что скоро кончу, сюжет типа заезженный. Решил думать о вонючем самогоне, которым тоже как-то отравился у себя в деревне. Не, блять, лучше не надо, а то заблюю Маринке всю спину. Во, подумаю о водке. Только о водке подумал, сразу вспомнил Брониславовну. Хитрая манда попалась. Чего она меня про эту ебаную свадьбу спросила? Ну, все мамаши такое спрашивают. С другой стороны, вот я щас трахаю Маринку. Мы с ней знакомы - без малого четыре недели. За полные три недели, что прошли как мы познакомились, я ровно трижды пытался ее выебать. Но она ни в какую - вроде и не прочь, вроде и целуемся-обнимаемся-лапаемся, но ебаться - ни в какую. “Не буду” и все тут. И пизду бережет, ни хуем ни пальцем ни языком туда не пролезешь. А тут как последняя шлюха ведет себя. Блять, что-то тут не так. Ладно, с такими мыслями я вообще никогда не кончу. Просто не буду больше пить и буду настороже. А теперь подумаем о чем-нить приятномммм… блять… как же заебись, а. Кончил. Нет, ну точно что-то не так - стащила гандон и снова сосет. Между прочим, Марина, использованные гандоны не нужно разбрасывать где попало… оооой, блять… ну их нахуй эти использованные гандоны. Пиздец люблю такое - когда немного пососут после того как кончишь. Тогда полный улет как говорится. Пососав, Марина встала, поправила платье, вытерла губы.
- Понравилось?
Ладно, опустим мелочи вроде ебли в неподходящем месте и признаемся:
- А то!
- Скоро будем делать такое хоть каждый день.
- Скоро? - не понял я.
- Все зависит от тебя - загадочно улыбнулась Марина и потянула меня к двери своей однушки. Она зашла первой, я вслед за ней.

Что-то изменилось пока меня не было - я это почувствовал жопой. Вернее, наджопой - своим сверхтонким чутьем. Пустая бутылка 0,7 была убрана, вместо нее появилась новая, 0,5 и пара новых салатиков. “Блять, да у них там ящик водки в кладовке что ли?” - подумал я, но тут же переключился на сверхжопное чутье - оно просигнализировало меня об опасности, исходившей от стоявшей в кухне Брониславовны и сидевшего там же капитана. Дальше я решил не идти и в нерешительности остановился в коридоре.
- Что ж ты не заходишь, Дима? - спросила меня Брониславовна.
Капитан повернулся лицом и было видно, что он изрядно пьян: “Да, заходи, садись. Мы как раз насчет свадьбы с Линой говорили.” По изменившемуся до неузнаваемости лицу Брониславовны я понял, что раззуваться мне уж точно не стоит. Мне на мгновение даже показалось, что она - суккуба-свекровь из мультсериала “Саус Парк”. Но через полсекунды Брониславовна уже снова улыбалась. Впрочем, как мне показалось, дико фальшиво.
- Ну, разбувайся, Дима, заходи, садись.
- Насчет свадьбы? - я сделал вид, что не расслышал ее слова. На всякий случай сделал шаг назад. “Чьей свадьбы?”
- Как “чьей”? Твоей и Марины.
Я посмотрел на Марину. Она улыбалась и кивала. “Марин, о нашей свадьбе разговора не было” - от такого поворота я непредусморительно сделал шаг вперед, сведя на нет полезность предыдущего маневра. Брониславовна поняла, что я начинаю врубаться в суть происходящего и решила действовать напрямую: “Не было, а теперь есть”. Я задал вопрос, который окончательно вывел ее из себя: “А чего это вдруг такой поворот?”.
- А того, что как обесчестить девочку - так это вы можете, а как жениться - так нет!
Все это время сидевший смирно капитан вдруг переспросил у жены “Обесчестить?” и после того как она утвердительно закивала головой, повернулся ко мне и зарычал. Я вдруг понял, что еще пара секунд - и мне пиздец, либо поженят либо убъют. И не успею я рассказать капитану Павлу Андреичу, что в наше время не бывает 22-летних целок и что, очевидно, нас обеих дурят Марина и ее мама. И таки да, не успел. Прежде чем я развернулся и бросился на выход (чудом не захлопнул входную дверь!), я успел заметить как капитан кинулся на меня и почти достал (хорошо, что я капюшон еще дома отстегнул). Но капитан, не поймав меня, скользнул куда-то вбок - это я понял когда быстро закрывал за собой дверь. А еще через полсекунды понял: надо рвать когти - капитан ведь кинулся в комнату за калашом. Едва я осознал этот факт, как услышал его рёв “Я его щас!!!”.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 21:07   #151
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Сомнений быть не могло и я драпанул что есть сил. Они жили на пятом этаже. Я, в два прыжка одолевая лестничные пролеты, думал почти вслух: “Ойойойойой, во попал бля. Щас он меня расщелкает, а потом скажет, что я - пытавшийся скрыться грабитель.. . ффух… Ебаныйрот, он что гонится за мной??”. Да, капитан гнался - его тяжелые шаги звучали этажах в трех выше. Гнался за мной. Гнался настолько быстро, насколько позволял выпитый алкоголь и трофейный автомат. Тот самый автомат, из которого он меня с большой вероятностью вот-вот расстреляет. И тут я реально пересрал. Но откуда только взялась прыть? Говорят, что если за вами гонится бешеная собака, то вы прибавляете в скорости. Пиздят суки. Вот если за вами гонится пьяный озверевший капитан с автоматом наперевес - вот тогда да, тогда вы реально прибавляете в скорости.

