Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 23:08   #1
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Хорошо Я бросил курить!!!


Я бросил курить! Это произошло 14 октября 2008 года, в 12 часов дня. Тогда мною была выкурена последняя сигарета! Скажу Вам честно, стаж курения у меня большой. Сейчас мне 24 года. Мне всегда было стыдно, что я курю. Стыдно находиться в некурящей компании, стыдно испытывать ломку без сигареты, когда другие прекрасно без этого обходятся.
Каждый год, в день борьбы с курением, я проклинал себя, но все равно продолжал курить. Когда поднимается давление, или в груди что-то болит, начинаешь истязать себя, но все равно продолжаешь курить. Когда по телевизору показывают передачи о курильщиках или вреде курения - сразу переключаешь канал...Курильщику комфортно засунуть голову в песок и заниматься самообманом.
А теперь я некурящий. Я свободен, причем бросить курить - ЛЕГКО!
Бросить курить самостоятельно - трудно! Нужен ТОЛЧОК к этому!
И таким толчком для меня послужила книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Книга есть у меня давно, но прочитать ее мешал какой-то страх. И вот, мне удалось свой страх перебороть. Теперь я не курю, у меня нет ломки, меня не тянет к сигаретам. У меня восстановилось обоняние и осязание, очищается организм. Я СВОБОДЕН!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.10.2008, 23:14   #2
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


good job
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2008, 23:29   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Вот все так сложно ))))))))))))) Толчки...мучения....Самоизгнания ))

Но я тебя поздравляю. )))


Рановато правда топик ты создал )))))))))))))))))) 14 октября ...сегодня 17.... такие вещи нужно писать спустя пол года )) Потому что через неделю у тебя начнуться подсознательные затяжки...через месяц тебе будут предлогать покурить во сне. Еще через месяц ты будешь просыпаться с чувством вины что покурил во сне...

Так что у тебя все впереди )))))))))))))))))))))))) А потом....глядишь и сломаешься )))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2008, 23:30   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Прикольно! Поздравляю!!!

Но я запомнил то что нам сказали в анатомикуме...легкие не очищаются от выкуренных сигарет. Просто нам все подробно рассказали и показали реальне органы курильщиков...и весь этот осадок (там он выглядел в виде черных точек - как веснушки) останется на всю жизнь. Но все равно хорошо что ты бросил курить сейчас..по крайней мере хуже не станет!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 00:15   #5
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Бросил курить - это когда 3и года не куришь. Я тоже бросал благодаря этой книге на 7 месяцев. Вот уже год опять курю. Так что держись
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 00:26   #6
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Народ! Человек хочет бросить курить! Так поддержите его! Хватит быть пророками и предсказывать то, чего еще не произошло!
У тебя все получится! Ты молодец, не останавливайся, ты бросишь курить!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 00:52   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Мне сложно судить о трудности этого действия, т.к. в свои 28 я никогда не курил табак.
Хочу сказать тебе, ты молодец и правильно поступил, теперь держись и главное найди чем себя отвлекать от этого дела. Любая привычка делает из человека робота запрограмированого на неё, пусть одной программой у тебя станет меньше и на один шаг приблизишься к свободе.

Я с тобой морально, искрене уважаю за поступок! Ты сможешь, пусть это будет легко!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 07:43   #8
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Молоток. Сам не курю и другим не советую. А о книге этой я наслышан. Чота все после неё бросают... Что там написано такого...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 11:52   #9
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


там написано - если вы после чтения этой книги возьмете в зубы сигарету, то вам позвонит маленькая дохлая девочка , а потом съест вас.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 11:59   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
там написано - если вы после чтения этой книги возьмете в зубы сигарету, то вам позвонит маленькая дохлая девочка , а потом съест вас.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 19:04   #11
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Чем больше не курю, тем больше не хочется...Теперь жалею, что когда-то вообще начинал курить...
Состояние мое сейчас просто отличное, тяги и ломки нет, никаких плохих мыслей в голове. О сигаретах вообще не думаю, они исчезли из моей жизни.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2008, 22:13   #12
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Звучит как реклама книги??)))))Молодец что бросил!!!
Я не курю вообще
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 23:27   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


МАЛАДЦА!!!
Бросил тоже благодаря ЭТОЙ замечательной книге, не курю уже больше 2х лет и НЕ СОБИРАЮСЬ! до того как бросил курил 10 лет!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 06:25   #14
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Я как и Slash никогда не брал в рот сигарету!
А про книгу могу сказать, что там нет ни одного лишнего слова, там все на своих местах! Прочитавший её получает мощнейший импульс в подсознание: "Я не хочу курить!", проше говоря бессознательный гипноз.
Поддерживаю всех бросающих, а тем кто курит советую почитать эту книгу !
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 09:38   #15
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


