Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 16:20   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Oxyc
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 567
Репутация: (96)




Счастье Поклонник Final Fantasy VII прокачался до 99 уровня перед первым боссом


99 уровень у Клауда и Баретта в Final Fantasy VII перед первым боссом


Фанат Final Fantasy VII прокачал Клауда и Баретта в первой локации перед первым боссом до 99 уровня. Для этого ему потребовалось два года и более 500 часов игры. Столько времени пришлось потратить, так как качаться пришлось на крайне низкоуровневых противниках. Итог "дела всей жизни" стримера вы можете увидеть ниже.


А вам слабо? Мне, вот, да.

CirclMastr, совершивший подвиг, лично прокомментировал свой поступок:

«Жизнь не обладает определенным смыслом: сказать, что наша жизнь бессмысленна, а наши достижения не имеют смысла - это заявить очевидное. Независимо от того, насколько велики наши достижения или насколько велик их масштаб, время превращает всё в пыль и смерть, уничтожает всю память. Но это не значит, что мы не можем придавать свой смысл тому, что мы делаем. Само по себе ничто не имеет значения, но именно поэтому мы свободны создавать смысл, метафору, и тем самым отражать своё "Я" и свой собственный мир.

Прокачивание до 99 уровня в первом реакторе - бессмысленное и пустое занятие. Так почему я это сделал? Всё это, чтобы выразить ненависть и презрение к Dick Tree. Я делаю это ради духа солидарности к людям, которые разочаровались его поступком. Я делаю это, чтобы доказать себе, что способен добиваться. Своими руками я даю бессмысленному смысл
».

p.s.: DickTree это человек, который пообещал прокачаться до 99 уровня в первой локации, но в итоге это дело забросил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:18 на SaleGame.ru