Выбежав из подъезда, я помчался в сторону, где я в прошлый раз видел парочку таксистов. Квартал был негусто застроен и когда я, отбежав, обернулся, то увидел вконец озверевшего Павла Андреича, который выбегал из подъезда. По-моему, он уже целился, на бегу. “Пиздец, люди добрые, да что ж за беспредел творится? Психи с автоматами бегают!” - скакали мысли, когда я ставил мировой рекорд в беге с препятствиями. На мое счастье, таксисты были, причем даже ближе, чем в прошлый раз. Один из них, увидел меня и смотрел в мою сторону. Добежав до него, чуть не вырвал дверь. “Давай газуй” - и запрыгнул в салон. Он уставился на меня как баран на новые ворота. И тут я заорал, вытаращив глаза: “Газуй сукаблять!!! Убъю нахуй!!!”. Водила вцепился в баранку, завел тачку, утопил педаль газа до упора. Первый километр дороги я постоянно оборачивался, с ужасом ожидая тот момент, когда сзади выскочит капитан и откроет огонь на поражение и лишь убедившись, что ничего такого не будет, перевел дух. Заметил что таксист опасливо косит в мою сторону.
- Да ты не ссы, я не вор и не убийца… просто… (мне почему то стало смешно)… чуть не поженили. Прикинь, а?
И тут я засмеялся. Глядя на меня, таксист тоже начал хихикать. Ну, лучше уж оказаться рядом с полоумным, нежели с мокрушником каким-нить, я его понимал.
- Че, серьезно?
- Ну, бля, сам же видел - еле съебался.
- Гагага, таксую уже десяток лет, многое видел… но такое - первый раз.
- О времена, о нравы!
- Не то слово бля, гагага.
В это время зазвонил мобильный. Я посмотрел на номер - он не был записан в телефонной книге, но я знал кто мне звонит.
- Приветик, зая.
- Привет, что нужно.
- Фу, какой ты грубый… пообщаться нужно.
- С чего это вдруг?
- Ну как тебе сказать… (сссукааа!!) в общем, утром я рассталась с Андреем, а днем уволилась с работы. Сейчас уже вечер и мне не с кем пообщаться кроме тебя.
- Да ну?
- Дим, я серьезно.
- Ладно, приезжай ко мне.
- Да я уже возле твоей квартиры, но тебя нет дома.
- О как, быстро ты, Кристя. Ну.. да меня нет дома, кое-куда ездил.
- Ты скоро будешь?
- Уже еду. Минут через 15.
- Я жду.
- Целую, щас подъеду.
Звонившая мне, Кристина (или Кристя - она обожала когда я ее так называл), вряд ли уволилась с работы. Да и со своим Андреем она максимум просто поругалась (я сразу вспомнил этого невысокого, склонного к алкоголизму, рогоносца - именно я его таким сделал и заулыбался, вспомнив его обещания оторвать мне яйца). Просто у Кристины снова засвербела пизда, а я у нее числился запасным ёбарем. “…может захотеть везде, не откажешь ведь пизде”. Так или иначе, очень хорошо, что я не использовал свой дежурный гандон, когда ебал Маринку. Я положил телефон в карман, там же нащупал “дежурного” и настроение поднялось - вечер переставал быть хуевым, а псих-капитан казался каким-то далеким Лох-Несским чудищем. Словно в подтверждение моих мыслей, сквозь тучи прорвался последний лучик заходящего солнца и посветил мне в лицо. Я улыбнулся.

