Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 21:27   #41
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Да бл*ть, 80 кг мастер-ломастер заборит 120 кг мускулов. Конечно. Ну Боже мой, что за бред? Не у каждого смелости хватит на 2-ух метрового монстра за 100 кило вякнуть.
И да, расскажи им про мастера рукопашного боя:
Юношеское видение. Чем больше,тем лучше.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ага, тоесть бицепс в 45 см нельзя накачать? У Шварцнеггера был максимальный размер бицепса 57 см.
В википедию загляни и посмотри на линейку размером в 45 см.
Ты хоть представляешь,что 45 см это почти пол метра. То есть четверть среднестатистического человека.
Раз уж ты такой идиот,то вот наглядная картинка бицепса,а не всей руки.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
И да, расскажи им про мастера рукопашного боя:
Я ржу нимагу,когда вижу таких качков,которые импотенты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.07.2012, 21:36   #42
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

Apple


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Юношеское видение. Чем больше,тем лучше.


В википедию загляни и посмотри на линейку размером в 45 см.
Ты хоть представляешь,что 45 см это почти пол метра. То есть четверть среднестатистического человека.
Раз уж ты такой идиот,то вот наглядная картинка бицепса,а не всей руки.



Я ржу нимагу,когда вижу таких качков,которые импотенты.
Раз уж ты такой идиот, то бицепс меряют вокруг руки на пике бицепса, получается что меряют всю руку с трицепсом. Ты сходи сейчас и замерь свою ручонку, будешь удивлен.
Ну и если сооовсем тупой, вот видео


Откуда сведения про импотентов? С чего бы им ими быть? У этих импотентов по 2-3 ребенка обычно и красивая жена, а что у дрищей с рукой в 25 см или толстых, у которых как раз от пива и не стоит?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 21:43   #43
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Раз уж ты такой идиот, то бицепс меряют вокруг руки на пике бицепса, получается что меряют всю руку с трицепсом. Ты сходи сейчас и замерь свою ручонку, будешь удивлен.
Да ты что,то есть нормы языка,словесности для спортсменов ничто?
Бицепс есть Двуглавая мышца плеча,а чего напридумывали там качки,я не знаю.
Ах да слово "Ручонка" меня не задело,ибо свою женщину я могу таскать на руках. В следующий раз добрый ученик МОУ СОШ твоего города,будь предусмотрителен.

Ах да качки тренирующееся для себя в спортзале,не являются спортсменами. Так же как дворовые игроки в футбол,не являются футболистами,ибо не играли в СДЮШОР.



Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Откуда сведения про импотентов? С чего бы им ими быть? У этих импотентов по 2-3 ребенка обычно и красивая жена, а что у дрищей с рукой в 25 см или толстых, у которых как раз от пива и не стоит?
Ты это Гэри Олдману скажи.

То есть дай обобщу. Качки,зная,что мышца верхней части руки состоит из бицепса и трицепса,все равно все называют её бицепсом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 22:05   #44
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Да ты что,то есть нормы языка,словесности для спортсменов ничто?
Бицепс есть Двуглавая мышца плеча,а чего напридумывали там качки,я не знаю.
Ах да слово "Ручонка" меня не задело,ибо свою женщину я могу таскать на руках. В следующий раз добрый ученик МОУ СОШ твоего города,будь предусмотрителен.

Ах да качки тренирующееся для себя в спортзале,не являются спортсменами. Так же как дворовые игроки в футбол,не являются футболистами,ибо не играли в СДЮШОР.




Ты это Гэри Олдману скажи.

То есть дай обобщу. Качки,зная,что мышца верхней части руки состоит из бицепса и трицепса,все равно все называют её бицепсом.
Я не в коем разе не хотел обижать. Не, ну носить человека на руках это тяжело, ты молодец.
А ты думал бицепс как меряют? Под кожу метр загоняют? Я впервый раз вижу человека, не знающего это. Вот честно.