НЛП - сильная штука!
И книжка реально помогает, на личном опыте убедился. Прочитал "Легкий способ бросить курить" в апреле 2007 г. и бросил без всяких усилий.
Бросить курить - проще простого, а, вот, заставить себя или кого-нибудь прочитать книжку - гораздо сложнее. Так что, проснувшись однажды утром с чувством, что вам пора бы уже избавиться от этой вредной привычки, берите в зубы сигарету, хватайте книгу и чатайте. И не нужно пытаться бросить во время чтения. Пока читаете - смолите как поровоз.
До сих пор помню с каким отвращением докуривал свою последнюю сигарету, и какое испытал чувство удовлетворения и радости от того что, наконец, затушил её.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2009, 04:36   #16
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


14 января 2009 будет уже ТРИ месяца моей свободы. Это не так уж и много, но не так уж и мало. И знаете, иногда мне кажется, что я никогда не курил...
Без сигарет живется легко и весело, ничего не тяготит, ни от чего не надо зависеть...
И если есть на форуме курящие - бросайте незамедлительно...Не нужно ставить перед собой призрачные даты бросания, бросать нужно сразу, ничего не нужно ждать...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2009, 11:28   #17
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Вот все так сложно ))))))))))))) Толчки...мучения....Самоизгнания ))

Но я тебя поздравляю. )))


Рановато правда топик ты создал )))))))))))))))))) 14 октября ...сегодня 17.... такие вещи нужно писать спустя пол года )) Потому что через неделю у тебя начнуться подсознательные затяжки...через месяц тебе будут предлогать покурить во сне. Еще через месяц ты будешь просыпаться с чувством вины что покурил во сне...

Так что у тебя все впереди )))))))))))))))))))))))) А потом....глядишь и сломаешься )))))
Да,помню эти моменты)))Когда с утра просыпаешься в шоке и думаешь "я опять закурил о_О"))Зато потом,когда приходит ощущение реальности и ты понимаешь,что всё это лишь сон,сразу классно так становится!
Тоже бросал с помощью этой книги.Был очень счастлив и никогда не хотелось потом курить....До года "некурящего человека" мне не хватило 2 месяца...В один день рухнули все мои старания...Я чётко помню,как в этот день повторял про себя,что случайных сигарет не бывает,что мне хорошо без них и всё в этом плане...Но свои нервы и непонятно откуда взявшуюся тягу к сигарете я не смог перебороть.И вот я опять курю.Курю с августа...Это получается что уже пол года.Очень жалею,что начал,но когда это осознал было уже поздно.Сигареты прочно засели во мне.Чувствую себя не так,как без сигарет))Я конечно понимаю,что сам виноват в том,что начал курить,но есть одни люди,которых я тоже виню)Не случись того,что было,я бы вряд ли вообще задумывался бы о курении.Но случилось то,что случилось.Позже планирую ещё раз перечетать книгу,а если не поможет,то придётся просто ооооочень постараться и заручиться поддержкой друганов и своими силами бросать курить,так как это просто какая-то х-ня нездоровая.
Автор темы МУЖИК!!!Респект и уважуха!Чтоб всё у тебя было круто!И надеюсь на то,что ты будешь советовать эту книгу другим людям.Вообщем ты молодец!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2009, 14:27   #18
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


некурю уже 2 или 3 года благадаря Аллену
себя с сигоретой уже даже не помню, разве что на фотках иногда вижу )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2009, 18:23   #19
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Секрет курения в том что люди курение вызывает зависимость(я не откырываю вам какую то тайну)так же как наркотики,но сейчас я копну поглубже.При курение сосуды в организме расширяются,и это явление способствует успокоению человека.И получается если человек курит продолжительное время(так человек расслабляется) у него вырабатывается привычка расширить сосуды(успокоится),человеку становится легче жить,скурив сигарету он чувствует кайф,жаль но сосуды быстро сужаются...и опять нужно успокоить себя(позывы организма т.е. зависимость)...и так сигарета за сигаретой.

Я признаться курил пару раз в своей жизни но это было боловство и нечто инное,хотя обычно боловство и бывает корнем пагубного пристрастия.Затянувшись несколько раз я точно решил для себя-курить я никогда не буду.
Некоторые не понимают что бростиь курить для человека с большим стажом , также мучительно как при родах женщине
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2009, 19:05   #20
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


то что сигарета успокаивает (неважно курильщика или обычного человека) это САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ))))
никотин возбуждает ЦНС, а не успокаивает ее )))))
курильщик сам внушает себе, что ему стало лучше, но это не так ))))
я курил 10 лет, я знаю этот наркотик очень хорошо )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:42 на SaleGame.ru