© Луганский Медвед
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 19:01   #152
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


слишком многа букафф
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 19:50   #153
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


я знаю многа, но ты асиль...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 21:13   #154
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

Радость



Я в шоке!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 21:36   #155
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


КРУТО Я думаю етих ребят бы в сегодняшнее время, такой бы брейк лабали
Ещё так класно под музыку вписывается. Последний парень вобще рулит
__________________


Последний раз редактировалось nofearmen, 15.11.2008 в 08:34.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2008, 01:51   #156
Призывник

 
Аватар для Wings
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


http://rutube.ru/tracks/1078549.html...96f5d1775568a2 большой обманный тупайзер

Прикольный ролик

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28 везунчики


Благодаря этому уникальному упражнению, вы, совершенно не зная ни одного языка программирования, сможете почувствовать себя настоящим программистом-профессионалом!

Для упражнения потребуются:
— два участника;
— часы (желательно с секундомером);
— листок чистой бумаги;
— ручка (шариковая или гелевая, но именно ручка,- это важно).

Один из участников будет "Заказчиком" (Работодателем), другой — "Исполнителем" (Программистом).
"Заказчику" выдаются часы и право голоса, "Исполнителю" — бумага и ручка.

Начало упражнения:
"Заказчик" засекает 10 минут и дает задание "Исполнителю":
"Нарисуйте мне, пожалуйста, красивую девушку."
Далее, пока "Исполнитель" рисует, стоя у него "над душой", высказывать следующие пожеллания к рисунку:

0:30 — Пусть у нее в руке будет меч.
1:00 — Двуручный меч, который она держит обоими руками!
1:30 — А в другую руку ей дайте УЗИ.
2:00 — Пусть она будет уставшей путешественницей,
присевшей отдохнуть.
2:30 — На меч она опирается, отдыхает, значит.
3:00 — Пусть на ней будет развивающийся по ветру плащ!
3:30 — ...И купальник.
4:00 — А лучше доспех!
4:30 — Не... униформа!
5:00 — Уберите плащ, он не идет к униформе.
5:30 — Пусть она смело стоит на мостике космического крейсера!
6:00 — Почему у нее меч? Уберите это старье. А УЗИ переделайте в бластер!
6:30 — Ее волосы развиваются по ветру... для красоты, значит.
7:00 — Бастер не смотрится... уберите его.
Она вообще капитан этого корабля, ей не нужен бластер!
7:30 — Ей нужна фуражка капитана! И аккуратно собранные на голове волосы!
8:00 — И сидеть она должна в кресле капитана!
8:30 — Красивая, суровая и необычайно смелая капитанша корабля пиратов...
9:00 — Нет, эскадры боевого флота Галлактической Федерации!
9:30 -... Вытягивая палец, отдающая приказ о смене курса...

По истечению 10 минут "Заказчик" берет работу "Исполнителя", критически ее осматривает и высказывает свое впечатление:
"Ну это же совсем не то, что я хотел! А где ее верный советник? А почему у нее нет табельного оружия? И вообще, почему она такая некрасивая и суровая? Я же просил КРАСИВУЮ девушку! И вообще на рисунке столько каракулей... Плохой вы программист, зря я к вам обратился... Не буду платить за такую халтуру!"

Для большей остроты ощущений, можно взять целую "Комаду Разрабоотчиков", и пусть они вместе рисуют "большой и красивый пейзаж" за 10 минут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 18:51   #157
Ефрейтор

 
Аватар для Rap3m
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Пополню вашу коллекцию приколом про блондинку. Мне всё время было интересно: что она делала под столом? и как она вообще в эту дырку протиснулась? В общем смотрите. (Хотя больше всего улыбнул директор)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 22:53   #158
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


Это конечно не анекдот но смотрите (для тех кто играл в HITMAN: Blood Money) День РеквиЕма(День Бородина)


Скажи Диана, ведь не даром,
Агентство вместе с гонораром,
Франшизе ты сдала?
Была же схватка боевая,
Да, говорят ещё какая!
Часовня помнит та глухая
Про Реквиема день!