Тоесть человек, занимающийся спортом, ведущий спортивный образ жизни, но нигде не выступающий, не спортсмен? Шикарно.

Ну да, аргумент про толстых и дрищей не очень удачный был.

Верхняя часть руки состоит из бицепса и трицепса? Зашибись.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 22:30   #45
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Тоесть человек, занимающийся спортом, ведущий спортивный образ жизни, но нигде не выступающий, не спортсмен? Шикарно.
Формально и тем более юридически, нет, не спортсмен.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
А ты думал бицепс как меряют? Под кожу метр загоняют? Я впервый раз вижу человека, не знающего это. Вот честно.
Бицепс - это именно то,что показано на моей картинке.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Верхняя часть руки состоит из бицепса и трицепса? Зашибись.
Если считать из больших мышечных образований то да.


Grand_TII,
Во первых Бицепс,это то,что указанно на картинке. Во вторых,то что замеряют твои кумиры,это не только мышцы но и кости,связки и многое другое. Говорить,что они замеряют бицепс и быть в этом искренне уверенным,это обозначает,что человек идиот. Могу перед каждым качком объяснить,что его мировоззрение относительно его крутизны,разбивается об его глупость\тупость. Ибо анатомию они не знают.

Ну и в третьих. Руки накачанные с помощью препаратов,гораздо слабее рук накачанных без препаратов,даже если руки накаченные без препаратов,гораздо меньше.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ну да, аргумент про толстых и дрищей не очень удачный был.
Ты слишком мало знаешь об Олдмане. Будучи хоть и крепким парнем (а это в твоем понимании дрищь (видно у тебя все такие,кто не имеет банок в 40 см)),но вполне обычным парнем,он всем такого нагоняя давал. А то,что он знатный алкаш,но при этом один из великих актеров и прекрасных людей,делает все твоих идолов вроде как убогими.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 22:39   #46
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Формально и тем более юридически, нет, не спортсмен.


Бицепс - это именно то,что показано на моей картинке.


Если считать из больших мышечных образований то да.


Grand_TII,
Во первых Бицепс,это то,что указанно на картинке. Во вторых,то что замеряют твои кумиры,это не только мышцы но и кости,связки и многое другое. Говорить,что они замеряют бицепс и быть в этом искренне уверенным,это обозначает,что человек идиот. Могу перед каждым качком объяснить,что его мировоззрение относительно его крутизны,разбивается об его глупость\тупость. Ибо анатомию они не знают.

Ну и в третьих. Руки накачанные с помощью препаратов,гораздо слабее рук накачанных без препаратов,даже если руки накаченные без препаратов,гораздо меньше.



Ты слишком мало знаешь об Олдмане. Будучи хоть и крепким парнем (а это в твоем понимании дрищь (видно у тебя все такие,кто не имеет банок в 40 см)),но вполне обычным парнем,он всем такого нагоняя давал. А то,что он знатный алкаш,но при этом один из великих актеров и прекрасных людей,делает все твоих идолов вроде как убогими.
Во-первых, кумиров у меня нет. Во-вторых, накачаться до 120 кг не зная анатомию не возможно. Качки анатомию знают намного лучше тебя, уж ты поверь. И химию кстати тоже не плохо. А то, что измерение руки, назвали измерением бицепса, это тебя волновать не должно, как захотели, так и назвали.

На счет препаратов. Человек без препаратов пожмет 140-150 кг на раз. С препаратами - 300. Намного слабее, о да...

И на счет дрыщей. Для меня дрыщ, это человек с маленьким весом. Тоесть при росте 180 см весить 70 кг - это дрыщавость. Размер бицепса тут не играет роли.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 22:48   #47
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Во-вторых, накачаться до 120 кг не зная анатомию не возможно.
Да что ты говоришь. А ты уверен,что ты знаешь анатомию,ты уверен,что наш друг знает анатомию?
Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Качки анатомию знают намного лучше тебя, уж ты поверь.
Да ты что,ведь не я несу,что мышечная масса руки выше локтя называется бицепс. Уяснил. Побрейся малыш взрослее станешь,хотя нет,зерно от плевен так и не научился разделять.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
На счет препаратов. Человек без препаратов пожмет 140-150 кг на раз. С препаратами - 300. Намного слабее, о да...
Да ты что,ты реально веришь в отсутствие отрицательных свойств препаратов.

Напомню, средства вроде протеина,являются не чуждыми организму,тогда,как иная химия влияет на организм,начиная от почек,заканчивая нервным столбом.

Выберись из своего мирка,тяжести,это не только удобные штанги,это гораздо большее,когда это уяснишь,тогда возвращайся.

Малыш,успокой свой нервный тик,я понял,что ты хочешь стать большим и сильным.Тогда,что ты тут вообще делаешь?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 22:54   #48
Ефрейтор

 
Аватар для _Phenomen_
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 41
Репутация: (0)




По умолчанию


Saren_Arterius, я не стал читать все то что ты написал Но попытаюсь ответить на то что успел прочитать.

Бицепс - один из самых заметных мышц у любого человека, у которого жизнь связана с физ. нагрузками.

Обхват руки или же окружность руки. Так правильнее.

А что касается бойцов, боксеров и т.п - занимающиеся бодибилдингом/пауэрлифтингом/тяжелой атлетикой люди делают свою работу не для того чтобы кого-то ломать. Они делают это для того, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ СЛОМАТЬ СЕБЯ!
Хотя у меня причина занятий с железом стало самое банальное - получил люлей, понял что надо меняться.

Я сам при росте в 180-181 см вешу 94.5кг. До этого занимался кикбоксингом 3 года ( растяжка хорошая ). На данный момент обхват руки 45.1 см "на горячую". Ну сейчас рука заплывшая, на сухую будет 44+ см. Сарен, каково будет твое удивление, если я скажу что максимальный объём бицепса который был достигнут человеком - 71см... Синтольные руки, уродливые, но 71см..

Крайний слева ( на счет глаз - собираю коллекцию фотографий где у меня закрыты глаза )

Вес на фотографии 88-89 ( фотка не новая, сделана была в апреле 2012). Бицепс 44см приблизительно. Стаж 2 года и 8 месяцев



Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
На счет препаратов. Человек без препаратов пожмет 140-150 кг на раз. С препаратами - 300. Намного слабее, о да...
Жму 160 300+ кг в России жмет только дядя Вова Владимир Кравцов. Но это уже пауэрлифтинг. У бб-ров силовые на 50-100кг меньше

Ну и последнее, ребят, выражения чем больше шкаф - тем громче падает откиньте, не совсем же глупые... Сергей Бадюк. Просто. И без комментариев

Забыл добавить, я вовсе не бодибилдер Больше лифтер
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 23:59   #49
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Дайте ка объясню вам вашу позицию.
Вот смотрите рука в предплечье - это совокупность : мыщц,связок,костей,нервных веток,кровеносных сосудов и.т.д Когда вы обматываете свою руку и измеряете её обхват,вы измеряете не только трицепс или бицепс,вы измеряете все предплечье,то есть всю совокупность,то есть это уже не только бицепс,не только трицепс.

Счас постараюсь объяснить для людей ну ничего не желающих понимать в анатомии.

Есть рынок (кому угодно магазин).
В нем есть продовольственный,продуктовый,табачный,ликер-водочный отделы,все это в совокупности рынок. И когда вы говорите, "Я пойду на рынок",вы знаете,что это совокупность всех частей.