(голос Дианы)
- Да, были клоны в наше время,
Не то, что нынешнее племя
Ассасины – не вы!
Шальная хоть досталась пуля
Но это лучше чем неволя ,
Будь скорострельней Silverballer,
47-й бы уцелел.

(голос 47-го)
- Я долго молча наблюдал,
Досадно было, жертву ждал.
Ворчал мобильник:
«Где алмазы, где специалист?
Раздумал, что ли, тот нацист
47-го ДНК, как текста лист
Отдать в тираж?»

Вот я нашёл обстрела место
Хоть было там немного тесно,
Глушак одел на ствол -
W-2000, с «Цейсом» на верхушке.
Но чуть прожектор осветил игрушку
И лысой головы макушку -
Араб на улицу пошел.

Забил заряд я в тушку друга,
Но вдруг тревога! Мне придется туго…!
Постой-ка, бодигард!
Так, похитрим.., монетку к бою,
Коль повернулся ты спиною,
Поплатишься ты головою
За свой костюм!

Не стал я биться в перестрелке
Что толку в этакой безделке?
И сбросил тело вниз.
Уже не слышны ботов речи, -
Пора покинуть поле сечи
Прибрать алмазные картечи
И сесть в кабриолет.

У лифта стал я посмотреть,
В душе начала муза петь,
Про ассасина песню.
Совсем не тих был наш этаж открытый:
Кто труп тащил, свинцом набитый
Кто службу проклинал, ворча сердито,
В уме считая пенсию.

Но чуть тревога засветилась,
Всё казино зашевелилось
Сверкнул на стенке объектив.
Заказ наш урождён был шахом
Хоть слуг имел, но сгинул махом,
Не жаль его: сражен бабахом.
Такой вот вобщем, креатив.

Диана молвит: «Трали-вали,
Дружище, слежка есть за вами
Умрёте ни за грош,
Уж наших всех перестреляли!»
Но умирать мы не желали
И потому заказ приняли
Такой, что хрен пройдешь.

Но что за вечеринка! Тут и дым летучий
Охраны да народу в масках - тучи
Всё бесы так и прут.
И ангел с голыми ногами
И черт с безумными рогами,
Хотели все полакомиться нами
Узнать насколько крут.

Уж не видать таких сражений!
Там пуль шальных носились тени
Во тьме огонь блестел
Звучал и «Кольт», и дробь скакала
Рука менять заряд устала
И пулям пролетать мешала
Гора древесных тел.

Изведал враг в тот день довольно,
Что значит модный Silverballer,
Многозарядный с ЛЦУ!
Всех расстрелял хулою заражённых:
Смешались в кучу трупы приглашённых
И Кровь невинно мною умерщвленных
Слилась – вся в лужицу одну.

Светало. И решился Смит дурной
Заказ подкинуть непростой.
Правительство подчистить…
Но, не считая Альбиноса покушенья,
Всё вызвало сплошное умиленье.
Знай, быть настороже - важнейшее уменье,
Себя не дать зачистить…

Да, есть и клоны в наше время,
Могучее, лихое племя
Ассасины – все мы!
Шальная может быть и будет пуля
Но это лучше чем неволя ,
Нам бы удавку, Silverballer,
И будет всё ОК!
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 23:02   #159
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


По умолчанию


·Спрятал тело - гуляй смело

·Без труда не вытащишь и жертву из лифтА

·Плохому ассасину свидетели мешают.

·Засаде время - атаке час

·На случай надейся, а ствол прихвати

·Не уверен - не доставай

·Дешёвый свидетель - мёртвый свидетель

·Он сказал "поехали..." и спустил курок

·Цель-то на мушке, а у семерых - пушки

·Нервы без мозга - рейтинг на ветер

·Вкачал я яд в сосиску туго, подумал, угощу я друга...

·Ствол от тела недалеко падает.

·Главное, чтобы костюм уцелел.

·Не было печали - купил себе бронепатрон.

·Не все способы одинаково бесшумны...