Цитата:
Сообщение от _Phenomen_ Посмотреть сообщение
А что касается бойцов, боксеров и т.п - занимающиеся бодибилдингом/пауэрлифтингом/тяжелой атлетикой люди делают свою работу не для того чтобы кого-то ломать. Они делают это для того, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ СЛОМАТЬ СЕБЯ!
Хотя у меня причина занятий с железом стало самое банальное - получил люлей, понял что надо меняться.
Во первых одна из основ говорит о том,что все должно быть в гармонии,то есть сбалансировано.
Вот скажем ты меня в жизни не догонишь ибо бегал и полумарафон и марафон,первый несколько раз,второй единожды (хотя вру где-то на 35 остановился,потом после долгих медленных топтаний все таки кое-как доковылял).
Во вторых,бой это совокупность :силы,ловкости,быстроты,а самое главное ума. А я чего-то не вижу проблески интеллекта в дебрях каменных стен.

Еще раз повторяю,что пока качки будут называть совокупность общего,названием части этой совокупности,я буду пренебрежительно к вам относиться.

Цитата:
Сообщение от _Phenomen_ Посмотреть сообщение
Крайний слева ( на счет глаз - собираю коллекцию фотографий где у меня закрыты глаза )
Двое парнишек по правую руку от тебя такие ущербные наверное,у них же нет таких банок,как у тебя.

Жму 160 300+ кг в России жмет только дядя Вова Владимир Кравцов. Но это уже пауэрлифтинг. У бб-ров силовые на 50-100кг меньше
Где учишься?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 07:31   #50
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от _Phenomen_ Посмотреть сообщение


Жму 160 300+ кг в России жмет только дядя Вова Владимир Кравцов. Но это уже пауэрлифтинг. У бб-ров силовые на 50-100кг меньше
А как же Сарычев? Ему еще 6 кг и он побьет мировой рекорд в безэкипировочном жиме. На последнем турнире он 315 пожал.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 07:35   #51
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, на счет стероидов. Я не говорил, что они не вредные. Но вред от них не такой сильный, как многие верят. Особенно если под наблюдением врача. Почему то к олимпийцам никто не доеб*вается до стероидов, только к качкам.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 07:58   #52
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Стероиды под наблюдением врача - это взаимоисключение. Ни один нормальный врач не одобрит это херню. Другое дело, что любой врач одобрит специальные пищевые добавки. Но они не имеют никакого отношения к стероидам. Марш учить матчасть.
Цитата:
Сообщение от _Phenomen_ Посмотреть сообщение
Они делают это для того, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ СЛОМАТЬ СЕБЯ!
Вообще я этим заниматься стал чтобы просто выглядеть нормально. Для того, чтобы не дать сломать себя более целесообразно пойти борьбой заниматься или той же рукопашкой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 09:53   #53
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Стероиды под наблюдением врача - это взаимоисключение. Ни один нормальный врач не одобрит это херню. Другое дело, что любой врач одобрит специальные пищевые добавки. Но они не имеют никакого отношения к стероидам. Марш учить матчасть.
А я что-то говорил про БАДы? Я знаю, что протеины, гейнеры и т.д. не стероиды, сам пью и матчасть я знаю хорошо. На счет врачей. Если ты придешь к обычному доктору и скажешь "Я хочу съесть метан и уколоть сустанон" он тебя пошлет. Есть врачи в спортивных школах, врачи, следящие за олимпийцами, дашь им денег и они и курс распишут и понаблюдают за тобой.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:17   #54
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Вообще я этим заниматься стал чтобы просто выглядеть нормально. Для того, чтобы не дать сломать себя более целесообразно пойти борьбой заниматься или той же рукопашкой.
Истину вижу я здесь. Хотя он написал,что качаются бойцы. А бойцы качаются равномерно,а не как наш новый друг. Ах да у дагестанцев или чеченцев,точно не знаю,которые первые медали принесли,нет накачанных аки у гориллы рук,а всю кампанию на фотографии,эти медалисты уделают. Даже не спрашивайте,почему ваши банки не помогут. Для этого есть учебник физики 8 класса,с разделом рычаги.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
А я что-то говорил про БАДы? Я знаю, что протеины, гейнеры и т.д. не стероиды, сам пью и матчасть я знаю хорошо. На счет врачей. Если ты придешь к обычному доктору и скажешь "Я хочу съесть метан и уколоть сустанон" он тебя пошлет. Есть врачи в спортивных школах, врачи, следящие за олимпийцами, дашь им денег и они и курс распишут и понаблюдают за тобой.
Ты слышишь,чего говорят тебе и что говоришь ты,читай внимательно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:26   #55
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Истину вижу я здесь. Хотя он написал,что качаются бойцы. А бойцы качаются равномерно,а не как наш новый друг. Ах да у дагестанцев или чеченцев,точно не знаю,которые первые медали принесли,нет накачанных аки у гориллы рук,а всю кампанию на фотографии,эти медалисты уделают. Даже не спрашивайте,почему ваши банки не помогут. Для этого есть учебник физики 8 класса,с разделом рычаги.