·Скрытность - сила, шум - могила.
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 23:06   #160
Младший сержант

 
Аватар для SaleMan
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 58
Репутация: (0)


PSN: Пока нет


Хорошо


Вот ещё:

День рождения Хитмана. Куча гостей. (Ну там, Диана, отец Витторио, агент ЦРУ (недоделанный), Японская проститутка, Джеспер Кид и прочие.
Дарят ему чемодан-кейс для винтовки. Чёрная кожа, неуязвим для металло-детекторов, кодовые замки, все дела.
Хитман (с восхищением) - СПАСИБО!!!
Все - Ты открой кейс то.
Открывает. Там винтовка снайперская, последней модели. Оптика навороченная, опции ночного видения, инфракрасные, ультрафиолетовые фильтры. Патроны бронебойные, разрывные, трассирующие, со смещённым центром и т.п.
Хитман (пуская скупую слезу киллера) - Вы лучшие.
Все - да ты винтовку возьми то!
Берёт винтовку, а под ней конверт. Открывает - там заказ на миллион долларов. Описание клиента, где когда и с кем бывает и другие детали.
Хитман - Вау!
Все - пойдём в подвал, сейчас ещё круче будет.
Спускаются - там привязанный к стулу, с лентой на рту сидит заказ.
Хитман - Ну вообще! О! (вскидывая подаренную винтовку) Сейчас и подарок обновим.
Все - Ну чего же ты так сразу то! Ты ему сначала ленту со рта оторви. Может скажет чего интересного.
Хитман отрывает у "заказа" ленту со рта.
"Заказ" (поёт, жалобно так) - Хэппи бёрздей ту ю... Хэппи берздай ту юуу....
···
Сидят как-то Хитман и агент Смит играют в морской бой.
Хитман: "а1"
Смит: "ранил"
Хитман: "а2"
Смит: "Убил"
Хитман: "а2"
Смит: "Ты же стрелял туда уже?"
Хитман: "Контрольный!"
···
Хитман в бюро ритуальных услуг заказывает венок агенту ЦРУ.
Его спрашивают:
- Что написать?
- Напишите "Агенту от 47-го". Хотя нет, это слишком банально.
Напишите лучше - "Извини, братан, обознался!"
···
47ой выходит из супермаркета. Вдруг детектор у выхода начинает пищать. Охранник ему: "У вас штрих код не пробит!"
···
Тёмное помещёние в котором сидят мафики: Ли-хонг, Борис и Орт Майер... Вдруг заходит хитман, побыстренькому ложЫт на стол апельсины, душЫт фибровиром Ли-хонга и уходит. Борис вскакивает, спрашЫвает у Орт Майера:
- Это что за хня была, а??
- Это был хитман...
- Дык он же Ли-хонга завалил!!
- Хрен докажешь... Скажет что апельсины приносил.
···
Диана показывает Хитману фото:
- 47, запомните этого человека. Сегодня в 6 вечера вы должны будете забрать его из детского сада.
···
Лысый берет заказ на Вольдеморта, идет к нему в замок.
-Че? Какой-то магл у меня в замке?! Авада..
*чмок!* *бдрык*
-Кедавра.., - закончил за него лысый
···
Диана описывает гененрала:
-Сорок Седьмой, он много пьет!
-Кхем..
-Сорок Седьмой, он *лысый*!
-Сука, нашла время шутить, да?
···
Хитмен: "Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо."
···
Едет Хитмен на машине, по всем правилам, ничего не нарушает, скорость 40. Вдруг останавливает его ГИБДДшник:
- А кудай-то вы так крадетесь?!
···
Объявление в Будапештском отеле: "Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25 до 30 лет с устойчивой психикой."
···
- Вот никак не пойму - Спрашивает Хитмен у русского солдата - как это вы, русские, пьёте водку стаканами?!
- Ну, так с ковша неудобно!
···
У генерала из миссии "Торпедо" (Hitman2) спрашивают:
- Что вы чаще всего включаете для получения информации: радио, телевизор, компьютер?
- Утюг!
···
Фукс звонит в полицейский участок:
-Помогите, убивают, спасите, люди добрые, щас загубят, по-мо-ги-теее!!!
-Хорошо, хорошо, скажите, как к вам добраться?
-Вы чё, совсем офигели?! На синей машине с мигалками.
__________________
Tomorrow Never Dies
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:23 на SaleGame.ru