Ты слышишь,чего говорят тебе и что говоришь ты,читай внимательно.
Видел тренировочную программу нашего нового друга? Ты думаешь он только бицепс и качает? И что же я должен перечитать? У олимпийских врачей работа такая - составлять курсы и следить за здоровьем. Обычный врач из поликлиники согласен, нах*й пошлет.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:34   #56
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
И что же я должен перечитать? У олимпийских врачей работа такая - составлять курсы и следить за здоровьем. Обычный врач из поликлиники согласен, нах*й пошлет.
Ты наивно полагаешь,что качки ходят с специализированному медэксперту, который составляет их курс. Ей богу ты наивный. Щварц ходил,к
медэксперту,нет он просто кушал химию.

Ей богу ты такой наивный,ты еще скажи,что людям нравится мир во всем мире,конечно нравится,но появляется возможность улучшить свое положение за счет других,начинается война.

Еще раз для особливо тупящих. Да есть специальные курсы,да по ним тренируются,но гораздо в меньшем кол-ве,чем по химическим препаратам.
где-то на Youtube было интервью,о том,как вытаскивали с того света,молодцев.

Ах да олимпийских врачей как бы на всех не хватит.

Еще раз говорю,ты как начал качаться,начал тупить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:44   #57
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ты наивно полагаешь,что качки ходят с специализированному медэксперту, который составляет их курс. Ей богу ты наивный. Щварц ходил,к
медэксперту,нет он просто кушал химию.

Ей богу ты такой наивный,ты еще скажи,что людям нравится мир во всем мире,конечно нравится,но появляется возможность улучшить свое положение за счет других,начинается война.

Еще раз для особливо тупящих. Да есть специальные курсы,да по ним тренируются,но гораздо в меньшем кол-ве,чем по химическим препаратам.
где-то на Youtube было интервью,о том,как вытаскивали с того света,молодцев.

Ах да олимпийских врачей как бы на всех не хватит.

Еще раз говорю,ты как начал качаться,начал тупить.
Конечно не все ходят, те, кто качается для себя на химии не ходят. Олимпийцы обязательно.

На счет видео с ютуба, там не стероиды, там в основном синтол. Это специально масло, которые в прямом смысле надувает мышцы, можно даже не качается. Тупые люди.

Еще раз? Когда ты мне это говорил? И как ты определил мою тупость? По одному разговору на счет качков? Ох*еть теперь. Ты как бегать начал, тупить стал. Пойдет?
Я выхожу из дискуссии. С тобой все понятно. Ты не любишь накачанных потому что на химле и руку называют бицепсом. Ах да, они не знают анатомии, опять по той же причине. И конечно, любой боец их победит. А то, что проф. боец заниматся пол жизни боевым видом искусства это все херня.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:50   #58
Ефрейтор

 
Аватар для _Phenomen_
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 41
Репутация: (0)




По умолчанию


Saren_Arterius, я тоже повторюсь, дружище, я занимаюсь этим не для того чтобы ходить и всем показывать свои "банки" и говорить какой я ох***ный, и всем могу навалять.

Люблю я железо. Мне нравится это. Это моё. Для себя, и только! Это уже своего рода работа, живу этим, фанатею от этого, ни дня не могу прожить. У каждого есть такое, просто вы не так фанатично к этому относитесь.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Где учишься?
МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского. 1 факультет "Авиатехнологический". Инженер-технолог.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
"Я хочу съесть метан и уколоть сустанон"
Не поверишь, но именно "метан" ( Methandienone он же Danabol ) можно получить от гос-ва Проходя медкомиссию, взвешивают и измеряют рост, так вот если у тебя несоответствие - тебя призывают ещё несколько раз, дабы убедиться в том, что ты отъел свое. Если же нет - тебя отправляют на месяц в специальные диспансеры, где полностью проверяют твой организм, и естественно кормят 2 раза в день. Если же ты и там не набираешь, тебе дают рецепт, с помощью которого ты почти в любой аптеке сможешь позволить себе купить Danabol балканский.

Grand_TII, ты что-то вроде говорил про то, что хочешь довести руку до 40см? Тем летом, я руку с 37см до 40см довел за 3.5 месяца После 40см очень-очень медленно растет.

Раз уж пошел разговор про тренировочную программу...

Очень люблю базовые упражнения. Приседания со штангой, становая тяга, ну и естественно жим лежа

200 - присед
235 - становая
160 - жим.

Знаю, присед слабоват, исправляюсь.

Ну вот уже фотки посвежее. Середина мая 2012

93-94кг





Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
кто качается для себя на химии не ходят
Ошибаешься Очень-очень много ребят, которые подходят ко мне в зале и спрашивают можно ли кушать Danabol и колоть Nandrolona D20% ( он же Deca Durabolin ) в 15-16 лет.

Saren_Arterius, при всем моем уважении, вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. Все тренировки очень полезны что до, что после уже умственных нагрузок

Мне ничего не помешало зимнюю сессию и летнюю закрыть на 4-ки. Одногруппники прикалывались когда узнали что у меня по химии автомат
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:57   #59
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ты как бегать начал, тупить стал. Пойдет?
Я не говорю и не снимаю видео,о том,насколько упругими у меня стали икры.
Как бы уже это говорит о том,что я не примитивен и не буду мереть мышцу вместе с костью,усек малыш.


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
На счет видео с ютуба, там не стероиды, там в основном синтол.
Ты читать умеешь,там сказано про врачей. О том,как качок умолял израильских врачей сделать невозможное,для того,что бы он не стал овощем.




Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ты не любишь накачанных потому что на химле и руку называют бицепсом.
Мне не нравится,когда у людей 1993 и 1996 года рождения есть одно достижение,накачанные руки. А людей,которые в жизни добились хоть чего-то и ходят в тренажерный зал для того,что бы держать себя в форме,я уважаю.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
И конечно, любой боец их победит. А то, что проф. боец заниматся пол жизни боевым видом искусства это все херня.
На рен-тв был сюжет о женщине,которая за 5 лет стала мастером спорта по самбо,начиная с 32 лет.

Еще раз говорю,ваш примитивный и узколобый мирок,не желающий воспринимать логику и живущий,не тем,чем человек отличается от животного,то есть мозгом,а живущего на спинномозговых рефлексах доставляет мне столько лулзов,что ждать,чего-то логичного от вас я и не собираюсь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2012, 10:58   #60
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


_Phenomen_, да я занимаюсь только 9 месяцев и рука у меня 34 Ну за эти 9 месяцев только на 2 см выросла. Базовые тоже пздц маленькие какие...
Присяд 85
Становая 65
Жим 55

До 18-21 года я точно буду заниматься чисто.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:44 на SaleGame.ru